Info Заявки на должность Исследователя 2024.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Приветствую пользователей которых заинтересовала эта тема.

В данный момент у нас имеется достаточное количество тестеров в городе Харькове, поэтому упор идёт на поиск талантов в других городах.
(Преимущественно Львов, Днепр, Киев, Одесса, Запорожье, Полтава, Житомир)

Но если вы чувствуете в себе творческую жилу, и действительно желаете стать частью Харьковской команды - прошу вас в лс к
Lt. ALDO RAINE

Требования к будущим Исследователям:

1. Давать честную и объективную оценку употребляемому вами веществу, и сервису магазина которым вы пользовались .
Уметь правильно излагать свои мысли, ощущения под определенным веществом, что бы это воспринимаемо к чтению. Писать с интересом, либо в своем стиле.
2. Иметь хорошую камеру для фотографии вещества, креативность в фото-деле приветствуется!
3. Культурно вести себя, не позволять себе грубые выражения и высказывания в сторону продавцов/своих коллег/других пользователей.
4. Иметь дневник трип-репортов с вашими работами. Для оценки качества написанных вами репортов у вас должно присутствовать как минимум пять примеров ваших работ.
(Свой дневник с трип-репортами можно создать в этой разделе "Дневники")
5. Заходить на форум не менее 1 раза в 3 дня, и решать все появившееся вопросы, дабы не возникало лишних протягов и проблем.
6. Быть ответственным

Пример вашей заявки на рассмотрение:
1. Ваш никнейм
2. Стаж употребления
3. Употребляемые вещества
4. На сколько качественная у вас камера
5. Наличие весов !!обязательное условие!!для подтверждения факта что вы получили тот вес который был заявлен продавцом ).
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Заявка на рассмотрение:
1. Ваш никнейм - ЧП+
2. Возраст: Много очень
3. Стаж : 3г. Минимум
4. Употребляемые вещества : Альфа
5. Сколько времени готовы уделять форуму: по разному
6. На сколько качественная у вас камера : отличная
7. (Очень желательно) Наличие весов. : Есть
Дневник
Я понаблюдаю за тобой
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
А как же амф? Чем тебя лютый не устраивает? Кто-то тут соль ещё хотел я помню))) или ты типа мотивируушь отказ от порошков этой лентой, думаешь она тебе поможет))))
Ты знаешь старина... я тут подумал, и решил браться за голову... Мне нужно очень хорошо над собой поработать, что бы дальнейшие действия были только в пользу физического и умственного развития. А синтетика уже...блин,скоро отпишу Трип,там все узнаете.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ты знаешь старина... я тут подумал, и решил браться за голову... Мне нужно очень хорошо над собой поработать, что бы дальнейшие действия были только в пользу физического и умственного развития. А синтетика уже...блин,скоро отпишу Трип,там все узнаете.
Держу интригу,не более..
так что,лента натуры меня больше будет вдохновлять, даже лента скоростного не к лецу мне. Синтетика стоп. Об этом ранее))
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
42
Репутация
1
Реакции
36
Баллы
232
Приветствую пользователей которая заинтересовала эта тема.

В данный момент у нас имеется достаточное количество тестеров в городе Харькове, поэтому упор идёт на поиск талантов в других городах.
(Преимущественно Львов, Днепр, Киев, Одесса, Запорожье, Полтава, Житомир)

Но если вы чувствуете в себе творческую жилу, и действительно желаете стать частью Харьковской команды - прошу вас в лс к Moderator


Требования к будущим Исследователям:

1. Давать честную и объективную оценку употребляемому вами веществу, и сервису магазина которым вы пользовались .
Уметь правильно излагать свои мысли, ощущения под определенным веществом, что бы это воспринимаемо к чтению. Писать с интересом, либо в своем стиле.
2. Иметь хорошую камеру для фотографии вещества, креативность в фото-деле приветствуется!
3. Культурно вести себя, не позволять себе грубые выражения и высказывания в сторону продавцов/своих коллег/других пользователей.
4. Иметь дневник трип-репортов с вашими работами. Для оценки качества написанных вами репортов у вас должно присутствовать как минимум пять примеров ваших работ.
(Свой дневник с трип-репортами можно создать в этой разделе "Дневники")
5. Заходить на форум не менее 1 раза в 3 дня, и решать все появившееся вопросы, дабы не возникало лишних протягов и проблем.
6. Быть ответственным, и быть готовым отвечать за свои слова и поступки.

Пример вашей заявки на рассмотрение:
1. Ваш никнейм
2. Возраст
3. Стаж употребления
4. Употребляемые вещества
5. Сколько времени готовы уделять форуму
6. На сколько качественная у вас камера
7. (Очень желательно) Наличие весов.
1)nik98ttru. 2)24. 3)10 лет. 4)могу употребить и исследовать все,кроме собственно фена,альфы,метадона ,герыча и подобной поеботы)). 5)жизнь??? 6)iPhone 11(камера с него). 7)весы есть. Ещё не все трипочки свои залил ,потому что хочу их отредачить нормально,так как мне под моими писали что не удобно читать))А так в течении 4-5 дней позаливаю их,и будет больше 5))так долго потому что в течении этого времени доберусь до компа,чтоб было удобнее ))
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Ты знаешь старина... я тут подумал, и решил браться за голову... Мне нужно очень хорошо над собой поработать, что бы дальнейшие действия были только в пользу физического и умственного развития. А синтетика уже...блин,скоро отпишу Трип,там все узнаете.
:) где-то я это уже слышал неоднткратно:) я когда берусь за голову меня найти никто не может))) и я не рассказываю никому об этом)
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Потому что я буду уделять время употребляя натур продукт взамен познавать все больше и больше эмоций. Так же повышая креативность идей. Люблю эти моменты. Так зачем тогда организм гробить. Да бы как не старался бф, синтетика будет мешать настроиться на одну волну, на стабильность, на продуктивность личной ситуации.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Я устал. Увы , до вечера не ждите. Отдыхать нужно. Так что,не прощаемся.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Потому что я буду уделять время употребляя натур продукт взамен познавать все больше и больше эмоций. Так же повышая креативность идей. Люблю эти моменты. Так зачем тогда организм гробить. Да бы как не старался бф, синтетика будет мешать настроиться на одну волну, на стабильность, на продуктивность личной ситуации.
Гладко стелишь!
 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Гладко стелишь!
Это так сказать первый шаг:) я лично тоже того же мнения но вот обычно обстоятельства бывают сильнее нас))) и хочешь насмешить бога дальше вы знаете)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Западная Украина тут?
 
Сверху Снизу