ЭТО ВАШ МИР!

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Никому я, даже самому неприятному пиздуну зла не желаю здесь и в явном мире так-же. Я знахарь, поэтому когда бьют по щеке, я вторую не подставляю, а знаю что делать, и делаю... я за словом в карман не лазил с тех времён, как только разговариватьнаучился... На самом деле, я отвечаю раз, и игнорирую юнита в дальнейшем,, от здесь, появился 7 человек, который в игноре,Ия даже его сообщений не вижу)))
Скажи, а соль помогает развивать знахарские практики и чувствительность к тонкой энергии?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Никак нет!!! Интересный подъеб, прям первый раз на этот вопрос отвечу, или тысячный не важно.
Так от..
Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ, УПАСИ ГОСПОДИ, Я МНЕНИЕ СВОЁ НИКОМУ ИЗ ВАС ПОЛУМЕРТВЫМ НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЛ. Я ЭТО ДЕЛАЮ, ДАБЫ ДОНЕСТИ КАЖДОМУ КТО ЗАХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ СМЕРТЬ, ХОТЬ КАК - НИБУДЬ И СОВСЕМ МАЛОСТЬ ПЫТАЮСЬ ЧТОБЫ ХОТЯЩИЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ОТРЕКАТЬСЯ СТАЛ ОТ ЭТОГО МАНЯЩЕГО ДЫМА В ПРОПАСТЬТЬ... Я ДОВОЛЕН ВПОЛНЕ, ЧТО МЕНЯ ХУЕСОСЯТ ЩЕГЛЫ СИДЯ В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ВЕДЬ Я ЩЕГЛА, КОТОРЫЙ МЕНЯ КОНЧЕННЫМ СОЛЕВЫМ ЖИВОТНЫМ НАЗВАЛ, СПАС, И ОН УЗНАЛ С МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОН ЗАДНЮЮ НЕ ДАСТ...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Никак нет!!! Интересный подъеб, прям первый раз на этот вопрос отвечу, или тысячный не важно.
Так от..
Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ, УПАСИ ГОСПОДИ, Я МНЕНИЕ СВОЁ НИКОМУ ИЗ ВАС ПОЛУМЕРТВЫМ НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЛ. Я ЭТО ДЕЛАЮ, ДАБЫ ДОНЕСТИ КАЖДОМУ КТО ЗАХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ СМЕРТЬ, ХОТЬ КАК - НИБУДЬ И СОВСЕМ МАЛОСТЬ ПЫТАЮСЬ ЧТОБЫ ХОТЯЩИЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ОТРЕКАТЬСЯ СТАЛ ОТ ЭТОГО МАНЯЩЕГО ДЫМА В ПРОПАСТЬТЬ... Я ДОВОЛЕН ВПОЛНЕ, ЧТО МЕНЯ ХУЕСОСЯТ ЩЕГЛЫ СИДЯ В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ, ЗНАЧИТ ЭТО ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ВЕДЬ Я ЩЕГЛА, КОТОРЫЙ МЕНЯ КОНЧЕННЫМ СОЛЕВЫМ ЖИВОТНЫМ НАЗВАЛ, СПАС, И ОН УЗНАЛ С МОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОН ЗАДНЮЮ НЕ ДАСТ...
То есть ты знахарь-практик? А как же теория? Эзотерика, психология, знание растений и тп.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
То есть ты знахарь-практик? А как же теория? Эзотерика, психология, знание растений и тп.
Запомни приятель, ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ МЕРТВА, КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Человек понимает все те макро боли, которые совокупляются в результат душевной боли, и осознает их зачаг, только лишь лично пройдя через что либо пролив кровь, пот, вбывшиисамого себя в подземелье стыдом. От вывезишь это, и ты почувствуешь что такое сильный человек
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Запомни приятель, ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ МЕРТВА, КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
А практика без теории разве жизнеспособна? Я вот раньше эзотерикой интересовался, но как понял что ведёт меня не туда, сразу бросил. Не от Бога это все.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Они едины, и дополняют свою сущность
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Кстати, я Сейчас в девятый раз задам эти три вопроса, которые игнорируютсч на ответ теми, кто злостно и ненавистно попрекает не зная за что, и без какого либо смысла!!!
Так от:
- Ты сам наркоман, а за что ты меня ненавидишь.
- Почему так солевых наркоманов ненавидят, прямо больше всех, а не например мёдокольщиков, чернушников, и химодутиков..
- И последний вопрос, ты кто такой чтобы осуждать меня, ты сам себя со стороны видишь!?
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Кстати, я Сейчас в девятый раз задам эти три вопроса, которые игнорируютсч на ответ теми, кто злостно и ненавистно попрекает не зная за что, и без какого либо смысла!!!
Так от:
- Ты сам наркоман, а за что ты меня ненавидишь.
- Почему так солевых наркоманов ненавидят, прямо больше всех, а не например мёдокольщиков, чернушников, и химодутиков..
- И последний вопрос, ты кто такой чтобы осуждать меня, ты сам себя со стороны видишь!?
Да тебя вроде никто не осуждает и не ненавидит, ну я так точно. Для меня ты интересная личность и хотелось бы узнать что тобой движет. Поэтому и спрашиваю.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
А откуда ты узнал о знахарстве? Когда и как открыл талант в себе?
Это общая тема, я о личном не общаюсь тут... Во первых ты сейчас пытаешься проорать с меня, поэтому не будет здесь ответа, кому интересно что-то о личном, то писали в ЛС. А во вторых, зачем тебе эта информация?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Да тебя вроде никто не осуждает и не ненавидит, ну я так точно. Для меня ты интересная личность и хотелось бы узнать что тобой движет. Поэтому и спрашиваю.
Вот такие ответы всегда и читаю)))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Это общая тема, я о личном не общаюсь тут... Во первых ты сейчас пытаешься проорать с меня, поэтому не будет здесь ответа, кому интересно что-то о личном, то писали в ЛС. А во вторых, зачем тебе эта информация?
С чего ты взял? Может это твое субъективное мнение? А почему спрашиваю здесь, так все логично, чтобы и другие видели и анализировали. Ты ведь сам сказал что хочешь помочь другим.
 

Medleniymoikaif

Well-Known Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
54
Репутация
14
Реакции
52
Баллы
0
Вещества
@Imperiyalmed24
Ого-го!
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Кстати, я Сейчас в девятый раз задам эти три вопроса, которые игнорируютсч на ответ теми, кто злостно и ненавистно попрекает не зная за что, и без какого либо смысла!!!
Так от:
- Ты сам наркоман, а за что ты меня ненавидишь.
- Почему так солевых наркоманов ненавидят, прямо больше всех, а не например мёдокольщиков, чернушников, и химодутиков..
- И последний вопрос, ты кто такой чтобы осуждать меня, ты сам себя со стороны видишь!?
1. Кроме травушки и других природных психоделиков ничего не употребляю
2. Страшно жить в обществе с солевыми, те кто в теме траффика вас ( солевых) ненавидят, а обычных людей/детей вы пугаете, а что медовые, они вьебутся и спят, чернушники тоже самое, а химодудки сами себя перебьют
3. Не кто не осуждает, все орут с тебя
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
1. Кроме травушки и других природных психоделиков ничего не употребляю
2. Страшно жить в обществе с солевыми, те кто в теме траффика вас ( солевых) ненавидят, а обычных людей/детей вы пугаете, а что медовые, они вьебутся и спят, чернушники тоже самое, а химодудки сами себя перебьют
3. Не кто не осуждает, все орут с тебя
В чём-то соглашусь, но не во всём. Так как действительно от соли людям крышу срывает, но ведь не все такие. Если так посмотреть, Тихий еще выглядит адекватно на фоне других солевиков.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Я так когда то относился к тем кто и травку курит, думал наркоманы ебучие!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Поменьше стереотипов
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
В чём-то соглашусь, но не во всём. Так как действительно от соли людям крышу срывает, но ведь не все такие. Если так посмотреть, Тихий еще выглядит адекватно на фоне других солевиков.
Не все такие - это те кто покурили еë один раз
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
959
Репутация
440
Реакции
1.252
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Я так когда то относился к тем кто и травку курит, думал наркоманы ебучие!
Про травку ты так думал потому что мал был и не слышал о легализации/декриминализации в развинутых странах, о том что трава наркотик так всех приучивали в детстве, имхо
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Про травку ты так думал потому что мал был и не слышал о легализации/декриминализации в развинутых странах, о том что трава наркотик так всех приучивали в детстве, имхо
Да, ты полностью прав. В семье вообще об этом не принято было говорить. И это, как я понял со временем, большая ошибка. Так как новичков без знаний в мире наркотиков легко и глубоко затягивает на самое дно.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Про травку ты так думал потому что мал был и не слышал о легализации/декриминализации в развинутых странах, о том что трава наркотик так всех приучивали в детстве, имхо
Развитых) Я тоже люблю ее, но на самом деле она не так уж много где разрешена. Трава наркотик, вызывает привыкание психологическое. Но, конечно, по сравнению с табаком и алкоголем это детский лепет
 

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Не понимаю....в чем прикол, кто его дочитывает до конца, честно я за все своё время на форуме настолько эгоцентрического человека в жизни не видел, у него давного фляга свистит и чердак переполнен лицемерией....это все признаки "соленухи"

Кто с ним лично знаком, я вам сочувствую советую вам отдать его в рябку
согласен
 
Сверху Снизу