За вакцинацию по 1К от президента

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Владимир Зеленский заявил, что каждый, кто получит две прививки от коронавируса, получит от государства тысячу гривен.
Об этом президент сказал в своем видеообращении.


[IMG]


«Каждый, кто получил, две прививки, сможет получить одну тысячу гривен. Быстро и удобно, то есть через приложение «Дія», — сообщил Зеленский.

Эти деньги можно использовать только на спортзал, кино, театр или музей. Также можно посетить концерт или выставочный центр или купить билеты для путешествий внутри страны.

Программа стартует 19 декабря. На нее из бюджета выделят 6 млрд грн.

Для тех, у кого нет смартфонов и приложения «Дія», президент пообещал найти альтернативную возможность получить тысячу гривен.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.016
Репутация
1.019
Реакции
11.213
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Владимир Зеленский заявил, что каждый, кто получит две прививки от коронавируса, получит от государства тысячу гривен.
Об этом президент сказал в своем видеообращении.


[IMG]


«Каждый, кто получил, две прививки, сможет получить одну тысячу гривен. Быстро и удобно, то есть через приложение «Дія», — сообщил Зеленский.

Эти деньги можно использовать только на спортзал, кино, театр или музей. Также можно посетить концерт или выставочный центр или купить билеты для путешествий внутри страны.

Программа стартует 19 декабря. На нее из бюджета выделят 6 млрд грн.

Для тех, у кого нет смартфонов и приложения «Дія», президент пообещал найти альтернативную возможность получить тысячу гривен.
Проторчать деньги всё равно не получится(((
А вообще забавно сначала вакцина бесплатная, а теперь еще и бабки дают ___))))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.937
Репутация
521
Реакции
3.038
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Че подгонит откусаное яблочко? Или в очередной раз докажет что не лох и тупо всех кинет сьехав на красную зону
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Проторчать деньги всё равно не получится(((
А вообще забавно сначала вакцина бесплатная, а теперь еще и бабки дают ___))))
Можно поторчать, а потом убитым в кино бесплано, или поехать куда-то.
Можно и не поторчать даже, но приятно для себя потратить
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Че подгонит откусаное яблочко? Или в очередной раз докажет что не лох и тупо всех кинет сьехав на красную зону
Тут да! Могут дать, а потом закрыть все где можно использовать кеш
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Халява она такая)))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.937
Репутация
521
Реакции
3.038
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Тут да! Могут дать, а потом закрыть все где можно использовать кеш
Меня бред частенько кроет . Здесь искры есть и за этот кредит ВОЗМОЖНО придется дорого заплатить Но позже
 

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ
Владимир Зеленский заявил, что каждый, кто получит две прививки от коронавируса, получит от государства тысячу гривен.
Об этом президент сказал в своем видеообращении.


[IMG]


«Каждый, кто получил, две прививки, сможет получить одну тысячу гривен. Быстро и удобно, то есть через приложение «Дія», — сообщил Зеленский.

Эти деньги можно использовать только на спортзал, кино, театр или музей. Также можно посетить концерт или выставочный центр или купить билеты для путешествий внутри страны.

Программа стартует 19 декабря. На нее из бюджета выделят 6 млрд грн.

Для тех, у кого нет смартфонов и приложения «Дія», президент пообещал найти альтернативную возможность получить тысячу гривен.
Хорошо. У меня одна уже есть , жду вторую
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
2 вакцины и ещё переболел не хуево, можно мне 2700)?
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.937
Репутация
521
Реакции
3.038
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Конституція України
Стаття 21.​

Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Докладніше: Конституція України Стаття 21.

Конституція України
Стаття 8.​

В Україні визнається і діє принцип верховенства права.

Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.

Норми Конституції України є нормами прямої дії. Звернення до суду для захисту конституційних прав і свобод людини і громадянина безпосередньо на підставі Конституції України гарантується.
Докладніше: Конституція України Стаття 8.

Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки​

Профилактические прививки против дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, столбняка, туберкулеза являются обязательными и включаются в календарь прививок.

Подробнее: Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки


Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я​


Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні.
Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.
{Закон доповнено статтею 39-1 згідно із Законом № 997-V від 27.04.2007}

Цивільний кодекс України
Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я​

1. Фізична особа має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при її медичному обстеженні.

2. Забороняється вимагати та подавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування фізичної особи.

3. Фізична особа зобов'язана утримуватися від поширення інформації, зазначеної у частині першій цієї статті, яка стала їй відома у зв'язку з виконанням службових обов'язків або з інших джерел.

4. Фізична особа може бути зобов'язана до проходження медичного огляду у випадках, встановлених законодавством.

Докладніше: Цивільний кодекс України Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Та на кино) даже делов нельзя взять это не серьезно)))
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.016
Репутация
1.019
Реакции
11.213
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532

Конституція України​

Стаття 21.​

Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Докладніше: Конституція України Стаття 21.

Конституція України​

Стаття 8.​

В Україні визнається і діє принцип верховенства права.

Конституція України має найвищу юридичну силу. Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі Конституції України і повинні відповідати їй.

Норми Конституції України є нормами прямої дії. Звернення до суду для захисту конституційних прав і свобод людини і громадянина безпосередньо на підставі Конституції України гарантується.
Докладніше: Конституція України Стаття 8.

Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки​

Профилактические прививки против дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, столбняка, туберкулеза являются обязательными и включаются в календарь прививок.

Подробнее: Статья 12 Закона Украины О защите населения от инфекционных болезней. Профилактические прививки


Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я​


Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні.
Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.
{Закон доповнено статтею 39-1 згідно із Законом № 997-V від 27.04.2007}

Цивільний кодекс України​

Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я​

1. Фізична особа має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при її медичному обстеженні.

2. Забороняється вимагати та подавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування фізичної особи.

3. Фізична особа зобов'язана утримуватися від поширення інформації, зазначеної у частині першій цієї статті, яка стала їй відома у зв'язку з виконанням службових обов'язків або з інших джерел.

4. Фізична особа може бути зобов'язана до проходження медичного огляду у випадках, встановлених законодавством.

Докладніше: Цивільний кодекс України Стаття 286. Право на таємницю про стан здоров'я
Думал об этом уже, как оно на деле интересно, работает ли
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.937
Репутация
521
Реакции
3.038
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Давайте в ногу бежать!​

Зима. Идет снег. Мороз просто жуть.
Стоит на поляне в лесу стая волков и мерзнет. А снег все выше и выше, уже к яйцам подбирается.
К вожаку подходит молодой волк и говорит:
- НЕЛОХ, ситуация критическая, нужно что-то делать. Холодно!
- Всем холодно?
- Но НЕЛОХ, ситуация действительно критическая. Если снег дойдет до яиц, то мы их отморозим и весной не сможем дать потомство. Вымрем как мамонты!
- Что ты предлагаешь?
- Давай все волки станут друг за дружкой и засунут друг другу член в жопу.
- Да что ты такое говоришь! - возмущается вожак - если кто-то увидит, сразу по всему лесу разнесет!
- Вожак, но ведь мы же ВОЛКИ, мы того кто увидит, сразу порвем!
Собрал вожак волков, выстроил друг за дружкой, заставил друг другу засунуть член в жопу, а сам стал естественно последним. Стоят греются.
Тут из леса выбегает зайчишка, видит ситуацию и кричит на весь лес:
- Слуги ПИДОРЫ !!! - и тикать.
Волки естественно за ним бегут. Через пару минут НЕЛОХ кричит:
- Стоять!!!
Все остановились и на него удивленно смотрят. НЕЛОХ говорит:
- Давайте бежать в ногу, а то какая-то ебля получается!
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.937
Репутация
521
Реакции
3.038
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.514
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Мне один хер пришлось вакцинироваться, меняю работу, а можно устроится только с двумя прививками...
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
я ебал
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
стройка похуй, вакцинируешся нет, всем похую)) а на то шо похую, тоже поху0ю))))))))
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Та не , нахуй надо..)))
 
Сверху Снизу