Гнилые влажные шишки от Амфхауса

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
бля да хуй его бротан он же не шышхаус
Странно просто, раньше магазин отлично работал, нареканий не было. Я в свое время даже их баннер долгое время носил. А вышло в итоге видишь как
 
M

m1kk1

Странно просто, раньше магазин отлично работал, нареканий не было. Я в свое время даже их баннер долгое время носил. А вышло в итоге видишь как
та это движуха такая
тут куча всего происходит за пределами форума,так шо может быть все что угодно
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
та это движуха такая
тут куча всего происходит за пределами форума,так шо может быть все что угодно
Согласен, просто неприятно когда тот, о ком ты думал что это проверенный вариант, оказывается торговцем гнилым товаром((
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
щит хэпэнс бро) мне так ваще морозяться мое шишло выдавать с конкурса
Так они в последнее время просто 200 грн на баланс кидали, уже давно вроде так. Это раньше за рулю 2 г шиш было) помню времена)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
а автоматики жалко пустые
Начало недели, сам понимаешь на выходных все клады скупают, а новые в средине недели сделают думаю. НУ, большинство так работает
 

AmfHouseModerator

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
20
Репутация
364
Реакции
58
Баллы
0
1) все жалобы рассматриваются и проверяются что месяц назад, что сейчас, пусть скинет доказетельства своих слов что в прошлый раз не было проверки, продукта по отзыву данного клиента, который написал жалобу на форуме
2) Продукт был убран с продажи на проверку адресов и качества товара.
3) с человеком было обсуждено все в тг, AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Ок, через неделю возьму ещё раз у вас, посмотрим

AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Если будет так же, оповещу на форуме, уж простите, но сами должны понимать меня
4) человеку без проверки и видео распаковки пошли на уступки, и сделали компенсацию.
5) Если хотел разобраться в проблеме, мог написать согласно правилам форума в лс саппу или менеджеру магазина.
Наш магазин делает все для улучшения качества как товара так и кладов в любом городе где мы работаем!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.690
Репутация
1.046
Реакции
18.033
Баллы
2.532
1) все жалобы рассматриваются и проверяются что месяц назад, что сейчас, пусть скинет доказетельства своих слов что в прошлый раз не было проверки, продукта по отзыву данного клиента, который написал жалобу на форуме
2) Продукт был убран с продажи на проверку адресов и качества товара.
3) с человеком было обсуждено все в тг, AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Ок, через неделю возьму ещё раз у вас, посмотрим

AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Если будет так же, оповещу на форуме, уж простите, но сами должны понимать меня
4) человеку без проверки и видео распаковки пошли на уступки, и сделали компенсацию.
5) Если хотел разобраться в проблеме, мог написать согласно правилам форума в лс саппу или менеджеру магазина.
Наш магазин делает все для улучшения качества как товара так и кладов в любом городе где мы работаем!
Сильно, сам хоть 1 скрин доказательства своих слов предоставишь?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.690
Репутация
1.046
Реакции
18.033
Баллы
2.532

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
1) все жалобы рассматриваются и проверяются что месяц назад, что сейчас, пусть скинет доказетельства своих слов что в прошлый раз не было проверки, продукта по отзыву данного клиента, который написал жалобу на форуме
2) Продукт был убран с продажи на проверку адресов и качества товара.
3) с человеком было обсуждено все в тг, AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Ок, через неделю возьму ещё раз у вас, посмотрим

AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Если будет так же, оповещу на форуме, уж простите, но сами должны понимать меня
4) человеку без проверки и видео распаковки пошли на уступки, и сделали компенсацию.
5) Если хотел разобраться в проблеме, мог написать согласно правилам форума в лс саппу или менеджеру магазина.
Наш магазин делает все для улучшения качества как товара так и кладов в любом городе где мы работаем!
что вы все с этой видеораспаковкой постоянно?
всеравно даже если была бы распаковка, все постоянно говорят что это постанова. ведь ничего не мешает перед сьемкой подменить товар.
Вы реально считаете что клиент хранил 2г этого кала, чисто что бы вас развести? серьезно?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
1) все жалобы рассматриваются и проверяются что месяц назад, что сейчас, пусть скинет доказетельства своих слов что в прошлый раз не было проверки, продукта по отзыву данного клиента, который написал жалобу на форуме
2) Продукт был убран с продажи на проверку адресов и качества товара.
3) с человеком было обсуждено все в тг, AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Ок, через неделю возьму ещё раз у вас, посмотрим

AH24.CC - Сверяйте контакты на нашем сайте!!, [20 Nov 2021 18:10:17]
[Переслано от alex]
Если будет так же, оповещу на форуме, уж простите, но сами должны понимать меня
4) человеку без проверки и видео распаковки пошли на уступки, и сделали компенсацию.
5) Если хотел разобраться в проблеме, мог написать согласно правилам форума в лс саппу или менеджеру магазина.
Наш магазин делает все для улучшения качества как товара так и кладов в любом городе где мы работаем!
1. Кто вообще снимает на видео распаковку товара, не ожидая такой подставы? Я как только снял изо, скинул вам фото не раскрытого пакетика, там явно видно влагу внутри.
2. Да, действительно вы мне компенсировали пол суммы, но только шишку то я вбросил всю, так как она была гнилая и такое нельзя курить вообще. И да, я сначала не собирался ничего писать в тот день, но потом, ночью меня заела совесть, что это неправильно и поэтому с утра я создал пост на форуме. Ведь учитывая что месяц назад была та же ситуация, а я попал на то же, маловероятно что вы реально не будете и дальше народ обманывать. Ведь уже есть пример как вы разобрались с проблемой в прошлый раз.
3. Как мы видим, есть и негативные отзывы от покупателей с других городов. Так что это уже не исключение, а правило.
4. Вы говорите что убрали те клады на проверку, а как докажете? Я вот например смотрел в боте, на следующий день, все так же продавалось. Еще один кирпичик был для меня создать эту тему.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
что вы все с этой видеораспаковкой постоянно?
всеравно даже если была бы распаковка, все постоянно говорят что это постанова. ведь ничего не мешает перед сьемкой подменить товар.
Так ты почитай еще переписку, если бы я не сказал что я с форума и с репутацией, они бы мне вообще ничего не предложили.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Так ты почитай еще переписку, если бы я не сказал что я с форума и с репутацией, они бы мне вообще ничего не предложили.
такой стиль работы видимо ...

это просто наглость такое говно пихать по такой цене...
сделали бы 150грн за грамм, разобрали бы, и даже никто не жаловался бы, я уверен.
а то такую цену, за гнилую, мокрую и т.д.
я лутше переплачу в 2 раза, но вырублю норм стафа
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
1. Кто вообще снимает на видео распаковку товара, не ожидая такой подставы? Я как только снял изо, скинул вам фото не раскрытого пакетика, там явно видно влагу внутри.
2. Да, действительно вы мне компенсировали пол суммы, но только шишку то я вбросил всю, так как она была гнилая и такое нельзя курить вообще. И да, я сначала не собирался ничего писать в тот день, но потом, ночью меня заела совесть, что это неправильно и поэтому с утра я создал пост на форуме. Ведь учитывая что месяц назад была та же ситуация, а я попал на то же, маловероятно что вы реально не будете и дальше народ обманывать. Ведь уже есть пример как вы разобрались с проблемой в прошлый раз.
3. Как мы видим, есть и негативные отзывы от покупателей с других городов. Так что это уже не исключение, а правило.
4. Вы говорите что убрали те клады на проверку, а как докажете? Я вот например смотрел в боте, на следующий день, все так же продавалось. Еще один кирпичик был для меня создать эту тему.
И да я самого начал создал тему не в арбитраже или жалобе, а именно курилке, чтобы увидеть один ли я такой или ещё есть недовольные и сервисом. И как показало время, что действительно есть
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
И еще попрошу обратить внимание что за 8 страниц переписки никто не написал о том что да, я брал здесь шишки и все было збс. Вопрос, почему?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
QwiQi
Так шо, будет спрос с магазина за откровенно некачественный товар, или можно говно под видом шишек толкать?
 
Сверху Снизу