WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

dadstap3

Что у тебя ,от тебя,для тебя?
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Speed ))))
Вот так хапанул)))
 

dadstap3

Что у тебя ,от тебя,для тебя?
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Speed ))))
Отличный магазин друзья ,проверено не раз , всё отлично каждый раз)))
 

dadstap3

Что у тебя ,от тебя,для тебя?
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Speed ))))
так ; В первую очередь хочу выразить благодарность магазину "wawe shop" -отличная команда ,грамотные воспитанные ребята и очень сдержанные , молодцы .
Очень приятно иметь дело.
Сегодня очередной раз поднял , кстати достаточно быстро , не в одно касание конечно , в первую очередь исза того что ветерок "переместил" , должно было быть на , а окозалось под . Второе , приехали когда стемнело , лесок + темень , ну не совсем удобно . Но , даже в этих условиях всё сраслось точка + - метр ,так что нтрм.
Ну и теперь о качестве .
Ну , тяга своеобразная . Расскажу о своих ощущениях . Продукт мне нравится однозначно . Первое , он не вгоняет в панику , знаете когда человек бежит одновременно в четыре стороны делая при этом рассказывая о чем то товарищу , втыкнув в телефон . Нет , в этом всё иначе .Всё ровненько , идёшь спокойно , тебя не кидает и вообще первые минут сорок мне казалось что опять не то , смотрю на друга ,тоже ничего.
Пока добрались домой , около 20 мин , после приложение easi pay,минут 30 , короче , через мин 40-50 я понял что всё отлично . Друг пару часиков даже не разговаривал ,всё не как не мог оторвать хобот от телефона , сайта знакомств ,пока не ушол в "ливнеприемник " по пояс .
Да , это прикол.с тех пор прошло часа три , не могу сказать что пропускает .
В наушниках релакс , очень глубокий , вообще для меня музло +фен как китамин для винтика если кто то помнит.)) Да есть один минусок ,. Нормально палит ноздри , но быстро уходи. , желательно запить .
Качество 9/10
Клад 9/10 IMG_20211124_202914.jpg
 

Вложения

  • IMG_20211125_015838_156.jpg
    IMG_20211125_015838_156.jpg
    83 KB · Просмотры: 2
M

m1kk1

так ; В первую очередь хочу выразить благодарность магазину "wawe shop" -отличная команда ,грамотные воспитанные ребята и очень сдержанные , молодцы .
Очень приятно иметь дело.
Сегодня очередной раз поднял , кстати достаточно быстро , не в одно касание конечно , в первую очередь исза того что ветерок "переместил" , должно было быть на , а окозалось под . Второе , приехали когда стемнело , лесок + темень , ну не совсем удобно . Но , даже в этих условиях всё сраслось точка + - метр ,так что нтрм.
Ну и теперь о качестве .
Ну , тяга своеобразная . Расскажу о своих ощущениях . Продукт мне нравится однозначно . Первое , он не вгоняет в панику , знаете когда человек бежит одновременно в четыре стороны делая при этом рассказывая о чем то товарищу , втыкнув в телефон . Нет , в этом всё иначе .Всё ровненько , идёшь спокойно , тебя не кидает и вообще первые минут сорок мне казалось что опять не то , смотрю на друга ,тоже ничего.
Пока добрались домой , около 20 мин , после приложение easi pay,минут 30 , короче , через мин 40-50 я понял что всё отлично . Друг пару часиков даже не разговаривал ,всё не как не мог оторвать хобот от телефона , сайта знакомств ,пока не ушол в "ливнеприемник " по пояс .
Да , это прикол.с тех пор прошло часа три , не могу сказать что пропускает .
В наушниках релакс , очень глубокий , вообще для меня музло +фен как китамин для винтика если кто то помнит.)) Да есть один минусок ,. Нормально палит ноздри , но быстро уходи. , желательно запить .
Качество 9/10
Клад 9/10 Посмотреть вложение 73898
ну есть еще один варик как переимноваться) ты заценишь бро
 

dadstap3

Что у тебя ,от тебя,для тебя?
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Speed ))))
Ну день добрый , сново я .
Вопрос относительно качества напрочь отпал часика три назад.
Он не таким сегодня оказался , он пришел около 8-00 утра . Пришёл как обычно , зашол тоже так же ,всё в норме ,время выдвигается на работу , чайник ставить ,кофе пить ,собирается и валить .
Я планировал выйти в 8-30 , ну где-то так и получилось , сейчас 11-27 , вышел .
Вобщем зря я так поступил , теперь я очень рискую .
На самом деле , я хотел немного откорректировать вчерашний посыл.
Не так он" спокоен"как писал вчера. Правда все как то быстро прошло, ну , не за пару минут конечно, но сравнивая с винтовыми похождениями достаточно быстро, но рассматривая с позиции "перегруза" чесно сказать , думал не подвезу.
Я вновь испытал то , что испытывал лет 20 назад .
Не хочу вдоватся в подробности , но , накрыло плотно.
Везде подозрительные лица , причем все до болт знакомы, фен вдруг превратился в орудие убийства подмененное вчера другом ,который тоже на время перестал быть токовым и телефон , он на прослушке и нашпигован хренью ,которая может врубать камеру и микрофон .
Вобщем крутое утро было .
И все это от полоски ,в два раза меньше чем на снимке . Так что не шутите с ним , он , как крутое домашнее вино , в более всё четко , пора домой , встал и лег , ножки отказали .
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну день добрый , сново я .
Вопрос относительно качества напрочь отпал часика три назад.
Он не таким сегодня оказался , он пришел около 8-00 утра . Пришёл как обычно , зашол тоже так же ,всё в норме ,время выдвигается на работу , чайник ставить ,кофе пить ,собирается и валить .
Я планировал выйти в 8-30 , ну где-то так и получилось , сейчас 11-27 , вышел .
Вобщем зря я так поступил , теперь я очень рискую .
На самом деле , я хотел немного откорректировать вчерашний посыл.
Не так он" спокоен"как писал вчера. Правда все как то быстро прошло, ну , не за пару минут конечно, но сравнивая с винтовыми похождениями достаточно быстро, но рассматривая с позиции "перегруза" чесно сказать , думал не подвезу.
Я вновь испытал то , что испытывал лет 20 назад .
Не хочу вдоватся в подробности , но , накрыло плотно.
Везде подозрительные лица , причем все до болт знакомы, фен вдруг превратился в орудие убийства подмененное вчера другом ,который тоже на время перестал быть токовым и телефон , он на прослушке и нашпигован хренью ,которая может врубать камеру и микрофон .
Вобщем крутое утро было .
И все это от полоски ,в два раза меньше чем на снимке . Так что не шутите с ним , он , как крутое домашнее вино , в более всё четко , пора домой , встал и лег , ножки отказали .
Замечательно, как для отзыва!
 

dadstap3

Что у тебя ,от тебя,для тебя?
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Speed ))))
Доброй ночи друзья . Пожалуй не стану наворачивать на пол ночи истории с несвязвемыми сюжетами а просто поделюсь впечатлением о "фене", точнее о новом продукте ,который наблюдаю второй раз.
Вы можете мне поверить , с момента моего появления на этой платформе -а это произошло около двух месяцев назад ,самое дорогое отсуцтвие тут или в телеге состовляет не более двух ну максимум трёх дней и то три это в том случае если получил по НП -3гр ,ну вобщем как раз три дня.
Так вот , о новом продукте :
Я впечатлён . Первое и самое главное , это то что заходит не так жостко как пред идущие "булыжники".
Мягко , обсолютно безболезненно , чуток припекая и то , так ,что сложно разобрать то ли это печет в носоглотке ,то ли эхо горечи (единственным эффектом свидетельствующим о том ,то это именно тот продукт)
Горечь кстати , единственное что не изменилось пожалуй всё.
Остальное полностью поменялось .
Самое главное то ,что начинает "работать" сразу как в горле уходит гореч ,словом моментально ,сейчас пишу и ощущаю как
Мурашки бегают по всему телу . Тяга очень прикольная , нет сумасшедшей суеты , жажды делать пять дел одновременно , куда то спешить ,упасть кому то на ухо , этого всего нет (я не знаю как будете чувствовать себя вы , но то что испытываю я - это и описываю вам )
Словом мощно , но очень благородно !
Огромное спасибо магазе и всем кто принимал участие в изменении моего состояния в настоящее время .
Удачи всем и с наступающим ))))
 

dadstap3

Что у тебя ,от тебя,для тебя?
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
13
Баллы
0
Вещества
Speed ))))
16405590991601188143806585274831.jpg
Чуть не забыл -оттенок тоже немного изменился )
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Прекрасный тут меф)))
 
  • Мне нравится
Реакции: kru

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.934
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Приз с рулетки
Отзыв:​

Поделюсь первым впечатлением. Как я познакомилась с "Wave Shop"

Буду каратка :
Забежав с перепугу на бб.
Перепутала
Wave Shop с Wow записалась в рулю,.... И ЗАБЫЛА.

Зайдя на форум пожелать всем доброго вечера, вижу месседж :Вы победили.
Опа думаю перед н. Г бонус. Попросила ешку - мне сказали даже 2 но на ХТЗ, ну мне никак не надо в ту сторону.
Решаю ждать пополнения в районе.
В общем было это до н.г.
Магазин постоянно был на связи.
Случились какие то внутренние перебои...
И по Итогу магазин мне вручил чек на денежку.
Очень я считаю поступили честно. Я осталась довольна знакомством.
Но шишек бы я, ваших покурила.

Спасибо большое!

 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мет тут ахеувший
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Стекло как когда то было у простоквашино
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.177
Репутация
783
Реакции
5.721
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Сверху Снизу