GANJA CUP

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Почему только смоука? И если смоука, то: натур шишла, натур сыпухи, химаря, реги, химаря #2? Вообще всего, что можно курить и есть в продаже у больше, чем одного магаза?
В подъезде сижу. Это я соль захотела а не она меня. Я сильнее её.
Так начала с Хаттабом, потом с Просто... я про поездку на масельского, а ты?
Так Хаттаб не смог со мной поехать. А просто, не хочет меня видеть.
Так с какого ты района?
 
M

MiKKi

В подъезде сижу. Это я соль захотела а не она меня. Я сильнее её.

Так Хаттаб не смог со мной поехать. А просто, не хочет меня видеть.
Так с какого ты района?
ты чо блять внатуре отмороженка?)
малая,наркотики для некоторых это хуево,а для кого то это жопа. Для тебя это фатвльный исход, не страдай хуйней пиздец
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
ты чо блять внатуре отмороженка?)
малая,наркотики для некоторых это хуево,а для кого то это жопа. Для тебя это фатвльный исход, не страдай хуйней пиздец
Не могу не страдать.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Увидел слово "натурального". Пока идея понятна, но не совсем... технически как сделать "отличительную херню" для магаза, чей стаф победит? Это же ты про "отличительную херню" в электронном виде? Другую не один магаз не приймет.

Почему именно просто голосование? Ведь победит магаз, у которого больше клиентов, а не у кого натура лучше!

Нужно придумать и оговорить правила данного мероприятия всем нам, юзикам, зевакам, писакам, проживакам, попрошакам и про чаек не забыть.
Потом, если идея выявить лучший стаф, а не раскумекаться на халяву за счет магаза, то стаф надо брать за свой кэш, а магазу - ни слова! Магазы не уведомлять о проведении мероприятия. Может ввиде батллов маг против маг2. Победа маг 2, го на следующий 3 с 4. Потом победитель с победителем.
 
M

MiKKi

Увидел слово "натурального". Пока идея понятна, но не совсем... технически как сделать "отличительную херню" для магаза, чей стаф победит? Это же ты про "отличительную херню" в электронном виде? Другую не один магаз не приймет.

Почему именно просто голосование? Ведь победит магаз, у которого больше клиентов, а не у кого натура лучше!

Нужно придумать и оговорить правила данного мероприятия всем нам, юзикам, зевакам, писакам, проживакам, попрошакам и про чаек не забыть.
Потом, если идея выявить лучший стаф, а не раскумекаться на халяву за счет магаза, то стаф надо брать за свой кэш, а магазу - ни слова! Магазы не уведомлять о проведении мероприятия. Может ввиде атллов
я эту тему для этого и создал,предлодение и идеи обговариваем
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Гайка, ещё раз так отвалишь по тихому - точно выпорю. Что за английские манеры?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
С твоего я района, с твоего. А ща там, где ты, почти... это что то меняет или на что то влияет?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
я эту тему для этого и создал,предлодение и идеи обговариваем
BigBrother-BigCup. 2016.
Список участников (стафа) расширить до максимума. Пробить в каких магазах что есть на сегодня. Во избежании фальсификаций, и прочей хрени, которая может повлиять на "прозрачность" результата исключить все факторы: влияние магазина на тестеров, замена магазином стафа на более мощный или концентрированный, симпатии к магазину юзэра и.д., а так же исключить вероятность повлиять на результат сами магазины.
 
M

MiKKi

BigBrother-BigCup. 2016.
Список участников (стафа) расширить до максимума. Пробить в каких магазах что есть на сегодня. Во избежании фальсификаций, и прочей хрени, которая может повлиять на "прозрачность" результата исключить все факторы: влияние магазина на тестеров, замена магазином стафа на более мощный или концентрированный, симпатии к магазину юзэра и.д., а так же исключить вероятность повлиять на результат сами магазины.
можно канаб кап разбить на два титула лучшие бошки и лучшая сыпучкасобери эти два списка для номинации
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Максимальное количество критериев оценки стафа со шкалой 100, а не 10.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Еще есть идея параллельно с админами провести конкурс на лучший магаз 2016 не по количеству постоянных клиентов, а по качеству сервиса. Что то вроде не зависимой комиссии. Ведь изначально было понятно, что магазины-лидеры борятся за своих клиентов, не кидают, решают вопросы, НО...
Один магаз пол года на рынке, второй 5 лет, третий - месяц... Понимаешь о чём я? Победитель был известен до начала мероприятия.
 
M

MiKKi

Еще есть идея параллельно с админами провести конкурс на лучший магаз 2016 не по количеству постоянных клиентов, а по качеству сервиса. Что то вроде не зависимой комиссии. Ведь изначально было понятно, что магазины-лидеры борятся за своих клиентов, не кидают, решают вопросы, НО...
Один магаз пол года на рынке, второй 5 лет, третий - месяц... Понимаешь о чём я? Победитель был известен до начала мероприятия.
да
только это будет по другому выглядеть
создадим ревизора, если одмины не против будут,то тема прикольная будет
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
В подъезде сижу. Это я соль захотела а не она меня. Я сильнее её.

Так Хаттаб не смог со мной поехать. А просто, не хочет меня видеть.
Так с какого ты района?
Короче, ждать тебя больше нет смысла. Я твою дорогу убиваю и спать. Сорри. Она оказалась сильнее меня))) ты опять пропала, ничего не отписала. Я слово сдержу)))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
да
только это будет по другому выглядеть
создадим ревизора, если одмины не против будут,то тема прикольная будет
А лучше двух или трёх. Я уже читал об этой идее. Только в другом ракурсе, типо контрольной закупки с целью понять вес - норм или ху..ня, стаф, клад....
 
M

MiKKi

А лучше двух или трёх. Я уже читал об этой идее. Только в другом ракурсе, типо контрольной закупки с целью понять вес - норм или ху..ня, стаф, клад....
да, будет незавсимый эксперт , ну если все за будут))
пиздоц,сегодня самый ахуенный день) прикинь я друга нашел
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
да, будет незавсимый эксперт , ну если все за будут))
пиздоц,сегодня самый ахуенный день) прикинь я друга нашел
)))Бро, давай завтра додумаем тему и предложим варианты нашим. Выберут - раскачаем! Я погнал отдыхать, а то что то каждый вечер прихожу с работы и думаю пораньше лечь. Потом думаю на пол часика сюда... а потом с утра глаза отказываются открываться)))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Как то один магазин, точнее оператор, попросил оставить отзыв на ББ, а я ему в ответ предложил сравнительный отписать с другим сервисом... реакция была очень не однозначной! Кто то боится признавать что то...
 
M

MiKKi

)))Бро, давай завтра додумаем тему и предложим варианты нашим. Выберут - раскачаем! Я погнал отдыхать, а то что то каждый вечер прихожу с работы и думаю пораньше лечь. Потом думаю на пол часика сюда... а потом с утра глаза отказываются открываться)))
понял
спишемся
знаешь где меня найти
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Сверху Снизу