ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ's 𝕀𝕟𝕟𝕖𝕣 𝕨𝕠𝕣𝕝𝕕

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Потому и солевой, так как это худшее из того что ты описал.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
я что то не пробовал ещё но к игле не прикоснусь
Я тестер а не торч, и тоже имею границы и умею сам себе сказать нет.... именно это и отличает юзера от наркомана
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я тестер а не торч, и тоже имею границы и умею сам себе сказать нет.... именно это и отличает юзера от наркомана
Серьёзно? И какие же у тебя границы? Наведи пример, будь добр.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Серьёзно? И какие же у тебя границы? Наведи пример, будь добр.
Я в том плане что не уходить в марафоны, спуская все сбережения на наркоту, уметь сделать перерывы и иметь понимание ответственнности
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я в том плане что не уходить в марафоны, спуская все сбережения на наркоту, уметь сделать перерывы и иметь понимание ответственнности
Когда у тебя последний раз был перерыв и сколько дней?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Когда у тебя последний раз был перерыв и сколько дней?
В прошлом году на пол года отказался от всего, Перед новым годом пару недель
А так пару дней в неделю. Остальное время я не употребляю только соль... Захотел взял шишек покурить, Захотел марку или колесо мёда закинул))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
В прошлом году на пол года отказался от всего, Перед новым годом пару недель
А так пару дней в неделю. Остальное время я не употребляю только соль... Захотел взял шишек покурить, Захотел марку или колесо мёда закинул))
Ну а если в процентном соотношении? Шш - амф - психоделики - соль
 

HD Support

Актуальные контакты на сайте: hermes24.biz
Support
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
954
Репутация
30
Реакции
32
Баллы
532
Трип репорт по Alfa-pvp от Hermes
на связи Someone и готов вас порадовать новым форматом трип репортов)))

Предисловие Оставив заявку в теме и получив одобрение HD Support моей кандидатуры получю пробу белой СК весом 0.25.
Хочу отметить что оператор у вас в танке и долго не мог раздуплиться, для меня остаётся загадкой зачем спрашивать у меня какой район выдать если клад всё равно будет в другом конце города в отдалённости от метро. новому саппорту респект. Отвечал быстро и старался на все 100
Сьём Клада
Приехав в точку Х был дезориентирован несоответствием координат. Отписав оператору и не дождавшись помощи отправился на поиски места прогулочным методом.... Спустя час поисков место было замечено в 150 метрах от точки Х
учитывая маштабы фото место сложно найти издалека. Снял в касание просто зачерпнув горсть снега и ощутив заветный клад в руке. По упаковке всё простенько- плотно намотанная изо и один зип (я читаю что в такую погоду это недостаточно, блин упаковка зипов 100 штук на рынке 15 гривен)

Тест
тестер-Someone 175/60
Вес заявленной пробы 0.25 (первое фото)
девайс для употребления - специальный указанный на фото (2е фото)
толлер-высокий
Посмотреть вложение 77723 Посмотреть вложение 77724
Start
Прогреваю колбу превращая белые кристалы в прозрачную как вода каплю
Посмотреть вложение 77730 Посмотреть вложение 77731


Грею до появления тонкй полоски дыма и медленно набираю полные меха. Накатывает волна эйфории, да такая что я сам не ожидал. Повторяю процедуру пару раз и понимаю что пока хватит. Ноги так и несут куда то но взяв верх над стимом и расслабленно сполз в кресле. Хочу сказать что эта ск не про скорость и имеет свой подход. Волнами равномерно накатывающая эйфория... Продолжительность эффектов позволяет сократить частоту покуров до минимума. Скажем так эта 0.25 показалась мне полноценным граммом. Никакого намёка на параною или солевую суету и беспорядок в голове
Напротив, упорядоченные мысли и куча творческих идей в голове. (так я починил колонки и теперь провожу исследование под музло
Хочу отметить чистоту продукта и тот самый насыщенный ядрёный вкус. В общем эта Ск как буд то отрывает тебя от земной оболочки, она позволяет забыть за любые проблеммы и потребности
Отхода достаточно мягкие, и нет желания уйти в марафон

Выводы:
Опер танкист 5\10

Саппорт 10\10
Стафф 10/10

Клад 8\10 9 (2 балла снял за корды)
Магазин 8/10 (осваивайте районы далеко ехать за вашим стаффом
Выражаю огромную благодарность и желаю процветания магазину Hermes Delivery
P,S стихотворение с глубоким смыслом)))
Гуляет Алиса по шахматным клеткам.
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...
Скажи мне, Алиса, мы все тут безумны?
И то, что ты видишь, все в гранях разумных?
И то, что ты красишь цветочный букет?
И то, что играешь ежами в крикет?
А кролик опять по туннелю бездолья
Бежит к королеве своей на застолье.
Там пудинг расскажет, что он с ананасом,
И даст тебе знать: Марки не опасно.
Алиса, пойми,
Там, где кот без улыбки,
Мир скучен и тих,
Как забор без калитки...











Хорошо написано! Спасибо за тест
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ну а если в процентном соотношении? Шш - амф - психоделики - соль
абсолютный рандом, не могу сказать нет стабильности могу неделю только ДМА с прочей экзотикой чередовать, а могу месяц только шишки курить. а иногда всё подряд
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
абсолютный рандом, не могу сказать нет стабильности могу неделю только ДМА с прочей экзотикой чередовать, а могу месяц только шишки курить. а иногда всё подряд
Ну и то неплохо, если меру знаешь. Но по мне, чем тяжелее наркотик, тем проблематичнее себя контролировать..
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип репорт по Alfa-pvp от Hermes
на связи Someone и готов вас порадовать новым форматом трип репортов)))

Предисловие Оставив заявку в теме и получив одобрение HD Support моей кандидатуры получю пробу белой СК весом 0.25.
Хочу отметить что оператор у вас в танке и долго не мог раздуплиться, для меня остаётся загадкой зачем спрашивать у меня какой район выдать если клад всё равно будет в другом конце города в отдалённости от метро. новому саппорту респект. Отвечал быстро и старался на все 100
Сьём Клада
Приехав в точку Х был дезориентирован несоответствием координат. Отписав оператору и не дождавшись помощи отправился на поиски места прогулочным методом.... Спустя час поисков место было замечено в 150 метрах от точки Х
учитывая маштабы фото место сложно найти издалека. Снял в касание просто зачерпнув горсть снега и ощутив заветный клад в руке. По упаковке всё простенько- плотно намотанная изо и один зип (я читаю что в такую погоду это недостаточно, блин упаковка зипов 100 штук на рынке 15 гривен)

Тест
тестер-Someone 175/60
Вес заявленной пробы 0.25 (первое фото)
девайс для употребления - специальный указанный на фото (2е фото)
толлер-высокий
Посмотреть вложение 77723 Посмотреть вложение 77724
Start
Прогреваю колбу превращая белые кристалы в прозрачную как вода каплю
Посмотреть вложение 77730 Посмотреть вложение 77731


Грею до появления тонкй полоски дыма и медленно набираю полные меха. Накатывает волна эйфории, да такая что я сам не ожидал. Повторяю процедуру пару раз и понимаю что пока хватит. Ноги так и несут куда то но взяв верх над стимом и расслабленно сполз в кресле. Хочу сказать что эта ск не про скорость и имеет свой подход. Волнами равномерно накатывающая эйфория... Продолжительность эффектов позволяет сократить частоту покуров до минимума. Скажем так эта 0.25 показалась мне полноценным граммом. Никакого намёка на параною или солевую суету и беспорядок в голове
Напротив, упорядоченные мысли и куча творческих идей в голове. (так я починил колонки и теперь провожу исследование под музло
Хочу отметить чистоту продукта и тот самый насыщенный ядрёный вкус. В общем эта Ск как буд то отрывает тебя от земной оболочки, она позволяет забыть за любые проблеммы и потребности
Отхода достаточно мягкие, и нет желания уйти в марафон

Выводы:
Опер танкист 5\10

Саппорт 10\10
Стафф 10/10

Клад 8\10 9 (2 балла снял за корды)
Магазин 8/10 (осваивайте районы далеко ехать за вашим стаффом
Выражаю огромную благодарность и желаю процветания магазину Hermes Delivery
P,S стихотворение с глубоким смыслом)))
Гуляет Алиса по шахматным клеткам.
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...
Скажи мне, Алиса, мы все тут безумны?
И то, что ты видишь, все в гранях разумных?
И то, что ты красишь цветочный букет?
И то, что играешь ежами в крикет?
А кролик опять по туннелю бездолья
Бежит к королеве своей на застолье.
Там пудинг расскажет, что он с ананасом,
И даст тебе знать: Марки не опасно.
Алиса, пойми,
Там, где кот без улыбки,
Мир скучен и тих,
Как забор без калитки...











Тайминга нету!по этому надо указывать время действия где то в конце трипа,выделяя это от основного текста что бы в глаза бросалось.так же и дозировку.
Это важно для тех кто хочет узнать о веществе и нет делания читать.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Тайминга нету!по этому надо указывать время действия где то в конце трипа,выделяя это от основного текста что бы в глаза бросалось.так же и дозировку.
Это важно для тех кто хочет узнать о веществе и нет делания читать.
В основном всегда так и делаю, почитай другие там расписано, но соль под тайминг не распишешь((
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
абсолютный рандом, не могу сказать нет стабильности могу неделю только ДМА с прочей экзотикой чередовать, а могу месяц только шишки курить. а иногда всё подряд
ДМА? Каждый день?
Нельзя же так .
Потом будет проблема со здоровьем в виде не хватки сиротанина. И Т Д чередуй то что употребляешь по настроению не употребляй одно и то же,толлер сбивай и будет другой эффект
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
ДМА? Каждый день?
Нельзя же так .
Потом будет проблема со здоровьем в виде не хватки сиротанина. И Т Д чередуй то что употребляешь по настроению не употребляй одно и то же,толлер сбивай и будет другой эффект
Та ну сейчас чуствую пора приостановиться. Вторую неделю марафон... Истощение уже Hihahahi
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
В основном всегда так и делаю, почитай другие там расписано, но соль под тайминг не распишешь((
Если соблюдать дозировку то поверь...можно.но смысл от тайминга по скорости не вижу.
Но время действия надо.Надо с ск планировать чё то а не просто употреблять это не прикольно,отлетает голова.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Если соблюдать дозировку то поверь...можно.но смысл от тайминга по скорости не вижу.
Но время действия надо надо.Надо с ск планировать чё то а не просто употреблять это не прикольно.
Ск это вообще не прикольно)))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Если соблюдать дозировку то поверь...можно.но смысл от тайминга по скорости не вижу.
Но время действия надо надо.Надо с ск планировать чё то а не просто употреблять это не прикольно.
Та ладно, чего ты к человеку придралась. Отписал и то збс!
 
Сверху Снизу