Off Grud продает пустые места, или засеял для чаек поляну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Пострадавший вопрос к вам . Вы создали арбитраж через месяц после сложившейся ситуации ? Уважаемые пользователи давайте может все сейчас вспомним у кого там что было месяц назад там или пол года и по написыввем жалобы .
вы хотели решить на других форумах как подучили отказ или ответ который вас не устроил и пришли к нам ?
Значит смотрите правила у продавцов есть, при покупке кладов и насчёт перезакладов. Вы их тоже проигнорировали. Начинаю сотрудничество с продавцом вы автоматически подписываетесь на его правила. Два клада два не находа с ваших слов . Покупая клад вы всегда должны понимать что это клад и может случиться всё что угодно. И то что сняли вы или нет это почти не доказуемо, для того и есть правила у продавцов . Вам предложено 1 грамм забирайте его и всё, другого решения не будет .
Кто старое поминет тому глаз долой
 

Hapyga

Member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
Пострадавший вопрос к вам . Вы создали арбитраж через месяц после сложившейся ситуации ? Уважаемые пользователи давайте может все сейчас вспомним у кого там что было месяц назад там или пол года и по написыввем жалобы .
вы хотели решить на других форумах как подучили отказ или ответ который вас не устроил и пришли к нам ?
Значит смотрите правила у продавцов есть, при покупке кладов и насчёт перезакладов. Вы их тоже проигнорировали. Начинаю сотрудничество с продавцом вы автоматически подписываетесь на его правила. Два клада два не находа с ваших слов . Покупая клад вы всегда должны понимать что это клад и может случиться всё что угодно. И то что сняли вы или нет это почти не доказуемо, для того и есть правила у продавцов . Вам предложено 1 грамм забирайте его и всё, другого решения не будет .
Описал арбитраж на данном форуме так как попросту сказали Кура ровный а я пиздабол, данным арбитражном я проинформировал пользователей о сервисе и работе магазина. Согласен что при покупке я автоматически соглашаюсь с правилами шопа, но извините когда я покупаю два клада с некоторым промежутком времени и они в 20 см друг от друга о каком качестве может ити речь? Все мы понимаем все тонкости работы что бывают форс мажоры в виде чаек или погоды и так дале.. Не логично себя же оградить от проблемы и делать Болие качественные клады не в одной и той же локации в такой близи друг от друга?? Не стоит отсеевать такое что был и 3 клад рядом после чего кто-то и шкурил.
 

Hapyga

Member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
Отписал за пз, жду ответа, уведомлю администрацию как только получу, всем спасибо и принимайте во внимание все что выше было описано
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.528
Репутация
748
Реакции
4.471
Баллы
2.532
Обудсмена обудсмена! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу