Off Ненаход у NoHopes.безнадежный клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А , есть ещё шанс прийома доп) рассказать другу там солевику шо идёшь щас за кладом, а солевик уже попался, так что самый опасные враги - наши язык, ух тыж, епты д
Это истина!
«Язык твой враг»
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Кто угадает что это ???
56-E2-BF30-F709-4-C0-E-8120-ABAE3-F399-D58.jpg
Жульен?) Пицца?) Паста с сыром?) Мицелий паганок?) Новое уточнение ноухоупс от лучшего куры?)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Жена, это ты?) После слов сама делаю винишко начали терзать смутные сомнения)
___))))
Ну как сама?
С подругой ,братом и его другом
Жульен?) Пицца?) Паста с сыром?) Мицелий паганок?) Новое уточнение ноухоупс от лучшего куры?)
не у га дал)))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сыр да!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А ещё...недавно выпила три банки рэва
Так навалило...как от скоростей!
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.679
Репутация
363
Реакции
3.039
Баллы
2.532
Мы живём в то время в котором барыг которые продают с рук уже нету и если у тебя семья...дочь,сын..а жена отсутствует..а тебе захотелось расслабится ,что тебе блядь нельзя купить по закладкам шишек???
Тут уже проблема в кладах!
Курьеры в основном далбаёбы!
Да ладно. Куча продают с рук. Тока так и покупаю))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.048
Репутация
308
Реакции
1.517
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Если ты верная и ждёшь - то совместное счастье только окрепнет, не грусти солнышко, желаю благости вашей семьи
Я вот поэтому совсем и завязал, став родителем надо больше думать и с большинством веществ думать вообще не возможно, а ещё зарабатывать только честным путем, это самое сложное, но зная последствие, знакомые доработались курьерами и сидят, как сейчас их советы помню про большую возможность, их смех что я без машины, эх.
Поэтому каждая копейка насчету и потеря 500 грн на ветер не мелочь, это можно есть два дня:-(
Так не ссы иди в ЛС я тебе восстановлю за него) и. Будет тебе радость, чувак думает во доебалса по-любому что то мутит)) (не)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Так не ссы иди в ЛС я тебе восстановлю за него) и. Будет тебе радость, чувак думает во доебалса по-любому что то мутит)) (не)
Ты бро мне пустых кладов не давал и мне ничегошеньки не должен, расслабься, дорогой
Покурить я уже купил и ждать не скучно) 7 страниц арбитраж, жесть
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
не мое дело конечно, но мне кажется что ребенка нужно от этого максимум ограничить.
курить кури, мутить мути, но не ходи с ребенком на клады.
во первых не гоже что бы ребенок видел подобное,
во вторых подумай о том, какая может быть психологическая травма, если недай бог копы или еще что произойдет.
какой это будет стресс для ребенка, если копы тебя крутить будут не дай бог.
Ребят, алло, вы не социальные службы. Вы наркоманы, как и я, которые сидят в обычном арбитраже на наркофоруме.
От того что вы ему посты катаете я думаю нихуя не измениться.
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
А тебя вообще ебет с кем он ее ищет?
Или может ты может из социальной службы?
да меня вообще мало что ебет, меня это наоборот даже улыбает. особенно его ответы. Ну а ты бы дочку малую взял бы вокруг деревьев чайкой покружить?
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Ну мудака я кусок, не оставил малютку одну дома на кота , чтобы забрать подмот вонючих шишек, о Боже
Могли увидеть изоленту и то не срослось, увидели траншею вокруг дерева и пустоту... , а когда папа при ещё не трёх летнем ребенке на прогулке копает под деревом красиво одетый во дворе за Довженко, папа решил покурить , о боже, какой же он урод, зашёл бы в чудо, взял бы 3шку пива, наебашился бы при доче, закурил вонючую сигарету,то правильно, да.
А укачав ребенка ночью сделать две-три тяги ночью на балконе, какой же он пидарас , кошмар. Ка ра ул
Вообще если ты не понимаешь - планировалось беспалевно в косание забрать подмот и пойти дальше по своим делам... Траншея это бонус от курьера ноухоупс
Спасибо за критика, оплачу посижу
Пс не курю сигареты и не пью даже при доче,дети все как обезьянки повторяют
Мне трава убирает боль в голове и проблемы с жкт, все. Давно уже понятие прёт далеко
я тебя сейчас немного понял, каждый дрочет так как хочет. Но одна неувязка осталась. проблемы с жкт как раз из-за шишла))
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
А тебя вообще ебет с кем он ее ищет?
Или может ты может из социальной службы?
Обнял, адекватная речь.
Я что рассказывал что и зачем копаю как будто, фантазия у людей писец , все самые умные
А понять, что ребенка одного оставлять нельзя , не
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
А ещё...недавно выпила три банки рэва
Так навалило...как от скоростей!
мм любители рево, вы еще не в земле? это еще кто-то пьет? благо я закончил с этим в 2008 толком и не начав
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
я тебя сейчас немного понял, каждый дрочет так как хочет. Но одна неувязка осталась. проблемы с жкт как раз из-за шишла))
Проблемы с жкт из за шишла? Что ?
Не . Ты не прав
Вспомнил даже таксиста речь: "был у меня гастрит, не мог есть, друзья дали травы и все прошло, спазмы в желудке сделав тягу ушли, еда перестала быть противной, даже наоборот, пришел аппетит"
Трава налаживает ЖКТ, правда жизни
Больше скажу, вот кто любит бугать. На утро с бодуна индики тягу и запить стаканом молока, все проходит, и ЖКТ, и хуитэ
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
509
Репутация
134
Реакции
272
Баллы
532
Ну мудака я кусок, не оставил малютку одну дома на кота , чтобы забрать подмот вонючих шишек, о Боже
Могли увидеть изоленту и то не срослось, увидели траншею вокруг дерева и пустоту... , а когда папа при ещё не трёх летнем ребенке на прогулке копает под деревом красиво одетый во дворе за Довженко, папа решил покурить , о боже, какой же он урод, зашёл бы в чудо, взял бы 3шку пива, наебашился бы при доче, закурил вонючую сигарету,то правильно, да.
А укачав ребенка ночью сделать две-три тяги ночью на балконе, какой же он пидарас , кошмар. Ка ра ул
Вообще если ты не понимаешь - планировалось беспалевно в косание забрать подмот и пойти дальше по своим делам... Траншея это бонус от курьера ноухоупс
Спасибо за критика, оплачу посижу
Пс не курю сигареты и не пью даже при доче,дети все как обезьянки повторяют
Мне трава убирает боль в голове и проблемы с жкт, все. Давно уже понятие прёт далеко
при ребенке что либо хуярить не правильно) Не оправдывайся красивыми речами дядь бог тебе судья я сам вонючий наркет мне похуй)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Мой ноги ложись спать!незнайка.будет ржаво пиши )
 

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
509
Репутация
134
Реакции
272
Баллы
532
Ну мудака я кусок, не оставил малютку одну дома на кота , чтобы забрать подмот вонючих шишек, о Боже
Могли увидеть изоленту и то не срослось, увидели траншею вокруг дерева и пустоту... , а когда папа при ещё не трёх летнем ребенке на прогулке копает под деревом красиво одетый во дворе за Довженко, папа решил покурить , о боже, какой же он урод, зашёл бы в чудо, взял бы 3шку пива, наебашился бы при доче, закурил вонючую сигарету,то правильно, да.
А укачав ребенка ночью сделать две-три тяги ночью на балконе, какой же он пидарас , кошмар. Ка ра ул
Вообще если ты не понимаешь - планировалось беспалевно в косание забрать подмот и пойти дальше по своим делам... Траншея это бонус от курьера ноухоупс
Спасибо за критика, оплачу посижу
Пс не курю сигареты и не пью даже при доче,дети все как обезьянки повторяют
Мне трава убирает боль в голове и проблемы с жкт, все. Давно уже понятие прёт далеко
и я тебя не оскорблял то ты себе уже накрутил
) я просто сказал шо по галимому
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.115
Репутация
4.567
Реакции
15.736
Баллы
2.532
Вещества
☘️

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
мм любители рево, вы еще не в земле? это еще кто-то пьет? благо я закончил с этим в 2008 толком и не начав
Много знакомых пьют рево, на джипппе друг предприниматель на всех пьянках только его ,что тут такого . Если мотор не посажен это обычная слабоалкоголка блять
В любом клубе водка+Редбулл, классика, тоже рево, только дороже!!
Аниматором в Турции работал.. тусуясь в клубах каждый стол был так уставлен. Ещё миндаль и фисташки, пиписины нарезка, пармезааан
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу