Off Ненаход у NoHopes.безнадежный клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Та пиздец, скажи, но не все так плохо, вот если б оба по 500 не нашел, было бы вдвойне обидно.
А так пока что купил 2 грамма по 500т за 1н, ёпт
А вам я по коксу Трип писал таки, вы хорошие
 

Lil James

Life in Peace
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
795
Репутация
181
Реакции
1.021
Баллы
1.532
Та пиздец, скажи, но не все так плохо, вот если б оба по 500 не нашел, было бы вдвойне обидно.
А так пока что купил 2 грамма по 500т за 1н, ёпт
А вам я по коксу Трип писал таки, вы хорошие
Желаю удачи в решении арбитража . Все грамотно расписал. Думаю вопросов быть не должно)
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Адекватность QwiQi и Metamorphosis значит под сомнением?
Ну что вы без юмора совсем, ну епты ж
Просто наизусть из модеров ников знаю только сову и кровотока
Я всех люблю, даже скарфейса)
Эх , зайчики разума, коты везде сущие)
Опер так и сидит онлайн и не открывает приглашение в арбитраж))
 

No Hopes`

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
148
Репутация
162
Реакции
319
Баллы
532
Добрый вечер. Не знаю зачем меня сюда пригласили?! Клад там был, клад свежий. Я слышал конечно что клады имеют свойство расстворяться в земле, но не думал что так быстро. Это мой один из лучших курьеров, а с клиентом что не так не знаю, он бы еще весь детский сад захватил на то дерево, ну да ладно. Пусть ищет, думаю если он не нашёл то клад все еще там, всего доброго !
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Добрый вечер. Не знаю зачем меня сюда пригласили?! Клад там был, клад свежий. Я слышал конечно что клады имеют свойство расстворяться в земле, но не думал что так быстро. Это мой один из лучших курьеров, а с клиентом что не так не знаю, он бы еще весь детский сад захватил на то дерево, ну да ладно. Пусть ищет, думаю если он не нашёл то клад все еще там, всего доброго !
Та это смех) вот это бв он кружился там больше часа? Ради 2г? Это ваш ккра набокопорил
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну что вы без юмора совсем, ну епты ж
Просто наизусть из модеров ников знаю только сову и кровотока
Я всех люблю, даже скарфейса)
Эх , зайчики разума, коты везде сущие)
Опер так и сидит онлайн и не открывает приглашение в арбитраж))
В чем юмор?

Сова уже не админ

Скарфейс уже не снами

Вездесущий пишется вместе

шппл
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Добрый вечер. Не знаю зачем меня сюда пригласили?! Клад там был, клад свежий. Я слышал конечно что клады имеют свойство расстворяться в земле, но не думал что так быстро. Это мой один из лучших курьеров, а с клиентом что не так не знаю, он бы еще весь детский сад захватил на то дерево, ну да ладно. Пусть ищет, думаю если он не нашёл то клад все еще там, всего доброго !
Не тратил бы я свое время на арбитраж если б клад там был. Я вообще обычно не пишу арбитражи. Клад там был, ну да, а я шутки шучу или мол я пиздун намекаешь?
Рад , что это твой лучший курьер, который даже если спрятал блять осел , земля взъерошенная тупо по отметке на вашем фото же видно
Было бы честно вычесть с этого лучшего куры и за его счёт дать мне пз, ТК там пустота и два раза туда ездил, позор блять делать такие клады в 21м веке
Я просто хочу получить то за что заплатил вонючие полтысячи , без переходов на личности, дорогой
Ну не интересно мне чужое, но и дарить бабки на ветер очень грустно
Ты реально думаешь что тебя наебать хотят или под дурака?
Под чём нахуй курьер работает шо уточнение делает в двух разных местах? Это как вообще? Или там или там?
А до этого в оригинальном фото отметка между ними, и смех и грех, вот зрители, а если присмотреться можно и корни лежащие увидеть до которых я докопал... Спасибо тебе хоупс , буду знать что следует ждать купив у тебя
Я же не прошу возврат средств, а просто прошу решить этот позор
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ох и дела
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.873
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не тратил бы я свое время на арбитраж если б клад там был. Я вообще обычно не пишу арбитражи. Клад там был, ну да, а я шутки шучу или мол я пиздун намекаешь?
Рад , что это твой лучший курьер, который даже если спрятал блять осел , земля взъерошенная тупо по отметке на вашем фото же видно
Было бы честно вычесть с этого лучшего куры и за его счёт дать мне пз, ТК там пустота и два раза туда ездил, позор блять делать такие клады в 21м веке
Я просто хочу получить то за что заплатил вонючие полтысячи , без переходов на личности, дорогой
Ну не интересно мне чужое, но и дарить бабки на ветер очень грустно
Ты реально думаешь что тебя наебать хотят или под дурака?
Под чём нахуй курьер работает шо уточнение делает в двух разных местах? Это как вообще? Или там или там?
А до этого в оригинальном фото отметка между ними, и смех и грех, вот зрители, а если присмотреться можно и корни лежащие увидеть до которых я докопал... Спасибо тебе хоупс , буду знать что следует ждать купив у тебя
Я же не прошу возврат средств, а просто прошу решить этот позор
С меток вышла улыбка)
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Добрый вечер. Не знаю зачем меня сюда пригласили?! Клад там был, клад свежий. Я слышал конечно что клады имеют свойство расстворяться в земле, но не думал что так быстро. Это мой один из лучших курьеров, а с клиентом что не так не знаю, он бы еще весь детский сад захватил на то дерево, ну да ладно. Пусть ищет, думаю если он не нашёл то клад все еще там, всего доброго !
Шаблонная фраза, напоминаешь картеля))
«клад свежий, ищи лучше», «та все там Кура проверенный»))) ещё бы пол стоимости предложил, меня бы не удивил) дай парню пз, никто никогда ни в ком уверен быть не может! Мы не роботы, всегда есть погрешности
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.374
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Арбитражи с просто ненаходами
Всегда спорные.

Но тут...
После уточнения от магазина указавшего 2 разные метки... Это и есть доказательство глазоебли персонала.

За такое отношение к покупателям кроме пз надо ещё и штраф накладывать.

Если это был лучший курьер, то какие же там худшие.

На таких очковых кладах с полметровым разлетом меток нас обычно снимают на видео , а тех, кто тщедушнее, пытаются опиздюлить неравнодушные граждане.

Такие шопы надо ставить на место. Вообще впервые вижу, чтоб тут кто то шишки покупал.

П.С. Специально для шефа. Может вам не обьяснили, но

Недостаточно, чтобы оно там где то лежало.
Идея в том, чтобы лежало по метке
Иначе это не магазин, а очко.
 

????????

ᚺᚣᛠᚴᚹᚣᚳᛋᛈᛠ ᛯᛋᛒᛟᚦᛊᚹ
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Репутация
106
Реакции
277
Баллы
532
Вещества
ᛠᚹᚣᛒᛕᚣ / ᛚᚹᛋƃⰓᛆ / ᛈᛕᛟᚹᛟᛈᛠⰓ
Уверен.
Добрый вечер. Не знаю зачем меня сюда пригласили?! Клад там был, клад свежий. Я слышал конечно что клады имеют свойство расстворяться в земле, но не думал что так быстро. Это мой один из лучших курьеров, а с клиентом что не так не знаю, он бы еще весь детский сад захватил на то дерево, ну да ладно. Пусть ищет, думаю если он не нашёл то клад все еще там, всего доброго !
Уважаемый. Тут не кто вас и вашего куру не хочет обидеть. На оборот , сейчас в Харькове , где бы не шел , любая точка города , центр или окраены. Разрыты, нарки ходят и находят клады просто так. Как оказалось людям не трудно когда идут на голоде , копнуть под любым деревом и все в этом духе.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.571
Репутация
754
Реакции
4.519
Баллы
2.532
Но тут...
После уточнения от магазина указавшего 2 разные метки
У меня у пантеры в арбитраже было выдано две разные фото, и арбитраж был закрыт не в мою пользу, абсурд...
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Всем драсьте
Гуляя с Доней по городу захотелось дунуть
Купив два грамма на Павловом поле у No Hopes` отправляюсь на раскопки . Сразу заметил , что на выданном на сайте фото на месте отметки земля была подразрыта, ну да ладно. Посадив дочу на шею через 20 мин мы пришли на место, что искать и где именно было не совсем понятно, тк на фото не было не слово, пойми сам)))
Докопав до максимума мы с дочей выучили новое слово "корни"
Оператор был в офлайне и мы начали копать вокруг отметки в надежде встретить заветное
Но спустя час раскопок на меня начали коситься люди как на странного папу землеройку(место проходняк напротив Довженко)
да и доче надоело там , покупаю на сайте ещё 2г, у того же ноухоупс, тут все в косание, описал все оперу и уехали
Меня попросили вчера не флудить и молча ждать ответа
Затем под ночь вместо помощи началась шизофрения, мол корни правее, без пояснительной отметки
Затем сообщение " он не мог пропасть"
Затем я попросил уточнить хоть где смотреть, для меня 500 гривен большие деньги, особенно если речь идёт о том, чтобы выкинуть их на ветер...
Уточнили сегодня к обеду , дали отметку в двух разных местах, одно из которых на моем фото вырыто до корней, а то, что правее, там дубовая земля
Я выкопал максимально, насколько это возможно. Я послушал лапшу в нажде , что 500 гривен не просраны и поехал сегодня копать в том месте, где на купленном фото даже рядом не стояло, сегодня уже без дочки я максимально все вокруг раскопал, но как мне и подсказывала интуиция - нихуянтос
Унижаться перед оператором надоело, да и сказал он, что решать ничего не хочет, как и слышать меня, эти два фото я сделал сегодня после повторных раскопок
Грошь цена надёжности работы курьера, который прячет товар за 500 грн после которого видно, что в конкретном месте копанно и земля взъерошенная, ну зачем так гнило?
k r o v o s † o k , помоги, плз
Гайз, присмотритесь на фотку , вы же тоже видите вскопаную землю как раз там, где отмечено где типа клад ?)
Всем спс , кто прочёл
И никому не желаю попадать на полтысячи в выходные из за халатности дыбилов курьеров.. или не знаю кого
Обидно, когда купил покурить, а потом с тобой общаются в открытую показывая шо держат за дурака
Больше не хочу покупать готовые, уже забыл эти желчные мерзости
Ты бл* баклан *баный у тя дочь растёт а все пытаешься намутить закладкбу. Конченые люди наркоманы, и со своим статусом шоп мэнеджера можешь идти н*хуй. И толк ты курсуешь что с ребёнком ходишь на закладкбу? А вдруг там бы нашлась соличка и ты бы попал с местечком в котором лежит ПВП .Просто иди на три веселых так как подставляешь себя и ребёнка нарк *баный нет слов. Я тебя вообще не понял. Нах*й так исполнять. За матюки сори на колени ставать не буду, извинится могу.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.741
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Шоп берет в минеры типов чтоб они весь товар из прайса ложили либо курьер сьебашил шиш либо он упоротый и не смог напаянный нормально положить.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.638
Репутация
3.790
Реакции
11.640
Баллы
2.532
Исследований
0
Та это голова попаянная,арбитражи через неделю пишет когда все доела,акки путает,дочерей чьих то тоже себе напридумывала)
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Ты бл* баклан *баный у тя дочь растёт а все пытаешься намутить закладкбу. Конченые люди наркоманы, и со своим статусом шоп мэнеджера можешь идти н*хуй. И толк ты курсуешь что с ребёнком ходишь на закладкбу? А вдруг там бы нашлась соличка и ты бы попал с местечком в котором лежит ПВП .Просто иди на три веселых так как подставляешь себя и ребёнка нарк *баный нет слов. Я тебя вообще не понял. Нах*й так исполнять. За матюки сори на колени ставать не буду, извинится могу.
я ему это пытался донести, он сказал что желает дочери лучшего (сходить за шишками, например)
 

kakashkin

Active Member
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
80
Баллы
282
Добрый вечер. Не знаю зачем меня сюда пригласили?! Клад там был, клад свежий. Я слышал конечно что клады имеют свойство расстворяться в земле, но не думал что так быстро. Это мой один из лучших курьеров, а с клиентом что не так не знаю, он бы еще весь детский сад захватил на то дерево, ну да ладно. Пусть ищет, думаю если он не нашёл то клад все еще там, всего доброго !


"клад свежий, курьер надежный, ищи лучше." - цитаты великих людей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу