Конкурс! 13 стиков, шишка, и экслюзивтрафф от Легенды

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Общественный транспорт и остановки, больницы, парки, где мамы с детьми гуляют
я вот бы сам ебанул стикер побольше на бус повыше. абы стикер был побольше. из клея такого шо только стелко или краску менй)
в стиле Lakers считаю красиво было ) целый ден бы ездила шняга. и штрих код рядом такого же размера. шоб с другого транспорта можно было бы отсканировать...
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
У меня с надписями эта картина. У меня музыка канал с 1.1к подписками. В Ютубе можешь тоже найти Гонцы 420
ну так поставь себе цель их набивать. макро слышали вообще шо такое??? я вот пытался но был юн, не смог цикл даже настроить)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
ну так поставь себе цель их набивать. макро слышали вообще шо такое??? я вот пытался но был юн, не смог цикл даже настроить)
Я думаю что впишется в интерьер везде, даже в общественном месте.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
а умные люди могут шо хоть акков 100к в ютубе зарегать и оно еще и лайкнет автоматом. главное api вроде ток уметь делать. шоб надстройка брала данные каждый раз разные, но и умела например код с почты каждый раз брать например.. дело то копейки по сути.. ну сотка другая, считаю если годно то видно будет уже баблос. а там % каждый раз. Мой смсщик за 2-3$ на рекламу типу получает выхлопа 7-10к$.
Сам устроился. просто пон,л шо может лучше, а вообще прост захотел блогерра любимого в инсте качнуть. связал, подняд, реклама выхлоп умеют делать) мути статус!)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
а умные люди могут шо хоть акков 100к в ютубе зарегать и оно еще и лайкнет автоматом. главное api вроде ток уметь делать. шоб надстройка брала данные каждый раз разные, но и умела например код с почты каждый раз брать например.. дело то копейки по сути.. ну сотка другая, считаю если годно то видно будет уже баблос. а там % каждый раз. Мой смсщик за 2-3$ на рекламу типу получает выхлопа 7-10к$.
Сам устроился. просто пон,л шо может лучше, а вообще прост захотел блогерра любимого в инсте качнуть. связал, подняд, реклама выхлоп умеют делать) мути статус!)
Пирамида открытого типа.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
бля я вот принципивльно считаю на ютуб выйти в кошелек. и все даже гавно норм сммщик качнет. а хороший контент приносит ультра. А у знаменитых богатых свои люди. щедрые небось дают дохера и делят 50 на 50. а жадные нашли самого копеечного. каждый раз соглашаясь на тест разницы шоб копейки сэкономить. а копеек много, но там уже профи свои места копеейками мелкими на суммах.Профи хули) Дропопровод. я Евросоюз вожу. ток настоящий. мх не трудно найти. трудно уговорить шоб дешево, некоторые овердохуя хотят, в с некоторыми 50 на 50.. но то шо стоит овердохуя некоторые мутят, но по итогу умеют слить правильно и фулл забрать.мне вот 50 на 50 хватаит с головой. лишь бы все были довольны. один порыв и пару ил пар найду. и гаранта сведу хоть бабку чистая социаоьная инженерия. соточка другая в сопли работал под WAXOM с легким желтім оттенночком. бля а так то могу 10ку 20ку. 50 человек =50 акков. лишь бы все забрали. но надо всегда того чего не хватает или трудно сделать, проблемно.. но за такое еще х2 бываало бро. хуярио по 50 акков мах. 50×750=37500. Успел снять 90к за месяц. в до этого три месяца под носом лежало, а я не понимал. а бабки читые! Вознаграждение от программы, за тш что ею пользуются. атвоматическая. а я фонд))) проебал минимум пол ляма из.за тгк. но мне кажется я бы лям ебанул. если бы по 14-16 часов ебашил по 130 человек реально обработать. так оно еще и с акка каждого капало неплохо. но потом стало тупо похуй. покупал дороже чем продавал. Мало кто знал, всем нужны были бабки которые как посредник можно заработать. хули вдже по 50 грн люди с села акков по 5 находят и 250грн если не хо понимать сути хватает нажратся. ас каждым разом 750 пролетало. Кайф снимать много дестяков снимать с банкомата. я так когда то по 5к снимал с банкомата в трк. жена разозлилась, говорит шо дикарь себя ведкшь радуешс, хуй пойми почему заработнными , а их такая котлета, шо я просто дал половину по братски примерно и все стало хорошо
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
обидется тип и сам поймет шо эзотерика сработала и сам подсознательно или хуже сделает. или заберет все. шо есть а хуже все равно сделать.... или я найду мдпв и нам всем пизда)
Зайди в тг))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Я бы не отказалась!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Нужная тема
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
вообщем всем делю 3 стикера по братски) как раз 12 штук на 4 хорошо делится) завтра вышлю и закину по местности, всем кому надо))
P.S. траффарет нада?))))
 
Сверху Снизу