Приёмы на Justin/Meest

Uncle Billy

Well-Known Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
96
Репутация
34
Реакции
133
Баллы
432
В связи с прогрессом со стороны шопов и плавного перехода на сотрудничество с другими почтовыми компаниями, которые, как я считаю, не хуже той, что состоит из двух слов, а если кратко и понятно, то и из двух букв (которые и называть страшно) , предлагаю обсудить тему касаемо неприятных историй (воздержимся от придуманных или паранойных ситуаций) с указанными компаниями. Я считаю, что общество должно владеть информацией про приёмы, потому как это довольно серьёзный вопрос, который в каких-то ситуациях решает и судьбу человека. На форуме создано очень много тем касаемо приемов на НП, хотелось бы вести одну тему про приёмы на Джастин и Мист, хотя, очень надеюсь, что говорить будет не о чем! Хотя бы какое-то время
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
На самом деле твоя посылка никого не ебет, если ты не кура и не склад то бояться нечего, за пару грамм ты никому не нужен, ну а если долбоеб то мусора разведут на 2к зелени
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
На самом деле твоя посылка никого не ебет, если ты не кура и не склад то бояться нечего, за пару грамм ты никому не нужен, ну а если долбоеб то мусора разведут на 2к зелени
Пришёл к тому же мнению, если куришь шишки и не заказываешь отправки больше 4 г, максимум админка будет. Просто не надо жадничать и брать оптом подешевле. И все будет гуд!
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Пришёл к тому же мнению, если куришь шишки и не заказываешь отправки больше 4 г, максимум админка будет. Просто не надо жадничать и брать оптом подешевле. И все будет гуд!
Ну тут уже как поведешь себя перед мусорами, можно испугаться и отстегнуть 2к зелени или забить хуй и ждать суда
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Ну тут уже как поведешь себя перед мусорами, можно испугаться и отстегнуть 2к зелени или забить хуй и ждать суда
Помню свой первый приём и он был на первой моей посылке с НП.....
Заказал я себе 2г шишла ( шоп работал только доставками)
Прихожу на почту, номера называю, говорят подождать - тут я уже понимаю что то неладное, проходит 5 минут, 10, я уже понимаю что это скорее всего гонево какое то и собираюсь свалить, встаю иду к двери и мне в спину кричат "Молодой человек вот ваша посылка", подумал что может я себе накрутил и иду забирать, забрал все пока хорошо, выхожу, сразу под руки, корочку... " Пройдемте в машину ", опера на удивление попались нормальные, сидели с ним пиздели о крипте, сами дуют за 2г со мной ничего не будет, едем в отделение, расписываю что брал для себя, не распространяю и тд тп, тут мне какого то хуя решила позвонить матушка, телефон лежал на столе, я успел только посмотреть кто мне звонит, опер который сидел в отделении НАСТОЯЩИЙ ПИДРИЛА, подбегает, берёт телефон в руки и отвечает на звонок и выходит за дверь....пошуршал ей по ушам, минут 15 и она уже приехала на такси, ей наговорили хуй пойми что, что шишка может быть попшиканная, а это бутылка, если не хотите что бы он сидел 1500$ , ну она и отвалила, хотя сама юрист.....
Если бы она не позвонила, все обошлось только штрафом
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Помню свой первый приём и он был на первой моей посылке с НП.....
Заказал я себе 2г шишла ( шоп работал только доставками)
Прихожу на почту, номера называю, говорят подождать - тут я уже понимаю что то неладное, проходит 5 минут, 10, я уже понимаю что это скорее всего гонево какое то и собираюсь свалить, встаю иду к двери и мне в спину кричат "Молодой человек вот ваша посылка", подумал что может я себе накрутил и иду забирать, забрал все пока хорошо, выхожу, сразу под руки, корочку... " Пройдемте в машину ", опера на удивление попались нормальные, сидели с ним пиздели о крипте, сами дуют за 2г со мной ничего не будет, едем в отделение, расписываю что брал для себя, не распространяю и тд тп, тут мне какого то хуя решила позвонить матушка, телефон лежал на столе, я успел только посмотреть кто мне звонит, опер который сидел в отделении НАСТОЯЩИЙ ПИДРИЛА, подбегает, берёт телефон в руки и отвечает на звонок и выходит за дверь....пошуршал ей по ушам, минут 15 и она уже приехала на такси, ей наговорили хуй пойми что, что шишка может быть попшиканная, а это бутылка, если не хотите что бы он сидел 1500$ , ну она и отвалила, хотя сама юрист.....
Если бы она не позвонила, все обошлось только штрафом
Тупа жиза ебаная
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.529
Репутация
748
Реакции
4.472
Баллы
2.532
Помню свой первый приём и он был на первой моей посылке с НП.....
Заказал я себе 2г шишла ( шоп работал только доставками)
Прихожу на почту, номера называю, говорят подождать - тут я уже понимаю что то неладное, проходит 5 минут, 10, я уже понимаю что это скорее всего гонево какое то и собираюсь свалить, встаю иду к двери и мне в спину кричат "Молодой человек вот ваша посылка", подумал что может я себе накрутил и иду забирать, забрал все пока хорошо, выхожу, сразу под руки, корочку... " Пройдемте в машину ", опера на удивление попались нормальные, сидели с ним пиздели о крипте, сами дуют за 2г со мной ничего не будет, едем в отделение, расписываю что брал для себя, не распространяю и тд тп, тут мне какого то хуя решила позвонить матушка, телефон лежал на столе, я успел только посмотреть кто мне звонит, опер который сидел в отделении НАСТОЯЩИЙ ПИДРИЛА, подбегает, берёт телефон в руки и отвечает на звонок и выходит за дверь....пошуршал ей по ушам, минут 15 и она уже приехала на такси, ей наговорили хуй пойми что, что шишка может быть попшиканная, а это бутылка, если не хотите что бы он сидел 1500$ , ну она и отвалила, хотя сама юрист.....
Если бы она не позвонила, все обошлось только штрафом
Бляяяяяя....(

говорят подождать
По шаблону...
 

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск
Бляяяяяя....(


По шаблону...
Ото если говорят подождать, бегите нахуй от тудова, просто сказав на прощание что зайдете в другой раз
Если смс есть, то посылка должна уже быть на стелажах и её искать 10 сек
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.529
Репутация
748
Реакции
4.472
Баллы
2.532
В связи с прогрессом со стороны шопов и плавного перехода на сотрудничество с другими почтовыми компаниями, которые, как я считаю, не хуже той, что состоит из двух слов, а если кратко и понятно, то и из двух букв (которые и называть страшно) , предлагаю обсудить тему касаемо неприятных историй (воздержимся от придуманных или паранойных ситуаций) с указанными компаниями. Я считаю, что общество должно владеть информацией про приёмы, потому как это довольно серьёзный вопрос, который в каких-то ситуациях решает и судьбу человека. На форуме создано очень много тем касаемо приемов на НП, хотелось бы вести одну тему про приёмы на Джастин и Мист, хотя, очень надеюсь, что говорить будет не о чем! Хотя бы какое-то время
Ты уже читал мой пост...https://bigbro.cc/threads/15639/page-3#post-989114
П.С. Пока не пользовался услугами другой доставки кроме двух букв, нужно попробовать.
Есть кто использовал Джастин или Мист, делитесь как там обстановка!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А в идеале вообще с наркотиков съехать и жить полноценной жизнью. Химию давно бросил употреблять, а вот от натуры уже год как никак отказаться не могу. Беда прям. Привычка...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.529
Репутация
748
Реакции
4.472
Баллы
2.532

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Бригада торч

пробы не давать
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.117
Репутация
49
Реакции
466
Баллы
1.532
Вещества
Ск

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.529
Репутация
748
Реакции
4.472
Баллы
2.532
Это второе пришествие))
И давно к тебе осознание своей избранности пришло?) Случаем не под солями?
Помните древний видос про Исуса и терминатора, когда тот прибыл защитить Исуса и дважды тайком от него хотел застрелить Иуду??)))
Когда после первого выстрела Исус оживил Иуду с настанововой не убивать его больше, терминатор говорит:" о смотри..." и показал в небо пальцем, Исус посмотрел, а тот снова выстрелил)))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.529
Репутация
748
Реакции
4.472
Баллы
2.532
А если совместить вместе ?
ууу, покурить сативной шиш и залипнуть с удочкой)))
Ляпота, я такое практикую последний месяц)))
Правда без шш, но сигареты хрен бросишь...Нужно клев чтоб был как только закинешь удочку, тогда не до сиг)))
 
Сверху Снизу