Скоротаем вечерок

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Токо надо чтобы везли продукт из Армении. Патамушо я как то одно время покупал в Олимпе "Кахетин" и он мне понравился. И я блять решил выебнуться перед грузином одним, разговор шёл о Арарате говорю:- А у вас в Грузии тоже коньяки хорошие, сам лично регулярно пью "Кахетин".
....- тип проорал с меня. Оказывается у них нет такой ™
...Короче есть такой коньяк, продаётся на разлив- не дорого(((
Вот так, а у нас в супермаркете на уровне с Араратом по цене, чуточку дешевле. Кстати, я сомневаюсь что и Арарат у нас тот, что надо, ведь в нищую страну могут везти только дешёвый дрочь! Это касается всего....
Не, братан, везти а этом случае - ДОРОГО, да и опастно. Херячат почти всё тут, на родных нашихх землях. А про разливной в баклахах, ти пакетах, конистрах
 

PIYAVKA

Чайка ♿
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
174
Репутация
117
Реакции
211
Баллы
0
Сижу с кэшем такой
и не нахожу ничего лучшего щас, чем пойти в аптеку за плиткой. Вот только эта дрочь вытягивает из депресса и сейчас лезет в голову. Не обессудьте.
ИДИ КО МНЕ С КЕШЕМ И У МЕНЯ КЕШ ТАК МЫ СКОРОТАЕМ ВЕЧЕРОК
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
уже абет)'
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
уже четыре подхода было, ща разорвет к дербеням)
 

PIYAVKA

Чайка ♿
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
174
Репутация
117
Реакции
211
Баллы
0
АТ ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ БАБКИ У МЕНЯ ЕСТЬ 200 С КЕМ СКИНУТЬСЯ НА ЛЮТОЕ ЭНЗО ОТ ФРИВЕЯ ЛЮБИМОГО . И СКОРОТАЕМ ВЕЧЕРОК
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
кто нужен-то?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Месяц чистый!)В голове ,что кубик Рубика складываеться!Назад смотреть страшно!
Братанчик, только постарайся понять мои слова правильно! и пускай они тебя не обидят, но зацепят!!! :
1. Ты по прежнему тут и ты тут среди тебе подобных.
2. Котик умеет ждать!!! Вроде бросил, перекумарился... день, второй, пятый, неделя, месяц... уже вроде получше, ясность... пол года, год... организм начинает приходить в себя... жизнь становится ярче, краше, вкуснее, ароматнее... ты уже реже вспоминаешь, как гнал раньше. Но даже через 5 лет, через 10, 15... эта дрянь тебя запросто разищет и вернётся, как ни в чём ни бывало!
3. Коман - понятие 24 часовое! Все 7 дней в неделе ты коман, весь месяц и днём и ночью... без выходных и отпусков... а не только когда прёт или кумарит... круглый год... даже бросив или завязав - ты остаешся команом!!! Как и легавых, нас тоже не бывает БЫВШИХ!!! Это уже часть тебя самого, способ жизни, мышления, общения, система ценностей, круга общения, интересов... это неотъемлемая часть тебя! Это ты, твоя сущьность.
Я не говорю, что это плохо или хорошо. Тут многие живут с этим тяжким грузом... и стаж не важен! Вид котика - тоже, в принципе не важен.
Многие научились жить с этой хренью. Уживаться в одном теле. И остались людьми.
Конечно если ты серьезно решил и настроился - постараюсь поддержать и помочь по кентовски, но... что то мне подсказывает, что мы еще будем видится тут, решая одинаковые вопросы.
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Перечитывал таоё сообщение. Может я не правильно вообще понял твои и слова и мысль? Ты умышленно и осознанно целый месяц чистый? Что послужило мативацией?
 
S

svetozar

Перечитывал таоё сообщение. Может я не правильно вообще понял твои и слова и мысль? Ты умышленно и осознанно целый месяц чистый? Что послужило мативацией?
Мотивация- культивация!)
Я думаю, что как и везде- положительную роль в таком решении сыграл негатив!) Все команы- команы до тех пор, пока всё хорошо, а как только шото плохо, сразу включается серая нитка и начинает искать выход. Чем больше становится "негатива" чем чаще возникают мысли бросить. Когда негатив переваливает за половину, то очень серая нитка уже начнёт действовать, а серый кисель буде продолжать быть команом и находить оправдания на на тот "добрый " негатив, который несут наркотики или их последствия. В итоге очень серая нитка будет искать компромис и лавировать между да и нет, ибо полный и резкий "нет"- сам по себе хорош, но очень долго и болезненно переносится юзерами и чем дольше был стаж, тем больней носить груз. Ведь как можно без гипноза забыть то, что называется кайфом!??? Да и зачем торопить свой ад?)
А значит нужно просто принять себя, как любителя, но убить в себе раба!- сможешь сделать так- будешь хорошо себя чухать, не сможешь-будешь мучаться!

Аминь.
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
Перечитывал таоё сообщение. Может я не правильно вообще понял твои и слова и мысль? Ты умышленно и осознанно целый месяц чистый? Что послужило мативацией?
Полный пиздец в жизни,решающим фактором послужил прием на кладе.Родные узнали,кто незнал.
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
Мотивация- культивация!)
Я думаю, что как и везде- положительную роль в таком решении сыграл негатив!) Все команы- команы до тех пор, пока всё хорошо, а как только шото плохо, сразу включается серая нитка и начинает искать выход. Чем больше становится "негатива" чем чаще возникают мысли бросить. Когда негатив переваливает за половину, то очень серая нитка уже начнёт действовать, а серый кисель буде продолжать быть команом и находить оправдания на на тот "добрый " негатив, который несут наркотики или их последствия. В итоге очень серая нитка будет искать компромис и лавировать между да и нет, ибо полный и резкий "нет"- сам по себе хорош, но очень долго и болезненно переносится юзерами и чем дольше был стаж, тем больней носить груз. Ведь как можно без гипноза забыть то, что называется кайфом!??? Да и зачем торопить свой ад?)
А значит нужно просто принять себя, как любителя, но убить в себе раба!- сможешь сделать так- будешь хорошо себя чухать, не сможешь-будешь мучаться!

Аминь.
До этого получалось просто кайфовать,но последние полгода-это пиздец!Деньги,время интересы,все связано с кайфом!
Я не говорю ,что брошу совсем,но нужно вернуться на тот уровень,когда можешь контролировать кайф!
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
А как так приём ? Кто принимал ? У кого брал ? Совпадение , ил влом ?!
Скорее всего кого-то приняли и мусора отрабатывали район!Магаз непричем,ешку на Немышле возле болота забирал и тут сарума из болота как упыри!),их тазик дальше в переулке стоял!Начали рассказывать,что я попал на 3к зелени!Я улыбаться начал,дали по печени,долго возили ,до 3-х ночи,с 16-00!порешал за 1800гривен.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я ВОЩЕ НА ТЕБЯ НЕ ДЕРЖУ ЗЛА ТЫ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛ. ПОЗВАЛ СЮДА И ПИШЕШЬ НА МЕНЯ ГАДОСТИ Я КРОВЬ НИ У КОГО НЕПЬЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОСТАЛАСЬ ОДНА РОДИТЕЛЕТ НЕТ ДА МНЕ НАХРЕН НИКТО НЕНУЖЕН .
Я пишу не про тебя именно, а про реальную пиявку!!!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
джек а меня любишь или забыл нашу любовь
Что для тебя любовь???, для меня это зло, это добро, это радость , это разочарование, это вдохновение, это ненависть, Это смех, это слезы, Это весь мир кружитса вокруг, это полнейшая пустота, продолжать могу долго)))), Лирика мать ее!!!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
А вобше я когдато писал где-то про свою любовь, Как когдато пели гр Корни, *А моя любовь живет на каком-то там этаже, только она к сожалению живет уже намного выше этажей
 

PIYAVKA

Чайка ♿
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
174
Репутация
117
Реакции
211
Баллы
0
А вобше я когдато писал где-то про свою любовь, Как когдато пели гр Корни, *А моя любовь живет на каком-то там этаже, только она к сожалению живет уже намного выше этажей
так правельно я и живу на 9 этаже но тебя я неменяла ни на кого живу одна как обычно а фревея полюбила как просто самый четкий магаз и только за услуги отношений
 

PIYAVKA

Чайка ♿
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
174
Репутация
117
Реакции
211
Баллы
0
Что для тебя любовь???, для меня это зло, это добро, это радость , это разочарование, это вдохновение, это ненависть, Это смех, это слезы, Это весь мир кружитса вокруг, это полнейшая пустота, продолжать могу долго)))), Лирика мать ее!!!
да ты пол года моя любовь .
 

PIYAVKA

Чайка ♿
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
174
Репутация
117
Реакции
211
Баллы
0
а я качу к мистеру Грею голуб. Соли заберать огонь
 
Сверху Снизу