Off GSU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Мне в принципе по фиг)) Не мой арбитраж, не мои бабки и не моё время потрачено)))
Я просто о наболевшем))
Читаю что человек пишет и его переписку с продавцом... не приятно как то(((
Я понимаю что это, специфика работы такая, что тут многие хотят наебать и на халяву получить адресок, но сука, ЧЕЛОВЕКОМ БУДЬ ?
Та как, чайки тоже расписуют так шо ахуеть можно, они ж не все солевые, есть планокуры...
они по здравее!
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Та как, чайки тоже расписуют так шо ахуеть можно, они ж не все солевые, есть планокуры...
они по здравее!
Та солёные чайки вообще хуйню пишут, когда наебать хотят ??? Я таких много знаю, у меня есть знакомые, которые и здравую хуйню пишут, чтобы ПЗ получить, на халяву....
Такие меня бесят больше всех)))
 
Последнее редактирование:

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Та как, чайки тоже расписуют так шо ахуеть можно, они ж не все солевые, есть планокуры...
они по здравее!
Но думаю ездить на клад по 2-3раза плановые не станут, ради халявного ПЗ...
 

НЕ N1ce_Support

Well-Known Member
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
328
Репутация
112
Реакции
518
Баллы
0
Но думаю ездить на клад по 2-3раза плановые не станут, ради халявного ПЗ...
На заборе хуй написано, это ведь не значит шо то хуй.
верно?
аналогичная хуйня.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
На заборе хуй написано, это ведь не значит шо то хуй.
верно?
аналогичная хуйня.
Я тебе больше скажу- даже если там хуй , ещё не означает что это именно он)))) Бывает просто ХУЙня какая-то ??
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Связалась с шефом, у него сейчас нет доступа к форуму, поэтому отвечу я.

Так как последние два места были сложные, и ТС мог просто не добраться к кладам, ему предложили вариант купить 3г, а сделают 3г+2г с доставкой горячим кладом, что бы точно снял.
Но видимо такой вариант не устроил и ТС решил уговорить оператора взять свежий клад и второй типа приедет с водой и будет ещё смотреть.

Был выдан клад который был сделан около 12:00, а купил ТС его через 2-2:30 часа:
photo5377488884012791461.jpg photo5377488884012791462.jpg

Так как наш сервис "не заботится" о клиентах мы сразу послали надёжного человека, который не связан с курьером, проверить оставшиеся клады на том районе. Более того, проверка была назначена до создания арбитража, а не после. Мы даже не знали что его будут писать. Думаю разницу понимаете.
photo5377488884012791464.jpg

После проверки все клады были на местах. Так же по каждому кладу было сделанное свежее фото. И мы удостоверились, что курьер работал честно и четко.
photo5377488884012791468.jpg
photo5377488884012791465.jpg

Фотографии проверок мы можем предоставить администрации только после того, как клады будут куплены. На данный момент они все еще на продаже.

GShopUa просит дать ТС ленту чайки.
 
Последнее редактирование:

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Связалась с шефом, у него сейчас нет доступа к форуму, поэтому отвечу я.

Так как последние два места были сложные, и ТС мог просто не добраться к кладам, ему предложили вариант купить 3г, а сделают 3г+2г с доставкой горячим кладом, что бы точно снял.
Но видимо такой вариант не устроил и ТС решил уговорить оператора взять свежий клад и второй типа приедет с водой и будет ещё смотреть.

Был выдан клад который был сделан около 12:00, а купил ТС его через 2-2:30 часа:

Так как наш сервис "не заботится" о клиентах мы сразу послали надёжного человека, который не связан с курьером, проверить оставшиеся клады на том районе. Более того, проверка была назначена до создания арбитража, а не после. Мы даже не знали что его будут писать. Думаю разницу понимаете.

После проверки все клады были на местах. Так же по каждому кладу было сделанное свежее фото. И мы удостоверились, что курьер работал честно и четко.

Фотографии проверок мы можем предоставить только после того, как клады будут куплены. На данный момент они все еще на продаже.

GShopUa просит дать ТС ленту чайки.
Какая чайка ты о чем тебе предоставили все доказательства твоих боков.ты о чем сейчас говоришь ?
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Связалась с шефом, у него сейчас нет доступа к форуму, поэтому отвечу я.

Так как последние два места были сложные, и ТС мог просто не добраться к кладам, ему предложили вариант купить 3г, а сделают 3г+2г с доставкой горячим кладом, что бы точно снял.
Но видимо такой вариант не устроил и ТС решил уговорить оператора взять свежий клад и второй типа приедет с водой и будет ещё смотреть.

Был выдан клад который был сделан около 12:00, а купил ТС его через 2-2:30 часа:

Так как наш сервис "не заботится" о клиентах мы сразу послали надёжного человека, который не связан с курьером, проверить оставшиеся клады на том районе. Более того, проверка была назначена до создания арбитража, а не после. Мы даже не знали что его будут писать. Думаю разницу понимаете.

После проверки все клады были на местах. Так же по каждому кладу было сделанное свежее фото. И мы удостоверились, что курьер работал честно и четко.

Фотографии проверок мы можем предоставить только после того, как клады будут куплены. На данный момент они все еще на продаже.

GShopUa просит дать ТС ленту чайки.
Вам растолковали за ваши бока,кому оно надо делать такую валокоту,Ради чего ?

хочется получить то за что было заплачено.

Я курю один!
Не сбрасываюсь командой по 5-6 человек и беру 1г

Хочется что бы не курьеры курили за мои деньги,или кто их снимает еще так точечно.а тот кто заплатил.

и если вы отправляете людей перепроверять свои адреса,о какой безопастности тут идёт речь или о порядочности ?
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
о чем трясет твоя губа?
если ты б был порядочным, и ты б реально ненашел, он бы выдал пз.
А пока...
давай пруфы толковые, взял мяч так и пиздячь же до конца!
Трясёт твоя губа,кто был непорядочным до этих случаев ему никогда никто не писал.и не находов не было!
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Связалась с шефом, у него сейчас нет доступа к форуму, поэтому отвечу я.

Так как последние два места были сложные, и ТС мог просто не добраться к кладам, ему предложили вариант купить 3г, а сделают 3г+2г с доставкой горячим кладом, что бы точно снял.
Но видимо такой вариант не устроил и ТС решил уговорить оператора взять свежий клад и второй типа приедет с водой и будет ещё смотреть.

Был выдан клад который был сделан около 12:00, а купил ТС его через 2-2:30 часа:

Так как наш сервис "не заботится" о клиентах мы сразу послали надёжного человека, который не связан с курьером, проверить оставшиеся клады на том районе. Более того, проверка была назначена до создания арбитража, а не после. Мы даже не знали что его будут писать. Думаю разницу понимаете.

После проверки все клады были на местах. Так же по каждому кладу было сделанное свежее фото. И мы удостоверились, что курьер работал честно и четко.

Фотографии проверок мы можем предоставить администрации только после того, как клады будут куплены. На данный момент они все еще на продаже.

GShopUa просит дать ТС ленту чайки.
И у вас гражданин пишет ваш «доверенный»

лысую гору смогу проверить,значит он из тех краев где разложены все эти клады были.

или я плохо знаю этот район ?
возрастная категория людей 18-25 лет в 90% случаев не состоявшиеся люди,живущие в общагах и коммуналках.
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Вот мне просто интересно....
Вы блять серьёзно возвращаете в бот купленые кем-то клады,???
Или я что-то не так понимаю?
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Вот мне просто интересно....
Вы блять серьёзно возвращаете в бот купленые кем-то клады,???
Или я что-то не так понимаю?
Фото наверняка где то повторяются
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
Вот мне просто интересно....
Вы блять серьёзно возвращаете в бот купленые кем-то клады,???
Или я что-то не так понимаю?
Да, не так понимаешь. После сообщения о нескольких "ненаходах" было принято решение проверить и другие клады, еще не купленные. На момент проверки их конечно же сняли с продажи, а после того, как убедились в том, что клады на месте их снова добавили в бот, предварительно сделав актуальные погоде фото.
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Да, не так понимаешь. После сообщения о нескольких "ненаходах" было принято решение проверить и другие клады, еще не купленные. На момент проверки их конечно же сняли с продажи, а после того, как убедились в том, что клады на месте их снова добавили в бот.
Я имела в виду, те адреса, поикоторым арбитраж...
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Lena Ly и скажи будь добра зачем мне покупать ещё 3,когда я расчитывал приехать забрать один и уехать,но вот до чего все дошло.

Чёрный список одновременно Мага и Ворона,хотя говорят что это разные люди.

«Мы даже не знали что его будут писать»

А как после всех моих доказательств что я не пиздабол,вы кидаете меня в чёрный список.где бы вы узнали про арбитраж.я не из тех кто будет угрожать арбитражем в переписках и тому подобное.

Ситуация зашла в тупик!
А ,конкретно блокировкой от вас!
До этих кладов с историей снятий все было хорошо на сумму около 220$ в общем
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
А вот второй
Твой пин :5084822365
а в ответ на те два фото было выдано это.
со словами «там не наход если найдёшь покуришь»

Тут не Гиевка а Холодная Гора одна покупка на акаунте по переписке, никто ему не предлагал ни какие ненаходы.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
И у вас гражданин пишет ваш «доверенный»

лысую гору смогу проверить,значит он из тех краев где разложены все эти клады были.

или я плохо знаю этот район ?
возрастная категория людей 18-25 лет в 90% случаев не состоявшиеся люди,живущие в общагах и коммуналках.
Интересно ты мыслишь... Взял и всех, кто с Лысой горы оскорбил своим гениальным выводом.
 

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
Интересно ты мыслишь... Взял и всех, кто с Лысой горы оскорбил своим гениальным выводом.
Ахахах ?
Если б я была с лысой горы и мне было бы до 25ти лет, я б обиделась)))
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Мне Аккаунт ББ дороже тут скоро лента местный будет.

А у вас я даже не считал до этих моментов грубо говоря сколько чего,
Интересно ты мыслишь... Взял и всех, кто с Лысой горы оскорбил своим гениальным выводом.
Так это жизнь,и это правда никак иначе
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Написано на кладе «Гиевка»
Подними переписку с человеком он видимо удалил после таких моментов все,это у меня уже он мне кидал и есть фото где он приезжал на это место,и говорит и тут нет
Тут не Гиевка а Холодная Гора одна покупка на акаунте по переписке, никто ему не предлагал ни какие ненаходы.
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
GShopUa А там где я скинул два пина это брал один человек,т.к разрядился телефон у него один на морозе,когда искал.

говорю с его слов,когда был разговор по этой теме
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Написано на кладе «Гиевка»
Подними переписку с человеком он видимо удалил после таких моментов все,это у меня уже он мне кидал и есть фото где он приезжал на это место,и говорит и тут нет
Тут не Гиевка а Холодная Гора одна покупка на акаунте по переписке, никто ему не предлагал ни какие ненаходы.
Давно подняли, ты не переживай мы свою работу знаем ты сказал, а мы это давно уже сделали.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.778
Репутация
4.338
Реакции
9.427
Баллы
2.563
@Lena Ly и скажи будь добра зачем мне покупать ещё 3,когда я расчитывал приехать забрать один и уехать,но вот до чего все дошло.
Что бы забрать бонусом 2г. Такая практика часто встречается в РК, не вижу ничего плохого.
Чёрный список одновременно Мага и Ворона,хотя говорят что это разные люди.
Черный список в магазине, а не отдельно от операторов. Опять гениальные выводы)
«Мы даже не знали что его будут писать»

А как после всех моих доказательств что я не пиздабол,вы кидаете меня в чёрный список.где бы вы узнали про арбитраж.я не из тех кто будет угрожать арбитражем в переписках и тому подобное.
Изначально в названии арбитража было написано что-то типа "ГСУ и недобросовестные сотрудники". Так вот магазин сделал проверку даже не зная, что будет составлен арбитраж, просто что бы убедится в добросовестности сотрудников, что говорит об уровне сервиса. Хватит додумывать что-то свое. Слишком уж ты много придумываешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу