Off Отказ в пз(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Та не горит вроде)
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Пусть ещё цирк выступает до завтра.
Хаххахахахх
Чёрный пиар)
Ну вообщем жаль что сносят камни очень грустно видеть как столь долго работающий сервис падает задумайтесь о прикопах или другой упаковке
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Хаххахахахх
Чёрный пиар)
Ну вообщем жаль что сносят камни очень грустно видеть как столь долго работающий сервис падает задумайтесь о прикопах или другой упаковке
Скучно повторяешся. До завтра.
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Я до сегодня считал нас друзьями. Что у тебя какие-то вопросы были я не знал пока ты тут на крысу не накатал. Удачи.
 

    Y0GURT

    Points: 2
    Может Вы ещё и за минеров гроши платите, когда они в лапы доблестной попадают? Я в хорошем ключе.

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
И н
Весело с левого акаунта делать ненаходы и накрыску на друзей катать. Вот этому учи а не как мне дела вести.
а какие левые аки ? Маг мне скидку выставлял на новый ак ибо старого нету уже
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Меня в чс ворон кинул лол
А ты как скидку выпрашивал ко мне достучался а как инфу мне донести так мозговь не хватило, завтра продолжим разговор уж много мне есть о чем поговорить. Эта скидка у единиц вообще в Харькове есть.
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
А ты как скидку выпрашивал ко мне достучался а как инфу мне донести так мозговь не хватило, завтра продолжим разговор уж много мне есть о чем поговорить. Эта скидка у единиц вообще в Харькове есть.
Ты посмотри что ты пишешь выпрашивал хуяфия и прочие
Ворон сказал что отпишит тебе и ты дашь ответ я ждал и ты отказал
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
А ты как скидку выпрашивал ко мне достучался а как инфу мне донести так мозговь не хватило, завтра продолжим разговор уж много мне есть о чем поговорить. Эта скидка у единиц вообще в Харькове есть.
ты сам мог мне в лс отписать на форуме я бы почистил бы если по нормально решил а так отказ в пз и чс я потерял вечер пятницы причём не только
Но ты на форуме тоже самое написал мне
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Он мне не писал что ты Царь горы он мне скинул какого-то не понятный Линки и ситуацию и я дал ответ. Это уже уже слишком ещё твои все линки запоминать ты вообще там звезду словил?
 
Последнее редактирование:

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
А напомни мне сколько я тебе ща баннер давал?
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Когда мы начинали мне доставались шишки в то время очень дёшево и я много не накручивай и продавал их по 200 гришь ты мне говорил что у тебя плохо с денгами ещё сводишь конце с концами и когда цены поднялись я сделал тебе скидку. Я давал тебе в долг а иногда когда ты просил иногда опять в долг я говорил это просто так. Этого тоже не было ?
 

    LUMEN

    Points: 1
    .

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Ты то за пол цены просил то иногда дешевле просил своей скидки и тебе шли на встречу этого тоже не было?
 

Гранж

Active Member
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
35
Репутация
8
Реакции
39
Баллы
232
Чел по моему ты не много перегнул и тут начался просто срач, я все лето ждал ответа от найсшопа с арбитражем, так это ничем и не закончилось до сих пор сижу жду чего то, а тут моментально ответ, и да в последнее не находы в гсу стали чуть чаще, но все равно шоп топовый, и по моему опыту сервис работает на высоком уровне
ты сам мог мне в лс отписать на форуме я бы почистил бы если по нормально решил а так отказ в пз и чс я потерял вечер пятницы причём не только
Но ты на форуме тоже самое написал мне
 

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Бля ты выставляешь меня в ахуеном свете скидку у мага просил так как брал 3 месяца у вас и зп вам свою сливал) и получил ее как первый постоянный клиент в ха ну а с деньги не проблема их нет )
Насчёт скидок которые получал под предлогом за отзыв это нормальная практикапочти у всех
 
Последнее редактирование:

???

Харьков |Раста |Мафия
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
343
Репутация
94
Реакции
215
Баллы
0
Ты то за пол цены просил то иногда дешевле просил своей скидки и тебе шли на встречу этого тоже не было?
Тупа каждый день брал думаю за это можно и дешевле делать
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Шоп, не тебе решать результаты.
твои слова без пруфов .
от тс есть скрины.

прав тот, кто может доказать свою правоту, а не тот кто может пиздеть без доводов.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Шоп, не тебе решать результаты.
твои слова без пруфов .
от тс есть скрины.

прав тот, кто может доказать свою правоту, а не тот кто может пиздеть без доводов.
Гс уже готов делать мани бэк, это и есть результат арбитража, о каких пруфах ты глаголиш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу