ХРОНИКИ ЧП

ЧП+

Active Member
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
27
Репутация
10
Реакции
34
Баллы
0
Нигде не купишь эту книжку

И в интернете не найдёшь,

Не сможешь отыскать…

Давай затарь, взорви малышку ,

Задумайся и начинай читать…
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Напаяло?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Mr.Twisster

Well-Known Member
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
207
Репутация
68
Реакции
141
Баллы
0
Вещества
натура
пипепц
 

ЧП+

Active Member
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
27
Репутация
10
Реакции
34
Баллы
0

Трип-репорт альфа от магазина​

Вес пробника : 0,25​

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : средний​

IMG-20220127-194851.jpg


Давно пользуюсь услугами данного магазина, но не регистрировался на форуме, сейчас передумал… Тем более появился хороший повод, была выдана проба магазином « Xavier Shop» под трип на рессурсе «БигБро», таким образом совместил приятное с полезным. После недолгой переписки с оператором на пробу было выдано вещество альфа, весом 0,25 гр, клад лежал четко по метке на фото места с кордами и был снят в полкасания, всегда радует стелс и легкость съёма в этом магазине, а также четкая работа опера, который оставался на связи до момента съёма, как говорится: «Пришёл, увидел, победил…», в принципе , как и всегда после заказа.​

Вещество салатого цвета, запаковано в зип пакет, немного влажноватый поршок, без резкого запаха. Методом употребления было выбрано курение через лампочку, на этом месте хотелось бы остановиться более подробно т.к. на лампочку был дополнительно поставлен стилус для курения травы с фильтром из стеклянных камешек внутри. Он был вставлен через переходник из пищевого шланга в трубочку, которая в свою очередь была вставлена в крышку от обычной пластиковой бутылки и было сделано в ней небольшое отверстие для корректировки воздуха. На лампе был сверху сделан ровный срез, который позже обмотал двумя слоями изоленты для герметичности конструкции и аккуратно выбил внутренности. Получилось в полне приличное и эстетичное устройство типа вепарайзера. После небольших заморочек с конструкцией, засыпаю трубочкой для коктейлей вещество (очень удобно именно ей). Нагреваю зажигалкой с турбо элементом (lion), их лучше иметь пару штук в запасе на всякий пожарный, потому что история знает массу примеров, которые обсуждать сейчас не буду…

13:30 Нагреваю свой вейп, поршок быстро переплавлятся в плазму карамельного цвета и вот он дымок, к которому так стремился, выхватываю…Токсичного вкуса не чувствуется, заходит в принципе легко, без негативных ощущений. Продолжаю наслаждаться исходящими парами.

13:40 Первые нотки прихода, по суставам пошла расслабуха, появилось желание сделать, что то нужное… на всякий случай посмотрел в глазок и прислушался к звукам в корридоре.)) думаю, что это знакомо всем, кто тестировал такие продукты. Падаю в машину и перемещаюсь на работу. Мыслей много надо их реализовывать…

14:30 Приехал в офис, эфекты пошли не много на спад, но у меня Слава Богу всё с собой. Расположился по удобней, озадачил мастера пк работой и повторил то, чего хотел - то есть засыпал в лампу и продолжил дегустацию.

14:50 Появилось желание писать трип, тем более продукт подошёл к концу… а здесь возвращаемся к тому, как был собран вейп… Откручиваю крышку, отделяю стилус от трубочки. Затем нагреваю стилус в районе фильтра и вуаля – продолжение следует, более того ощущения полученные от лампы усиливаются и кажется, что на камешках вещество не заканчивается вообще…). Рекомендую так попробовать всем, кто оставляет выбор за курением альфы.

15:40 Пишу трип и делюсь своими впечатлениями по выданной пробе, надеюсь трип получится интересным, а также мои рекомедации, помогут кому нибудь продлить вечер и приятные ощущения в этот вечер…

Выводы:​


Место клада 10, стелс 10, работа опера 10, вещество и его работа 8.

Хочется поблагодарить магазин « Xavier Shop», за выделенную пробу и порекомендовать этот шоп тем, кто ещё не определился с выбором селлера. Работают хорошо и надежно. Магазину желаю богатых и ровных клиентов, а остальным лёгких съёмов. Спасибо…​

 

ЧП+

Active Member
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
27
Репутация
10
Реакции
34
Баллы
0

Трип-репорт альфа от ммагазина:​

"Most Wanted"

Вес пробника : 1гр​

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : средний​


В рулетке повезло, лечу за призовыми
Баклашка кипятка в руках и нож...
Лечу спасать, снимать, как за родными,
Как будто из блокбастера на Рембо я похож!

На навигаторе отбились корды,
Смотрю на фото, я на месте...
По сторонам палю и даже за бигборды,
Желанья нет попасть за сто или за двести...

Свою работу сделал кипяток,
Подковырнул ножом и выскочил подмот.
Бегу на базу, теперь всё будет ништячок,
Уносим ноги, пока не срисовал цветной урод.

Взял трубку в руки и закинул соль ,
Дымочек белой вьюгой закружил,
Напас тяну и возвращаюсь в свою роль,
Все в голове по полкам разложил...

Расслабился и выдохнул всю тяжесть,
По мышцам побежала теплая река...
Теперь не паранойить ,
Не вспоминать за гадость,
Ведь оттянуться теперь пришла пора.

Смотрю на циферблат, не замечаю время
В компании со мною любимый человек,
Мы отдыхаем, не вспоминая за чужое бремя ,
Своих проблем хватает на наш короткий век...

Мы Слава Богу на разных интересах
И Слава Богу, что на одних и тех же полюсах,
Как будто бы в счастливых театральных пьесах,
Гоняем пиздунца по дальше отгоняя страх.

Продукт раскрыл ,сработал на все сто !
Передвигаемся туда , где поудобней
К вопросам по приятней ,чтобы не проебалось ничего,
Что может секса на сейчас быть благородней.

Взглянули на часы и продолжаем кайфовать,
Желание появилось немножечко догнаться ...
Мобильник зазвонил в пизду,дабы не наломать
И каждый своего чуть чуть , чтобы не загоняться...

Не плохо очень,
даже хорошо сидим...
На улице мороз берется и крепчает,
А нам плевать,туда мы не спешим
Нас ситуация, как колыбель качает...

И дальше тоже нет особых изменений,
По прежнему осталось желание - продолжать
Мы каждый о своем,не нужно других мнений
Ещё напасик и в кровать опять...

Так вместе день нарядно провели,
Спокойно отдыхали и торчали не спеша,
Не подпустили никого , кто мог бы выебать мозги
Ещё раз убедились,
Что жизнь бывает хороша...

Ну что ещё хотелось бы добавить:
Продукт в порядке и работает отлично,
И Нико душевно благодарочку отправить
За приз спасибо , пер прикольно -не токсично!

Спасибо команде
"
Most Wanted"​

За качественный приз лёгкий съем. Слаженной работы, а так же ровных и богатых клиентов.






 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хорошие трипы)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Хуяришь как станок)
 

MW support

New Member
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
3
Репутация
31
Реакции
5
Баллы
0

Трип-репорт альфа от ммагазина:​

"Most Wanted"

Вес пробника : 1гр​

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : средний​


В рулетке повезло, лечу за призовыми
Баклашка кипятка в руках и нож...
Лечу спасать, снимать, как за родными,
Как будто из блокбастера на Рембо я похож!

На навигаторе отбились корды,
Смотрю на фото, я на месте...
По сторонам палю и даже за бигборды,
Желанья нет попасть за сто или за двести...

Свою работу сделал кипяток,
Подковырнул ножом и выскочил подмот.
Бегу на базу, теперь всё будет ништячок,
Уносим ноги, пока не срисовал цветной урод.

Взял трубку в руки и закинул соль ,
Дымочек белой вьюгой закружил,
Напас тяну и возвращаюсь в свою роль,
Все в голове по полкам разложил...

Расслабился и выдохнул всю тяжесть,
По мышцам побежала теплая река...
Теперь не паранойить ,
Не вспоминать за гадость,
Ведь оттянуться теперь пришла пора.

Смотрю на циферблат, не замечаю время
В компании со мною любимый человек,
Мы отдыхаем, не вспоминая за чужое бремя ,
Своих проблем хватает на наш короткий век...

Мы Слава Богу на разных интересах
И Слава Богу, что на одних и тех же полюсах,
Как будто бы в счастливых театральных пьесах,
Гоняем пиздунца по дальше отгоняя страх.

Продукт раскрыл ,сработал на все сто !
Передвигаемся туда , где поудобней
К вопросам по приятней ,чтобы не проебалось ничего,
Что может секса на сейчас быть благородней.

Взглянули на часы и продолжаем кайфовать,
Желание появилось немножечко догнаться ...
Мобильник зазвонил в пизду,дабы не наломать
И каждый своего чуть чуть , чтобы не загоняться...

Не плохо очень,
даже хорошо сидим...
На улице мороз берется и крепчает,
А нам плевать,туда мы не спешим
Нас ситуация, как колыбель качает...

И дальше тоже нет особых изменений,
По прежнему осталось желание - продолжать
Мы каждый о своем,не нужно других мнений
Ещё напасик и в кровать опять...

Так вместе день нарядно провели,
Спокойно отдыхали и торчали не спеша,
Не подпустили никого , кто мог бы выебать мозги
Ещё раз убедились,
Что жизнь бывает хороша...

Ну что ещё хотелось бы добавить:
Продукт в порядке и работает отлично,
И Нико душевно благодарочку отправить
За приз спасибо , пер прикольно -не токсично!

Спасибо команде
"
Most Wanted"



За качественный приз лёгкий съем. Слаженной работы, а так же ровных и богатых клиентов.






Хороший трип!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Трип-репорт альфа от ммагазина:​

"Most Wanted"

Вес пробника : 1гр​

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : средний​


В рулетке повезло, лечу за призовыми
Баклашка кипятка в руках и нож...
Лечу спасать, снимать, как за родными,
Как будто из блокбастера на Рембо я похож!

На навигаторе отбились корды,
Смотрю на фото, я на месте...
По сторонам палю и даже за бигборды,
Желанья нет попасть за сто или за двести...

Свою работу сделал кипяток,
Подковырнул ножом и выскочил подмот.
Бегу на базу, теперь всё будет ништячок,
Уносим ноги, пока не срисовал цветной урод.

Взял трубку в руки и закинул соль ,
Дымочек белой вьюгой закружил,
Напас тяну и возвращаюсь в свою роль,
Все в голове по полкам разложил...

Расслабился и выдохнул всю тяжесть,
По мышцам побежала теплая река...
Теперь не паранойить ,
Не вспоминать за гадость,
Ведь оттянуться теперь пришла пора.

Смотрю на циферблат, не замечаю время
В компании со мною любимый человек,
Мы отдыхаем, не вспоминая за чужое бремя ,
Своих проблем хватает на наш короткий век...

Мы Слава Богу на разных интересах
И Слава Богу, что на одних и тех же полюсах,
Как будто бы в счастливых театральных пьесах,
Гоняем пиздунца по дальше отгоняя страх.

Продукт раскрыл ,сработал на все сто !
Передвигаемся туда , где поудобней
К вопросам по приятней ,чтобы не проебалось ничего,
Что может секса на сейчас быть благородней.

Взглянули на часы и продолжаем кайфовать,
Желание появилось немножечко догнаться ...
Мобильник зазвонил в пизду,дабы не наломать
И каждый своего чуть чуть , чтобы не загоняться...

Не плохо очень,
даже хорошо сидим...
На улице мороз берется и крепчает,
А нам плевать,туда мы не спешим
Нас ситуация, как колыбель качает...

И дальше тоже нет особых изменений,
По прежнему осталось желание - продолжать
Мы каждый о своем,не нужно других мнений
Ещё напасик и в кровать опять...

Так вместе день нарядно провели,
Спокойно отдыхали и торчали не спеша,
Не подпустили никого , кто мог бы выебать мозги
Ещё раз убедились,
Что жизнь бывает хороша...

Ну что ещё хотелось бы добавить:
Продукт в порядке и работает отлично,
И Нико душевно благодарочку отправить
За приз спасибо , пер прикольно -не токсично!

Спасибо команде
"
Most Wanted"



За качественный приз лёгкий съем. Слаженной работы, а так же ровных и богатых клиентов.






А фото где?
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Но пишешь ЧП+ интересно))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


Трип-репорт альфа от магазина​


Вес пробника : 0,25​


Тестер-​


Мужчина: ---уже можно/175/80кг​


Толлер : средний​

IMG-20220127-194851.jpg


Давно пользуюсь услугами данного магазина, но не регистрировался на форуме, сейчас передумал… Тем более появился хороший повод, была выдана проба магазином « Xavier Shop» под трип на рессурсе «БигБро», таким образом совместил приятное с полезным. После недолгой переписки с оператором на пробу было выдано вещество альфа, весом 0,25 гр, клад лежал четко по метке на фото места с кордами и был снят в полкасания, всегда радует стелс и легкость съёма в этом магазине, а также четкая работа опера, который оставался на связи до момента съёма, как говорится: «Пришёл, увидел, победил…», в принципе , как и всегда после заказа.​

Вещество салатого цвета, запаковано в зип пакет, немного влажноватый поршок, без резкого запаха. Методом употребления было выбрано курение через лампочку, на этом месте хотелось бы остановиться более подробно т.к. на лампочку был дополнительно поставлен стилус для курения травы с фильтром из стеклянных камешек внутри. Он был вставлен через переходник из пищевого шланга в трубочку, которая в свою очередь была вставлена в крышку от обычной пластиковой бутылки и было сделано в ней небольшое отверстие для корректировки воздуха. На лампе был сверху сделан ровный срез, который позже обмотал двумя слоями изоленты для герметичности конструкции и аккуратно выбил внутренности. Получилось в полне приличное и эстетичное устройство типа вепарайзера. После небольших заморочек с конструкцией, засыпаю трубочкой для коктейлей вещество (очень удобно именно ей). Нагреваю зажигалкой с турбо элементом (lion), их лучше иметь пару штук в запасе на всякий пожарный, потому что история знает массу примеров, которые обсуждать сейчас не буду…

13:30 Нагреваю свой вейп, поршок быстро переплавлятся в плазму карамельного цвета и вот он дымок, к которому так стремился, выхватываю…Токсичного вкуса не чувствуется, заходит в принципе легко, без негативных ощущений. Продолжаю наслаждаться исходящими парами.

13:40 Первые нотки прихода, по суставам пошла расслабуха, появилось желание сделать, что то нужное… на всякий случай посмотрел в глазок и прислушался к звукам в корридоре.)) думаю, что это знакомо всем, кто тестировал такие продукты. Падаю в машину и перемещаюсь на работу. Мыслей много надо их реализовывать…

14:30 Приехал в офис, эфекты пошли не много на спад, но у меня Слава Богу всё с собой. Расположился по удобней, озадачил мастера пк работой и повторил то, чего хотел - то есть засыпал в лампу и продолжил дегустацию.

14:50 Появилось желание писать трип, тем более продукт подошёл к концу… а здесь возвращаемся к тому, как был собран вейп… Откручиваю крышку, отделяю стилус от трубочки. Затем нагреваю стилус в районе фильтра и вуаля – продолжение следует, более того ощущения полученные от лампы усиливаются и кажется, что на камешках вещество не заканчивается вообще…). Рекомендую так попробовать всем, кто оставляет выбор за курением альфы.


15:40 Пишу трип и делюсь своими впечатлениями по выданной пробе, надеюсь трип получится интересным, а также мои рекомедации, помогут кому нибудь продлить вечер и приятные ощущения в этот вечер…


Выводы:​


Место клада 10, стелс 10, работа опера 10, вещество и его работа 8.

Хочется поблагодарить магазин « Xavier Shop», за выделенную пробу и порекомендовать этот шоп тем, кто ещё не определился с выбором селлера. Работают хорошо и надежно. Магазину желаю богатых и ровных клиентов, а остальным лёгких съёмов. Спасибо…​

ух какая сочная, наверное гуашем керешовали)
 

ЧП+

Active Member
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
27
Репутация
10
Реакции
34
Баллы
0

Трип-репорт Альфа "Лайм" от магазина ICE TEAM

Вес пробника : 0.5гр​

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : отсутствует)​

Гуляя по просторам “ Большого брата”, не отказал себе в удовольствие испытать удачу на пробах… И вот чуток удачи улыбнулся мне в лице магазина “ Ice Team”, достаточно быстро селлер рассмотрел мою просьбу и включил меня в список своих тестеров, точно также быстро мне прилетели корды вместе с фото. Клад лежал четко в указанном месте на фото, поэтому снять его проблемы не составило ни какой, за что отдельная благодарность сотрудникам данного шопа. Клад лежал просто и надёжно.Хотя изначально показалось, что место не самое лучшее, но правильно подобранное время для съе́ма клада расставило всё на нужные места. В дороге я уже находился не первый день, может быть поэтому всю суть продукта и не раскрыл, хотя на мой взгляд : продукт себя проявил очень не плохо…Метод Употребления, как и в большинстве случаев, выбрано было курение, через стеклянную трубочку, изготовленную специально для этих целей, которую приобрел за ранее у китайских братьев на сайте. Дополнительно на трубку присоединил стилус с камешками, через кусок пищевого шланга, так как описывал в предыдущем трипе с лампой, использовал две зажигалки с турбо элементом.

О самом веществе: вещество СК немного влажноватое, лёгкого салатового цвета ( заявлен цвет лайм, не оспаривается), запакован в ЗИП, при открытии немного ощущается специфический запах, как и у всех продуктов такого типа, быстро выветривается, вес соответствует заявленному 0.5 гр, при курении запаха нет практически и это не сомненно радует, практически беспалевно перед соседями.

В 22:00 Мелкие лаймовые кристаллики засыпаю в стеклянную трубку, трубочкой для коктейлей, приблизительно пятую часть пакета и начинаю прогревать круговыми движениями… кристаллики переплавляются сначала в салатовую, затем в прозрачную и наконец в карамельного цвета плазму, появляется белый, густой дымок и освежаю первыми вдохами уже притупившиеся Эфекты, приятно заходит такая свежесть. Ощущается новый эмоциональный подъем и тяга к действиям, но только у меня, так как остальные в доме уже спят…

22:30 посчитав углы в квартире, добавляю столько же. Надо, чем то заняться, начали задрачивать зажигалки, решил починить, не идёт… скучновато… И тут вот она… Пришла из комнаты супруга и у нее в руках зажигалки просто ожили, а у меня появилась компания.

23:15 Супруга опустила пару мокрых гаша, я поддержал своими кристалликами компанию, появились темы поговорить, да и вообще давно ничего не обсуждали и никого, а есть кого…

00:15 Продолжаем разговор… Решил улучшиться, добавил к СК гаша. Прибило.. .

00:45 Захотелось поравняться, добавил СК, опять говорим, продолжаю дальше тестировать продукт, спать не хочется…, докурил, шпили-вили...

1:30 Хочется ещё хапануть… снимаю с трубочки стилус и продливаю удовольствие уже через него, спать не лёг.


Выводы: работа команды 10 балов, вещество рабочее 9 балов, сервис зачёт, колличество – не хватило, эээх ещё бы столько же, но и за это огромное человеческое спасибо! Молодцы, хорошо заходят
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis


Трип-репорт Альфа "Лайм" от магазина ICE TEAM


Вес пробника : 0.5гр​


Тестер-​


Мужчина: ---уже можно/175/80кг​


Толлер : отсутствует)​

Гуляя по просторам “ Большого брата”, не отказал себе в удовольствие испытать удачу на пробах… И вот чуток удачи улыбнулся мне в лице магазина “ Ice Team”, достаточно быстро селлер рассмотрел мою просьбу и включил меня в список своих тестеров, точно также быстро мне прилетели корды вместе с фото. Клад лежал четко в указанном месте на фото, поэтому снять его проблемы не составило ни какой, за что отдельная благодарность сотрудникам данного шопа. Клад лежал просто и надёжно.Хотя изначально показалось, что место не самое лучшее, но правильно подобранное время для съе́ма клада расставило всё на нужные места. В дороге я уже находился не первый день, может быть поэтому всю суть продукта и не раскрыл, хотя на мой взгляд : продукт себя проявил очень не плохо…Метод Употребления, как и в большинстве случаев, выбрано было курение, через стеклянную трубочку, изготовленную специально для этих целей, которую приобрел за ранее у китайских братьев на сайте. Дополнительно на трубку присоединил стилус с камешками, через кусок пищевого шланга, так как описывал в предыдущем трипе с лампой, использовал две зажигалки с турбо элементом.

О самом веществе: вещество СК немного влажноватое, лёгкого салатового цвета ( заявлен цвет лайм, не оспаривается), запакован в ЗИП, при открытии немного ощущается специфический запах, как и у всех продуктов такого типа, быстро выветривается, вес соответствует заявленному 0.5 гр, при курении запаха нет практически и это не сомненно радует, практически беспалевно перед соседями.

В 22:00 Мелкие лаймовые кристаллики засыпаю в стеклянную трубку, трубочкой для коктейлей, приблизительно пятую часть пакета и начинаю прогревать круговыми движениями… кристаллики переплавляются сначала в салатовую, затем в прозрачную и наконец в карамельного цвета плазму, появляется белый, густой дымок и освежаю первыми вдохами уже притупившиеся Эфекты, приятно заходит такая свежесть. Ощущается новый эмоциональный подъем и тяга к действиям, но только у меня, так как остальные в доме уже спят…

22:30 посчитав углы в квартире, добавляю столько же. Надо, чем то заняться, начали задрачивать зажигалки, решил починить, не идёт… скучновато… И тут вот она… Пришла из комнаты супруга и у нее в руках зажигалки просто ожили, а у меня появилась компания.

23:15 Супруга опустила пару мокрых гаша, я поддержал своими кристалликами компанию, появились темы поговорить, да и вообще давно ничего не обсуждали и никого, а есть кого…

00:15 Продолжаем разговор… Решил улучшиться, добавил к СК гаша. Прибило.. .

00:45 Захотелось поравняться, добавил СК, опять говорим, продолжаю дальше тестировать продукт, спать не хочется…, докурил, шпили-вили...

1:30 Хочется ещё хапануть… снимаю с трубочки стилус и продливаю удовольствие уже через него, спать не лёг.


Выводы: работа команды 10 балов, вещество рабочее 9 балов, сервис зачёт, колличество – не хватило, эээх ещё бы столько же, но и за это огромное человеческое спасибо! Молодцы, хорошо заходят
Хороший трип-репорт
 

ЧП+

Active Member
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
27
Репутация
10
Реакции
34
Баллы
0

Трип-репорт альфа от магазина​

Вес пробника : 0,5​

IMG-20220221-123047.jpg

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : средний
"ВЛАСТЬ О ПОЛИТИКЕ ПИЗДИТ ПОКА , А Я ИДУ СНИМАТЬ КРИСТАЛИКИ СК "

IMG-20220221-122859.jpg

В телегу залетает приятная малява:​

Ксавьерчик радует:"Заедь мол пробу забери !!"​

Так в масть заходит сладкая халява,​

Ведь больше суток я уже в пути...​

Без лишних разговоров и литья воды,​

Все, как всегда конкретно, чётко...​

Подписка:" С трипом в срок, прошу не подведи!"​

За нею адрес, координаты, фотка...​

Уже в машине, вылетаю на секретное задание,​

В работу быстро выставляю навигатор...​

Вдруг замечаю - стиль не тот и странновато описание,​

Но знаю шоп надёжный - не кидала и не галимый провокатор...​

Смотрю, как треугольник подъезжает к красной точке​

И здесь флудить не стану, скажу без всякой лести...​

Закрылась дверь, поправил белоснежные носочки,​

Всё, как обычно, полкасания - товар уже на месте.​

На всё - про всё минут пятнадцать,​

Подъезд, этаж, любимая жена...​

Пиздатый сервис, за это- стоит бабло клацать,​

Покупка у других - даже дешевле не нужна!​

После такого по - любому надо оправдать доверие,​

Как есть все протестировать без пиздабольства и байды .​

В руках моих кристалые снежные и небольшие - чудо зелье ,​

В ЗИП упакованный , запрятанный в тайник .​

Вес соответствал тому ,что селлер заявил​

На фото видно все, я от себя не добавлял ...​

Взял лампочку, засыпал вещество и покурил​

Идёт приятно ,на меха не давит - другого и не ожидал.​

Теперь остаток тяжелой ночи впереди ,​

И всей большой страны​

Не спит она и спать меня родная ты не жди,​

Сейчас пошутит клоун, что мы им до пизды...​

Желает клоун всем спокойно спать,​

А я не слушаю и снова засыпаю вещество,​

Затягиваюсь, думаю: "Как можно так все проебать? "!​

И понимаю мы, как и были , все для них говно​

Ещё немножечко СК затарил...​

Опять подумал , и снова хапанул​

Не шут гороховый народ напарил,​

А вапрочем, какая разница - он , как и я сегодня не уснул.​

Что будет с ним - мне просто по хую,​

Хотя быть может это - не совсем прилично​

Ведь у меня все есть, чтоб дунуть по утру :​

Прикольно напирает , мягко , не токсично !​

Не важно есть у клоуна, что-либо или нет ?​

В любом раскладе у него больная голова,​

Ему , чтоб дунуть надо в туалет - исполнить Игорю миннет,​

А мне всего лишь - накружить на полочку СК .​

Вот время подкатило делать выводы :​

Мне кажется - всем ясен и понятен мой отчёт ,​

Не важно чистый ты или имеешь приводы​

Бери Xavier Shop, все и всегда на уровне - Зачёт !!!​

Большое спасибо Ксавьерчик ща предоставленную пробу и лёгкий съем . Делаешь всё так - как надо делать!

Продолжай в том же духе .

IMG-20220222-025501-390.jpg

 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Трип-репорт альфа от магазина​

Вес пробника : 0,5​

IMG-20220221-123047.jpg

Тестер-​

Мужчина: ---уже можно/175/80кг​

Толлер : средний
"ВЛАСТЬ О ПОЛИТИКЕ ПИЗДИТ ПОКА , А Я ИДУ СНИМАТЬ КРИСТАЛИКИ СК "

IMG-20220221-122859.jpg

В телегу залетает приятная малява:​

Ксавьерчик радует:"Заедь мол пробу забери !!"​

Так в масть заходит сладкая халява,​

Ведь больше суток я уже в пути...​

Без лишних разговоров и литья воды,​

Все, как всегда конкретно, чётко...​

Подписка:" С трипом в срок, прошу не подведи!"​

За нею адрес, координаты, фотка...​

Уже в машине, вылетаю на секретное задание,​

В работу быстро выставляю навигатор...​

Вдруг замечаю - стиль не тот и странновато описание,​

Но знаю шоп надёжный - не кидала и не галимый провокатор...​

Смотрю, как треугольник подъезжает к красной точке​

И здесь флудить не стану, скажу без всякой лести...​

Закрылась дверь, поправил белоснежные носочки,​

Всё, как обычно, полкасания - товар уже на месте.​

На всё - про всё минут пятнадцать,​

Подъезд, этаж, любимая жена...​

Пиздатый сервис, за это- стоит бабло клацать,​

Покупка у других - даже дешевле не нужна!​

После такого по - любому надо оправдать доверие,​

Как есть все протестировать без пиздабольства и байды .​

В руках моих кристалые снежные и небольшие - чудо зелье ,​

В ЗИП упакованный , запрятанный в тайник .​

Вес соответствал тому ,что селлер заявил​

На фото видно все, я от себя не добавлял ...​

Взял лампочку, засыпал вещество и покурил​

Идёт приятно ,на меха не давит - другого и не ожидал.​

Теперь остаток тяжелой ночи впереди ,​

И всей большой страны​

Не спит она и спать меня родная ты не жди,​

Сейчас пошутит клоун, что мы им до пизды...​

Желает клоун всем спокойно спать,​

А я не слушаю и снова засыпаю вещество,​

Затягиваюсь, думаю: "Как можно так все проебать? "!​

И понимаю мы, как и были , все для них говно​

Ещё немножечко СК затарил...​

Опять подумал , и снова хапанул​

Не шут гороховый народ напарил,​

А вапрочем, какая разница - он , как и я сегодня не уснул.​

Что будет с ним - мне просто по хую,​

Хотя быть может это - не совсем прилично​

Ведь у меня все есть, чтоб дунуть по утру :​

Прикольно напирает , мягко , не токсично !​

Не важно есть у клоуна, что-либо или нет ?​

В любом раскладе у него больная голова,​

Ему , чтоб дунуть надо в туалет - исполнить Игорю миннет,​

А мне всего лишь - накружить на полочку СК .​

Вот время подкатило делать выводы :​

Мне кажется - всем ясен и понятен мой отчёт ,​

Не важно чистый ты или имеешь приводы​

Бери Xavier Shop, все и всегда на уровне - Зачёт !!!​


Большое спасибо Ксавьерчик ща предоставленную пробу и лёгкий съем . Делаешь всё так - как надо делать!


Продолжай в том же духе .

IMG-20220222-025501-390.jpg

Вполне неплохо написано, лови + в репу
 
Сверху Снизу