Я плыву 🌝

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.023
Репутация
4.698
Реакции
31.903
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Магазин: PARLAMENTshop💙ГОРЯЧИЕ КЛАДЫ ХА📦ОТПРАВКИ ВСЯ UA
Шиш: опиум 2г


Всем привет


В очередной раз зайдя на форум, заметила тему с раздачей проб, с магазином не знакома, даже на форуме не замечала почему-то ранее, записалась на пробу, одобрили, в лс сапп оповестил что выдача будет когда все соберутся, ок подождём.


Через пару дней, ночью, отписали в тг спросив интересующий район пробы, после моего ответа по сути последовала тишина.
Подождав еще день, решила сама написать оператору по контактам на форуме.

Оператор, сразу быстро выдал фото в интересующем меня районе, и пожелал хорошего дня и всего такого.



Фото обычное, кусты, кирпичи, прикоп, ориентирами выступили кирпичи,
которые не получалось долго найти, вообще минут сорок кружила вокруг точки, не получалось найти место, пока искала и столкнулась с тем что это крайне популярная посадка, мимо меня прошло не мало людей, а под ногами куча ямок, ещё в кустах лежала дохлая кошка 🤮


Нашла место, а там по точке как на фото, было видно что клад взорван, земля даже успела подсохнуть, сразу сделала фото того что вижу.
Но!
Когда изучала магазин, видела писали что клады могут быть глубокими и остальной бред в голове, заставил меня по жаре вырыть не малую яму, вокруг ещё ходили разные люди.


Скинула это все оператору, на что он или она, так и не поняла)) принесли свои извинения и выдали другое фото (больше вес) поблизости, где сняла за секунду, женщина сидевшая рядом на лавочке не успела сообразить что я там сделала.




Итак, развернув подмот содержимое порадовало, а именно несколько плотных спрессованных шишечек, они же густо усеянные трихомами с интенсивным каким-то кислым напоминающим ягоды ароматом.

Зёрен обнаружено не было, и прочего мусора тоже



Ножничками нарезать не сложно, но усилия приложить приходится, налипает на ножнички, пока режешь пахнет на всю комнату.
Колпак выгорает по несколько раз, одним разом все не выгорает, тлеет
Толлер: выше среднего

Первая банка чуть меньше колпака(1/3),на выдохе начался кашель не сильный, с одного все не прогорает.
Вкус нейтральный, горичи или ещё чего-то нет, пролечено хорошо 👌

Сразу же перемен или каких-то ярких ощущение не заметила, по этому захотелось сделать еще одну такую же маленькую.
И, вот уже прошло где-то 40 минут с первой банки, где я изменений как мне кажется не ощутила, а я тем временем ищу зажигалку которая лежит у колпака рядом, а я ее тупо не замечаю.
Нахожу зубочистку, нажигаю вторую подпаливая зубочисткой от газа, и только после второй банки понимаю что зажигалка все время была на столе прямо перед носом.
Мне так стало смешно, думала она исчезла

Двигаться в моменте стало сложнее, да не то что бы сложнее, не нужнее.

И, вот через час весь накур мне обламывает дикое желание кушать, до боли, потому что с утра кроме кофе ниче не поела.

Да, и вообще было замечено что этот шиш аппетит вызывает лютый, даже если ты по сути сыт.
Курила в целом ее не больше двух колпаков с интервалами, один раз решила,покурила три колпака и пожалела об этом, меня размазало в сопли даже разговаривать было лень, хоть я и люблю кому, но так чтоб двигаться было лень, мне не нравится.

Что по эффектам, сразу в голову не ударяет, нарастает постепенно в течении первых минут, давит на глаза, меняет восприятие в целом, звуки громче, картинка ярче, смысл чего либо становится двойным, а то и тройным.
Улучшает и без того хороший настрой.


Уверенно прет 2,5 часа, первые минут сорок эффект только набирает свои обороты, первые минут 20 состояние довольно бодрое и обманчивое, хочется что-то делать, а спустя час уже все, какой-то тотал релакс.

Вечером нагребает сильнее чем утром, хотя обычно все наоборот.

Забывчивость, кратковременная память ещё под этой шишкой у меня подгуляла, не только зажигалку так искала.


По итогу



Сапп на форуме 👍

Оператор 👍

Клад 1 🤮

Клад 2 👍

Шишка: 👽



Рада познакомится с вашим магазином, спасибо большое за пробу 🤌🏻
Клад «бомба»
 
Сверху Снизу