Конкурс! 13 стиков, шишка, и экслюзивтрафф от Легенды

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
У меня паблик есть, там контент чисто 420. Музыка + арт психодел или в стиле 420. Хотелось найти расклейщика для пиара.
Если так то делай тихо, без пропаганды
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Такая себе затея. Вандализм чистой воды, а сейчас ещё и уголовно наказуемо. Хоть возле школ и детских садиков не делайте. А если уж соберётесь делать, то только в местах сборища наркоманов.... Лично мое мнение.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Присоединяюсь. С меня креатив на максимуме!)
не новорег с репой аткивный) на форуме ток недавно... ну не знаю))))) лан согласен, надеюсь ты с нами надолго и не продашься ценою акка на хэш-кэш)
Репутация бесценна особенно когда везде знают одного персонажа, а не разные ники, зв кидалово прославишься, зато иной раз с новорега в протестеры залетаешь за пару дней... ибо подобная публичность, дает свои плоды.. Про- просто так не дают, зато сомнений мне кажется не оставляет почти, когда однажды был признан, ведь обьективное мнение сообщества, говорит само за себя)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Такая себе затея. Вандализм чистой воды, а сейчас ещё и уголовно наказуемо. Хоть возле школ и детских садиков не делайте. А если уж соберётесь делать, то только в местах сборища наркоманов.... Лично мое мнение.
307ст. могут приписать расспространение. дать пи#ды, прославиться можно...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
не новорег с репой аткивный) на форуме ток недавно... ну не знаю))))) лан согласен, надеюсь ты с нами надолго и не продашься ценою акка на хэш-кэш)
Репутация бесценна особенно когда везде знают одного персонажа, а не разные ники, зв кидалово прославишься, зато иной раз с новорега в протестеры залетаешь за пару дней... ибо подобная публичность, дает свои плоды.. Про- просто так не дают, зато сомнений мне кажется не оставляет почти, когда однажды был признан, ведь обьективное мнение сообщества, говорит само за себя)
Он рэпер, ты шо, какое кидалово. Мы его, если что, по трэкам отследим, когда прославиться
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
не новорег с репой аткивный) на форуме ток недавно... ну не знаю))))) лан согласен, надеюсь ты с нами надолго и не продашься ценою акка на хэш-кэш)
Репутация бесценна особенно когда везде знают одного персонажа, а не разные ники, зв кидалово прославишься, зато иной раз с новорега в протестеры залетаешь за пару дней... ибо подобная публичность, дает свои плоды.. Про- просто так не дают, зато сомнений мне кажется не оставляет почти, когда однажды был признан, ведь обьективное мнение сообщества, говорит само за себя)
Интуиция меня никогда не подводила. И я чувствую, что надолго. Тут своя история и свой здравый посыл. Кто как, а я по своему как говорится. Я человек дело ))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Интуиция меня никогда не подводила. И я чувствую, что надолго. Тут своя история и свой здравый посыл. Кто как, а я по своему как говорится. Я человек дело ))
Ты только, если уж соберёшься, делай стики в местах где нарков больше всего, и не порти пожалуйста окружающий ландшафт. Ко всем относится.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.926
Репутация
535
Реакции
4.027
Баллы
2.532
Исправь.
1 место 2г
2 место 1г
Всем доброго вечера ??
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ты только, если уж соберёшься, делай стики в местах где нарков больше всего, и не порти пожалуйста окружающий ландшафт. Ко всем относится.
Я думаю такое не будет портить ландшафт не будет. Сейчас покажу)))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Слушай, а ты стикеры делаешь, то есть сможешь распечатку выслать?
Или ты сам индивидуально заказывал наклейки)
это фирменные. чисто для своих были) я не печатаю ничего кроме фальш доков Ес для дропов))
дизайнеры и шопы-печати есть. самому можно, но это печать на лазерных принтерах на спец бумаге с вырезкой контура. Могут настучать.. А вот маленькие центры печати за допплату сделают без проблем. ну накинь сверху еще купюру за молчание, если волнуешся. хули маска и шапка + такси в соседнем дворе. в самом галимом вале, уметь правильно свалить) . а дальше кружок умелые ручки , если такие как тут. Ну или квадратные делай. Линейка и канцеляррский нож шо на заводе)
 
  • Мне нравится
Реакции: karamba

    karamba

    Points: 2
    К успеху.

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Добавь ограничение на общественные места, в которых не стоит.
где считаешь не стоит? школы, садики, училища, техникумы, спорт площадки, детскте площадки, больницы, молодежные/обустроенные парки (Без цивилизации на Москалевке где нибудь считаю норм. Парк Зустрич, Молодежный - как плохой пример
 
Последнее редактирование:

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Интуиция меня никогда не подводила. И я чувствую, что надолго. Тут своя история и свой здравый посыл. Кто как, а я по своему как говорится. Я человек дело ))
ну как я могу отказать) само собой бро +!++)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Слушай, а ты стикеры делаешь, то есть сможешь распечатку выслать?
Или ты сам индивидуально заказывал наклейки)
могу фото дать качественное, наштопакшь вообще)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Сверху Снизу