За вакцинацию по 1К от президента

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Ебать тут антиваксеров)
То есть вгонять в себя альфу, фен, мет, мед и прочее норм, а вот привиться западло?)
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Или это от страха, что на попайках с руки чип выковыривать будете?)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Конституція України​

Стаття 21.​

Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Докладніше: Конституція України Стаття 21.

Конституція України​

Стаття 8.​

В Україні визнається і діє принцип верховенства права.

Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.

Норми Конституції України є нормами прямої дії. Звернення до суду для захисту конституційних прав і свобод людини і громадянина безпосередньо на підставі Конституції України гарантується.
Докладніше: Конституція України Стаття 8.

Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки​

Профилактические прививки против дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, столбняка, туберкулеза являются обязательными и включаются в календарь прививок.

Подробнее: Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки


Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я​


Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні.
Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.
{Закон доповнено статтею 39-1 згідно із Законом № 997-V від 27.04.2007}

Цивільний кодекс України​

Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я​

1. Фізична особа має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при її медичному обстеженні.

2. Забороняється вимагати та подавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування фізичної особи.

3. Фізична особа зобов'язана утримуватися від поширення інформації, зазначеної у частині першій цієї статті, яка стала їй відома у зв'язку з виконанням службових обов'язків або з інших джерел.

4. Фізична особа може бути зобов'язана до проходження медичного огляду у випадках, встановлених законодавством.

Докладніше: Цивільний кодекс України Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я
у нас идеальная конституция , жаль никто у власти к ней не придерживается ... п.с насчет вакцинации весело, брат не болел вакцинировался за свой кэш , итог заболел на 3 недели затем 1месяц жудкие головные боли)
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
оставеть выбор надо, за человеком, жить значит иди ставься, выебывакшся ну выебывайся, а не напорам таким)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Ебать тут антиваксеров)
То есть вгонять в себя альфу, фен, мет, мед и прочее норм, а вот привиться западло?)
Постораюсь максимально не оскорблять вас как личность . Это лиш ответ в вашей интонации.
Ебать тут антиваксеров)
Этож сколько дырявых рабов собралось в свободном RC
Вот реально вакцина блокирует мозг .
Тебе вакцину надо активировать введением в ж х табеж не заподло
Провакцинируйся каждый день Чтож ты дезентерийный ко мне приебался . Страшно ?
Это моя жизнь что хочу то и колю . Дырявых спрашивать не собераюсь
Что ты праститутка можеш предложить ( то что тебе выполнять пожелания когото в кайф мы разобрались) . Моя имунная система в порядке
Какой вакциной тебе ужно ? через сколько? и сколько раз? Уже люди пятую колят . А ты незаподловый че ссыш на шестую идти .
Какой вакциной граматей? и почему? не отвечай на этот вопрос ибо охуееш что это не имеет значения для борьбы с вирусом и накоплением общественного имунитета . Это комерция чистой воды и игра баз данных , которые принемают одни и не могут использовать другие .
Ты за базаром следи пидрило дырявое , "тут антиваксеров)" Вакцины доказали свою состоятельность но не в короне . Что так ссыш не вакцинированного или по тому что очередную делать не хо .
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Если есть свое авто и доход, который никоим образом не зависящий от обстановки в стране, то я бы тоже хер делал вакцину, а так хер на работу устроишься, хер доедешь до работы и т.д. без вакцины...Я в театр оперетты осветителем пролетел недавно, была одна вакцина-когда сделал вторую они уже взяли человека с двумя...
И так понятно, что эта вся хуета с вирусом как-то подозрительна...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Бесит и злит то что это принудительно, а что поделать если нет альтернативы...
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Если есть свое авто и доход, который никоим образом не зависящий от обстановки в стране, то я бы тоже хер делал вакцину, а так хер на работу устроишься, хер доедешь до работы и т.д. без вакцины...Я в театр оперетты осветителем пролетел недавно, была одна вакцина-когда сделал вторую они уже взяли человека с двумя...
И так понятно, что эта вся хуета с вирусом как-то подозрительна...
К горлу поставили нож и лаского предложили прыгать в колодец.
1 Прыгаеш в колодец по собственному желанию ( тебя никто не заставлял лиш поставили в условия)
2 Повыёживатся и увидеть дырку в своих лёгких
Другово выбора НЕТ
Вы серьёзно?
Открою страшную тайну : Бог дал человеку право выбора . На этом божественном законе происходит обратный захват серотонина .
А как же вариант запхать перо в очко этому уёбку позаревщемуся на ваше здоровья
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Постораюсь максимально не оскорблять вас как личность . Это лиш ответ в вашей интонации.

Этож сколько дырявых рабов собралось в свободном RC
Вот реально вакцина блокирует мозг .
Тебе вакцину надо активировать введением в ж х табеж не заподло
Провакцинируйся каждый день Чтож ты дезентерийный ко мне приебался . Страшно ?
Это моя жизнь что хочу то и колю . Дырявых спрашивать не собераюсь
Что ты праститутка можеш предложить ( то что тебе выполнять пожелания когото в кайф мы разобрались) . Моя имунная система в порядке
Какой вакциной тебе ужно ? через сколько? и сколько раз? Уже люди пятую колят . А ты незаподловый че ссыш на шестую идти .
Какой вакциной граматей? и почему? не отвечай на этот вопрос ибо охуееш что это не имеет значения для борьбы с вирусом и накоплением общественного имунитета . Это комерция чистой воды и игра баз данных , которые принемают одни и не могут использовать другие .
Ты за базаром следи пидрило дырявое , "тут антиваксеров)" Вакцины доказали свою состоятельность но не в короне . Что так ссыш не вакцинированного или по тому что очередную делать не хо .
одоробло, я тебя хоть где то упомянул?
сиди и бойся иллюминатов дальше, или кого вы там боитесь)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
одоробло, я тебя хоть где то упомянул?
сиди и бойся иллюминатов дальше, или кого вы там боитесь)
Мне насрать вакнутый ты или нет .
Но ты дырявый переступил черту и кидаеш предьявы своего страха другим . В намордник и под койку дезентири там . RC не для ражденных ползать
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Мне насрать вакнутый ты или нет .
Но ты дырявый переступил черту и кидаеш предьявы своего страха другим . В намордник и под койку дезентири там . RC не для ражденных ползать
страх у тех кто боится,
а я лекарств не боюсь )
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
страх у тех кто боится,
а я лекарств не боюсь )
Так почему не делаеш пятую вакцинацию .
И на чём основаны твои претензии к не желающим делать эту вакцину . И чем тебя не устраивает "Спутник" Вот ненадо про ВОЗ
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Так почему не делаеш пятую вакцинацию .
И на чём основаны твои претензии к не желающим делать эту вакцину . И чем тебя не устраивает "Спутник" Вот ненадо про ВОЗ
та мне похуй, колись-не колись))
чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров)
меня забавляет угорать с бреда который они несут в качестве научного подтверждения)
кто я такой, что бы насильно заставлять колоть лекарство?)
с одной стороны смешно до коликов, а с другой стороны страшно что вокруг есть такие необразованые и глупые люди.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Так почему не делаеш пятую вакцинацию .
И на чём основаны твои претензии к не желающим делать эту вакцину . И чем тебя не устраивает "Спутник" Вот ненадо про ВОЗ
насекундочку
если указ ВОЗ ( Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния ) для тебя звучит не убедительно, хотелось бы спросить, а кому тогда ты доверяешь в плане вакцинации?)
Малышевой и доктору Попову?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
насекундочку
если указ ВОЗ ( Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния ) для тебя звучит не убедительно, хотелось бы спросить, а кому тогда ты доверяешь в плане вакцинации?)
Малышевой и доктору Попову?
Так почему не делаеш пятую вакцинацию .
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
та мне похуй, колись-не колись))
чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров)
меня забавляет угорать с бреда который они несут в качестве научного подтверждения)
в качестве научного подтверждения -

Конституція України​

Стаття 21.​

Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Докладніше: Конституція України Стаття 21.

Конституція України​

Стаття 8.​

В Україні визнається і діє принцип верховенства права.

Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.

Норми Конституції України є нормами прямої дії. Звернення до суду для захисту конституційних прав і свобод людини і громадянина безпосередньо на підставі Конституції України гарантується.
Докладніше: Конституція України Стаття 8.

Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки​

Профилактические прививки против дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, столбняка, туберкулеза являются обязательными и включаются в календарь прививок.

Подробнее: Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки


Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я​


Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні.
Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.
{Закон доповнено статтею 39-1 згідно із Законом № 997-V від 27.04.2007}

Цивільний кодекс України​

Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я​

1. Фізична особа має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при її медичному обстеженні.

2. Забороняється вимагати та подавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування фізичної особи.

3. Фізична особа зобов'язана утримуватися від поширення інформації, зазначеної у частині першій цієї статті, яка стала їй відома у зв'язку з виконанням службових обов'язків або з інших джерел.

4. Фізична особа може бути зобов'язана до проходження медичного огляду у випадках, встановлених законодавством.

Докладніше: Цивільний кодекс України Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я
насекундочку
если указ ВОЗ ( Всеми́рная организа́ция здравоохране́ния ) для тебя звучит не убедительно, хотелось бы спросить, а кому тогда ты доверяешь в плане вакцинации?)
Малышевой и доктору Попову?
Не знаю этих людей и мнение их поэтому не интересно
Есть врачи к которым прихожу поделится косячком вот им доверяю как и часть Харькова
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вакцина это когда она помогает
А когда это говно, то оно говно
Лишь бы отцифровать данные граждан, просто они это не могли открыто сделать
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Вакцина это когда она помогает
А когда это говно, то оно говно
Лишь бы отцифровать данные граждан, просто они это не могли открыто сделать
увы частично зделал оцефровку с привязкой к системе расспознования лиц " приват24" и даже с ВАШЕЙ подписью о праве использования и распростронения на комерческой основе
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
увы частично зделал оцефровку с привязкой к системе расспознования лиц " приват24" и даже с ВАШЕЙ подписью о праве использования и распростронения на комерческой основе
Шо? Какая моя подпись?) я нихуя не подписывал)
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.035
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Сверху Снизу