Что будет завтра?

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:

Советник Белого Дома по национальной безопасности говорит американцам немедленно покинуть Украину как можно скорее. Джек Салливан заявляет, что атака на Украину будет в следующие 24-48 часов. «Если вы останетесь, вы рискуете…».

Атака России может начаться с воздушных бомбардировок и ракетных ударов, за которыми последует наземное вторжение

Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:



Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
Да как-то пох, оружие поставляют и то уже лучше чем ничего. Если бы ещё противоракетные комплексы подвезли :tea:
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Да как-то пох, оружие поставляют и то уже лучше чем ничего. Если бы ещё противоракетные комплексы подвезли :tea:
А джевелин это что? А стингер ? Или ты думаешь они нам патроны 9 мм отправляют
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:



Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
Считаю политической игрой,погода не способствует, морозы уже были...
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:



Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
хорошая идея бро.!:toast:Handshake
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:



Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
Живу на Баварии, за пол часа самолёты пролетели уже 5 раз, такого никогда не было....
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.109
Репутация
1.035
Реакции
11.324
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Войны не будет, расходимся дуть Gam137
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
220
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:



Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
Якшо Россия жмяхнет РСЗО по нам, то наземке уже нечего будет здесь делать?
 

Программист

MARIHUANICH
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
220
Репутация
183
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Бошки
А я из тех,кто в первую очередь отправляться в вальхалу?
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.694
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Предлагаю здесь обсуждать возможные варианты развития событий в стране на ближайшее дни.

Например:



Как вы относитесь к этому заявлению и тому что многие страны вывозят своих граждан ?
Статья бред.
Тема норм)
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Только подумывал такую тему создать, походу дело пахнет жареным, не думаю что это такая вот провокация для запугивания. Уже и граждан иностранных из страны вывозят...
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Думаю что это сильно не афишируется, будет такой сюрпрайз, когда сюда войдет НАТО и надает наконец этой погани по щщам. Хотя Байден и заявил что не допустит третей мировой, что делать если ее очень хотят начать?
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
А джевелин это что? А стингер ? Или ты думаешь они нам патроны 9 мм отправляют
Чем джаведины и стингеры помогут против Российский ракетных комплексов и ракет дальнего поражения которых не мало в рашке?
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Чем джаведины и стингеры помогут против Российский ракетных комплексов и ракет дальнего поражения которых не мало в рашке?
Ты видимо не имеешь даже минимальных тактических знаний старина, не неси херню,речь идёт о совсем другой войне,ты видимо мультиков в детстве много смотрел
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
729
Репутация
165
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Думаю что это сильно не афишируется, будет такой сюрпрайз, когда сюда войдет НАТО и надает наконец этой погани по щщам. Хотя Байден и заявил что не допустит третей мировой, что делать если ее очень хотят начать?
Забудь,это все хуйня если и будет мы воюем сами ,никакое НАТО тебе не поможет,разве что оружие и боеприпасы,но они их даже игилу в свое время поставляли
 

Project

Well-Known Member
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
137
Репутация
23
Реакции
156
Баллы
0
Думаю что это сильно не афишируется, будет такой сюрпрайз, когда сюда войдет НАТО и надает наконец этой погани по щщам. Хотя Байден и заявил что не допустит третей мировой, что делать если ее очень хотят начать?
Всё также хавать наркоту, забей
 
Сверху Снизу