GANJA CUP

M

MiKKi

Ребят,давай те устроим голосование типо "Best Choice " за лучшего продавца натурального смоука.
И сделаем ему какую то отличтельную херню.
А то сотни трип-репортов по всему проекту есть,а такого чтобы человек сравнил между собой товар двух продавцов не было.
Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове Купить наркотики в Харькове
Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить травку в Харькове Купить шишки в Харькове Купить шишки в Харькове Купить шишки в Харькове Купить шишки в Харькове Купить шишки в Харькове
 
Последнее редактирование модератором:

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Слово за селлерами.
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Я на данный момент выбрала себе по цене и качеству.+душевный человек!
 
M

MiKKi

Интерестная идея)
Хорошая идея, Бро!
А то просто когда я пол года назад сюда заходил,тут ассортимента по смоуку только не было . А сейчас вот смотрю,аж глаза разлезатся)))

Ну самое трудное -
то организация конкурса)) нужно узнать кто готов учавстовать ,и голосовать и тд и как он проходить будет)
 

Mr. Williams

Telegram @Ganja_Palace
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
80
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
ТГК
Я думаю так же как и голосование за лучший магазин,зачем изобретать велосипед)
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
А то просто когда я пол года назад сюда заходил,тут ассортимента по смоуку только не было . А сейчас вот смотрю,аж глаза разлезатся)))

Ну самое трудное -
то организация конкурса)) нужно узнать кто готов учавстовать ,и голосовать и тд и как он проходить будет)
Узнать кто из продавцов готов и согласен на такой конкурс.. В участниках, думаю недостатка не будет. Но- нужны ответственные, которые не будут по неделе сравнивать)
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Можно просто каждому форумчанину написать, какой стафф, и у кого берет чаще всего)
Я обожаю Бандитские Розы)
200 грн - 1 грамм)
Советую!!!
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
Так же, со своей стороны, готов принять участие.
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0

Mr. Williams

Telegram @Ganja_Palace
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
80
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
ТГК
Тут же еще нужно учитывать соотношение товара к цене,так как взять охуевших шишек за 400грн,которые с пол колпака накрывают не проблема,но сможет ли наш человек финансово вывозить такое удовольствие?
 

hattab

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
162
Репутация
73
Реакции
205
Баллы
0
M

MiKKi

Тут же еще нужно учитывать соотношение товара к цене,так как взять охуевших шишек за 400грн,которые с пол колпака накрывают не проблема,но сможет ли наш человек финансово вывозить такое удовольствие?
Поддерживаю,по этому это и создана тема)
Чтобы обсудить,а потом уже начинать если все за) и готовы принимать участие)
 

Mr. Williams

Telegram @Ganja_Palace
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
80
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
ТГК
Я думаю стоит создать такое же голосование как и за лучший магазин,что бы люди сами выбирали чей натур продукт им лучше покупать во всех смыслах.
 
M

MiKKi

Я думаю стоит создать такое же голосование как и за лучший магазин,что бы люди сами выбирали чей натур продукт им лучше покупать во всех смыслах.
Первый голос есть за ))
Надо как то тему переименовать,чтобы тс знали,или проинформировать,а то так до след нг ждать будем пока все соберуться
 
6

6em62

Если хочется покурить чего то особенного , друзей угостить или когда кэша дохуя , то я беру у бандита или дедушка олд скулл , а если каждый день курить то мне нравится сыпучка от фри вей
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.147
Репутация
-19.269
Реакции
4.303
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
M

MiKKi

Если хочется покурить чего то особенного , друзей угостить или когда кэша дохуя , то я беру у бандита или дедушка олд скулл , а если каждый день курить то мне нравится сыпучка от фри вей
сыпучка трушная,5 г на два с половиной дня хватило на двоих))
 
Сверху Снизу