Off Отказ в пз(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OoOmargOoO

Odessa
Мес†ная
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.054
Репутация
236
Реакции
1.286
Баллы
2.532
Как запутанно все, администрация примит решение верное уверенна))
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.554
Репутация
161
Реакции
1.991
Баллы
2.532
80+ покупок 1 ненаход который решили,
Гс лучший в плане находов, должен гсу трип по ака выложу на днях!
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.554
Репутация
161
Реакции
1.991
Баллы
2.532
А ты как скидку выпрашивал ко мне достучался а как инфу мне донести так мозговь не хватило, завтра продолжим разговор уж много мне есть о чем поговорить. Эта скидка у единиц вообще в Харькове есть.
У меня почти 90 покупок дайте скидку) и я нахожу все ))) :)
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
146
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
532
Когда мы начинали мне доставались шишки в то время очень дёшево и я много не накручивай и продавал их по 200 гришь ты мне говорил что у тебя плохо с денгами ещё сводишь конце с концами и когда цены поднялись я сделал тебе скидку. Я давал тебе в долг а иногда когда ты просил иногда опять в долг я говорил это просто так. Этого тоже не было ?
Я бы после такого отношения в свою сторону из-за каких-то 260 гривен не начинал бы вообще этот розговор с арбитражем, есть люди которые про доброту...
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

    LUMEN

    Points: -1
    ))

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.146
Репутация
171
Реакции
1.823
Баллы
2.532
А че у меня нету скидочки как постоянному клиенту))) вы шо меня не любите?!?! ахахахахпха у меня покупок на одном акк большем чем у этого на двух вместе взятых))
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
701
Репутация
482
Реакции
2.336
Баллы
1.532
Ну что ждём пока продавец сделает манибек как он сказал . Но то что продавец всегда шёл на встречу к пострадавшему, даже больше чем в половину скидки делал, давал в долг и давал просто так . Хотя, по факту он этого не должен делать, а не как пострадавший говорит что раз он брал каждый день то это нормально и воспринимать это чуть ли не как должное .
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сливы пусть дальше перебирает
Имхо
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Ну что ждём пока продавец сделает манибек как он сказал . Но то что продавец всегда шёл на встречу к пострадавшему, даже больше чем в половину скидки делал, давал в долг и давал просто так . Хотя, по факту он этого не должен делать, а не как пострадавший говорит что раз он брал каждый день то это нормально и воспринимать это чуть ли не как должное .
Давайте притормозим
Просто так никто и никому ничего не даёт так не бывает
Если мне дают за банер по договору 2г в мес это не просто так
Если мне делают скидку это тоже не просто так это в основном были новые позиции которые я освещал на форуме
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Просто когда там реально нет камня
По факту и 6 человек не курят в пятницу мне ворон морочит голову когда я надеюсь на нормальное отношение и по итогу на следующий день кидает в чс
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Так у тебя ж вроде ненаходов много, зачем продолжаешь брать тогда?
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Типа это вообще не нормальная позиция когда нет камня кидать в чс после даже тех покупок на новом аккаунте
П.с. Новый ак имею виду
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Так у тебя ж вроде ненаходов много, зачем продолжаешь брать тогда?
Специально для тебя поясняю
Брал раньше каждый божий день
С начала лета участили ненаходы по этому и притормозил брал уже когда других вариков не было ибо ложат прям на моей местности
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Последнее редактирование:

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Давайте притормозим
Просто так никто и никому ничего не даёт так не бывает
Если мне дают за банер по договору 2г в мес это не просто так
Если мне делают скидку это тоже не просто так это в основном были новые позиции которые я освещал на форуме
Блин, ну не гони) Все, кто с давно с ГС знают его доброе отношение к постоянным, знают, какие скидки он делает, знают, как он может просто так угостить, даже не в долг, знают, как он щедро оплачивает баннер "своим". И если тебе оплачивали баннер, то это уже о многом говорит, потому что единицы за это что-то получают, все остальные носят за респект. Или может ты решил, что твой мега-активный аккаунт с 328 смс за полтора года очень выгодный для аренды места подписи под баннер?) Люди с такой активностью редко больше 0.5г соляры в месяц получают))

Или ты думаешь, что твои отзывы за стафф несли какую-то ценность? ГСу отзывов и так достаточно, он угощал из-за хорошего отношения, а не потому что ему оч отзывы твои нужны были.
Так же как и мне с 7Лифом, думаешь нас нанимают отзывы писать каждый раз?) Нет, мы просто обращаемся за помощью, когда проблемы с деньгами на стафф, а в благодарность пишем отзывы/репорты. Отзыв это не обязательное условие, это лишь ответный добровольный жест. Уверена, что у тебя дела обстояли так же.

Ты жестко зажрался, если воспринимаешь подобное отношение от продавца шишек как должное. Много еще у тебя есть таких магазинов, которые постоянно идут на встречу и могут выручить даже если вопрос не касается стаффа? Если да, то тебе и расстраиваться нечего, что ГС отказал в продажах.

Очень низкий поступок и очень тупой! К тебе хорошо относились, а ты сразу ябедничать побежал на форум, не попытавшись выяснить ситуацию. Каким образом Шеф мог понять кто ты по нику в телеграме?))) Мог бы мне сначала на форуме написать, я бы передала твое сообщение шефу и все бы порешали, но нет, тебе захотелось устроить драму)))

Очень глупо из-за своей гордыни проебать такого товарища как ГС)
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.934
Репутация
972
Реакции
16.690
Баллы
2.532
Всегда находил камни, 3 подряд на одной улице забирал.
Единственное, почему не беру, редко кладут мой район и разнообразить бы ассортимент(
Хотя на этой улице они тоже кладут уже года 3)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.734
Репутация
4.325
Реакции
9.322
Баллы
2.563
Типа это вообще не нормальная позиция когда нет камня кидать в чс после даже тех покупок на новом аккаунте
П.с. Новый ак имею виду
Ебать)) Та большинство магазинов просто сразу пишут "Иди нахуй, черт, все там есть, ищи лучше", особенно если аккаунт новый и без покупок))

А вообще меня бы смутило то, что компания из 6 человек скинулись на грамм и якобы не нашли. Если ребята с норм толером, то 1г на 6 тел это по 0.16 на человека. Этого не хватило бы даже ок накуриться)) И мне кажется, что ты просто решил воспользоваться хорошим положением у ГС и намутить 1 клад бонусом, учитывая ваше финансвое положение (в шестером на грамм скинуться лол).
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.934
Репутация
972
Реакции
16.690
Баллы
2.532
6 человек на грамм, это кенты которые курят раз в год, но тогда я сам не накурюсь, какой смысл?
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.934
Репутация
972
Реакции
16.690
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу