Off Black Cannabis 10г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana
пацаны ну ебать а вы б не топили если бы приехали не нашли десятку при том что варика покурить больше нету ! я не знаю , форумчане поддержите пожалуйста
Да в любом случае нужно искать компромисс)
 

Lily666

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
69
Репутация
24
Реакции
101
Баллы
0
Клад в том же месте2-й раз, у Вас доставки каждый день и куча клиентов, пускай Кура заплатит 50% и вы уже от себя половину добавите, зато б закрылось и все довольны. 800 грн цена вопроса)
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Клад в том же месте2-й раз, у Вас доставки каждый день и куча клиентов, пускай Кура заплатит 50% и вы уже от себя половину добавите, зато б закрылось и все довольны. 800 грн цена вопроса)
бро , а как мне купить 10г шш потом за 800?)
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Мне вот интересно,следы на фото. Но там только следы куры.... Подозрительно, не доставали же пачку сигарет удочкой??
А зачем кура туда вообще слазил вниз следы просто оставить свои ? Если б в саму яму кинул думал этой бы проблемы не было а не возле ! Удачного вам решения проблемы ! Я думаю снесли к сожалению кто ж в пачуху тушит такой большой вес ? Для таких случаев могли б уже упаковку интересней сделать !
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Шо ещё не решили , если бы конечно блек выдал было бы приятно и тебе и ему + в репутацию , а впредь кура бы не ложил в одно и тоже место , было бы справедливо
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Ну просто и альтернативы блеку нет , другие доставки ну просто цирк а он самый такой нормальный но фактор что это двор хг, я тысячу раз просил не ложить мне во двораз у него и все равно раз через раз кидает во дворах … хотя тут частников и вообще мест ну миллион
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
Думаю выдатут тебе твою десятку тут шуму 9 страниц
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563
Не, серьезно, мы все тут видим ситуацию и она рил спорная. Обе стороны точно порядочные. Скорее всего поучаствовало третье пернатое лицо, которое сейчас радостно курит себе новые шишки блека.

Бывает всякое, у меня знакомый как-то просто руки вытирал о траву и оттуда клад выпал. И какой бы проверенный кура ни был бы, от таких моментов застраховаться можно только 7см прикопом.

Так как место использовалось повторно, его мог срисовать какой-то житель дома, мы ж не знаем под чьим домом сделан клад. Может там наркоман конченный обитает, насолился и в окно целыми днями палит, клады выглядывает))

Кура в любом случае лоханулся, что заюзал одно и тоже место, и кура и должен закрыть вопрос из своего кармана. Зато в следующий раз уже так не ошибется. А от нас, от обычных пользователей (потенциальных покупателей) шопу только респекты будут. Раз уже шумиху подняли, то надо хотя бы бонусов с нее собрать! Положительный исход для ТС вызовет положительную реакцию у юзеров, что может увеличить спрос на товар. Других вариантов, что бы все были в плюсах я вообще не вижу
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
А зачем кура туда вообще слазил вниз следы просто оставить свои ? Если б в саму яму кинул думал этой бы проблемы не было а не возле ! Удачного вам решения проблемы ! Я думаю снесли к сожалению кто ж в пачуху тушит такой большой вес ? Для таких случаев могли б уже упаковку интересней сделать !
Внимательно читайте курьер туда не лазил клад в том же месте был выдан меньше день назад другому человеку .
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Насчёт ситуации я ранее всё описал повторятся почему такое решение я не буду . Хотя в идеале исходя с фактов здесь отказ должен быть.
с продавцом всё обсудили он ждём вас пострадавший вам будет 50% процентов перезаклад . Жалоба закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу