ЭТО НЕ СОПЛИ, А ГНОЙ

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
У

Удалённый пользователь 101

Главное продолжать жить дальше для себя, своих животных, и находить находить смысл в новых вещах
шаришь ваше за маниакально суицидальное расстройство? И депрессию слова поддержки то круто конечно
Но если братику нужна помощь лучше к специалисту и на таблеточки
Выхода они такие выхода
Я вот сам не знаю как переборол все это ,бывает типо знаешь год идет заебись а потом один день все рушит
 
У

Удалённый пользователь 101

Думаешь если ты убежишь от прошлого, то оно не сможет тебя найти за горами? Братик, ты только там делай правильные решения.
Он убежит не от прошлого а от аптек мне кажется точно
Перекумариться надо , потом проще будет если уже варика нет ,а потом как будет варик главное не лукануться
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.855
Репутация
697
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
о том что типо схавал все что можно.. нахуя.. так


Он убежит не от прошлого а от аптек мне кажется точно
Перекумариться надо , потом проще будет если уже варика нет ,а потом как будет варик главное не лукануться
А мне кажеться от этого не убежишь.. пока не начнешь что то менять .. а не тупо избегать. Нужно делать трезвые выводы... и как по мне.. человек просто поделился своей ситуацией. В любом случае,мы требуем поддержки.....
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
я справлюсь, и сдесь буду расказывать... завтра планирую подключить шишки, потому шо если завтро будет хуже чем сегодня и я неподлечюсь шишкой, я думаю будет очень тяжело... а вообще бро, этот кумар несровниться с героиновым, но токо 2день...все еще впереди
и финансы на шишку тоже нема, но это не беда, рядом братва... сомнойщас человек в квартире, он рядом...пишу э целый дннь... немогу нечо делать, писать хочу...
Привет дорогой. Вижу плохи дела… лирика это шлак конченный
Кто из близких у тебя ещё есть ? Ты один остался?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
шаришь ваше за маниакально суицидальное расстройство? И депрессию слова поддержки то круто конечно
Но если братику нужна помощь лучше к специалисту и на таблеточки
Выхода они такие выхода
Я вот сам не знаю как переборол все это ,бывает типо знаешь год идет заебись а потом один день все рушит
К счастью я не доводил себя до таких состояний
Факт остаётся фактом что не нужно заниматься самолечением. Нужно брать себя в руки, и ебашить дальше, жизнь продолжается какой бы дерьмовой она не была, и жить её дальше тебе
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
К счастью я не доводил себя до таких состояний
Факт остаётся фактом что не нужно заниматься самолечением. Нужно брать себя в руки, и ебашить дальше, жизнь продолжается какой бы дерьмовой она не была, и жить её дальше тебе
Спасибо, прям нужные слова.
 

St.Olga

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
47
Репутация
76
Реакции
95
Баллы
282
трип репортаж моих 50 дней...

вступление :

Вообще лучше не читайте, это не ваше дело...я просто хочу писать... я всегда писал, вел типа дневника, и по сей день...я люблю сесть и начать писать, о том как я живу, в общем много разных аспектов своей жизни я предаю бумаге... как говарил Булгаков,написаное невозможно сжечь...

еще есть эта причина, шо так щас ооочень хуево...ибо сам себе враг и приятель...
это если быть уж совсем откровенным,а я не могу подругому,в чём сила брат? в правде...

50 дней назад я начал жрать лирику плотно, до этого позволял лиш изредко не более 1 табл. 300млг, и очень редко 2ве по 300та, это то состояние(от двух) для меня када идеш и ноги подкашиваються от 2 таблов, а 1на таблетка сама то для активного выходнова без лишних мыслей, чтоб выключить мозг... для меня это важно, она позволяет мне не думать,остонавливает поток мыслей, тоесть отдахнуть в моем понимании этого слова, как по мне это лучший вариант если вы нарк, и вы осазнаете што вы нарк... для меня выход был научиться контролировать тягу к изменению сознания и лиш токим способом, я решил смогу вылезти со дна... отказаться от кайфа...постепенно вычеркивая разные вещества со своего меню...


как излечить эту болезнь??? от радости до страданий...


Как Мама в больницу попала, я зачестил на недельку закидывая сутра таблу лирона 300млг, и решаю все дела, а их упало много...от поиска финансов, лекарств, ухода за животными, собой, так как я тоже после 2х.ковидов подрят, был, совсем без имунитета, и +ковсему от взятого с улицы катенка я заболел лишаем и он меня разьбывает досехпор, запустив лешай, я получил язвы которые сейчас личу их более 100 на теле... начал, вот 2 дня прям серьезно...вобщем, кумарит нехило на данный момент,мало сплю, немогу себе найти место, не стоя не сидя, щас вот как уже часа 3 болит голова шо я походу даже писать не могу... в общем как и с героином, 16 лет назад я сделал ошибку подумав шо я справлюсь, вить скока лет я уже не всистемах и тока травка в основном в рационе моем... и всё, синьку я не пью, скорости некогда не понимал, и не интересны мне больше не чего,самая моя опасность я думал в опиойдных припоратах, и шо там та лирика думал я, яж блять герой... справился и живу вроде неплохо ...

спуск на дно .......

Именно тут я совершил ошибку, и пашол у своего мозга на поваду отвергая здрывый смысл сознания, и загоняя себя сам, не предстовляя даже на секунду расклад случившийся дплее..

...а далее проупотребляя первую неделю попробывал, резко перестать их кушать, получил легкий синдром отмены, в виде ночи безсонницы,(мне этого хватило, шо я ели день вывез, и в общем я решил продолжить) мне этого хватило чтоб дать моиму больному разуму поддаться, и ворваться в эту тему еще на 2 недели как я думал, что мол мамчика заберу домой и спрыгну, хули мне там эти 3 недели лирона,тот кумар хуйня для меня, так как я бывший героиновый нарк, и поверте что я знаю что говарю....

я думал что знаю на перёд, и что теперь?? аааа??? как бы я непытался, это не мой канёк...

оЙ как красиво пасыпало... падай... непомешаю... белый палас покрывалом грязь на моей любимой салтовке закрывает, будто небо по крупинкам к нам переежает...

... а далее 3 недели незакончились, а лиш только увеличивал дозу, остановился я на 2 таблетках..тоесть на момент смерти мамы я уже как неделю кушал по 600млг лирона каждый день... смерть и послдующие недели до 19 числа(этот день я ее подкопал к своим на барабашова) (5дней она была в урне дома как я забрал урну) , я был в ауте... алкаголь, лирика, марихуанна, транквилизаторы... я непытался накайфоватбся я пытался выключить чувства,вить они мне нахуй ненужны..

здравый смысл и жилания жить...

20 числа, под утро, пройдя все блат хаты ближайших раенов, я шол по улицы в таком хламе шо ну просто в тот день я был пылесос, я употребил все шо можно, и несмог добиться отключения чувств, у меня не получалось ... и в таком хламе я шол и думал, што всем трудно, и есть ситуации на много хуже и что мне срочно надо приходить в чувства и возврощаться в трезвотсь... ибо мне пративно быть таким, и я чувствую себя отвратительно, и я не могу себе позволить жить подобным образом, я нехочу так жить и не буду, а если я не справляюсь и продолжу употреблять в этой ситуации, я немогу называться мужчиной,потому что подобный образ жизни несоответствует моим понятиям, и мое мнение если человек не спавляеться с наркотиками и пропадает там, знчит его место там, и другой жизни он не заслуживает , и значит его аД начинаеться уже на земле...

чужой аД , зашол комне в гости...

я в хламе захожу домой,меня встречют мои любимые животные, на автомате кормлю свой заопарк... следом выпускаю сабаку, она у меня самостоятельно прогулялась, и соспкойной совестью и беСпокойной душой я ложусь и сплю часа 3...просыпаюсь, долго плачу.... и решаю все это прекратить...надо менять позицию, ценят не за талант а за реалии...

в общем сегодня 2 сутки как я даже неопустил не одного водного...за последие пол года,это впервые...

Чувствую себя отвратительно, тяжело общаться с людьм, говарить, даже несмог выйтис с сабакой прогуляться... жизнь меня всегда иак встречает...
радостями и страданиями, но ББ, внимание и поддержка меня очень удивило, я получил ее от туда от куда даже не представлял, в общем сумма собраная на ББ оплатила полносью крематорий ...в общем еще надо там табличку, памятник... ну это уже совремнем, Бог дает испытание, и дает терпение на это, и только он один способен вытащить меня, и мне подобных людишек с этой страшной беды нашего времени.... мир


варкуют птицы мира на окне, наскрибу крошек с буханки, и им покидаю, чтоб люди о войне невспоминали ...
Эй пернатый передай ей одной посланье...говарю сейчас о Маме...

это несоплю, а гной...
Дай Бог тебе сил! Постарайся отвлекаться и не жить в постоянном желании. Смотри кино, если получится попробуй почитать. Может есть хобби какое-то? Я запиралась тупо и старалась отвлекаться, когла сильно крутило прыгала в горячую ванную. Может и тебе поможет. Побольше пей. Желательно воду и чай зелёный, они токсины выводит. Можешь пропить сорбенты тоже поможет. Если сможешь купи гидозепам или хотя бы валерианку в каплях (не в колёсах, она никакая, там жменями надо хавать) Лирика - нейролептик, так что тебе нужно что-то что будет успокаивать. В чай кстати хорошо добавить мяту и можно имбиря, чтоб поднять иммунитет. Желаю,, чтоб у тебя всё получилось! Держись! Я в тебя верю!

Мамочке, твоей - Царство Небесное! Пусть она оттуда сможет смотреть и гордиться своим сыном.
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
На лирике сьежать
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Привет дорогой. Вижу плохи дела… лирика это шлак конченный
Кто из близких у тебя ещё есть ? Ты один остался?
Привет дорогой. Вижу плохи дела… лирика это шлак конченный
Кто из близких у тебя ещё есть ? Ты один остался?
приветствую бро, есть родственики з по отцу, которые мне выслали 110 баксов, в этом и проблема.... што я совсем один остался....еще
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Дай Бог тебе сил! Постарайся отвлекаться и не жить в постоянном желании. Смотри кино, если получится попробуй почитать. Может есть хобби какое-то? Я запиралась тупо и старалась отвлекаться, когла сильно крутило прыгала в горячую ванную. Может и тебе поможет. Побольше пей. Желательно воду и чай зелёный, они токсины выводит. Можешь пропить сорбенты тоже поможет. Если сможешь купи гидозепам или хотя бы валерианку в каплях (не в колёсах, она никакая, там жменями надо хавать) Лирика - нейролептик, так что тебе нужно что-то что будет успокаивать. В чай кстати хорошо добавить мяту и можно имбиря, чтоб поднять иммунитет. Желаю,, чтоб у тебя всё получилось! Держись! Я в тебя верю!

Мамочке, твоей - Царство Небесное! Пусть она оттуда сможет смотреть и гордиться своим сыном.
вяера выпил чая с мелисой, чебрецом и меня прям подуспокоило шо я уснул...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Well+Good

Marijuana
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
547
Репутация
60
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Marijuana

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет , армия вообще не вариант , ты знаешь какие там "движения " по хлеще чем у нас. Будут , а лирика это зло ппц какое , месяца мало чтобы очухаться
Ну почему же? Знаю двух типов, лютых торчков, так вот они так и сделали, им помогло
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.936
Репутация
523
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
я справлюсь, в помощь Марихуанннннааа
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Ну почему же? Знаю двух типов, лютых торчков, так вот они так и сделали, им помогло
Нужно исключить вариант соблазна на ближайшие так месяца 2 , а в армии их очень много , там либо бухают в хлам, либо уганяются всем тем, что и здесь и цены там дешевле + финансы будут позволять выбрать "свою" сторону в том обществе а если добавить психологическую нагрузку -не очень вариант! Ну знакомые твои наверное выбрали армию как средство достижения своих целей Anjî228... Бро - хорошо что смог по спать , сон очень тяжело нормализовать после лирики , знаю людей которых лечили и медекоментозно поддерживали , и даже после месяца. Неупотребление не могли нормально спать и срывались , Сил тебе братик , желание и поддержка - половина дела уже имеется , исключай соблазн -желание и возможность в употреблении , и нужно занять мысли и тело - делом !, которое тебе нравится и по душе !
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
кароче просгулся чувствовал себя хорошо, щас снова начинаеться,,,наорал на братана тот обиделся ушол, сказал шо я совсем ебанутый.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Сверху Снизу