WAVE SHOP - ПОЧУВСТВУЙ НОВУЮ ВОЛНУ ПРЕМИАЛЬНО - КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА И ГРАМОТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
Wave shop.jpg

Наш ассортимент: ШИШ АМФ АЛЬФА Меф ЭСТАЗИ МЕТ ДМА

Время работы/Контакты:

ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ - BROKLAD.CC

10:00 до 23:00 без выходных.
Работаем кладами а так же отправками по почте!
Клады уже в наличии в твоем городе!

отправляем от 2000 грн
Альфа ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 4 - 500 грн
от 5г - 450 грн
от 10г - 400 грн
от 20г - 350 грн
от 50г 300 грн

Амф ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 4 - 450 грн
от 5г - 400 грн
от 10г - 350 грн
от 20г - 300 грн
от 50г - 250 грн

Шиш ( справа цена указана за 1г )
от 1 до 4 - 350 грн
от 5г - 320 грн
от 10г - 270 грн
от 20г - 250 грн

Экстази ( справа цена указана за 1шт )
от 1 до 4 - 450 грн
от 5шт - 400 грн
от 10шт - 350 грн
от 20шт - 300 грн




ТРИП РЕПОРТЫ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ТЕСТЕРОВ!

ШИШ 1г

1.трип от Vampir КЛАЦ

2.трип от Та Самая КЛАЦ
3. трип от King КЛАЦ


АМФ 0.5г

1.трип от Scale Nitro КЛАЦ

2.трип от Dictator КЛАЦ
3.трип от ksu КЛАЦ

АЛЬФА 0.5г

1.трип от kru КЛАЦ
2.трип от тихий_A.C КЛАЦ
3.трип от Стивен Кинг КЛАЦ

 
Последнее редактирование:

    Кing

    Points: 2
    +

    KwiKer

    Points: 2
    переделайте пожалуйста ваш прайслист согласно правилам форума. у вас там имелись много запрещенных названий веществ

    Просто Nasty

    Points: 2
    Буду Очень Благодарна Вам если запишите на Пробу Альфы в Харькове

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
Кривой Рог
Киев
Ивано-Франковск
Днепр
Житомир

ПРОБЫ!
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
ПРОБЫ!
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
только кладами в указанных города выше списка
 

yohoho

Well-Known Member
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
76
Репутация
58
Реакции
79
Баллы
332
В общем , рассказываю
Получил на тест от магазина "wave24" щедрую пробу микса
в Днепре, аж целых два грамма(!!!).
Как только я увидел фото самой закладки, у меня уже не осталось сомнений, что сегодня я накурюсь химии: прикоп выглядел сверхнадежно, лежал хоть и рядом с цивилизацией, а все таки в ебенях, и ему явно ничего не угрожало.

Проблема была в другом.Переговоры в личке что касается пробника велись уже третий день, и я не сильно рассчитывал получить в этот день адресок.

Именно поэтому примерно за час(а как иначе, с моим то везением?)до получения фотографии, я непредусмотрительно закинул марку Марки, и только-только наблюдал первые эффекты.Поэтому на адрес пришлось ехать общественным транспортом, что добавило путешествию своей изюминки.

Сразу говорю, я понимаю, насколько непрофессионально было бы тестировать микс, находясь под лизергином.Поэтому тест я проводил на следующий день, и не стал бы вообще говорить про Марочку, если бы не одна забавная история рядом с местом клада.
В общем, приезжаю по координатам, край небольшого микрорайончика, вплотную прилегающий к парку.Я все ещё не дождался необходимой мощи эффектов лизера, поэтому проблем со снятием клада не было, но вот я решил сверху разочек хапануть найденного микса...

Давайте сразу расскажу о самом товаре: белая изолента, которую удобно искать в серой земле , в изоленте зиплок с двумя грамами...ЧАЯ!
В предыдущий раз со спайсом на основе чая я сталкивался лет десять тому назад, когда делал его своими руками)))

В общем, для первого раза я взял буквально пару чаинок покрупнее, кинул в трубочку, засомневался в количестве, но все же не стал добавлять. И, как только меня нахлопнуло как положено, да ещё и эффекты лизера вышли на первый план, как внезапно откуда- то из-за кустов неподалеку раздался невероятно громкий рёв/рык, я такого даже в зоопарке не слышал.Сперва подумал, пиздец, накрыло...Потом прислушался, поохуевал, на негнущихся ногах отправился выяснить, в чем же там дело.Готов был, что меня даже сожрут, но любопытство важнее.
В итоге оказалось что в тридцати метрах от клада начинается Дино-парк, и то, что я слышал- это был рёв тираннозавра или какого то его крупного родственника.Ржал я как сумасшедший, конечно.
На следующее утро, проснувшись, я сразу принялся к тестировке микса.
Что касается моего толлера- в предыдущий раз спайс я курил накануне 24.02.2022, прям вечером перед хорошо нам всем запомнившимся утром.Так что толерантность у меня нулевая, можно сказать.Шмали последние три недели также не курил.
И да, оператор магазина совершенно правильно говорит насчёт дозировок, пара спичечных головок....но это касается первых трех- четырех подходов.Дальше либо делаете паузу на день-два, либо дозировка начинает расти в два раза практически с каждым следующим покуром.Хотя, кто в спайсах шарит, с ними всегда такая ситуация, так что тут ничего нового.
Накурка сильная, похожа на медленные наркотики и шмаль одновременно.в первые минуты может и поплохеть,очень не рекомендую включать смелость при употреблении таких прикольчиков.
Дым/туман/Кумар, все дела.

Кто в Днепре тусит,или живёт, или решает темки, если вы соскучились по любимому спайсовому приходику, то вам определенно к "wave24"!
Если курите через трубочку, удобно измельчить товар в абсолютную труху(не ту, которая паблик, а ту, которая пыль).В водном, бонге или сухом аппарате целые чаинки и без измельчения отменно прогорают.
Пробовал курить через водный, нахлопывает ещё быстрее, главное не переборщить.
Рассусоливать-размусоливать можно, конечно, долго, но главный вопрос в чем был- реально ли это опять спайс, тот самый по которому мы все так сильно скучали, появился на прилавках(лавках, прикопах) Днепра.
И ответ:да!
Если я тут не единственный пизданутый, кому, прошу прощения за тавтологию, по кайфу этот кайф, то налетайте, пацарики, микс гребёт шо сумасшедший.

Шопотаймингу

00:00
Первый напас, около 20 мг насыпано в трубку.Вкус довольно яркий, запоминающийся навсегда.
00:01
Слегка закладывает уши, веки опускаются, за ушами щекотка, сильно напоминает опиатный приход на минималках.
00:05
...а,нет: не на минималках.Таки действительно напоминает медленную волну.
00:07
По телу плавно ползут приятные волны кайфа, время от времени залипаю.
00:10
Ощущения опиатных эффектов ушло, можем считать его "приходом".
00:15
Дальше Все сильнее напоминает эффекты от хорошей шмали:
отличное настроение, небольшая заторможенность,
контролируемое веселье, залипоны.Действие такой интенсивности продолжается около получаса.
00:30
Потихоньку спадает действие вещества, принимаю решение повторного покура.
00:35
Покурено ещё около 30-35 мг курительного чая .
00:40 Все эффекты в точности повторяются, единственное отличие в том, что длятся они на пару минут меньше.
00:55
Третий подход, и в колпак сыплется уже 40- 45 милиграмм товара.
Особо добавить насчёт эффектов нечего, растет толерантность от раза к разу,
сокращается длительность эффектов.
РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Не уходить в спайсовый штопор, иначе продукт закончится намного раньше, чем вы этого могли бы ожидать.Если при покупке клада в 2 грамма спайса сразу разделить его на чеки по 0,25 грамма , то такой клад вполне возможно курить неделю, по несколько раз в день.
Если же не усмирять свою наркоманию, то скурите все за сутки- полтора суток.
В целом, мы имеем дело с тем самым спайсом стандартного получасового действия, по которому наверняка соскучились любители данной линейки товаров.
Огромная благодарность магазину WAVE24 за предоставленную пробу, качественную работу и очень редкий по нынешним временам товар.Всего доброго всем, не жестите с наркотиками, и да пребудет с вами Сила))))
 

Вложения

  • IMG_20230725_131005_004.jpg
    IMG_20230725_131005_004.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

    TR!X

    Points: 2
    Интересно!

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ - BROKLAD.CC
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ - BROKLAD.CC
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
НИКОЛАЕВ - ПРОБЫ!
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
+
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
Бля уже какой раз беру "кропевницкий" раен "сладкая балка" и оно хер знает где... Не знаете города, не работайте в нем. Последний раз я брал что-то в этом магазине, а то ХЗ может в следующий раз будет не на другом раене а в другом городе... 😒
но все же находите клады? прощу прощение,обязательно курьер исправится,вас сделаем бонус
за возможно не корректно оформленный район
 

crack22

Active Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
40
Репутация
10
Реакции
42
Баллы
232

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532
записываемся!)
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.960
Баллы
2.532

St1ve

Администрация Солений
Чайка ♿
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
315
Репутация
27
Реакции
282
Баллы
532
Одессу бы
 
Сверху Снизу