ЭТО ВАШ МИР!

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.509
Репутация
748
Реакции
4.455
Баллы
2.532
Бляяяя....
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Фу нарки
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.933
Репутация
521
Реакции
3.034
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

Вещества удовольствия​

Анализы показали, что ультрафиолетовое облучение приводило к выработке в коже белка под названием проопиомлеанокортин. Он распадался на пигмент меланин, который определяет интенсивность загара, и на группу эндорфинов, то есть веществ, которые обычно вырабатываются мозгом и контролируют центр удовольствий.
Солнечные ванны в Москве



Эти вещества воздействуют на те же системы в организме, на которые воздействуют такие опиаты, как Гера и морфин.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.029
Репутация
4.551
Реакции
15.665
Баллы
2.532
Вещества
☘️

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Хуй ты без ерекекции, я бросил, так что пей мочу и сквирт также громко как пытаешься тут промычать! Ебучий ты высер!
Бросил?) А я и не начинал) Ну молодец, так держать. Но вот мозги у тебя - каша. Не можешь нормально выразить мысли свои. Ну солевичек попаянный, я понимаю) Видно сильно задело тебя, раз решил ответить на мой коммент спустя хуилион лет)
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
тихий_А.С, какой, блять там хороший мальчик? Я в жизни в этом списке не был. Полтора года подряд на трип-репортажи двух форумов акутален.
Меня редко удивляет что-то: максимум к верх ногами S, как у TurboViки. Я вдали, ты прав, как Дали от карикатуристов.
В деле тут, как в спальниках Берлина, с ебальником Сэймяу пара богатеньких туристов.
Я вёл многих за собой, но лошьё откуда? Плод Иуды. Какой Венум чмо? В рот иди ебись, твой трип мондегрин, копии копий.
Кто там с меня ржёт, в слюнях не зная нихуя как сучка лает о том, что я и гнида и конченный безмозглый солевик... Уебаны, мой мир врата из ада - я в криках выхожу на сцену. А у тебя единственный придуманный пиздежь, поэтому мой бритый хуй тебе на стену. У нас нет общего, как у скинов с жидами. Я в любимчики не рвался, и ясный хуй моя дорога - не тропинка желания!
Мой депресс это - приход эми , кокс, но не вены, феном передоз, солями тоже...
Ты поймал звезду, глаза закрыв поверил в это. Мерзкий хуесос. Попизди, я вряд ли что либо услышу как Господь Бог.
Меня в прошлое сливаете...
Мой результат сегодня всего лишь Трипы, но это между нами.
Я продолжаю не меняя курс, кто может сказать что я невдалый, тот просто трус? Меня вряд ли заденет чей-то вагитус..
Меня везде не встречал хлеб с солью в гости, и поднявшись вверх, никто не спросит: "Человек ты чести, или сноллигостер, но одинок ты когда совесть бросил." И в глаза нассы — увидят свет икон, им запах мочи моей — петрикор.
Трип -трепортаж по соли - это запретный плод, его начинка мой эмбрион... Где обещанный репортаж о себе? Мне жаль бисер списывать с души, мне легче вас слать нахуй.
А ты жал жопу на игнор, но не сдержал высер. И пусть безголовый всадник я, но тот, кто остаётся со своим лицом.
Пока у всех вас спор кто пиздатый да умный самый, это ваш мир, я в нём застрял в самый час-пик.
Меня тошнит лаек, ваш пиздежь, высокомерия и гнидозные подначки. У многих просто мозги набекрень, поэтому поймут меня столетия спустя, быть может… Я здесь для того чтобы - писать трип, а не обссыкать тебя за то что ты никому даже в шестерках не нужен! Бог един, и он нам всем судья!
в твоих книжках, меня хоть негде неупоминал)?? доканца невсе читаю, но читаю)
 
Сверху Снизу