Конкурс! 13 стиков, шишка, и экслюзивтрафф от Легенды

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Рвздам 12 стикеров биг бро для 6 участников кладом в Харьков на Салтовке.
Суть: Можете использовать для личных целей или поучаствовать в конкурсе и показать показав свой скилл, получив респект, внимание и виртуальные плюхи уважухи и признания от житндей форума.
g57ZDlL8

1 место - 2г. шш от Ganja Palace кладом в Харькове
2 место - 1г. шш от Ganja Palace кладом в Харькове

Условия:
1 место надевает баннер на две недели ( конец марта - дедлайн) или скидка 75% на 2г. шш
2 место - 1 неделя ношение баннера до конца марта или 50% скидка на 1г. шш

УНИКАЛЬНЫЙ ТРАФФАРЕТ ОТДАМ ДЛЯ РАБОТЫ ( БЫЛ ДОБЫТ ЗА РЕСПЕКТ ДЛЯ РАБОТЫ. РАБОТУ Я НЕ РАБОТАЛ. ХОТЯ МОЖНО БЫЛО 1К ПОДНЯТЬ ЗА 20 РАБОТ С ГЕО И ФОТО. УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЫЛИ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НО МОЙ ШОПЛИФТЕР-ПОКРАСЧИК ОТКАЗАЛСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ КРАСКУ, А С ЕГО ОХРАНОЙ БЕЗ НЕГО Я ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ..)
Поэтому отдам человеку с репутацией при условии выполнения 10 надписей. можно без гео, главное от души, с фото и не на гаражах и стройках) после выполнения компенсирую стоимость баллона (70грн куна код) Однажды было предложение получить 1к местной валюты за 20 работ с фото и гео при ответвенном подходе... это х2 $ махprice'ов что видал

Главное что бы администрация дала добро...
Поэтому Спрашиваю разрешение на созданние подобной темы.
Moderator , k r o v o s † o k .
Подозреваю что 3$ на пачку сиг победителю администрация захочет оплатить лично если хотя бы половина людей что возьмет стикер наклеет его где нибудь с умом от души( ранее было 10укриков за стик)А мб и баллончик трафферу, если звезды сойдутся и заказчик предложит дополнение к моему заказу для Избранного Андерграунд Воркера..

P.S. Ну или я оплачу при условии, что победитель сфоткает купленную пачку сигарет с надписью Big Bro & Rasta _ (DudE) & Hidden Hood.

P.P.S трафф отдаю с посылом что мб k r o v o s † o k подгонит мб кому то необычную и опасную подработку для любителей адреналина и Стелс Движения. Пусть даже и одноразовую.

Новореги мимо. Мои способы оплаты: куна-код или чек в бтс банкире в телеграмме от биржи битзлато в биткоине по курсу рынка ( без коммисий с моей стороны ибо там намного легче провести анонимную тразакцию без лишнего геммора и палева с быстрым анонимным выводом на любую укр. карту в грн. Со спонсором убойных шишек GANJA PALACE я договорюсь. Размер Траффа 20×30см +, прозрачный гибкий
4kxN6jQ8

Участники:
1. течение
2 4Unknown2Character0
3 karamba
4 @ • k s u •
 
Последнее редактирование:

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Рвздам 12 стикеров биг бро для 6 участников кладом в Харьков на Салтовке.
Суть: Можете использовать для личных целей или поучаствовать в конкурсе и показать показав свой скилл, получив респект, внимание и виртуальные плюхи уважухи и признания
g57ZDlL8
от жителей форума.
1 место - 1г. шш от Ganja Palace кладом в Харькове
2 место - 50% скидка на 1г. шш от Ganja Palace кладом в Харькове
Условия: 1 место надевает баннер на две недели ( конец марта - дедлайн) или скидка 70% на 1г. шш
2 место - 1 неделя ношение баннера до конца марта или 10% скидка на 1г. шш

УНИКАЛЬНЫЙ ТРАФФАРЕТ ОТДАМ ДЛЯ РАБОТЫ ( БЫЛ ДОБЫТ ЗА РЕСПЕКТ ДЛЯ РАБОТЫ. РАБОТУ Я НЕ РАБОТАЛ. ХОТЯ МОЖНО БЫЛО 1К ПОДНЯТЬ ЗА 20 РАБОТ С ГЕО И ФОТО. УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЫЛИ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НО МОЙ ШОПЛИФТЕР-ПОКРАСЧИК ОТКАЗАЛСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ КРАСКУ, А С ЕГО ОХРАНОЙ БЕЗ НЕГО Я ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ..)
Поэтому отдам человеку с репутацией при условии выполнения 10 надписей. можно без гео, главное от души, с фото и не на гаражах и стройках) после выполнения компенсирую стоимость баллона (70грн куна код) Однажды было предложение получить 1к местной валюты за 20 работ с фото и гео при ответвенном подходе... это х2 $ махprice'ов что видал

Главное что бы администрация дала добро...
Поэтому Спрашиваю разрешение на созданние подобной темы.
Moderator , k r o v o s † o k .
Подозреваю что 3$ на пачку сиг победителю администрация захочет оплатить лично если хотя бы половина людей что возьмет стикер наклеет его где нибудь с умом от души( ранее было 10укриков за стик)А мб и баллончик трафферу, если звезды сойдутся и заказчик предложит дополнение к моему заказу для Избранного Андерграунд Воркера..

P.S. Ну или я оплачу при условии, что победитель сфоткает купленную пачку сигарет с надписью Big Bro & Rasta _ (DudE) & Hidden Hood.

P.P.S трафф отдаю с посылом что мб k r o v o s † o k подгонит мб кому то необычную и опасную подработку для любителей адреналина и Стелс Движения. Пусть даже и одноразовую.

Новореги мимо. Мои способы оплаты: куна-код, чек в бтс банкире от биржи битзлато в биткоине по курсу рынка ( без коммисий с моей стороны ибо там намного легче провести анонимную тразакцию без лишнего геммора и палева с быстрым анонимным выводом на любую укр. карту в грн. Со спонсором убойных шишек GANJA PALACE я договорюсь. Размер Траффа 20×30см +, прозрачный гибкий
4kxN6jQ8
может отправкой сделаешь?:)
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
стикеры бомба.;)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
так-же хочу предложить иным шопам поощрительные скидончики шоли достойным , на усмотрение крч. по желанию
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Рвздам 12 стикеров биг бро для 6 участников кладом в Харьков на Салтовке.
Суть: Можете использовать для личных целей или поучаствовать в конкурсе и показать показав свой скилл, получив респект, внимание и виртуальные плюхи уважухи и признания от житндей форума.
g57ZDlL8

1 место - 1г. шш от Ganja Palace кладом в Харькове
2 место - 50% скидка на 1г. шш от Ganja Palace кладом в Харькове

Условия:
1 место надевает баннер на две недели ( конец марта - дедлайн) или скидка 70% на 1г. шш
2 место - 1 неделя ношение баннера до конца марта или 10% скидка на 1г. шш

УНИКАЛЬНЫЙ ТРАФФАРЕТ ОТДАМ ДЛЯ РАБОТЫ ( БЫЛ ДОБЫТ ЗА РЕСПЕКТ ДЛЯ РАБОТЫ. РАБОТУ Я НЕ РАБОТАЛ. ХОТЯ МОЖНО БЫЛО 1К ПОДНЯТЬ ЗА 20 РАБОТ С ГЕО И ФОТО. УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БЫЛИ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НО МОЙ ШОПЛИФТЕР-ПОКРАСЧИК ОТКАЗАЛСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ КРАСКУ, А С ЕГО ОХРАНОЙ БЕЗ НЕГО Я ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ..)
Поэтому отдам человеку с репутацией при условии выполнения 10 надписей. можно без гео, главное от души, с фото и не на гаражах и стройках) после выполнения компенсирую стоимость баллона (70грн куна код) Однажды было предложение получить 1к местной валюты за 20 работ с фото и гео при ответвенном подходе... это х2 $ махprice'ов что видал

Главное что бы администрация дала добро...
Поэтому Спрашиваю разрешение на созданние подобной темы.
Moderator , k r o v o s † o k .
Подозреваю что 3$ на пачку сиг победителю администрация захочет оплатить лично если хотя бы половина людей что возьмет стикер наклеет его где нибудь с умом от души( ранее было 10укриков за стик)А мб и баллончик трафферу, если звезды сойдутся и заказчик предложит дополнение к моему заказу для Избранного Андерграунд Воркера..

P.S. Ну или я оплачу при условии, что победитель сфоткает купленную пачку сигарет с надписью Big Bro & Rasta _ (DudE) & Hidden Hood.

P.P.S трафф отдаю с посылом что мб k r o v o s † o k подгонит мб кому то необычную и опасную подработку для любителей адреналина и Стелс Движения. Пусть даже и одноразовую.

Новореги мимо. Мои способы оплаты: куна-код или чек в бтс банкире в телеграмме от биржи битзлато в биткоине по курсу рынка ( без коммисий с моей стороны ибо там намного легче провести анонимную тразакцию без лишнего геммора и палева с быстрым анонимным выводом на любую укр. карту в грн. Со спонсором убойных шишек GANJA PALACE я договорюсь. Размер Траффа 20×30см +, прозрачный гибкий
4kxN6jQ8
По моему ни капли ни пропаганда!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Не гони бро, мало того что белые свертки от ящера валяються прям возле школ ... так и ещё пусть все знают сразу напрямую где искать движ!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Прошу не осуждать за вандализм. Ибо в свое время соседней враждебный форум оплачивал уничтожение нашего форума с улиц. Я в свое время отгрешил на один шоп. Был на мели, была охрана и крупный заказ. Но моя совесть чиста ибо шоп был натуральный и ушел ровно и честно)))))
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Не гони бро, мало того что белые свертки от ящера валяються прям возле школ ... так и ещё пусть все знают сразу напрямую где искать движ!
у меня было три листа стиков. 1 ушел для личного пользования, я никого не заставляю клеить или рисовать. Можно оставить как память. А на бб считаю могу и предложить бб. Ибо все знали на бб о бб:DDDDDDD
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
у меня было три листа стиков. 1 ушел для личного пользования, я никого не заставляю клеить или рисовать. Можно оставить как память. А на бб считаю могу и предложить бб. Ибо все знали на бб о бб:DDDDDDD
На пямямять я бы тоже взял!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Прикольные, но я лучше присмотрела к челу на них ?
исследоввтелям вообще без вопросов отдам) отправлять кроме течение никому не буду! Кто хочет отправку, высылайте куру за тайником для передачи вашим отправшикам)
P.S. не совсем, если честно, ответил на догадку
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.167
Репутация
293
Реакции
3.754
Баллы
2.532
исследоввтелям вообще без вопросов отдам) отправлять кроме течение никому не буду! Кто хочет отправку, высылайте куру за тайником для передачи вашим отправшикам)
P.S. не совсем, если честно, ответил на догадку
от души дружище:)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Если бы я был настроен выиграть конкурс за лучший стик, то я бы аозвал сюда любимый шоп и предложил бы скидончик символический. и взорвал бы не только реальность, но и любимку подешевле)))) скидки же не подарки че...
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
А вообще стикеры огонь!!!!???
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Четко. Бро, Бо я на покой через день второй.
завтра все будет. могу либо падик либо в пару кульков мусорных куда нибудь где погрязнее, дабы не намокло и не сгибать в три погибели)))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
завтра все будет. могу либо падик либо в пару кульков мусорных куда нибудь где погрязнее, дабы не намокло и не сгибать в три погибели)))
Слушай, а ты стикеры делаешь, то есть сможешь распечатку выслать?
Или ты сам индивидуально заказывал наклейки)
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
исследоввтелям вообще без вопросов отдам) отправлять кроме течение никому не буду! Кто хочет отправку, высылайте куру за тайником для передачи вашим отправшикам)
P.S. не совсем, если честно, ответил на догадку
 
Сверху Снизу