Off Блек Каннабис пустой клад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Я за 300 не беру грамм, малой, мне дочь чем то кормить...
Может ему за цену шутка не зашла))
Зная магаз с отменным гашем за 600 грамм айс латор жаба давит за 300 шишку брать)))
Шучу , возьму как то
Вон у тгк босса брал на неделе грамм, у Калашникова
Но так обидно если платишь 300 за качество фуфло, я к чему
Но я не пиздун, говорю как есть. Вайт видоу ТГК Гут. Калаши Эскобар дичь за 300.
Где гаш хороший есть?поделись контактом))
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Где гаш хороший есть?поделись контактом))
Да нет его нигде! Кто с пиздатой шишки будет делать гаш? Он будет стоить не 600грн грамм! Смех. С двух грам шиш выходит 1 грамм гаша. Смех сука
 

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0
Ну или как мне в личку магаз с рекламой пришел по 600 гр гаш
Так до сих пор и жду)))
Ну то я зарегился только не ведал что делаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Kha

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Ну или как мне в личку магаз с рекламой пришел по 600 гр гаш
Так до сих пор и жду)))
Ну то я зарегился только не ведал что делаю
Согласен с тобой бро! Деньги конечно нельзя так просто отправлять каким бы заманчивое предложение небыло! Но логически подумать стоило бы! Как 1 грам получается гаша? Ну точно не с 2 гр шишек ))) а предположу что с грам 10 ти ! Вот вам и цена гаша!!! Сколько стоит 10 гр шиш? Но можно загуглить сколько выходит гаша с 10 гр шиш. Клоуны блять
 

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
875
Репутация
72
Реакции
443
Баллы
1.532

Sabaka@

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
875
Репутация
72
Реакции
443
Баллы
1.532
Весело )
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
537
Репутация
104
Реакции
727
Баллы
532
Да нет его нигде! Кто с пиздатой шишки будет делать гаш? Он будет стоить не 600грн грамм! Смех. С двух грам шиш выходит 1 грамм гаша. Смех сука
А я источник не дам:)
 

Valyan

Только натур продукт
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
274
Репутация
164
Реакции
329
Баллы
532
Вещества
Натура
Не ну 5 гр курить не в моем стиле))))
Я раз в месяц грам взял и съел,потом по возможности,ну 2 раза в месяц,могу и пол года потом не курить.
5 гр 14 дней ты лютый тип.
Ты уже пахнешь как шишка,люди в метро оборачиваются)))))))
5 ппф))) у меня 10 за 7 дней ушло . От меня за км воняет шишками ?))
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Много раз брал готовые,все в косание
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
А я источник не дам:)
Гаш такой курыте сами )) вы видели у кого-то пизддатыее бошки на форуме? И я не вижу бошек в таком количестве чтоб с них делали гаш. А говна полно! Вот и гаш ваш такой )) если он вообще есть, а то паря пишет выше что кинули его при покупке гаша по 600, то не вы были?
 
Последнее редактирование:

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Да нет его нигде! Кто с пиздатой шишки будет делать гаш? Он будет стоить не 600грн грамм! Смех. С двух грам шиш выходит 1 грамм гаша. Смех сука
Марокко, Пакистан- он там по пару долларов стоит, если не дешевле. Только даун будет делать гаш в Украине
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Гаш такой курыте сами )) вы видели у кого-то пизддатыее бошки на форуме? И я не вижу бошек в таком количестве чтоб с них делали гаш. А говна полно! Вот и гаш ваш такой )) если он вообще есть, а то паря пишет выше что кинули его при покупке гаша по 600, то не вы были?
Меня пригощали как то в Харькове привозным, я с одной плюхи хорошей бывало двери путал
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Марокко, Пакистан- он там по пару долларов стоит, если не дешевле. Только даун будет делать гаш в Украине
Ещё скажи что гаш с Марокко по 2 доллара)) то детям на падике такое заходит... я понял какой твой гаш )))
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.857
Репутация
4.365
Реакции
9.594
Баллы
2.563
Ещё скажи что гаш с Марокко по 2 доллара)) то детям на падике такое заходит... я понял какой твой гаш )))
Так там локально цена на гаш такая. Я в Египте за 10$ 1г брала, но это с меня содрали как с туристки. Так цена для местных около 3.33$ за примерно 3г (100 фунтов египетских). Накурили меня так, что я реально не могла встать почти 2 часа, но при этом мозг был такой свеженький и глаза вообще не красные. Удивительный гаш, короче. Если нам привозят оттуда, то цена в 20$ вполне себе норм, даже дороговато.
 

MichaelKh

Active Member
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
12
Баллы
232
Брал у Black Cannabis всегда находы, топ клад и стелс, а тут не знаю даже что сказать ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.857
Репутация
4.365
Реакции
9.594
Баллы
2.563
Не шишка, а уже пора принимать лекарство, для чистки организму
Тю, так стандартно у большинства растаманов 1-2г в день уходят. Я так курю уже много лет подряд, иногда делая перерывы на несколько месяцев.

Но шишкой от меня пахнет потому что я пользуюсь духами от Sisters Aroma "Like cannabis but not". Минутка рекламы) Идея для подарка любимой дующей девушке)
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Так там локально цена на гаш такая. Я в Египте за 10$ 1г брала, но это с меня содрали как с туристки. Так цена для местных около 3.33$ за примерно 3г (100 фунтов египетских). Накурили меня так, что я реально не могла встать почти 2 часа, но при этом мозг был такой свеженький и глаза вообще не красные. Удивительный гаш, короче. Если нам привозят оттуда, то цена в 20$ вполне себе норм, даже дороговато.
Он все равно не поймет, это носорог))))))
 

Dali_shop

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
219
Репутация
93
Реакции
467
Баллы
532
Вещества
ТГК
Я за 300 не беру грамм, малой, мне дочь чем то кормить...
Может ему за цену шутка не зашла))
Зная магаз с отменным гашем за 600 грамм айс латор жаба давит за 300 шишку брать)))
Шучу , возьму как то
Вон у тгк босса брал на неделе грамм, у Калашникова
Но так обидно если платишь 300 за качество фуфло, я к чему
Но я не пиздун, говорю как есть. Вайт видоу ТГК Гут. Калаши Эскобар дичь за 300.
И 28 семок на грамме сука
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
В последнее время жалоб на качество розничных кладов не поступало, так же это вторая по счёту покупка у ТС'а.
Но сделать клад в разгар осени в желтой бумажке среди желтой листвы - было весьма креативной идеей от курьера.

Решение:
-50% на следующую покупку для клиента, и желательно с курьером беседу провести что ли
 

Kha

Well-Known Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
81
Репутация
29
Реакции
77
Баллы
0
Так там локально цена на гаш такая. Я в Египте за 10$ 1г брала, но это с меня содрали как с туристки. Так цена для местных около 3.33$ за примерно 3г (100 фунтов египетских). Накурили меня так, что я реально не могла встать почти 2 часа, но при этом мозг был такой свеженький и глаза вообще не красные. Удивительный гаш, короче. Если нам привозят оттуда, то цена в 20$ вполне себе норм, даже дороговато.

Надо менять тему ) мы про Харьков говорим. а не про Египет )) 1гр гаша в Испании в магазине 20 евро! У нас даже нет такого качества, ну я не пробовал. И когда говорят что в Харькове гаш прет, да еще и в одном из наших магазинов )))) то тут только улыбаюсь)) купил подешевле продал по дороже )) так уж у нас устроено, не та мы страна! можно бошки по 600 продавать! и будут брать если прет, но разница должна быть с 10$ шишкой. А у нас нет разницы с шишкой! ВЫ бы провезли с Египта, а если бы провезли пручий товар тот продавали бы его не за 20$
Он все равно не поймет, это носорог))))))
Насорог покупает Гаш по 600
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу