netlix_rc

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
40
Баллы
232

NETFLIX SHOP
ГОТОВ ВАС ПОРАДОВАТЬ.




Пробы будут выдавать людям с положительной репутацией и регистрацией не меньше 3-х месяцев
Запись только в теме . Ссылка на ваши трип репорты обязательна.



Будет выдано 5 проб шишек:
1.deadkid
2.?Забігався? https://bigbro.cc/threads/15626/post-1057122
3.Your__Bro
4.M∆RSI∆N✞N https://bigbro.cc/threads/16704/post-1056050
5.Melitex https://bigbro.cc/threads/4784/post-1057126
6.Emilio
7.????? https://bigbro.cc/threads/11102/post-1054831
8.Rasta _ (DudE) https://bigbro.cc/threads/8982/post-1055349

6 проб альфы :
1.Стивен Кинг https://bigbro.cc/threads/16726/
2.AuFariKay https://bigbro.cc/threads/16704/post-1056195
3.PRODIGY777
4.
5.


362534.700xp.jpg
 

Вложения

  • 3434343.jpg
    3434343.jpg
    210,9 KB · Просмотры: 460
  • photo_2021-10-07_16-12-30.jpg
    photo_2021-10-07_16-12-30.jpg
    78 KB · Просмотры: 450
  • photo_2021-07-23_18-50-47.jpg
    photo_2021-07-23_18-50-47.jpg
    15,5 KB · Просмотры: 127
  • photo_2021-10-26_14-26-50.jpg
    photo_2021-10-26_14-26-50.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 332

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Трип уже по сути готов, осталось отгрузить фотографии которые остались на компьютере, приеду с работы и выложу уже трип примерно до 9 часов вечера.
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0

NETFLIX Посмотреть вложение 72222 SHOP
шишки Кубанский убийца

Пробы будут выдавать людям с положительной репутацией и регистрацией не меньше 3-х месяцев

Запись только в теме . Ссылка на ваши трип репорты обязательна.


Будет выдано 5 проб шишек:

1.deadkid
2.?Забігався?
3.Your__Bro
4.M∆RSI∆N✞N
5.Melitex
6.Emilio
7.????? https://bigbro.cc/threads/11102/post-1054831
8.Rasta _ (DudE) https://bigbro.cc/threads/8982/post-1055349
и 6 проб альфы :

1.Стивен Кинг https://bigbro.cc/threads/16726/
2.AuFariKay
3.PRODIGY777
4.
5.


Посмотреть вложение 72388
Братик скоро отправка будет ? Подскажи Будь Добр!?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна


netflix_обработано.jpg

«Да, реальный мир – отстой, живи с этим, как и все мы.»


ПРОЛОГ
Субботним днем, прожигая свой выходной на работе, увидел раздачу проб от магазина с названием, как у стримингового сервиса сериалов,а именно Netflix и раздачу шишек с незнакомым для меня названием. Селлер, по незнанке выставил свои контакты и я заглянул в бота, вижу шиш в районе холодки. Сразу записался на пробу. Спустя день решил ради любопытства заглянуть в тему и вижу себя уже в списке тестеров и сообщение с просьбой черкануть в лс. Ныряю туда, сразу получаю фотку. Адрес вдали от метро, многим было бы не удобно, плюс еще и лес, по темноте искать вообще не ахти, особенно если разряжается телефон, но благо это было недалеко от меня, а лес этот знаком мне хорошо, ожидаю вечера.
По дороге с работы созвонился с кентом чтобы он меня встретил на остановке. Срезавшись, сразу потопали на место.

Открываю фото...
Район багатых домов, старый добрый Лысогорский лес, как ни странно, клад возле дерева, точка смотрит в листву, описание никакого нет к сожалению, прикоп или просто листьями притрушено, как глубоко, какого цвета изо, пришлось самому уточнять у оператора, оказался глубокий прикоп, метка очень широкая пришлось посидеть с ножом минут 5-10, но все же нашли довольно быстро.
КЛАД:6/10

Отправляемся домой смотреть на сие чудо...
шш вес.jpg шш.jpg
Упаковка:изо+зип и к моему сожалению всего один, никак не поймут что изо может порвать зиплок, но у меня благо такой проблемы не обнаружилось, открываю зип.
Мммм...
Цельная, прессованная шишка, переливающаяся на свету, на запах ядло, приятный, сладковатый аромат хвои, без веток, но сразу с краю торчала семка, к рукам практически не липла. На весах шишка показала 0.9 плюс попалось 3 семки, поэтому фактически думаю 0.8, мелочь, а неприятно.
ОРГАНОЛЕПТИКА 8/10

В общем закинули в гриндер, пересыпали в бумажку и двинулись на мокрый, чтобы отведать данный экземпляр.




Трип
я_обработано.jpg
00:00—00:15
Насыпаю плотненький чистогана. Вытягивается все за раз, вторяка не остаются, выдыхаю... На вкус если честно было непонятно, не знаю даже как описать, что-то между горьким и кислым, отдаленно напоминающим табак, кашля не было, но легкие получили неплохую аплеуху, пулеметом сразу даю еще один, но уде с табачком... На выдохе после второго шишка уже начала понемногу, рассказывать, небольшое давление в весках и глазах, сознание окутывает туманом, типичный индюк. Очередь пацанов. После последнего в очереди закурил сигарету. Докурил, висим пиздим. В ходе разговора замечаю, что голос стал грубее и на 2 тона тише, короче меня накурЫло ответственно, после работы самое то, очень сильно тянет на повисеть.

00:15—00:40
Большая часть из нас укатили гулять, а 3 из нас остались висеть дальше. Оказалось что у них есть еще шишка, но я отказываюсь, чтобы не перебить трип, жду пока покурят они. Замерзли руки, пока держал фонарик, ветер дует страшный, на улице по ощущениям около 0. Исходя из этого было принято решение слишком долго тут не оставаться.

00:40—01:20
Пытаемся определится куда нам идти, ибо валит так неплохо, сошлись на том, что стоит прогуляться в Кисет, то что во рту сушняк, да и на аппетит пробило знатно. Подойдя к киоску не могли решиться подойти, ибо глазам борода и голоса нет почти в итоге соглашается мой товарищ. Покупаем сухарики и чай, я даю ему телефон чтобы оплатил через терминал, он не может собраться, продавщица зовёт чтобы я сам пробил, но кент сказал не надо и заплатил налом... Она нас поняла и с улыбкой отдала сдачу.

01:20—02:00
Сели на лавочку возле почты. В ход пошли разговоры ни о чем, лишь не сидеть и тупить в тишине, доели сухари допили чай. Время было уже позднее, уже хотелось домой в теплую постель, но одному из нас домой было еще рано, поэтому один из нас еще раз сбегал в киоск. Еще разок похавали и начали двигаться в сторону дома.

02:00—02:30
Возле дома встретились с кентом, согласились чуть-чуть постоять попиздеть, как только вышел в социум сразу пришел в себя, эффекты сошли на спад, осталась только сонливость. Постояли пол часика и я покатил домой спать, бо утром на работу, да и фонари уже скоро выключались.
ЭФФЕКТ:8/10


Выводы
Давайте подводить итоги. Начнем с сервиса: Опер отвечал быстро, был на связи, тут много не скажешь, а вот к куре вопросы, так как делать клад в лесу в пол метра от дерева будто его чайканут там, метка еще размером с пол фотографии, благо хоть можно было не спешить так как лес и не было вообще никакого описания, а это тоже важно. Фасовщик пусть добавит второй зип и увеличит вес. А теперь к шишке. Вполне рабочая средняя индика, для вечера пойдет, новичкам не больше одной крышки, среднему и высокому 2 и более смело. Если же все таки сейчас день и вам нужно катить по делам, можно покурить один для тонуса. Сей экземпляр мне в целом понравился, по шишке тут вопросов нет. Если залатать все дырки в сервисе

Спасибо команде Netflix за предоставленную пробу, желаю вам скорейшего открытия на нашей площадке.
Всем ровного, движа.
Не кашляйте!!!


 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Доброго Времени Суток, Дамы и Господа
Трипествует Вас или Репорствует для Вас Ауф Фарик
Спонсор сей Ломаной Коротко-метражки Проходящий Проверку Магазин
Под Названием


N E T F L I X
by netlix_rc
1635293900305.jpeg
парам пам пам тестера
30 с гаком , худе й хворе на ск
(напостой под белой солевой мухой иногда на лайтовом зеленом змее)

История начала как и сам трип не столь интересна , нежили происходящее во время него !

Открытие ветки и раздача проб , я и так в движе домашних дел , даже не расчитывал - вписуюсь и занятости - забываю об этом , на следующий день увидев - что меня одобрили - отписываюсь в лс , С вопросом и пожеланиями места выдачи пробы !Через момонт - получаю ответ в виде вотки с кооринатами знакомой мне местности ! Фото сделанное хорошо , и детали сопоставляются четко , новот по приезду после работы на сьем - столкнулся с глубиной прикопа, не айс раскапывая в глюбь чьито погреба , так и по шапке за дело не грех дать - взять! ну я и не дал - не взял заслугой высших сил! на поиски потратил в целом минут 15 !
откапал сверток и по тихому , закаулками направился домой ! По приходу в свои владения - начал процедуру распечатывания , фотодокументирования и дегустацию !



Распечатав - сняв изо я увидел больой кристал в одном зипе с порошком белогоо цвета в подмоченом состоянии под средством специфики трансортировки , отписался о результатах и принялся за тест - Вес пробы на глаз и количество - примерно чек (пс. как в аптеке - хватило ровно на ночь и пол вечера = с чередование с другой )
По вкусу и виду - ск хорошо очищена - Заходит легко почти не зжот, химии лишней не имеет - Проясняет мысли и прибавляет сил ! Не параноит , но встегует чемто полезным заниматся , чтонибуть по курочить , чем я и занимался в таком = проба 2-орые сутки подряд без сна ! под утро прилег на часик до работы и снова в движ - но уже рабочий ! На ход ноги дал остатки разделив на трек и сижку в дорожку !Отработал день в удволетворительном состоянии к часам 3 уже стало невыносимо тянуть в сон !
Блогадарю За Выделенную пробу - но сскажу честно - както быстро вы спешите открытся ! Это заставляет задуматься!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию обзор неплохих шишек от Netflix Shop.


Команда продавца работает на отлично. Практически сразу после того как записался сделали отправку. Стелс на уровне, очень даже высоком.


Органолептика - шишки выше среднего качества, аут, много семечек. Сильно спресованные и плотно усеянные кристалликами ТГК. Запах приятный, средней силы, сладковатый, с нотками чайного гриба.

Netflix.jpg

Толерантность - высокая, эври дей, эври найт.
Тестер - травокур с многолетним стажем
Дозировка - 200 мг
Аппарат - водный

Действие:

00.00
- опускаю 2 банки шишек. Заходит легко, практически не вызывая неприятных ощущений. Сырьё полностью сгорает за раз, в лёгких слегка сдавливает, но кашлять не хочется.

00.05 - сразу понимаю что шишки наваливают после таких 2 плотных банок очень сильно, восприятие мира вокруг поменяло свою точку вращения. Чувствуется что индика доминант. Ощущения на диво приятные. Накур уже проник в глубину подсознания, изменяя восприятие реальности вокруг. Хочется присесть, расслабиться и позалипать. Хорошо что я дома..

00.30 - Действие... Оно вроде бы и хочется что-то сделать, но пятую точку никак не выходит оторвать от дивана. Накурило знатно. Залипаю в телефоне дальше...

01.00 - голод это отличный мотиватор чтобы двигаться на кухню, пробивает на плотно покушать. После этого и немного отпустило, появились силы и желание выйти на улицу, пройтись, жирок утрясти. Сознание рассредоточено, тяжело концентрироваться на деталях вокруг, почему-то кажется что все смотрят на меня. Но, опыт большой, знаю что достаточно забить фиг, расслабиться, и все пройдёт.

02.00 - шишки все еще слегка удерживают сознание в оковах дурмана, настроение просто отличное, хоть и усталость даёт о себе знать.

02.30 - я дома, эффект от накура сошёл на нет. После, теплый душ дарит чувство умиротворения. Расслабление полнейшее. Чудесное завершение робочего дня.

Спустя полчаса я намертво отрубился.

На следующий день проснулся бодрым и отдохнувшим.


Оценки:


Сервис - 9/10

Стелс 10/10

Органолептика - 5/10

Запах - 7/10

Вкус - 7/10

Мощность - 8.5/10

Удовольствие - 8/10


Спасибо Нетфликсу за пробник, а читателям за внимание. Желаю всех благ в дальнейшем продвижении магазина на форуме.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт на шишки Opium от Netflix Shop


Тестер: El-Mao , мужчина в расцвете сил
Толлер: высокий
Способ употребления: курение, водный - народный
Клад: прикоп
Вес: 1г шиш
Сорт: Opium



Предисловие
Не так давно Netflix на форуме, а я уже второй раз оцениваю их стафф и что могу сказать, разница между тем что было в прошлый раз на отправку и тем что я забирал кладом в Киеве, большая. Шишки намного качественнее и за приятную цену. Поэтому, усаживайтесь поудобнее,расслабьтесь, и погружаетесь вместе со мной в мир воспоминаний..


Клад
Это была частный массив, в котором редко кто гуляет. Солнечная, хоть и прохладная погода, после заморозков трава покрыта инеем... Ранее утро...Вдалеке слышно тявканье собак, а я уверенно иду по заданным координатам. Спустя некоторое время я на месте, указанном на фото, немного покопаться и красное изо у меня перед глазами. Скрытное место. Неудобно было искать, продираясь сквозь густую поросль. Но, удачно и это главное. Дорога назад быстрее бежит под ногами...

IMG_20211114_131005.jpg

Органолептика
Шишка плотная, без семок. Структура шишки выглядит достаточно привлекательно, практически без листиков, одни бошки. Энергетика от шишек идёт приятная. Понимаешь, достаточно накурится и мир вокруг снова немного измениться . Зелёные и коричные оттенки придают ей сочный вид. А лёгкий запах заставляет выделятся слюну))


Трип


00:00 долбанул первый колпак, потом сразу же второй, чтобы убиться в мясо. Принимаю в себя жирный жёлтый дым и курю это все за несколько подходов, в груди жар, сушняк во рту, неприятно и многовато оказалось.


00.15 меня вставило так, что аж присел на корточки, думаю надо бы попить водички, а нету. Понимаю что забыл купить (((


00:30 пока шёл к магазину, сушило яро, думал с луж уже пить))) как же хорошо в цивилизацию попасть, если деньги есть, многое доступно. напиться соку так приятно... фуух... аж полегчало.... Понимаю, что надо двигать домой, не стоит задерживаться на улице, Опиум все больше прижимает к земле, хочется посидеть.


00:55 я уже дома, наконец-то можно расслабиться. Шишули все ещё на пике держат. Надо бы полежать.


1:20 после отдыха, настало время хорошего перекуса, побольше и поплотнее. Приятно на душе и в животе.


1:40 решил позалипать в кино, и сам не заметил как отключился на....


2. 40 проснулся в неудобном положении, по телу неприятное покалывание... Решаю что надо бы ещё добавить напас.


3:10 О да, снова на волне. Бодрая музыка разноситься по квартире, заставляя меня двигаться в такт.


3:30 позанимался уборкой в квартире, ритмично двигаясь под музыку. приятная эйфория...


3:40 начинает снова немного сводить конечности, хочется отдохнуть, усталость присутствует.


3:20 ещё 1 напас, чтобы хорошо работалось. Надо ведь хотя под вечер немного поработать, делая за небольшой промежуток времени всю дневную работу.


5.00 усталый, но довольный ложусь снова спать на несколько часов. Все дела сделаны, можно отдохнуть.


Вывод:


Семечек нет, шишка плотная, гибрид, индика доминант, нагребает плотно, средней продолжительности трип.


Сорт этот подойдёт для отдыха от серых будней, чтобы всегда было прекрасное настроение.


Сервис у Netflix Shop работает хорошо, хоть и клады далековато от транспортной магистрали.


Оценки:


Клад: 6/10
Органолептика 8/10
Сила: 8/10
Удовольствие 8/10
Сервис : 8/10
Итого: 7.7/10


Спасибо за пробу магазину и вам мои дорогие друзья, те кто прочитал сей труд. Всего хорошего и до новых встреч!
 

sanbka228

New Member
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ровный шоп, четкие шишки, клады в касание! Очень доволен
 

Stasuyk

New Member
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0

NETFLIX Посмотреть вложение 72222 SHOP
шишки Кубанский убийца

Пробы будут выдавать людям с положительной репутацией и регистрацией не меньше 3-х месяцев

Запись только в теме . Ссылка на ваши трип репорты обязательна.


Будет выдано 5 проб шишек:

1.deadkid
2.?Забігався? https://bigbro.cc/threads/15626/post-1057122
3.Your__Bro
4.M∆RSI∆N✞N https://bigbro.cc/threads/16704/post-1056050
5.Melitex https://bigbro.cc/threads/4784/post-1057126
6.Emilio
7.????? https://bigbro.cc/threads/11102/post-1054831
8.Rasta _ (DudE) https://bigbro.cc/threads/8982/post-1055349
и 6 проб альфы :

1.Стивен Кинг https://bigbro.cc/threads/16726/
2.AuFariKay https://bigbro.cc/threads/16704/post-1056195
3.PRODIGY777
4.
5.


Посмотреть вложение 72388
Все чётко , топ магазин
 

StaffRad

New Member
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Шишки топ Netflix выручает
 

Ragnarr

New Member
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Весь стаффчик хорошего уровня, беру не первый раз, пока всем доволен, так что смело рекомендую данный шоп!;)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.622
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.622
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип-репорт на шишки Opium от Netflix Shop


Тестер: El-Mao , мужчина в расцвете сил
Толлер: высокий
Способ употребления: курение, водный - народный
Клад: прикоп
Вес: 1г шиш
Сорт: Opium



Предисловие
Не так давно Netflix на форуме, а я уже второй раз оцениваю их стафф и что могу сказать, разница между тем что было в прошлый раз на отправку и тем что я забирал кладом в Киеве, большая. Шишки намного качественнее и за приятную цену. Поэтому, усаживайтесь поудобнее,расслабьтесь, и погружаетесь вместе со мной в мир воспоминаний..


Клад
Это была частный массив, в котором редко кто гуляет. Солнечная, хоть и прохладная погода, после заморозков трава покрыта инеем... Ранее утро...Вдалеке слышно тявканье собак, а я уверенно иду по заданным координатам. Спустя некоторое время я на месте, указанном на фото, немного покопаться и красное изо у меня перед глазами. Скрытное место. Неудобно было искать, продираясь сквозь густую поросль. Но, удачно и это главное. Дорога назад быстрее бежит под ногами...


Органолептика
Шишка плотная, без семок. Структура шишки выглядит достаточно привлекательно, практически без листиков, одни бошки. Энергетика от шишек идёт приятная. Понимаешь, достаточно накурится и мир вокруг снова немного измениться . Зелёные и коричные оттенки придают ей сочный вид. А лёгкий запах заставляет выделятся слюну))


Трип


00:00 долбанул первый колпак, потом сразу же второй, чтобы убиться в мясо. Принимаю в себя жирный жёлтый дым и курю это все за несколько подходов, в груди жар, сушняк во рту, неприятно и многовато оказалось.


00.15 меня вставило так, что аж присел на корточки, думаю надо бы попить водички, а нету. Понимаю что забыл купить (((


00:30 пока шёл к магазину, сушило яро, думал с луж уже пить))) как же хорошо в цивилизацию попасть, если деньги есть, многое доступно. напиться соку так приятно... фуух... аж полегчало.... Понимаю, что надо двигать домой, не стоит задерживаться на улице, Опиум все больше прижимает к земле, хочется посидеть.


00:55 я уже дома, наконец-то можно расслабиться. Шишули все ещё на пике держат. Надо бы полежать.


1:20 после отдыха, настало время хорошего перекуса, побольше и поплотнее. Приятно на душе и в животе.


1:40 решил позалипать в кино, и сам не заметил как отключился на....


2. 40 проснулся в неудобном положении, по телу неприятное покалывание... Решаю что надо бы ещё добавить напас.


3:10 О да, снова на волне. Бодрая музыка разноситься по квартире, заставляя меня двигаться в такт.


3:30 позанимался уборкой в квартире, ритмично двигаясь под музыку. приятная эйфория...


3:40 начинает снова немного сводить конечности, хочется отдохнуть, усталость присутствует.


3:20 ещё 1 напас, чтобы хорошо работалось. Надо ведь хотя под вечер немного поработать, делая за небольшой промежуток времени всю дневную работу.


5.00 усталый, но довольный ложусь снова спать на несколько часов. Все дела сделаны, можно отдохнуть.


Вывод:


Семечек нет, шишка плотная, гибрид, индика доминант, нагребает плотно, средней продолжительности трип.


Сорт этот подойдёт для отдыха от серых будней, чтобы всегда было прекрасное настроение.


Сервис у Netflix Shop работает хорошо, хоть и клады далековато от транспортной магистрали.


Оценки:


Клад: 6/10
Органолептика 8/10
Сила: 8/10
Удовольствие 8/10
Сервис : 8/10
Итого: 7.7/10


Спасибо за пробу магазину и вам мои дорогие друзья, те кто прочитал сей труд. Всего хорошего и до новых встреч!
Отличный репортаж
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Но как вспомнил что тогда творилось, именно в тот момент, аж приятно от воспоминаний становится.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.622
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сути не меняет
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Всем доброго!
на связи:*(*_*) ВОЛЬТ(*_*)

БЫЛО КУПЛЕНО В ГОРОДЕ ХЕРСОН
025 "АЛЬФЫ"
Покупка была реализована через бота.
способом easy-peasy

клад был на твердую 8/10

по факту получили где-то 05 амфа
оператор сказал что босс не одобрил п/з так как типо первая покупка и Тому подобное))

Зделал повторный выстрел и тоже самое))

Сервис работает нормально,походу просто перепутали товар)

сервис:
8/10
стаф7/10

Клад 10/10
Фото:




 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу