Гнилые влажные шишки от Амфхауса

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Что-то много стариков бб начало избегать химоты. Это радует честно говоря)
Та старик, я в ленте читаю чужие репорты, аж хуева становиться после прочтения
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Здравствуйте, знакомые и не очень пользователи БигБро. Вчера купил шишки в Амфхауса, так как на боте было 400 грн с рулеток, добавил сверху ещё 150 и взял 2 г шиш кладом в Киеве. И неожиданно для себя впервые столкнулся с подгнившими и очень влажными шишками, которые неприятно пахнут плесенью и которые явно не стоит курить, если дорожишь здоровьем.

Самое странное что об этом уже писал месяц назад Кинг. Но никакой реакции как мы видим за это время не было, магазин и дальше продает гнилые бошки ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ КАК МИНИМУМ?!!


Учитывая что я покупал другой сорт, через месяц и проблема та же, считаю необходимым привлечение администрации для решения вопроса с магазином, так клады и дальше есть в продаже, с теми же шишками.

Я бы закрыл глаза, если бы магазин, после того как скинул мне компенсацию в полцены на бота, убрал с продажи все гнилые клады с шишками. Да и ваша компенсация в полцены выглядит скорее как насмешка над покупателями. Такое не то что курить, такое нельзя продавать. А судя по всему, так уже происходит минимум месяц.

Поэтому, прошу администрацию БигБро взять под личный контроль этот вопрос. Для начала требую чтобы все что есть клады с шишками в Киеве были убраны с продажу или как минимум шоп прошёл проверку тайным покупателем для начала. Это ведь магазин с элиты, где скупаются многие. Так не должно быть. Людей обманывают, а ничего не меняется.

Metamorphosis QwiQi Кот ВездеСущий
Еба, недавно чуть не купил на свою голову…
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Еба, недавно чуть не купил на свою голову…
Ну а с другой стороны было бы больше свидетелей. А так чувствую, пока в администрации дойдут руки до разбирательства, они весь товар снова поменяют на время, а потом опять начнут так же поступать. Пропало доверие после такого к магазину вообще
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Ну а с другой стороны было бы больше свидетелей. А так чувствую, пока в администрации дойдут руки до разбирательства, они весь товар снова поменяют на время, а потом опять начнут так же поступать. Пропало доверие после такого к магазину вообще
по моему администрация затягивает.
могли бы уже давно магазин к ответу призвать. но они видимо ждут пока весь кал распродадут, что бы " решить ситуацию " ничего не делая ....
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.530
Репутация
1.025
Реакции
17.784
Баллы
2.532
Хочу на нг схавать но переживаю что кукуха поедет
Завари термос и пей не всё сразу.
Я первый раз схавал 2сходу и вход поймал в метро, дай Бог здоровья)
След раз заваривал с лимончиком и т.д и по ярче было, но я опять бездумно выпил почти 3 залпом и через 10 минут уже встречал китайский Новый Год)
С термоса удобнее дозировать, если чувствуешь, что везёшь спокойно - добавляешь и можно более контролировать трип и дома посидеть и на улицу выйти, понять , что как оно)
P.S. Обязательно ситтер, если будешь больше 2 , просто что бы он тебя если что успокоил)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
?
Ну давай расскажи как надо? Я тут на GOSTSR и на Play Market работал. Давай по факту хули. А то выходит шо это гон.
Кура лютый исследователь?! Ты серьезно хочешь чтобы я отдал кому то бабки и шёл снимать клады от обьебаного нарка? Иди работай где хочешь только не в шопы с натурой молю.
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.556
Репутация
161
Реакции
1.998
Баллы
2.532
МДА конечно месяц уже эти шишки висят в прайсе, 580 за прелуху амфхаус явно считает что все вокруг долбаебы)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Кура лютый исследователь?! Ты серьезно хочешь чтобы я отдал кому то бабки и шёл снимать клады от обьебаного нарка? Иди работай где хочешь только не в шопы с натурой молю.
Так он вроде и не с натурой работал. А ты думаешь, много там работает не употребляющих кладчиков?) Я тебя умоляю, Бро.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
то кура может что то мутить
я сталкивался с такой хуйней что прикапывают для веса водой,и скорее всего из за этого они долго лежали и прогнили
Вопрос другой, почему негативные отзывы с разных городов?
 
Сверху Снизу