ДУРДОМ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Есть почитать че?)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
ТА СЮДА ЕСЛИ ГЛЯНУТЬ Screenshot_2021-08-05-00-37-07-289_com.android.chrome.jpg
ТО НАДОБНО ЗА МЁТЛАМИ СВОИМИ СЛЕДИТЬ...
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
ТА СЮДА ЕСЛИ ГЛЯНУТЬ Посмотреть вложение 68917
ТО НАДОБНО ЗА МЁТЛАМИ СВОИМИ СЛЕДИТЬ...
Ты с телефона сидишь на биг бро?
Без впн, без любых других методов анонимностей в интернете....
Или нравится сидеть под колпаком, паранойи по этому поводу уже пережил смотрю или даже не задумывался, что тебя спокойно может пробить любой "сожитель" Форума?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ты с телефона сидишь на биг бро?
Без впн, без любых других методов анонимностей в интернете....
Или нравится сидеть под колпаком, паранойи по этому поводу уже пережил смотрю или даже не задумывался, что тебя спокойно может пробить любой "сожитель" Форума?
Но сожитель форума поэтому и любой, потому что думает так... зачем пробивать? Адрес сказать!? Меня много раз такие господа грозились разломать, даже люди высше чем гомпода, перебить, четвертовать, обоссать, прострелить колено, вывезти в лес поставить на колени сломать позвоночник и медведи говорили сожрут, ой ну много раз так было. Но под стловосочитанием тихий_А.С вообще не тихо... Короче давайте жить дружно, а то извиняться не от души а морально и физически поломанным приходилось бойцам так я их названия и не узнал. Я добрый, но я не один ребята. Я просто пишу , потому что обожаю репортировать, для меня это больше чем хобби. Но когда никто мне пытается в высыкомерном тоне рассказать о том, что я когда срать даже сяду, и в наушниках это включат , Я БЫКА БЕЗЯИЧНОГО НЕ СТАНУ СЛЫШАТЬ
 
Последнее редактирование:

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Ты с телефона сидишь на биг бро?
Без впн, без любых других методов анонимностей в интернете....
Или нравится сидеть под колпаком, паранойи по этому поводу уже пережил смотрю или даже не задумывался, что тебя спокойно может пробить любой "сожитель" Форума?
ты очередняк, ты на знающего осинт не тянешь, так что стянись пока тебя не пробили, думает квик осинт бота юзает и деанонер мамкин.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ты опять?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Но сожитель форума поэтому и любой, потому что думает так... зачем пробивать? Адрес сказать!? Меня много раз такие господа грозились разломать, даже люди высше чем гомпода, перебить, четвертовать, обоссать, прострелить колено, вывезти в лес поставить на колени сломать позвоночник и медведи говорили сожрут, ой ну много раз так было. Но под стловосочитанием тихий_А.С вообще не тихо... Короче давайте жить дружно, а то извиняться не от души а морально и физически поломанным приходилось бойцам так я их названия и не узнал. Я добрый, но я не один ребята. Я просто пишу , потому что обожаю репортировать, для меня это больше чем хобби. Но когда никто мне пытается в высыкомерном тоне рассказать о том, что я когда срать даже сяду, и в наушниках это включат , Я БЫКА БЕЗЯИЧНОГО НЕ СТАНУ СЛЫШАТЬ
ты очередняк, ты на знающего осинт не тянешь, так что стянись пока тебя не пробили, думает квик осинт бота юзает и деанонер мамкин.


Вы два солевых дружка которые на пару соль юзают в 3 часа ночи или это все мультиаккаунт, сначала один солярник час писал свой высер, потом другой соляк начал лить за осинт.....какой нахуй осинт, дятлы, про веб-уязвимости наверное вообще не слышали/слышал ( похоже все таки один акк, Рюк в каждой раздаче проб, сначала сам записывается, а потом предлагает на кандидатуру "Тихого", мультач или жопу лижет за чикет Оли)
Форум не защищён.... За эксплойты и шелы вы наверное вообще не слышали, мне не нужен бот в телеграмме что бы найти инфу о тебе
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вы два солевых дружка которые на пару соль юзают в 3 часа ночи или это все мультиаккаунт, сначала один солярник час писал свой высер, потом другой соляк начал лить за осинт.....какой нахуй осинт, дятлы, про веб-уязвимости наверное вообще не слышали/слышал ( похоже все таки один акк, Рюк в каждой раздаче проб, сначала сам записывается, а потом предлагает на кандидатуру "Тихого", мультач или жопу лижет за чикет Оли)
Форум не защищён.... За эксплойты и шелы вы наверное вообще не слышали, мне не нужен бот в телеграмме что бы найти инфу о тебе
Да кому они /мы нужны? Ты пабло эскобар чтоб шифры устанавливать?
Я тоже сижу с телефона без впн. У нас в стране запрещено на форумах сидеть?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
не ну это дело такое, кто то думает шо он использовывая впн или другую чепуху, спосает себя??? наврятли, да и тут совсем другой вопрос... если чегото боишся то да, замарачиваешся, а если бояться нечиго, то всще похуй, я думаю и так кому надо все про всех знают, и уж поверте как токо они захотят очередную овечку с этого стада вытянуть, они вытянут, и будут делать все шо захотят...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А химию последний раз уже очень давно юзал. Было конечно по разу Марки и грибы за последний год, и все
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ля какие все просвещенные стали))
Моё тело мой храм нахуй??
Если будешь и дальше солится, то возле храма твое тело точно будет. Тут без вариантов, конец один.
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Если будешь и дальше солится, то возле храма твое тело точно будет. Тут без вариантов, конец один.
Меня не то что солевые, меня люди под ДМА и скоростями раздражают)))
Бррр)))
 
Сверху Снизу