Приёмы на Justin/Meest

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
от химии отказаться а натуру и самому можно вырастить при желании
получать на почте или еще где до хорошего не доведет
НП давно мусарская ( говорю из опыта) а другие службы как только начнут пользоватьс спросом у шопов и потребителей тоже будут сотрудничать с ментами.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Кого только на форуме нету, но Иисус это уже что-то запредельное
И супергерои были, и суперзлодеи были. Все мифические существа здесь оставляют свой след :)
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Ты уже читал мой пост...https://bigbro.cc/threads/15639/page-3#post-989114
П.С. Пока не пользовался услугами другой доставки кроме двух букв, нужно попробовать.
Есть кто использовал Джастин или Мист, делитесь как там обстановка!
Дам первый ответ по теме, что в Харькове совсем беда с НП, поэтому на протяжении года юзаю Джастин. Конкретику расписывать не буду, но пока полёт нормальный. Тему и создал для того, чтобы понимать, когда начнутся проблемы )
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.532
Репутация
748
Реакции
4.480
Баллы
2.532
от химии отказаться а натуру и самому можно вырастить при желании
получать на почте или еще где до хорошего не доведет
НП давно мусарская ( говорю из опыта) а другие службы как только начнут пользоватьс спросом у шопов и потребителей тоже будут сотрудничать с ментами.
Та да
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.532
Репутация
748
Реакции
4.480
Баллы
2.532
Дам первый ответ по теме, что в Харькове совсем беда с НП, поэтому на протяжении года юзаю Джастин. Конкретику расписывать не буду, но пока полёт нормальный. Тему и создал для того, чтобы понимать, когда начнутся проблемы )
Буду пробывать альтернативу! )
Меня как раз пасли на посылке из Ха...
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Дам первый ответ по теме, что в Харькове совсем беда с НП, поэтому на протяжении года юзаю Джастин. Конкретику расписывать не буду, но пока полёт нормальный. Тему и создал для того, чтобы понимать, когда начнутся проблемы )
Тоже заказывал по Джастин, пока все чётко.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
На самом деле твоя посылка никого не ебет, если ты не кура и не склад то бояться нечего, за пару грамм ты никому не нужен, ну а если долбоеб то мусора разведут на 2к зелени
Приветствую. 100 пудов , я тя где-то видела. Ты сапп ?
 

Malachko

Well-Known Member
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
167
Репутация
67
Реакции
394
Баллы
532
Ото если говорят подождать, бегите нахуй от тудова, просто сказав на прощание что зайдете в другой раз
Если смс есть, то посылка должна уже быть на стелажах и её искать 10 сек
В моем случае оператор попросила мальчика принести "тяжелое")
И смс пришло тупо в приложении и всё. Я даже не сразу увидела
 

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Только что забрал посылку на левом номере и Фио, все норм)
Я смотрю, что в связи с неприятностями на НП (вообще нах эту НП), сейчас активно переходят на Джастин (отделения с бабками на кассе) и мист (почтоматы), поэтому я только рад, что все ок. Нужно чекать, когда возникнут проблемы. Но я слышал, что Джастин это бывший Интайм, а по Интайму якобы ранее работали со складами магазинов, дабы не привлекать внимание, поэтому надеюсь, что тема продержится как можно дольше. Я конечно слышал, что можно получать спокойно и на НП, но точно не в Ха))
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Помню свой первый приём и он был на первой моей посылке с НП.....
Заказал я себе 2г шишла ( шоп работал только доставками)
Прихожу на почту, номера называю, говорят подождать - тут я уже понимаю что то неладное, проходит 5 минут, 10, я уже понимаю что это скорее всего гонево какое то и собираюсь свалить, встаю иду к двери и мне в спину кричат "Молодой человек вот ваша посылка", подумал что может я себе накрутил и иду забирать, забрал все пока хорошо, выхожу, сразу под руки, корочку... " Пройдемте в машину ", опера на удивление попались нормальные, сидели с ним пиздели о крипте, сами дуют за 2г со мной ничего не будет, едем в отделение, расписываю что брал для себя, не распространяю и тд тп, тут мне какого то хуя решила позвонить матушка, телефон лежал на столе, я успел только посмотреть кто мне звонит, опер который сидел в отделении НАСТОЯЩИЙ ПИДРИЛА, подбегает, берёт телефон в руки и отвечает на звонок и выходит за дверь....пошуршал ей по ушам, минут 15 и она уже приехала на такси, ей наговорили хуй пойми что, что шишка может быть попшиканная, а это бутылка, если не хотите что бы он сидел 1500$ , ну она и отвалила, хотя сама юрист.....
Если бы она не позвонила, все обошлось только штрафом
переименовывайте в тел родителей и что б мессенджерах тоже не было видно что это мамка, даже если вам 50, они всё ровно позвонят.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
переименовывайте в тел родителей и что б мессенджерах тоже не было видно что это мамка, даже если вам 50, они всё ровно позвонят.
Как вариант, но ну нахуй эти почты, лучше по старому с рук, а если вариков нету и нужно срочно, на крайняк в нормальном шопе взять

у тебя рега в этом году, как ты местного получил? или с первым акком что то случилось?
 

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
Новая Почта работает в идеале. Уже раз 5 +/- приличный вес получал после всего этого шухера - всё ровно. Нет никаких нововведений , и усиления типа чтоб дежурил мусор и т.д. Не вижу смысла бить тревогу, во всяком случае пока-что всё ровно!!
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Новая Почта работает в идеале. Уже раз 5 +/- приличный вес получал после всего этого шухера - всё ровно. Нет никаких нововведений , и усиления типа чтоб дежурил мусор и т.д. Не вижу смысла бить тревогу, во всяком случае пока-что всё ровно!!
Проверяют посылки только на взрывоопасные вещества
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Как вариант, но ну нахуй эти почты, лучше по старому с рук, а если вариков нету и нужно срочно, на крайняк в нормальном шопе взять

у тебя рега в этом году, как ты местного получил? или с первым акком что то случилось?
я очень местный просто.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Лучше всего просто не употреблять наркотики. Зачем эти риски?
 
M

m1kk1

В связи с прогрессом со стороны шопов и плавного перехода на сотрудничество с другими почтовыми компаниями, которые, как я считаю, не хуже той, что состоит из двух слов, а если кратко и понятно, то и из двух букв (которые и называть страшно) , предлагаю обсудить тему касаемо неприятных историй (воздержимся от придуманных или паранойных ситуаций) с указанными компаниями. Я считаю, что общество должно владеть информацией про приёмы, потому как это довольно серьёзный вопрос, который в каких-то ситуациях решает и судьбу человека. На форуме создано очень много тем касаемо приемов на НП, хотелось бы вести одну тему про приёмы на Джастин и Мист, хотя, очень надеюсь, что говорить будет не о чем! Хотя бы какое-то время
Я кстати другими не пользовался никогда
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Лучше всего просто не употреблять наркотики. Зачем эти риски?
Как же тут удержишься чтобы не кайфонуть) Это отвлекает от рутины и помогает быть самим собой))
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.847
Репутация
2.627
Реакции
39.612
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
Сегодня в очередной забрал посыль на Джастин, все топ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу