Off DISNEY_SHOP|ХАРЬКОВ|ШШ ОПТ/ РОЗНИЦА|КЛАДЫ/МАГНИТЫ/ГОРЯЧИЕ/ДОСТАВКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сколько там грамм стоит,гривен 300?
Я и за трёшку такие фото не сделала-бы.
Кто следил за темой,знает почему я их сделала)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.019
Репутация
1.019
Реакции
11.220
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.019
Репутация
1.019
Реакции
11.220
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.019
Репутация
1.019
Реакции
11.220
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Та лан, я все равно не из Харькова. Главное, что теперь знаю что и такое есть)
Та я в курсе бро что ты киевлянин) У них тоже Киев бывает, но в основном Харьков
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.038
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
0,.png

00.png 03 (1).jpg 03 (2).jpg 03 (3).jpg


Chatparty


Здравствуйте, со Старым Новым.
Настроенье как народ?
Шо по лункам, рыба есть?
Расскажите как клюёт.

Клад исполнен хорошо,
Магнитом под гаражём,
Легко в руке очутился,
И другой тропой ушёл.

Месту маскировки пять,
Район Москалёвки,
Ну короче, гоу хапать,
Кто ж снимает ночью?).

Шишка каминеобразна,
Повышенной плотности,
Гриндер в сторону отставьте,
Поострее ножницы.

Здесь генетика indoor
Индики поболе,

Пара мокрых полюбому,
Сломит большой толер.


Фотки две и корды текстом,
Так удобней Ctrl+v,
Видно, что свежее место,
Совпадает, в Январе.

Ясно, солнце и мороз,
Чай горячий с ходу,
Музыку погромче,
Льда добавлю в воду.

Сани,лыжи сноуборд,
Молодым Крем-Соду,
Снегом лёд припорошён,
Весело народу.

Качество на высоте
Опиум напомнит,
Изы два куска в зипе,
Чаем сбить оскому.

Видно старательный гров,
Зерен нет и лопухов.
Сенсемилью не спутать,
Урожай когда готов.
:joint:
Не спеши пройти проверку,
Это в основном, под слив,
Потихоньку помаленьку,
Дари людям позитив.

Сон хороший, сны забыл,
Время летит быстро,
Добра всем, да будет Мир.
И работа чистой.

Время прухи часа три,
Выдох-вдох на изи,
Аромат фруктовый, мягок,
Привет мишам Гризли.

Gam137





Viannen 01
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Посмотреть вложение 76768 Посмотреть вложение 76770 Посмотреть вложение 76771 Посмотреть вложение 76772


Chatparty


Здравствуйте, со Старым Новым.
Настроенье как народ?
Шо по лункам, рыба есть?
Расскажите как клюёт.

Клад исполнен хорошо,
Магнитом под гаражём,
Легко в руке очутился,
И другой тропой ушёл.

Месту маскировки пять,
Район Москалёвки,
Ну короче, гоу хапать,
Кто ж снимает ночью?).

Шишка каминеобразна,
Повышенной плотности,
Гриндер в сторону отставьте,
Поострее ножницы.

Здесь генетика indoor
Индики поболе,

Пара мокрых полюбому,
Сломит большой толер.


Фотки две и корды текстом,
Так удобней Ctrl+v,
Видно, что свежее место,
Совпадает, в Январе.

Ясно, солнце и мороз,
Чай горячий с ходу,
Музыку погромче,
Льда добавлю в воду.

Сани,лыжи сноуборд,
Молодым Крем-Соду,
Снегом лёд припорошён,
Весело народу.

Качество на высоте
Опиум напомнит,
Изы два куска в зипе,
Чаем сбить оскому.

Видно старательный гров,
Зерен нет и лопухов.
Сенсемилью не спутать,
Урожай когда готов.
:joint:
Не спеши пройти проверку,
Это в основном, под слив,
Потихоньку помаленьку,
Дари людям позитив.

Сон хороший, сны забыл,
Время летит быстро,
Добра всем, да будет Мир.
И работа чистой.

Время прухи часа три,
Выдох-вдох на изи,
Аромат фруктовый, мягок,
Привет мишам Гризли.

Gam137





Viannen 01
Отлично!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Спасибо
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Посмотреть вложение 76768 Посмотреть вложение 76770 Посмотреть вложение 76771 Посмотреть вложение 76772


Chatparty


Здравствуйте, со Старым Новым.
Настроенье как народ?
Шо по лункам, рыба есть?
Расскажите как клюёт.

Клад исполнен хорошо,
Магнитом под гаражём,
Легко в руке очутился,
И другой тропой ушёл.

Месту маскировки пять,
Район Москалёвки,
Ну короче, гоу хапать,
Кто ж снимает ночью?).

Шишка каминеобразна,
Повышенной плотности,
Гриндер в сторону отставьте,
Поострее ножницы.

Здесь генетика indoor
Индики поболе,

Пара мокрых полюбому,
Сломит большой толер.


Фотки две и корды текстом,
Так удобней Ctrl+v,
Видно, что свежее место,
Совпадает, в Январе.

Ясно, солнце и мороз,
Чай горячий с ходу,
Музыку погромче,
Льда добавлю в воду.

Сани,лыжи сноуборд,
Молодым Крем-Соду,
Снегом лёд припорошён,
Весело народу.

Качество на высоте
Опиум напомнит,
Изы два куска в зипе,
Чаем сбить оскому.

Видно старательный гров,
Зерен нет и лопухов.
Сенсемилью не спутать,
Урожай когда готов.
:joint:
Не спеши пройти проверку,
Это в основном, под слив,
Потихоньку помаленьку,
Дари людям позитив.

Сон хороший, сны забыл,
Время летит быстро,
Добра всем, да будет Мир.
И работа чистой.

Время прухи часа три,
Выдох-вдох на изи,
Аромат фруктовый, мягок,
Привет мишам Гризли.

Gam137





Viannen 01
:smoking: :good:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
76851

Трип-Репортаж по шишке Green Gelato от Disney Shopッ
Дороу, дорогой обитатель теневого форума, в этом тексте мною будет изложет тест магазина Disney и его шишек.
►Списались с оператором в тг, общением полностью доволен и адрес получил оперативно.
Мне прислали 2 картинки, с обведённым местом прикреплённой на магните закладки, и координаты, где они расположены, удобно что текстом, не нужно дрочиться и переписовать их с фото. Оператор сказал что это их фишка для удобства:) Съем занял буквально 5 секунд, место было не людное, закладка крепилась под крышей гаража, который находился в гаражном комплексе.

Шишка очень малого размера. 1.5х1.0х1.0см всего, и дико твёрдая. Аромат стандартен, свойственный марихуане, тобежь хвойно-земельный запах.
Масса шишки оказалась 0.95 но, думаю это весы чебурекаются, батарейки от них уже подходят к негодности. Не было обнаружено ни одной семечки, ни одного стебелька. Просто идеальное МЯСО

76853
76856
76852
►На накур я позвал своего товарища, и в ходе обсуждения сегодняшней встречи мы пришли к выводу что хотим побыть лётчиками, и попробовать сделать впервой парашют. Бро взял бутылку от пепси 2л, я пару кульков и скотч. Когда уже встретились в домашней обстановке, начали собственнно конструировать аппарат. На конце кулька сделал пимпочку за которую нужно будет тянуть.
76855

Сам пакет у краёв примотал к обрезанной бутылки скотчем. Готово! Осталось только засыпать колпак и поджигать, попутно тянув за пимпочку.

►►►►ТРИП◄◄◄◄
00:02-00:30 И вот, первый парашют идеально вытянут, облако находящееся в пакете добавляет ещё 1литр к объему, тоесть напас выходит 3-х литровый. Первый иду я, и втянувши содержимое за 2 подхода закашливаюсь, и сразу: как говориться в голову дало как от табака, это такое помутнение после напаса, которое заставляет головушку немного кружиться и ещё попутно наполовину приостанавливает когнитивное мышление процентов так на 40, но благо спустя секунды все нормализируется и уровень накурки в сознании уже плавнавно стремиться ввысь, заставляя смениться самоощущению. Эффект заставляет мыслить шире. Если ты до накура был зациклен в одном настроении и у тебя были ограничены из-за этого мысли, то ТГК меняет тебя в лучшую сторону: первое смена настроения и желание поговорить, чаще всего по душам, ибо эмпатия тоже повышается. Второе смена вообще части мышления(временно). К примеру вот ты целый день занимался чем то, вот прям уделял этому время, а потом куранул и стоишь думаешь, какого х я вообще этим занимался? Я вообще идиот? Тоесть марихуана в какой-то степени тоже влияет как психоделик. Думаю у многих было такое.
Ну а мы вышли на улицу, прихватили с собой парашют и дела. Первое что было как я вышел: вау, на улице холодно, и падает лайтовый снег! Это реально круто, и так приятно ощущать зимнюю атмосферу. Хоть она уже и заебала.

00:30-01:30 Вызвонили одного из компаньонов, он как раз был недалеко от нас, и по встрече полезли собственно на крышу подъезда, и встретили там такой приятнейший закат!
Смотреть на харьковские подъезды было визуальным оргазмом it's really cool! Ну и собственно ляпаем ещё два парашюта прямо на крыше, его можно смело делить на двоих: эффект как от одного водника. Шишка, конечно, хорошенько так бьёт по горлу. Но что одно мне понравилось, что очень хорошо ощущается вкус! Я подумал это от самого метода употребления, но не факт, может и шишка даёт жару. Состояние умиротворённое, можно сказать даже ебаshit, УРОВЕНЬ НАКУРКИ - 75-80%, в голову лезут мысли разные разбавленные шутками, вообщем щас мы раскрепощенные на
max. Позже вызваниваем друга и идём уже подъезд на этаж, и снова раскурили парашют. Его вытягивать так круто, типо просто хоть стоишь, хоть лежишь, просто берешь и тянешь, хочешь хоть на бегу его вытягуй - нет привязанности к месту как при воднике, да и объем выходит приличный. Чела который вышел последним нормально так размотало, прикольно наблюдать за его состоянием до и после накура.
01:30-04:00 Ловлю прекраснейшие ощущения телесные и ментальные. Только бля! Хочется хавать! Дико. Переместились уже в помещение, я купил панини, ещё там чёто жрал по мелочи, а чувство голода всё никак не покидало. А потом оказалось что не только меня.
К нам подкатили ещё ребята, один из которых был под прицелом моего парашюта. Другими словами - был убит с одного напасенича! Хотя у чела ежедневное употребление в нормальных таких количествах. Одного парашюта ему хватило.
Ну и потом мы взяли заказали доставку пяти-пицц, приятно похавали вдоволь, прям слюни текли от удовольствия. Желудок оплодотворили.
Ну и как разошлись, эффект меня не покидал. И чувство голода тоже! Я чувствовал что я довольно таки наетый, но всеравно спустя пару десятков минут рецепторы блять хотения еды активировались. По приходу домой я всё что казалось вкусным сметал на ходу. И снова голод через 10 минут!
Были дела вечерние, которые собственно пришлось послать на Х из-за полного желудка и банального нежелания чего-то делать, ибо мышцы раслабило, сознание тоже, остаётся только валяться в овощном виде и жувать яблоки под документальный фильм.


►ИТОГИ◄
Disney Shopッ
►Green Gelato

Вообщем шишка оказалась по силе выше среднего, с моим средним толлером хорошенько меня умостила на стул, да и ребят с высоким тоже. Очень удивил размер шишки. По эффекту - сатива 60/40, сильно уж хихать от неё хочется. Вкус - вообще зачёт! (по крайней мере через парашют) Кстати попробовать данный метод употребления всем советую!

ОПЕРАТОР: 7/10
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 8/10 (можно сказать удивил)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 80%


Благодарю тебя если ты дочитал. Шишку советую брать, да и в целом сервис нормальный, работают горячими и с доставкой. Сэллера благодарю за пробу.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.774
Репутация
958
Реакции
3.609
Баллы
2.532
Вещества
🧄

basidze777

Well-Known Member
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
116
Репутация
26
Реакции
138
Баллы
532
DISNEY_SHOP
Пройдите в лавку Диснея и отведайте качественных шишек растущих в лесах мира Диснея в Харькове
Наш Товар:

У НАС ЕСТЬ ЛЮБОЙ ВИД КЛАДА В ГОРОДЕ ХАРЬКОВ
МАГНИТЫ/КЛАДЫ/ГОРЯЧИЙ КЛАД/ДОСТАВКА НА РАЙОН (50-100 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЙОНА)
ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ
Bitcoin/USD TETHER -вы с лёгкостью сможете оплатить при помощи карты
Easypay-в доработке
Наши контакты:
РАЗДАЕМ ПРОБЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ЧУДЕСНЫМ МИРОМ ДИСНЕЙ

1-@AdmiralInterneta https://bigbro.cc/threads/17516/post-1142422
2-@Melitex https://bigbro.cc/threads/17516/post-1143070
3-@OGFATCAT https://bigbro.cc/threads/16830/page-3#post-1141752
4-@abrakadabra https://bigbro.cc/threads/17516/post-1141625
5-@deadkid








Моё почтение! А пробнички не делаете отправками? Или только Харьков!?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
76851

Трип-Репортаж по шишке Green Gelato от Disney Shopッ
Дороу, дорогой обитатель теневого форума, в этом тексте мною будет изложет тест магазина Disney и его шишек.
►Списались с оператором в тг, общением полностью доволен и адрес получил оперативно.
Мне прислали 2 картинки, с обведённым местом прикреплённой на магните закладки, и координаты, где они расположены, удобно что текстом, не нужно дрочиться и переписовать их с фото. Оператор сказал что это их фишка для удобства:) Съем занял буквально 5 секунд, место было не людное, закладка крепилась под крышей гаража, который находился в гаражном комплексе.

Шишка очень малого размера. 1.5х1.0х1.0см всего, и дико твёрдая. Аромат стандартен, свойственный марихуане, тобежь хвойно-земельный запах.
Масса шишки оказалась 0.95 но, думаю это весы чебурекаются, батарейки от них уже подходят к негодности. Не было обнаружено ни одной семечки, ни одного стебелька. Просто идеальное МЯСО

76853
76856
76852
►На накур я позвал своего товарища, и в ходе обсуждения сегодняшней встречи мы пришли к выводу что хотим побыть лётчиками, и попробовать сделать впервой парашют. Бро взял бутылку от пепси 2л, я пару кульков и скотч. Когда уже встретились в домашней обстановке, начали собственнно конструировать аппарат. На конце кулька сделал пимпочку за которую нужно будет тянуть.
76855

Сам пакет у краёв примотал к обрезанной бутылки скотчем. Готово! Осталось только засыпать колпак и поджигать, попутно тянув за пимпочку.

►►►►ТРИП◄◄◄◄
00:02-00:30 И вот, первый парашют идеально вытянут, облако находящееся в пакете добавляет ещё 1литр к объему, тоесть напас выходит 3-х литровый. Первый иду я, и втянувши содержимое за 2 подхода закашливаюсь, и сразу: как говориться в голову дало как от табака, это такое помутнение после напаса, которое заставляет головушку немного кружиться и ещё попутно наполовину приостанавливает когнитивное мышление процентов так на 40, но благо спустя секунды все нормализируется и уровень накурки в сознании уже плавнавно стремиться ввысь, заставляя смениться самоощущению. Эффект заставляет мыслить шире. Если ты до накура был зациклен в одном настроении и у тебя были ограничены из-за этого мысли, то ТГК меняет тебя в лучшую сторону: первое смена настроения и желание поговорить, чаще всего по душам, ибо эмпатия тоже повышается. Второе смена вообще части мышления(временно). К примеру вот ты целый день занимался чем то, вот прям уделял этому время, а потом куранул и стоишь думаешь, какого х я вообще этим занимался? Я вообще идиот? Тоесть марихуана в какой-то степени тоже влияет как психоделик. Думаю у многих было такое.
Ну а мы вышли на улицу, прихватили с собой парашют и дела. Первое что было как я вышел: вау, на улице холодно, и падает лайтовый снег! Это реально круто, и так приятно ощущать зимнюю атмосферу. Хоть она уже и заебала.

00:30-01:30 Вызвонили одного из компаньонов, он как раз был недалеко от нас, и по встрече полезли собственно на крышу подъезда, и встретили там такой приятнейший закат!
Смотреть на харьковские подъезды было визуальным оргазмом it's really cool! Ну и собственно ляпаем ещё два парашюта прямо на крыше, его можно смело делить на двоих: эффект как от одного водника. Шишка, конечно, хорошенько так бьёт по горлу. Но что одно мне понравилось, что очень хорошо ощущается вкус! Я подумал это от самого метода употребления, но не факт, может и шишка даёт жару. Состояние умиротворённое, можно сказать даже ебаshit, УРОВЕНЬ НАКУРКИ - 75-80%, в голову лезут мысли разные разбавленные шутками, вообщем щас мы раскрепощенные на
max. Позже вызваниваем друга и идём уже подъезд на этаж, и снова раскурили парашют. Его вытягивать так круто, типо просто хоть стоишь, хоть лежишь, просто берешь и тянешь, хочешь хоть на бегу его вытягуй - нет привязанности к месту как при воднике, да и объем выходит приличный. Чела который вышел последним нормально так размотало, прикольно наблюдать за его состоянием до и после накура.
01:30-04:00 Ловлю прекраснейшие ощущения телесные и ментальные. Только бля! Хочется хавать! Дико. Переместились уже в помещение, я купил панини, ещё там чёто жрал по мелочи, а чувство голода всё никак не покидало. А потом оказалось что не только меня.
К нам подкатили ещё ребята, один из которых был под прицелом моего парашюта. Другими словами - был убит с одного напасенича! Хотя у чела ежедневное употребление в нормальных таких количествах. Одного парашюта ему хватило.
Ну и потом мы взяли заказали доставку пяти-пицц, приятно похавали вдоволь, прям слюни текли от удовольствия. Желудок оплодотворили.
Ну и как разошлись, эффект меня не покидал. И чувство голода тоже! Я чувствовал что я довольно таки наетый, но всеравно спустя пару десятков минут рецепторы блять хотения еды активировались. По приходу домой я всё что казалось вкусным сметал на ходу. И снова голод через 10 минут!
Были дела вечерние, которые собственно пришлось послать на Х из-за полного желудка и банального нежелания чего-то делать, ибо мышцы раслабило, сознание тоже, остаётся только валяться в овощном виде и жувать яблоки под документальный фильм.


►ИТОГИ◄
Disney Shopッ
►Green Gelato

Вообщем шишка оказалась по силе выше среднего, с моим средним толлером хорошенько меня умостила на стул, да и ребят с высоким тоже. Очень удивил размер шишки. По эффекту - сатива 60/40, сильно уж хихать от неё хочется. Вкус - вообще зачёт! (по крайней мере через парашют) Кстати попробовать данный метод употребления всем советую!

ОПЕРАТОР: 7/10
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 8/10 (можно сказать удивил)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 80%


Благодарю тебя если ты дочитал. Шишку советую брать, да и в целом сервис нормальный, работают горячими и с доставкой. Сэллера благодарю за пробу.
Удачи!
:smoking: :smoking:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
DISNEY_SHOP
Пройдите в лавку Диснея и отведайте качественных шишек растущих в лесах мира Диснея в Харькове
Наш Товар:

У НАС ЕСТЬ ЛЮБОЙ ВИД КЛАДА В ГОРОДЕ ХАРЬКОВ
МАГНИТЫ/КЛАДЫ/ГОРЯЧИЙ КЛАД/ДОСТАВКА НА РАЙОН (50-100 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЙОНА)
ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ
Bitcoin/USD TETHER -вы с лёгкостью сможете оплатить при помощи карты
Easypay-в доработке
Наши контакты:
РАЗДАЕМ ПРОБЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ЧУДЕСНЫМ МИРОМ ДИСНЕЙ

1-@AdmiralInterneta https://bigbro.cc/threads/17516/post-1142422
2-@Melitex https://bigbro.cc/threads/17516/post-1143070
3-@OGFATCAT https://bigbro.cc/threads/16830/page-3#post-1141752
4-@abrakadabra https://bigbro.cc/threads/17516/post-1141625
5-@deadkid








Поздравляю с прохождением проверки!
Moderator тут всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу