Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
B

BATOKAT

Сделали бы, что бы местного можно было купить)
я думаю его можно вежлива папрасить) я кстати очиситился от алкашки и хапки 3 недели терь толлер 0 ,буду так держать курс
А еще проебал на рехабе днюху терь уже почти скоро трицаха
 

Kamaz

Тот кто сведет те
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
117
Репутация
5
Реакции
105
Баллы
532
А сильная тема была бы.Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
На соседнем форуме видел))))
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Создать ревизора ,который тестил бы все ,и выкладывал как есть ,тип он независимый эксперт,или несколько человек0)
А то исследователи свое уже изжили,а ревизоры норм тема)

Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове Купить шишки в харькове
такое есть
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
я думаю его можно вежлива папрасить) я кстати очиситился от алкашки и хапки 3 недели терь толлер 0 ,буду так держать курс
А еще проебал на рехабе днюху терь уже почти скоро трицаха
3 недели все таки не так много, вот несколько месяцев - это другое дело
 
Сверху Снизу