M

MiKKi

А сильная тема была бы.Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
На соседнем форуме видел))))
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Создать ревизора ,который тестил бы все ,и выкладывал как есть ,тип он независимый эксперт,или несколько человек0)
А то исследователи свое уже изжили,а ревизоры норм тема)

Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове
 
Последнее редактирование модератором:

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
А сильная тема была бы.
На соседнем форуме видел))))

Создать ревизора ,который тестил бы все ,и выкладывал как есть ,тип он независимый экспер,или несколько человек0)
А то исследователи свое уже изжили,а ревизоры норм тема)
Потом всем форумом ему еще на реабилитационный центр собирать после всех проверок)?
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
А сильная тема была бы.
На соседнем форуме видел))))

Создать ревизора ,который тестил бы все ,и выкладывал как есть ,тип он независимый экспер,или несколько человек0)
А то исследователи свое уже изжили,а ревизоры норм тема)
Для такой идеи, нужен общий фонд, и независимость ревизора!
Тобишь ревизор, должен быть равнодушным к любому из ТС! И при этом иметь доверие и уважение среди всех участников форума!!!
А идея впринцепи огонь!;)
Так как пробки пробками, а контрольная закупка, для определения сервиса, это жесть! И не один магаз не должен заведомо знать о проверке его магаза, Тоесть опять же, должен быть узкий круг людей, уважаемых как форумчанами так и администрацией)))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Я примерно представляю, оригинальную картину...
Определённая группа (уважаемых, допустим Джек админ, и ещё пару человек, которым реально можно доверить съём ЧУЖОГО КЛАДА!
Допустим, я хочу купить шишек, и при этом даю 'заявку'(назовём это так) на ревизию того магаза у которого хочу взять! Один из 'избраных' уважаемых, с левых контактов делает заказ! Плачу Я! Снимает и делает ревизию Он, и после перекладывает клад для меня.... Примерно так может это выглядеть! Ну много мелочей, и приколов, над которыми можно поработать! Но мне кажется идея рабочая! Просто скажите, а кто на такое подпишется?) получится чьо ревизор будет ответственный за сохранность клада, и передачу его покупателю...
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Но и также в полномочии предъявить магазину, если клада неокажется на месте!
 
M

MiKKi

Готов предоставить свои услуги Ревизора.
Бро как минимум твой акк по старше должен быть


Но и также в полномочии предъявить магазину, если клада неокажется на месте!
я так вчера сладко уснул,ты себе не представляешь)
тупо выключился,да и сон снился странный ,что бывшая с окна вышла )))
 
M

MiKKi

Потом всем форумом ему еще на реабилитационный центр собирать после всех проверок)?
ТА нахуй рц )))
о так вот как эта движуха расшифровуеться ,не Ресерч Чемикал, а Реабилитационный Центр:%) круто круто круто
 

max_fade

MDMAer
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
62
Репутация
85
Реакции
105
Баллы
432
Я примерно представляю, оригинальную картину...
Определённая группа (уважаемых, допустим Джек админ, и ещё пару человек, которым реально можно доверить съём ЧУЖОГО КЛАДА!
Допустим, я хочу купить шишек, и при этом даю 'заявку'(назовём это так) на ревизию того магаза у которого хочу взять! Один из 'избраных' уважаемых, с левых контактов делает заказ! Плачу Я! Снимает и делает ревизию Он, и после перекладывает клад для меня.... Примерно так может это выглядеть! Ну много мелочей, и приколов, над которыми можно поработать! Но мне кажется идея рабочая! Просто скажите, а кто на такое подпишется?) получится чьо ревизор будет ответственный за сохранность клада, и передачу его покупателю...
Ревизор не должен делать покупку для кого-то и перезакладывать или передавать клад. Покупка должна осуществляться для самого ревизора без третьих лиц. Иначе много лишней мороки
А покупатели исходя из результата закупки сами делают выводы и решают приобретать тут или нет
 
M

MiKKi

Ревизор не должен делать покупку для кого-то и перезакладывать или передавать клад. Покупка должна осуществляться для самого ревизора без третьих лиц. Иначе много лишней мороки
А покупатели исходя из результата закупки сами делают выводы и решают приобретать тут или нет
Во во
Просто может быть кроме ревизора еще Ольга Фреймут к примеру

Потому что сам ревизор не будет же колотца,или мет нюхать,или соль ,а олечка с удовольствием)
 
B

BATOKAT

А сильная тема была бы.Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
На соседнем форуме видел))))
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Создать ревизора ,который тестил бы все ,и выкладывал как есть ,тип он независимый эксперт,или несколько человек0)
А то исследователи свое уже изжили,а ревизоры норм тема)

Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове
1684084028005.png
Ну все такие я пиздато гениальный сеошник поаплодируйте мне за топ запрос
1684084083838.png


Ребят пожалуйста добавляйте в свои сообщение запросы по киеву и харькову , потом белым шрифт меняйте старайтесь по больше флудить ключевыми словами двинем форум еще дальше нахуй


Если реально вам не впадлу ,и хотите принести пользователю давайте покорять столицу, ключевые запросы добавляйте
купить шишки киев,шишки киев, все что короче вы бы погуглили,вроде меф ходит норм тоже ща
 

Вложения

  • 1684084007125.png
    1684084007125.png
    38,7 KB · Просмотры: 3
B

BATOKAT

Всем хорошего вечера и приятного настроения!

ВОТ ПРИМЕР КАК ЭТО ДЕЛАТЬ просто выделите пустоту : КУПИТЬ ШИШКИ КИЕВ , КУПИТЬ МЕФ КИЕВ ,КУПИТЬ СКОРОСТЬ КИЕВ

Надо киев пушить ,бо киев не выдает нас в топе
1684084293312.png
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем хорошего вечера и приятного настроения!

ВОТ ПРИМЕР КАК ЭТО ДЕЛАТЬ просто выделите пустоту : КУПИТЬ ШИШКИ КИЕВ , КУПИТЬ МЕФ КИЕВ ,КУПИТЬ СКОРОСТЬ КИЕВ

Надо киев пушить ,бо киев не выдает нас в топе
Посмотреть вложение 94672
мастер-класс и я могу дать
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.102
Репутация
435
Реакции
6.535
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Была вроде такая тема тут "Тайный покупатель"
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
А сильная тема была бы.Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
На соседнем форуме видел))))
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Создать ревизора ,который тестил бы все ,и выкладывал как есть ,тип он независимый эксперт,или несколько человек0)
А то исследователи свое уже изжили,а ревизоры норм тема)

Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове
Я б поревизорил.. :cool:
Но некогда мне этой хуйнёй заниматься )))
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Та я смотрю щас в тестеры новоркгов даже берут))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.493
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.853
Репутация
832
Реакции
4.984
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Это ж можно и встрять, скажем по месту, на кладе, четко по метке)))
А так бы я определенным веществам и сервису в целом дал бы конструктивные заключения и оценки.
Да, ТС прав, это должно быть несколько людей, скоростные, медленные, зеленые эйформэны, главное здравых отобрать, а не объебошников перегретых))
И скажем раз в пару месяцев проводить ревизию
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
новые обновления
прикольно так аватарки светятся
 
Сверху Снизу