Чистка

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
я перекумарил в лагере, и прокрепился без систем, досехпор без систем, были разные приколы но это нето шо было раньше в андеграунди думая шо попал на самое дно но тут с низу постучали...
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
я перекумарил в лагере, и прокрепился без систем, досехпор без систем, были разные приколы но это нето шо было раньше в андеграунди думая шо попал на самое дно но тут с низу постучали...
С чего перекумарил,с педры?)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
M

m1kk1

попробывать можно попереходить на шото мягче, аптеку или синьку и от туда легче выйти)))
Та нахуй ,я с синьки слезть не могу
Она же не кладами продаётся а в магазе,аптека то такое мне кажется там пизда ещё круче будет
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Подскажите из тех кто в завязе,сколько лет нужно чтобы из организма полностьюбратик, очень много воды пей, а так месяц к году равняй, потомучто оно в костях вышла вся синтетика ,ну типо скорости ,марки ешки и тд ,сколько времени необходимо до полного восстановления ?
И вобще очиститься ли организм полностью,или последствия необратимы?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
куда течет река и где берет начало она....
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та похуй, скоро талибов придется ебашить, как раз понадобится допинг)
Рано бросать короч)
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
По наркологии - выздоровление (им.в виду частичное избавление от зависимости) после1 укола Соли АПВП - 10 лет .До истечения 10 лет (разумеется важно что ты эти годы делал)будут навязчивые мысли,идеи,сны и т.д. и т.п.
А так как всем известно что уколы любят за Приход я желаю каждому хорошему и плохому сука тоже желаю НАЙТИ СЕБЕ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ЗАНЯТЬСЯ САМОРАЗВИТИЕМ И ЧИСТКОЙ СОЗНАНИЯ и поверить в простую истину Наркотики Говно .
 

Dorian Gray

Не?мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
606
Репутация
258
Реакции
763
Баллы
532
Вещества
Шш, мадам, амф, мет, кислота
По наркологии - выздоровление (им.в виду частичное избавление от зависимости) после1 укола Соли АПВП - 10 лет .До истечения 10 лет (разумеется важно что ты эти годы делал)будут навязчивые мысли,идеи,сны и т.д. и т.п.
А так как всем известно что уколы любят за Приход я желаю каждому хорошему и плохому сука тоже желаю НАЙТИ СЕБЕ ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ЗАНЯТЬСЯ САМОРАЗВИТИЕМ И ЧИСТКОЙ СОЗНАНИЯ и поверить в простую истину Наркотики Говно .
Ни сны, ни, уж точно, идеи и мысли никуда не исчезнут, ни через 10 лет, ни через 20... Это навсегда останется с тобой, до конца жизни. Если решил бросить - нужно будет научиться жить с этим, ибо "бывший наркоман" - только мертвый наркоман.
 
Сверху Снизу