Off Black Cannabis 10г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Ну вот беру у блека каждые 3-5 дней по 10 грамм доставку , были конечно недовозы(5км) , было не мог место найти , или в неудобном дворе но ненахода не разу не было, может кто то реально увидел как тип фоткает и снял но это очень маленький процент
та как процент маленький, 2 раза разным людям в 1 и тоже место ложить, на тропинке под окнами...
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
та как процент маленький, 2 раза разным людям в 1 и тоже место ложить, на тропинке под окнами...
А мне на баварию возит всегда почти в одном месте , 3 места меняет по кругу , кура конечно там цикавый ( пол года назад привёз к холодногорскому райотделу ( возле пожарки на южд) прям напротив кинул пачку , в 10км от баварии но сказали вроде его уволили со временем хотя кто знает…
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
А мне на баварию возит всегда почти в одном месте , 3 места меняет по кругу , кура конечно там цикавый ( пол года назад привёз к холодногорскому райотделу ( возле пожарки на южд) прям напротив кинул пачку , в 10км от баварии но сказали вроде его уволили со временем хотя кто знает…
та бро, рааазным людям, я в свое время МК ложил возле райотдела на спортивной...
не в этом суть.
разным людям в 1 месте ну вы че смеетесь?
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
та как процент маленький, 2 раза разным людям в 1 и тоже место ложить, на тропинке под окнами...
Ну то что это холодногоский двор это увеличивает процент намного ( не видел) у меня тут дети с палками ходят кусты бьют и камешки (гсю ) ищут поэтому всегда прошу курьера припрятать и все нормально может и реально сняли , тс судя по всему реально в шоке от такого ненахода
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
та бро, рааазным людям, я в свое время МК ложил возле райотдела на спортивной...
не в этом суть.
разным людям в 1 месте ну вы че смеетесь?
А с другой стороны ну привезли бы мне клад но я бы туда в жизни не пошел еще раз шото смотреть просто так…
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Ну то что это холодногоский двор это увеличивает процент намного ( не видел) у меня тут дети с палками ходят кусты бьют и камешки (гсю ) ищут поэтому всегда прошу курьера припрятать и все нормально может и реально сняли , тс судя по всему реально в шоке от такого ненахода
та ну такле, тебе б хотелось на 1.5 линять?
не за хуй.
 

Ekaterina Lyubaya

Well-Known Member
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
95
Репутация
132
Реакции
98
Баллы
532
Меняебет искренне не понимаю почему так дёшево
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.774
Репутация
4.338
Реакции
9.418
Баллы
2.563

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
ластовый ап за сегодня)
всем хорошего вечера и плотных банок
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Привет братан, так шо, что то решилось? Или все еще сидишь с пустрой трубкой в руках?
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Доброго всем времени. Очень спорный арбитраж на самом деле и сложно потому что вроде как кладу пару часов было, и если так подумать в том месте никто не убирает чтоб его мог кто то убрать оттуда . Но одно то что он был выдан в том же месте где и предыдущему покупателю и это мог кто то увидеть что один и тот же человек который никогда там не был ходил там и фотографировал то место второй день что могло вызвать у людей подозрение . Я поговорю с продавцом об этом и сегодня постараюсь дать решение
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Доброго всем времени. Очень спорный арбитраж на самом деле и сложно потому что вроде как кладу пару часов было, и если так подумать в том месте никто не убирает чтоб его мог кто то убрать оттуда . Но одно то что он был выдан в том же месте где и предыдущему покупателю и это мог кто то увидеть что один и тот же человек который никогда там не был ходил там и фотографировал то место второй день что могло вызвать у людей подозрение . Я поговорю с продавцом об этом и сегодня постараюсь дать решение
братик, я рил не знаю какие ещё аргументы привести , ну и с многими пацыками с форума согласен(up. и с Lena Ly )
это как знаешь скинь что не нашёл и ты скидываешь фотку ладошки в которой ничего нету
я реально прилип на 1500+100 доставка прошло время и я ничего вообще не получил
меня радует адекватность шопа та и впринципе арбитража
от себя добавить ничего нового не могу .жду решения!
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
братик, я рил не знаю какие ещё аргументы привести , ну и с многими пацыками с форума согласен
это как знаешь скинь что не нашёл и ты скидываешь фотку ладошки в которой ничего нету
я реально прилип на 1500+100 доставка прошло время и я ничего вообще не получил
меня радует адекватность шопа та и впринципе арбитража
от себя добавить ничего нового не могу .жду решения!
Просто поймите тоже, вопросы ненаходов они всегда очень спорные доказать свою правоту какой тост сторон почти не возможно так как это клад с ним может случится всё что угодно та и даже если его там и не было тоже нереально доказать . И обычно в 80% случаев берётся во внимание сама ситуация, история и репутация продавца а так же пострадавшего .
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Просто поймите тоже, вопросы ненаходов они всегда очень спорные доказать свою правоту какой тост сторон почти не возможно так как это клад с ним может случится всё что угодно та и даже если его там и не было тоже нереально доказать . И обычно в 80% случаев берётся во внимание сама ситуация, история и репутация продавца а так же пострадавшего .
понимаю конечно же )
а как довести свою порядочность ? ну я могу попросить Лену чекнуть мой бот в гс (сори не реклама ) и сказать мою порядочность
могу позвать капо тгк (сори не реклама ) и тоже попросить подтвердить
есть покупки в других шопах но это основа !а сама ситуация спорная , но это не один грамм и я буду топить до конца !
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Просто поймите тоже, вопросы ненаходов они всегда очень спорные доказать свою правоту какой тост сторон почти не возможно так как это клад с ним может случится всё что угодно та и даже если его там и не было тоже нереально доказать . И обычно в 80% случаев берётся во внимание сама ситуация, история и репутация продавца а так же пострадавшего .
ответил выше сори
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
пацаны ну ебать а вы б не топили если бы приехали не нашли десятку при том что варика покурить больше нету ! я не знаю , форумчане поддержите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу