Off Grud продает пустые места, или засеял для чаек поляну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hapyga

Member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
А кто тебе сказал, что нет правил для кур? они есть, их же не обязательно в отдельной теме писать для всех, правила для куры озвучены. Кура сделал такой клад, догану получил. НО ты же пришел на целые места, не на уже вырытые ямы две. два твоих места были целые. а значит что клад соответвуется фотографиям. То, что клад был сделан с ошибкой в такой близости - не зачит, что его не ложили туда, и не значит, что его нашли чайки.
Пишу в 10 раз что клад покупался после ливней кому не впадло может загуглить как потопал Киев до покупки 22.07.21 и даже если бы их сняли это было бы не заметно так как данная локация находиться ниже улиц и вполне могло вымить закладки так как прикоgы не 4 смс ( судя по первом кладе). Кому не впадло может зайти на гугл карты и промониторить данную локацию +-. Вопрос так а где делись клады по вашему мнению?? И как понимать догану получил??? Он мог 100 таких кладов сделать и догану получить?? Или стоило все таки проверять какие кладны делает кура что бы товар попадал к клиенту и небыло таковых ситуаций
 

Hapyga

Member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
Кура получает доганы а клиенты хуй за обе щеки. Правильно я понимаю?Grud
 

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0
Нету шопов где 100% все клады сняли покупатели всегда бывают траблы.

Правило для клиентов иметься, а правило для кладменов нету или как?? Или это норма что он заминировал так? Я думал элита рк такие хуевые клады не принимает но как оказалось им похуй главное нажива
Что ты прицепился за эту "Элиту" это не значит что у магазина не должно быть ненаходов!!! От этого никто не застрахован
Тем более когда чайки снимают клады
Или ты думаешь если элита то мы должны сидеть над кладом и беречь его для тебя?
Да есть ненаходы и мы даём перезаклад если видим что тс прозрачно чисто и ранее у него были покупки
Тебе же предложили вернуть 1г !!!
 

Hapyga

Member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
Что ты прицепился за эту "Элиту" это не значит что у магазина не должно быть ненаходов!!! От этого никто не застрахован
Тем более когда чайки снимают клады
Или ты думаешь если элита то мы должны сидеть над кладом и беречь его для тебя?
Да есть ненаходы и мы даём перезаклад если видим что тс прозрачно чисто и ранее у него были покупки
Тебе же предложили вернуть 1г !!!
Я прицепился к элите потому что смотри ваш кладмен положил друг от друга в 20 см и вы мне утверждаете что это чайки сняли и от этого никто не застрахован, ало блять клад в 20 см друг от друга та это вы им под нос ложите, у меня пруфы только на 2 клада не знаю как там с другими но это же рай для чаек когда Кура минирует 100 метров 100 кладами и вы будете рассказывать что чайки сняли так это ваш проеб точней куры который делает не качество а количество. Как же вы утомили меня пиздец, чайки чайки у вас Кура минирует каждые 20 см блядь естественно что кто-то снимет всю локацию будьте реалистами. Вы не должны сидеть и беречь клад для меня, делайте качественны клады разными фасовками а не по шарму втулить все в доль забора и говорить что мы тут ни причём и Кура получил догану. Конечно буду заикаться за элиту, насеял кладмен кладов, а потом нету же магазинов с 100% находом я согласен но что бы стремиться к этой цифре нужно проверять работы кури и не принимать вот такие клады на которые напоролся я
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
Я прицепился к элите потому что смотри ваш кладмен положил друг от друга в 20 см и вы мне утверждаете что это чайки сняли и от этого никто не застрахован, ало блять клад в 20 см друг от друга та это вы им под нос ложите, у меня пруфы только на 2 клада не знаю как там с другими но это же рай для чаек когда Кура минирует 100 метров 100 кладами и вы будете рассказывать что чайки сняли так это ваш проеб точней куры который делает не качество а количество. Как же вы утомили меня пиздец, чайки чайки у вас Кура минирует каждые 20 см блядь естественно что кто-то снимет всю локацию будьте реалистами. Вы не должны сидеть и беречь клад для меня, делайте качественны клады разными фасовками а не по шарму втулить все в доль забора и говорить что мы тут ни причём и Кура получил догану. Конечно буду заикаться за элиту, насеял кладмен кладов, а потом нету же магазинов с 100% находом я согласен но что бы стремиться к этой цифре нужно проверять работы кури и не принимать вот такие клады на которые напоролся я
ну рэально все по фактам, я считаю
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Магазин: Grud
Ветка продавца:https://bigbro.cc/forums/513/
Предмет сделки:
2г шш 590 грн
Дата: 22.07.21
Описание жалобы:
Привет , проблем до этого с этим шопом не было, возможно из-за того что брал в другом районе .После работы решил отдохнуть, знаю что груд работает на моем райчике , заказал 1 г шш оплатил и вылетел за скарбом. Место давно мне знакомое не один клад там был снять, по приходу на место ничего не вызвало подозрения так как все было +- как на фото ( это за 1 клад), рыл по метке землю просеевал через руку и отгребал на асфальт так как было темно и под свет фонарика мог не увидеть, всякое бывает.Когда уже начал рвать корни от дерева я понял что дело пахнет писюнами все зафоткал и отправил оперу, рыл до последнего заряда батарее .Пришел домой вовсе без настроения уснуть не мог, сыграл пару каток в доту уже светало, думаю фиг с ним, возьму еще 1 грамину точно будет уже и как бы светло на улице точно не упущу свой скарб, делаю 2 покупку попутно одеваюсь и какое мое удивления было когда мне выдал бот клад в тоже самое место, просто 20 см клад друг от друга, и я понимаю что с такой работой куры там точно ничего не будет, сколько не покупал кладов но такая хуйня впервые что бы 2 клада друг от друга в 20 см лежали, как понимаете пришел я на место начал копать 2 клад и что там? А ничего нет товарищи сектанты, в описание клад 4-5 см но там 4 см земли и идет то ли бетон то ли какой то метал хз, обрыл все просеял через руку и ничего не нашел, была безысходность начал проверят при дневном свете 1 мой клад. Итог ничего не было найдено потратил на это все +-3 часа. После таких роскопок и вовсе не хочется курить. Опер у груд очень занят, отвечал раз в два часа, говорил мне что покупки не с моего аккаунта, потом все таки решил выдать пз но 1г я с этим не согласен так как оплатил 2 грама шишек и получил два не качественных клада, оператор утверждает что их сшкурить не могли, место чайковитое и когда брал клад на нивках было описание такоеже точь в точь но прикопа по факту небыло а присина был землей даже 1 см не было . Рассудите кто прав а кто нет и как стоить поступить в данной ситуации Metamorphosis. Заранее спасибо что уделили время!
адекватный арбитраж, удачного решения
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Клады очко
Тс хитровыебан тоже
Всем мир
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Совет ТСу-бери пз 1г!!!
Так-то по сути и арбитраж ты не имел права писать на пз, ведь по правилам шопа нет 5 покупок!
А с каких дел он будет брать 1 когда он не нашел 2?)
По правилам магазина нужно минимум 5 покупок, тут правила не на стороне клиента. Но блять, кура кидал клады в расстоянии меньше чем пол метра друг от друга, тут и дураку должно быть понятно что их срезал кто-то.
 
Последнее редактирование:

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Какой то опасный сервис в данном шопе!!!Постояно какие то то траблы,курьер,чайки,бла бла бла,короче одним словом ОБЬЕБАЛОВО!
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Что ты прицепился за эту "Элиту" это не значит что у магазина не должно быть ненаходов!!! От этого никто не застрахован
Тем более когда чайки снимают клады
Или ты думаешь если элита то мы должны сидеть над кладом и беречь его для тебя?
Да есть ненаходы и мы даём перезаклад если видим что тс прозрачно чисто и ранее у него были покупки
Тебе же предложили вернуть 1г !!!
А вы не сидите и не ждёте? Какая из вас элита___))))
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.318
Репутация
590
Реакции
4.015
Баллы
2.532

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0
Я прицепился к элите потому что смотри ваш кладмен положил друг от друга в 20 см и вы мне утверждаете что это чайки сняли и от этого никто не застрахован, ало блять клад в 20 см друг от друга та это вы им под нос ложите, у меня пруфы только на 2 клада не знаю как там с другими но это же рай для чаек когда Кура минирует 100 метров 100 кладами и вы будете рассказывать что чайки сняли так это ваш проеб точней куры который делает не качество а количество. Как же вы утомили меня пиздец, чайки чайки у вас Кура минирует каждые 20 см блядь естественно что кто-то снимет всю локацию будьте реалистами. Вы не должны сидеть и беречь клад для меня, делайте качественны клады разными фасовками а не по шарму втулить все в доль забора и говорить что мы тут ни причём и Кура получил догану. Конечно буду заикаться за элиту, насеял кладмен кладов, а потом нету же магазинов с 100% находом я согласен но что бы стремиться к этой цифре нужно проверять работы кури и не принимать вот такие клады на которые напоролся я
Я тебе не говорил что именно твой сняли чайки зачем ты здесь выдумываешь всякие сказки. Я тебе сказал что от этого никто не застрахован
 

k o l o v r a t

🤖Бот - @GrudVip_bot
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
204
Репутация
35
Реакции
167
Баллы
0
А с каких дел он будет брать 1 когда он не нашел 2?)
По правилам магазина нужно минимум 5 покупок, тут правила не на стороне клиента. Но блять, кура кидал клады в расстоянии меньше чем пол метра друг от друга, тут и дураку должно быть понятно что их срезал кто-то.
их никто не срезал потому что когда он пришёл на место всё было чётко как соответствует фото не перекопано не перерыто не сорвана ничего
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
717
Репутация
488
Реакции
2.372
Баллы
1.532
Пострадавший вопрос к вам . Вы создали арбитраж через месяц после сложившейся ситуации ? Уважаемые пользователи давайте может все сейчас вспомним у кого там что было месяц назад там или пол года и по написыввем жалобы .
вы хотели решить на других форумах как подучили отказ или ответ который вас не устроил и пришли к нам ?
Значит смотрите правила у продавцов есть, при покупке кладов и насчёт перезакладов. Вы их тоже проигнорировали. Начинаю сотрудничество с продавцом вы автоматически подписываетесь на его правила. Два клада два не находа с ваших слов . Покупая клад вы всегда должны понимать что это клад и может случиться всё что угодно. И то что сняли вы или нет это почти не доказуемо, для того и есть правила у продавцов . Вам предложено 1 грамм забирайте его и всё, другого решения не будет .
 

Hapyga

Member
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
0
Я тебе не говорил что именно твой сняли чайки зачем ты здесь выдумываешь всякие сказки. Я тебе сказал что от этого никто не застрахован
Когда курьер ложит в 20 см друг от друга чайкам ещё проще снять такие клады это перед вашего магазина
их никто не срезал потому что когда он пришёл на место всё было чётко как соответствует фото не перекопано не перерыто не сорвана ничего
Как вы можете это утверждать??? За первым я пришёл ночью и смотрел по надписи забора под какой буквой +- клад и вырил котлован. Я сам не могу подтвердить это, хотя за второй клад я вас говорил что там вырос бурьян. Повторюсь ещё раз для особо одарённых, что перед этим были ливни в Киеве клад могло попросту смыть или даже если его чайконули то этого я бы не заметил так как там по рейсы если не больше было воды. Вы хотите сказать что в данной ситуации Кура получает догану за некачественную работу а клиенты ничего??
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Когда курьер ложит в 20 см друг от друга чайкам ещё проще снять такие клады это перед вашего магазина

Как вы можете это утверждать??? За первым я пришёл ночью и смотрел по надписи забора под какой буквой +- клад и вырил котлован. Я сам не могу подтвердить это, хотя за второй клад я вас говорил что там вырос бурьян. Повторюсь ещё раз для особо одарённых, что перед этим были ливни в Киеве клад могло попросту смыть или даже если его чайконули то этого я бы не заметил так как там по рейсы если не больше было воды. Вы хотите сказать что в данной ситуации Кура получает догану за некачественную работу а клиенты ничего??
Особоодарённый
По рейсы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу