ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ's 𝕀𝕟𝕟𝕖𝕣 𝕨𝕠𝕣𝕝𝕕

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип)

SssssssТрип Репортаж на гаш Lemon HazeSssssss
Предисловие:
Короче история получшения гаша крайне занимательная. Гаш этот достался мне на пробу от пацанов из Днепра которые в будущем хотят открыть магазин и дай бог у них всё получится! Поскольку натур продукт у них добротный и такое с руками оторвут!
По заявлению этот гаш сделан из сорта Lemon Haze который является одним из моих любимых на ряду с Чёрной Вдовой и Гагариным.


тестер: Я 175/70
Толлер: крайне высокий
Кросс толлер: грамм розсыпи за день до теста
Органолептика: Кусок гаша тёмно жёлтого оттенка, очень плотный, мнётся с усилием. Структура однородная, имеет концентрированный запах отборных шишек- запах было уже слышно через зип лок.
Фото: (клик)
Вес: 1.25

START
00:00 Отламываю от гаша кусочек размером со спичечную головку, в крышку бонга насыпаю табак потом кладу гаш и сверху притрусил немного. Немного нажигаю и убираю огонь... Начинаю медленно и старательно набирать полные лёгкие. Дым не злой но слегка давит меха, в целом зашло налегке. Уже на выдохе ощущаю что продукт качественный и сейчас довольно быстро навалит... Добиваю всё содержимое напаса до состояния пепла за второй вдох.

00:05 Начинается эффект, разслабление по всему телу пришло моментально, я откинулся в кресле и включил старый добрый Регги. В ход пошла сигарета. Вся усталость и раздражительность накопившаяся за день моментально исчезла, а на её место пришла эйфория и умиротворение.
00:10 Можно сказать что Стоун эффект как следует прибил меня к креслу но я осмотрительно решил сделать кое какие приготовления пока не начался пик, а именно сходил за соком и захватил яблоко. Так же я решил повторить процедуру и скурил ещё такую же крышку только увеличив дозировку в два раза

00:15 Все действия были успешно выполнены и я с удовольствием упал на диван, мой кот как всегда наловившись зайцев уже откисал в трипе___))))
Открываю телегу и начиняю читать руснявые паблики попутно угарая с потока непрерывных шизофренических высказываний. Бля что надо курить чтоб такое придумать?! Ну да ладно, начинаю точить яблоко, вкусовые рецепторы обострились и вся сочность яблока прочувствовалась на все 100%

00:20 начинается пик, эйфория разслабляет всё тело а восприятие пространства немного изменяется но не более. Всё таки толлер работает(
Мозговая активность в норме, откисаю паралельно ведя диалог на тему музыкального творчества со своей спутницей, её к слову хватило одной средненькой крышки несмотря на средний толлер для того чтобы уйти в трип. Но никаких тупняков нету а это говорит о балансе эффектов индики и сативы.


00:30 Начал смотреть прохождение новой игры God of War. Шутки коментатора мне каждутся крайне точными от чего раз в несколько минут я смеюсь. Малая присоедениласько мне но не оценила прикол и мы решили посмотреть фильм. О чём был сюжет я забывал моментально, кино казалось мне прикольным но вся суть происходящего не могла зацепиться за моё сознание

00:50-1:40 по эффектам полное плато, состояние стабильное. Далее начинается спад эффектов.

02:00 Решил докинуть порцию ТГК в мой организм. Всё так же делаю две крышки, всё пошло по кругу за исключением того что в этот раз стоун куда сильнее

3:00 Эффекты стабильные, так как день был очень сложный и я крайне устал то меня рубит спать. Помониторил всякие паблики в телеге минут 15 я начинаю засыпать

10:00 Проспав 7 часов я проснулся, сушняк мучает и состояние сонное но в целом чувствую себя отдохнувшим. Рано утром были дела поэтому умывшись и приведя себя в порядок начинаю собираться. Перед самым выходом чтобы поправиться делаю одну крышку. В отражении зеркали вижу что глаза у меня подзапаяло но не смертельно. Иду налегке, утреняя прохлада в кайф. Прохожие смотрят мне в глаза но им не ведома причина моей улыбки... А жаль))
Посмотреть вложение 88170
Выводы!
Гаш очень приятный, как раз для тех кто любит баланс эффектов
Здесь как раз 60% индика и 40% сатива
Чтобы пробить толлер не нужно тратить большое количество
так что вариант супер.
Всем спасибо за внимание!


 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
тогда я выдам ещё один под который люблю раздать на веле) и спать ... good luck!
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
бля ну у тебя терь ленточки как флаг партии регионов какой то ) если без коричневого
Бро мне кажется ты с размером баннера в подписи переборщил, на ПК его не видно полностью. Про телефоны я молчу
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Трип репорт на шиш Amnesia Haze от ANUBIS
Небольшая предистория: С данным магазином я впервые столкнулся перед самой войной. Мне тогда поступило предложение в директ протестировать их альфу. Но этому не суждено было случиться так как началась война и магазин приостановил свою деятельность. Какое то время от магазина не было вестей и вот как то раз я заметил что магазин в работе ещё и с НАТУРОЙ!!! А в Харькове сейчас с этим туго... По деньгам вариант не плохой ещё и сорт Амнезия с которым я хорошо знаком! Поэтому я не раздумывая оплачиваю адресс и посылаю за ним своего дропа! Что там и как на адресе я не ведаю но дроп заявил что сьём произошол легко и непринуждённо

Минутка образования: Для получения Amnesia Haze легендарный Silver Super Haze был скрещен сидбанком Bulk Seed Bank с лучшими мексиканскими, колумбийскими, афганскими и гавайскими лендрейсами. От них он получил сладкий аромат цитрусовых с тонкими нотками мускуса. Сорт растет быстро и обычно принимает форму кактуса. Amnesia Haze остается одним из самых популярных сортов в кофешопах Голландии. Обладатель огромного множества наград, которых настолько много, что трудно их все перечислить. Оригинальный сорт Амнезия Хейз был выведен голландским селекционером, который скрестил женское растение знаменитого сорта Haze с мужским растением не менее знаменитого сорта Northern Lights и несколькими лендрейсами. Высокоурожайное растение с сладким ароматом Haze покрыто большим количеством смолы. Этот сорт заслужил высокую репутацию и высоко ценится по всему миру.

Амнезия.jpg
Необхоимая информация:
Тестер: Я 175/70
Толлер: Высокий
Кросс толлер: Сыпуха за 6 часов до...
Вес: 1г (соответствует заявленному)
Органолептика: битая шишка с приятным хвойным запахом. Некоторые кусочки нуждаются в дополнительном измельчении.

START
00:00- Решил использовать мокрый по старинке, заодно был отличный повод протестировать новый напас который мне подогнал KOCMOC (ещё раз спасибо бро). Короче засыпаю 150 мг а колпак и натягиваю плотную маслянистую банку. Вышло настолько круто что дым имел желтоватый оттенок. Дым очень приятный, сладковатый, не жесткий и горло не душит.


00:05 пока занимался делами по подготовке к трипу (чай заварить, музыку поставить) заметил что во рту уже начинается сахара... Достаю из шкафа компот который мне когда то передала моя бабуля и с удовольствием осушаю пару стаканов. И пусть бросит в меня камень тот кто скажет что вишнёвый компот не вкусный. Ладно ближе к делу, голова постепенно начинает тяжелеть а глаза поплыли. Конечно от Амнезии я ожидал болше сативного эффекта но ладно мне всё нравится.
Навалило та й то добре!

images.jpg
00:15- Начался конкретный залипон, но не такой как от индики а именно сативный! Разница в том что несмотря на моё залипание в комп я поглощаю и обрабатываю информацию. Вот толко сушняк догоняет переодически.

00:30 Решил повторить процедуру, дозировка 200 Мг, на меха надавило в этот раз слегка...
Буквально через несколько минут я наконец то почувствовал именно то что я ожидал от Амнезии, а именно полное расслабление тела, голова конечно тяжёлая но мозги варят. В целом всё тело кроме мозга находится в полном состоянии нестояния.
Несмотря на высокий толлер у этой шишки коофицент поражения поражает воображение.

images (2).jpg
00:45-1:30 после пика наступает плато со средним уровнем стоуна. Состояние нормальное но стабильно продолжает подсушивать.

2:00 Эффекты начинают идти на спад. Есть некая сонливость но всё это можно исправить чашкой крепкого кофе. (Или чекои соли для любителей ___)))) )
скк.jpg
Итак выводы:
Стаф: 7/10 хотя как для битой шихи это отлично ещё и с цчётом цены.
Магазин: 9/10 нареканий нету, ждём расширения асортимента и другие районы
И на этом моменте я заканчиваю своё повествование, всем спасибо за внимание!

images (1).jpg
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.823
Репутация
157
Реакции
1.275
Баллы
2.532
Трип репорт на шиш Amnesia Haze от ANUBIS
Небольшая предистория: С данным магазином я впервые столкнулся перед самой войной. Мне тогда поступило предложение в директ протестировать их альфу. Но этому не суждено было случиться так как началась война и магазин приостановил свою деятельность. Какое то время от магазина не было вестей и вот как то раз я заметил что магазин в работе ещё и с НАТУРОЙ!!! А в Харькове сейчас с этим туго... По деньгам вариант не плохой ещё и сорт Амнезия с которым я хорошо знаком! Поэтому я не раздумывая оплачиваю адресс и посылаю за ним своего дропа! Что там и как на адресе я не ведаю но дроп заявил что сьём произошол легко и непринуждённо

Минутка образования: Для получения Amnesia Haze легендарный Silver Super Haze был скрещен сидбанком Bulk Seed Bank с лучшими мексиканскими, колумбийскими, афганскими и гавайскими лендрейсами. От них он получил сладкий аромат цитрусовых с тонкими нотками мускуса. Сорт растет быстро и обычно принимает форму кактуса. Amnesia Haze остается одним из самых популярных сортов в кофешопах Голландии. Обладатель огромного множества наград, которых настолько много, что трудно их все перечислить. Оригинальный сорт Амнезия Хейз был выведен голландским селекционером, который скрестил женское растение знаменитого сорта Haze с мужским растением не менее знаменитого сорта Northern Lights и несколькими лендрейсами. Высокоурожайное растение с сладким ароматом Haze покрыто большим количеством смолы. Этот сорт заслужил высокую репутацию и высоко ценится по всему миру.

Необхоимая информация:
Тестер: Я 175/70
Толлер: Высокий
Кросс толлер: Сыпуха за 6 часов до...
Вес: 1г (соответствует заявленному)
Органолептика: битая шишка с приятным хвойным запахом. Некоторые кусочки нуждаются в дополнительном измельчении.

START
00:00- Решил использовать мокрый по старинке, заодно был отличный повод протестировать новый напас который мне подогнал KOCMOC (ещё раз спасибо бро). Короче засыпаю 150 мг а колпак и натягиваю плотную маслянистую банку. Вышло настолько круто что дым имел желтоватый оттенок. Дым очень приятный, сладковатый, не жесткий и горло не душит.


00:05 пока занимался делами по подготовке к трипу (чай заварить, музыку поставить) заметил что во рту уже начинается сахара... Достаю из шкафа компот который мне когда то передала моя бабуля и с удовольствием осушаю пару стаканов. И пусть бросит в меня камень тот кто скажет что вишнёвый компот не вкусный. Ладно ближе к делу, голова постепенно начинает тяжелеть а глаза поплыли. Конечно от Амнезии я ожидал болше сативного эффекта но ладно мне всё нравится.
Навалило та й то добре!

Посмотреть вложение 88238
00:15- Начался конкретный залипон, но не такой как от индики а именно сативный! Разница в том что несмотря на моё залипание в комп я поглощаю и обрабатываю информацию. Вот толко сушняк догоняет переодически.

00:30 Решил повторить процедуру, дозировка 200 Мг, на меха надавило в этот раз слегка...
Буквально через несколько минут я наконец то почувствовал именно то что я ожидал от Амнезии, а именно полное расслабление тела, голова конечно тяжёлая но мозги варят. В целом всё тело кроме мозга находится в полном состоянии нестояния.
Несмотря на высокий толлер у этой шишки коофицент поражения поражает воображение.

Посмотреть вложение 88244
00:45-1:30 после пика наступает плато со средним уровнем стоуна. Состояние нормальное но стабильно продолжает подсушивать.

2:00 Эффекты начинают идти на спад. Есть некая сонливость но всё это можно исправить чашкой крепкого кофе. (Или чекои соли для любителей ___)))) )
Посмотреть вложение 88248
Итак выводы:
Стаф: 7/10 хотя как для битой шихи это отлично ещё и с цчётом цены.
Магазин: 9/10 нареканий нету, ждём расширения асортимента и другие районы
И на этом моменте я заканчиваю своё повествование, всем спасибо за внимание!

Посмотреть вложение 88252

спасибо бро,в будущем будут подгончики)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу