WAVE SHOP ( с открытием )

Я считаю цена на кристаллическую смерть завышена на 100 грн!


  • Всего проголосовало
    5
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

...здороваюсь!
Без всякой писанины один конструктив... Тупо впадлу!

НАЧИНАЮ СТЕЛИТЬ!!!

IMG_20210821_083613_566.jpg

WAVE SHOP

(проба СК. Вес 0,5 грамм. Сервис НП.)

https://bigbro.cc/threads/16034/
так от!

МОНИТОРИЛ ФОРУМ! УВИДЕЛ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРЕДЛОЖИЛСЯ! ОДОБРИЛИ! ПЕРСОНАЛ СЕЛЛЕРА ПОТРЕВОЖИЛИ НОВУЮ ПОЧТУ! Я СХОДИЛ ЗАБРАЛ БАНДЕРОЛЬ! ДОБРАЛСЯ В ПОКОИ! ДВЕРЬ ЗАКРЫТА.

IMG_20210821_083702_859.jpg

...сразу, после анбоксинга, я ставлю оценку за стелс 5/-1!!!
Разтолкую вкратце!
Ма
скировочный щит моей "смерти" был неземной, просто сказочный, это - вишнёвая кофточка чьей-то бабушки, и всё! Естественно целофановый зип-лок! Да, просто ЗИП, даже без изоляционной липкой ленты в обмот!
Вопрос! Вы в своём уме делать такие посылки, да ещё и в Харьков с товаром
, за который можно получить 3 статьи??? Поэтому-то за стэлс, повторюсь, оценка ПОЧТИ НОЛЬ!!! (имеется видео от момента распаковки, до окончания дегустации СК)


...идём далее!
Подняв вылетевший голый зип - лок, я мне кинулся в глаза, белый цвет! Это была моя проба СК, от селлера WAVE SHOP!
Весы предо мной, я включил нужный реквизит!

IMG_20210821_083711_904.jpg

Меня ни мой глаз, ни селлер не подвели, вес принципиально 0,5 с одтаркой! Это означает, что вес идеально соответствует заявленному!

Оценка: 5/5 IMG_20210821_083708_104.jpg

...следующим действием приходит в силу аннатация!

Ещё раз приветствую всех отшибленных полуживых фанатиков. Здоровья тому кто меня ненавидит!

Мой псевдоним "тихий_А.С"!
Я тихонечко пропишу тут ненавязчиво, ФИТБЭК о СК WAVE SHOP кристаллов мутно - белого в гамме цвета. И откланяюсь... Мешать не стану. Я быстро, по делу!


...попрошу минуточку вашего драгоценного времени, дабы вам донести то, что я умею делать.

...итак!

ДЛЯ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА, И БУДУЩЕГО ВЕРНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ШОПА WAVE SHOP.

ФИТБЭК ПО СК ОТ ТИХОГО_А.С

так от!

БЫЛ ЗАДЕЙСТВОВАН ТАКОЙ ИНВЕНТАРЬ:
IMG_20210821_083817_344.jpg
- 1 ножницы для маникюра;
- 2 стеклянные лампы для света разного размера;
- 2 трубки разного диаметра, узкая одноразовая, и широкая селиконовая;
- 1 стандартная пластмассовая крышка от бутылки;
- 2 кремневые одноразовые зажигалки;
- 2 парафиновые, но чаще восковые свечки;
- 1 упаковка бумажных, сухих солфеток;
- 200 грамм пресной воды;
- 1 губка для мытья посуды;

- 1 фломастер средней толщины и размера;

...начинаю ревизию!

Полгода не вкушал сногсшибательной смерти, именно такова она оказалась в "снеговика"!

начинаю стелить как положенно...

ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА, И ВНЕШНИЙ ОСМОТР:

...на исследования и ревизию, для меня было выдано психотропное вещество пирролидиновалерофено́н! Расфасованное в прозрачный зип - лок весом точным в 0,5 грамм, прозрачные сухие, хрупкие среднего размера кристаллы, без каких либо примесей цветов. Вещество при минимальном усилии удара твердым реквизитом, рассыпается на аналогичный размер друг - другу!
Запах яркий, и отчётливый качественной соли! Тоесть яркая фармацевтическая кислинка, в совокупности запахом нежной ванили!
...выкидывает узкая в диаметре трубка в стеклянного Ильича "кристаллические иголочки" прозрачного цвета! Подношу инвентарь к зажённой свечке, а именно на кончик языка пламени! Мелко - кристаллическое вещество плавится прогнозируемо в прозрачную лужицу. Прогрелся "Ильич" ещё большими градусами от стабильногр огня, который качественно извергает моя верная свеча! И вот огромная прозоачно - мутная капля уже эволюционирует переходя в дифузию, если быть точным, то инородное прозрачное тело, превратилось в вязкую субстанцию жёлтого цвета!
Далее процедура поэтапного наслаждения...
Вот она, вот она!!!
IMG_20210821_084149_777.jpg
...та самая первая потрясающая, и во вкусе неповторимая тяга из лампы методом испарения...
С помощью постоянного личного реквизита для тестирования, во главе "Ильича", безусловно щадящего правильного огня, в неземной жажде прямоток густого тучного дыма, клубится в чистой лампе, и непрерывно летит через широкую селиконовую охлаждённую трубку мне в гортань. Действую глубоким вдохом! Через носоглотку, в недры моих лёгких попадает смерть в состоянии пара цвета седого...
...вдох - выдох, выдох - вдох и мне пох..!
При вдохе густого дыма в лёгкие, вдалеке слышно охлаждение ротовой полости свежей пресности, также мягкая, нежная кислинка фармацевтического послеакусия в совокуплении еле сладкого отзыва во вкусе ванили.
При выдохе плотного, вязкого дыма, слышна ароматные нотки какой-то сладкой специи с лёгким охлаждением нёба и языка. Свежесть охлаждающей пресности после полного выдоха дыма, заканчивает описания неописуемого вкуса!
По качеству разбитый рубин мне не чувствительный!! А не должно бы так быть!
Специфическая консистенция имеет вкус, с которым я полгода назад был хорошо знаком, ни в одном магазине форума ранее не встречал эту же СК! Ведь кто производитель, мы знаем очень хорошо!!!
Качество товара на с первых мощных тяг не пойму! СК не действует как я привык, это меня очень разочаровало!
Мигом интересуюсь добавлением такого же количества СК в жерло "Ильича..." Не прошло и трёх минут, как позже окажется, я погорячился с вдохами вязкой сведены в виде пара...
Делаю...
Колличество тоже, вещество тоже!
Процедура повторяется аналогично! Огонь, затем дым! Меня и удивляет и в тоже время огарчает проделанная процедура на ту минуту! Ведь воздействия, вкус, и первые ощущения, аналогичны первым стараниям.
Я поступаю нестандартно! Беру одноразовую узкую в диаметре трубочку, весы, клок бумаги. Бумагу положил на электронные весы, отарил в ноль... Не жалея своей поднятой пробы, балансирую в одну горстку! Трепетно и старательно довожу веществом, цыферблат до 0,100 мм. Ссыпаю все в девственный зип - лок целоффан, беру круглую зажигалку, и катаю кристаллы в пух, получая от этого невероятное эстетическое удовольствие!!!
Жаль не фото не запечатлил свою ручную работу эстета...
Надеюсь на лучшее, беру и извлекаю тот белый пух СК прямо во второго "Ильича" большего в объеме!
Подношу реквизит к зажённому фитилю, и наблюдаю как бурлит мука... Накручиваю пломбу из пластмассой крышки также селиконовой трубочки, и употребляю! Вдох! 4 сек. паузы! Выдох! Так три раза без малейших пауз!
И вот, вот же он, я называю этот вход "Тор". Это потому что такое чувство, как будто кто-то незаметно и неожиданно подкрался сзади, "и как уебёт тебя кувалдой по темени, что аж пиджак заворачивается..."
Ну вот же, теперь абсолютный порядок, теперь я доволен! Ну а дальше ступор, мысли, сердцебиение, шиза.
Если более детально, то:
мозг в этим минуты работал на повышенных
оборотах, мышление было ясным и предельно собранным. Я так завникал в стул, и ловлю себя на мысли о том, что думаю о приятном. Думаю, "от было у нас детство какое!?
Я разводил папу на автомат и патроны, а папа покупал всегда мне развивающую хуету с картону! "
С моей толерантностью это нормально, я имею ввиду то, что прямое воздействие длилось 15 - 20 мин. Далее резкий спад.
На ту минуту проба закончилась в течении
одного часа двадцати пяти минут.
Начались харитоны.
Но, есть и безумный плюс, никакого грязного постэфекта нет! Обычная классика! Нету настроения, тянет в сон, просыпается зверский аппетит, сил нету, и невероятное жажда употребить то, чего у меня нет.
Я закончу этот рассказ о том, думаю достаточно...

Буду заканчивать стелить!
Поэтому перейти бы нужно к выводам!
ВЫВОД ТАКОВ:
НЕМНОГО РАСКРОШЕННЫХ БЕЛЫХ ХРУПКИХ КРИСТАЛЛОВ ОТ WAVE SHOP ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТОК МИНУТ НЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДОБАВКОЙ...

ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ, СУХИЕ КРИСТАЛЛЫ ПАХНУТ МНЕ ПРИВЫЧНО НЕЖНО, БЛАГОВОНИЯМИ ФАРМОЦЕФТИЧЕСКИХ ПОДЕЛОК...
ПРИСУТСТВУЕТ ЛЁГКАЯ АЦЕТОНОВАЯ НОТА! ВКУС ТУЧНОГО СИЗОГО ДЫМА, НЕ ПОДЛЕЖИТ ТОЧНОМУ ОПИСАНИЮ! Я ЛИШЬ МАКСИМАЛЬНО УЧУИЛ НОТЫ СЛАДОСТИ ТЕРПКОГО ИНЖИРА! ТАК-ЖЕ, НЕЖНЫЙ ВКУС СЛАДОСТИ ВАНИЛЬНОГО ПОНЧИКА!
ИЗ СЛОВ ИЛЬИЧА, ВСЯ МОЩ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ! А Я ЗНАЮ В ЭТОМ ТОЛК, УВЕРЯЮ ВАС...
ЦВЕТА СТАНОВЯТСЯ НЕСКОЛЬКО ЯРЧЕ! УСИЛИВАЕТСЯ СЛУХ И ОБОНЯНИЕ! ПОЧТИ СРАЗУ ПОСЛЕ КУРЕНИЯ, Я ПРИНИМАЮ СТОЯЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ!
Я В НЕДОРАЗУМЕНИИ ОТ СИЛЫ ЭТОЙ, МНЕ ТРУДНО ПЕРЕНОСИТЬ ТАКУЮ МОЩНОСТЬ ИСКУССТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРОСТО СТОЯ НА НОГАХ! ЕЩЁ И ЛЕГИОН АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ МЫСЛЕЙ ВЫЗЫВАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, И СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОДАРЯ НЕБОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ СОЛИ ОТ WAVE SHOP, ПО ИСКУССТВЕННОМУ ГЕНОТИПЕ ИЗВЕСТНАЯ ПОЗИЦИЯ СК, ПОМИМО УСПОКОИТЕЛЬНОГО И БОДРЯЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, УВЕРЕННО НАПОМИНАЕТ ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ СВОЙСТВХ: "слушать музыку в темноте добираясь домой а потом заниматься любовью со своей лучшей половиной, стало для меня воистину космическим опытом"

СО СВОЕГО ЯЗЫКА СКАЖУ, ЧТО ТАКАЯ ЩАДЯЩАЯ СИЛА, БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЕЧЕРНЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ, НЕЖЕЛИ ПО ДНЮ!
ТОЛЕРАНТНОСТЬ ВОЗНИКАЕТ НЕ МГНОВЕННО! ДЛЯ НОВЕЧКА ДОСТАТОЧНО НЕМНОГО УВЕЛИЧИТЬ ДОЗИРОВКУ, И ИНТЕНСИВНОСТЬ ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ НАПОМНИТ РАННИЕ ОПЫТЫ С ДАННЫМ ВЕЩЕСТВОМ...
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ СК WAVE SHOP ЗА РУЛЁМ ИЛИ И КОГДА ИДЕТЕ НА СУД...

Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО ВНЯТНО И ЛОКАНИЧНО ДЛЯ ВАС ЗАСТЕЛИЛ!

Вынужден откланяться
!

КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я ЖЕЛАЮ ЛИШЬ ПРОЦВЕТАНИЯ, И ПЛОТНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ПО ВОЛЕ СВОЕЙ МОГУЧЕЙ ОТ ПАГУБНЫХ ИЛЛЮЗИЙ СКОРОСТЕЙ, ДАЮЩИХ ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДОБРЫЙ ЛАД ДУШИ...
Это не прикол, а просто сбой в системе... Глюк сознания... Но, а дружба с миксами, и ширкой - тут у меня речи нет, каждому своя смерть...
В общем говоря, если увидишь когда-то в себе игрушку, знай что сам виноват.

Вещал тихий_А.С

Всех благ.
Я ВСЁ!

( P/s. - если будет установлена грамотная не завышенная цена, я буду брать опт! ИБО Я РЕКОМЕНДУЮ ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ СМЕРТЬ ) IMG_20210821_083928_364.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210821_083659_141.jpg
    IMG_20210821_083659_141.jpg
    85,3 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20210821_083835_970.jpg
    IMG_20210821_083835_970.jpg
    279,2 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20210821_083758_115.jpg
    IMG_20210821_083758_115.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Фото ща делаю
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Отзывом вообще доволен!? На скорую руку ебашил. И со стелсом так больше не чудите, вы что ...
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Тогда ровного ходу, благополучного начинания. Здоровья персоналу! И адекватного клиента. На связи.
тихий_A.C
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Еба, да я самый первый ворвался получается с трипом тебе в помощ... А говорят солевые безответственные!)
 

WAVE24

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
1.656
Репутация
154
Реакции
1.959
Баллы
2.532
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Можно на ты, но все же не опоздавший
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Вітаю з цим надважливим моментом в житті магазину.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Сверху Снизу