ДУРДОМ

Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
downloadfile.jpg

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОБУ, ЭТО - МОЯ САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА В НАПИСАНИИ ЗА ВСЕ МОИ 32 ГОДА.

ДЛЯ ВАС ЭТО ХУЙНЯ! БОГОХУЛЬСТВО! ЧТО ПОПАЛО! ЕСТЕСТВЕННО СКАЖУТ, ЧТО Я ЕБОНУТЫЙ СОЛЕВИК! КУДА ЗДЕСЬ БЕЗ ЭТОГО, ЧТО ВЫТЕКЛИ МОЗГИ!

НУ Я ТО ЗНАЮ, ЧТО - НАЙДУТСЯ ЛЮДИ С ДОСТАТОЧНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДАБЫ ВНИКНУТЬ, И ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ МОЛИТВА А ТАКАЯ ПОДАЧА, ЭТО НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО ПИСАТЬ.

...начинаю стелить:

Люду Строгому В Попрёках Щедрому! Сказано От Ся Несказанно Душевно. Да Будя Сей Текст Прописью Писарем Писанный, Это Каждому Мою Просьбу Читающему! До Единого, тем Кто Фуфел Творит В Осуждении Мя Из Буков Нехороших, И В Матюки Си Алфавитные Скрежали Кирилла Да Мифодия Совокупленных во Оскарбление специальное, умышленное для их самоутверждения видетиели Не Единожды! Не Суди И Судим Не Будешь! Ибо Каким Судом Судишь Таким Я Тебя Судить Буду! Какой Мерой Меришь Мне! Такой Же Отмерю Тебе Мерой Я Тоже!
Мир Магазину Сему Да Этому! Мне Важность не Принципиальная. Да Где АС Не Предлогался Бы Уверяя Саппорта От Чаек Уставшего! Что В Будущем Невероятной Ценностью Станет Он И Его Трип Им Же Сделанный Как Жар - Птицы Перо Безценным Станет Обязательно!
И Вот По Сию Минуту Не Возрадовалось Око Моё! От Жданного Оператора Диалога Отказавшись! Страждуще АС Тихо В Надежде Ожидающий От Достойного Селлера Лично Для Себя Верных Привычных Чудес! В Благополучной Щедрой Пробе От Изделий И Творения Алхимиков Умеющих!
Продавец Одумайся! Поверь В Меня! Я Ведь В Надежде Думаю О Одобрении Великодушном!
Услышь Меня! Предлогающий Смерть! Обрати Взор Свой Мудрый! Порешай Проблемы К Любопытству Моему! Ибо Ломятся Полки Твои А Ты В Отказ Грешишь Сказав Нет Проб Уже! Чудесным Товаром Из Синтетики Злостной Из Лабораторий Подземных Жадно Любуешься! Чему Веду Свидетельство Своё Я?
Увидев Чудеса Сиих Выбрал Меру Себе По Финансам Своим! В Аккурат Хотя Бы 1_Грамм За Граши Вышли Я Оплачу! Ведь Жадность Не Позволяет Твоя Порадовать Ближнего Своего Пробою Дабы Провёл АС Операции Все Необходимые! И За Всех Мучеников Помолился Бы! Ибо В Печальной Обиде Безразличного Внимания! Игнора Здешнего Твоего Селлер Не Серчай! Не Суди Саппорт За Откровения И Покаяния Мои! Опять Же Я С Просьбою Не Уклоняясь Но Уважая Тя! Намерен Ненавязчиво Просьбу Личную Вещать В Аппартаменты Прибарыженные! А Просьба Мя Так Сказать Некая! Ты В Харьковские Лавры Пришли Чудесного Для АС СК На Тест Свежайшей! А Я Бы После Помилования Твоего В Виде Отзыва Несравненного В Трудах Да Искренности Написанным Поприветствовал Бы Дар Сей Трипом Безценным Своим! Чему Рад Бы Был Ты Несказанно!
Я Добравшись До Келии Своей! Да Зашелбы В Погреба Лабараторные Разворачивать Бы Стал Клад Тот Что Послан Мне Для Опытов Ты! И Радуясь Чудным Камушкам Цвета Не Важно Какого Бы! Употребив Сей Чудный Продукт Исследуя Я! Сотворил бы Свиток В Виде Невероятного Да Блестательного Для Человечиства Невиданного Трипа С Названиям В Заглавии Вспоминая Тебя!
Помилуй! Помилуй! Помилуй! Продавец Будь Великодушен Пробой Одари А Не Жадничай!
Сейчас Тебе Не Верится! Но Кто Брезговал Мной! Будет У Меня Так-Же О Отзыве Просить! А Я Об Этом И Вспомню На Обязах Ибо Просил Же Я! Но Был Смехом С Ухмылкой Высокомерною В отходы Откирут Я! Засмеянный С Обидою В Грудях Костных Своих! Обозленный За Насмешки Здешние! За Поступок Тот Высокомерия Предомной Ненужное Вспомню О Тех Отходах Я
Просто Тебя Нахуй Пошлю И Вот Через Время Не Краткое А Вот - Вот! А Деятелям Здешним Вот Так Застелю...
Видишь За Горизонтом Зарево!? Там Горят Клетки С Пёстрыми Птицами! Клетки Плавятся, Но Остаются Запертыми! И Об Прутья Бьются Людскими Лицами! От Густого Гвалта Перепонки Лопаются! Бьёт Дезориентация Всполыхами!Знай! До Гробовой Доски Будет Помниться Возвращаться С Полуночными Шорохами! А Мы Одним Миром Скованы! Как Одни Все Стальной Цепью Вязаны! Вращающие Тугой Ворот Истории - Герои Грошовых Бульварных Рассказов Мы! В Перманентном Поиске Чем Обезболиться!? Но От Наркоза Только Рези Пронзительнее! Перепробовано Всё, Но Не Становится Легче! Зтот Край Проклят Спасителями, Но Край До Краёв Наполнен Вершителями! Судьбы Тесным Клубком Серпентария Переплетены В Узоры Столь Удивительные! Лабиринты Людских Бестиариев, Где Мы Каждый Сам Себя Потихонечку Убиваем, И Не Ждём Эвтаназию! Спросил Когда Этот Дахау Закончится!? Но В Ответ Тишина Камер Газовых, Из Стеклянных Глаз Циклопа Камеры Не Мигая Взгляд В Затылок Ввинчивает! Ноги Не Хотят Идти Ж Будто Каменные! Несмотря На Это Был Назван Зачинщиком! Во Дворе Среди Тел И Зловония, Ухмыляясь Конвою Ссутуленному, Поднимал Глаза К Небу Бездонному, Дождь Хлестал Тело струями острыми!!!

Грустный Как Всегда Один В Комнате Я! Из Уст Своих Шопотом Молюсь Господу, А Капли По Окну Бьют Азбукой Морзе! Утро То Ли Развязка То Ли Загвоздка!? На Улицах Мокро, Грязно, Мерзко И Пусто!!! Мысли Как Сгустки Мукуса! Сквозь Зубы С Чувством Отхаркнуты В Мусор Под Кроссы!!! Господи, Дождь Идущий Скажи, Это Сколько Можно Творить!? Я Покурив Из Лампы СК, Забыл Душу Там -Же Внутри! Ваши Поправки Меня Не Спасут! Если Мученики Форума Сучки Продажные! То Что Тут О Справедливости Говорить!!!
И Посреди Всего Этого Я! Сперва В Справедливость Верил, А Оказалось Что Не Одупляющий Нихуя! Вдыхающий Яд! Пялясь С Бодуна В Никуда! Бля, Наивный! А Мне Ведь Скоро Возраст Христа!Назад Поздно Листать, Нету Кнопки Restart, Тут Каждый Вроде Свободен - Но И Давно Арестант! Двадцать Первый Век - Время Гибридной Войны, И Оказывается Все Кто Здесь Хотели Жить Мирно - Больны!!!
Похмелья Демон Взаймы Просит! Нету Лишь Веры, И Сил Для Борьбы! Деточки, Да

У Вас Же У Самих Полный Скелетов Шкаф, И Чёрных Полос Как На Георгиевских Ленточках! Бросьте, Вы Мне Не Нужны, Как И Я Вам! Так Что Мне Нормально И Так!


Ну что умники, у кого там ВЫТЕКЛИ мозги!? Я уверен, что не у меня!

В НАПИСАННОМ 3 РАЗНЫХ ПРОСЬБЫ И СМЫСЛА С МОННОТОННОЙ ПОДАЧЕЙ

Здоровья всем...

Я ВСЁ!
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Вот бы Пушкин так писал)
Челом бью, чего же боле
Я то могу еще сказать
Теперь я знаю в вашей воле
Мне солей чек бы подогнать)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Вот бы Пушкин так писал)
Челом бью, чего же боле
Я то могу еще сказать
Теперь я знаю в вашей воле
Мне солей чек бы подогнать)
Я бы предпочел Шевченка Т.Г
РЕВЕ ТА СТОГНЕ СІЛЬ В ГОРТАНІ
СЕРДЫТО В ЛЕГЕНІ ЗАЛІТА
КУДИ ТИ КУРЫШ ДЫБІЛЯРО
ВОНО Ж ЗДОРОВ'Я ЗАБЕРА...)
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Я бы предпочел Шевченка Т.Г
РЕВЕ ТА СТОГНЕСІЛЬ В ГОРТАНІ
СЕРДЫТО В ЛЕГЕНІ ЗАЛІТА
КУДИ ТИ КУРЫШ ДЫБІЛЯРО
ВОНО Ж ЗДОРОВ'Я ЗАБЕРА...)
а я обожаю Грибоедова и его произведение Горе от Ума))) так же уважаю Булгакова и ег овсе произведения все читал и не один раз
а ты бро скажу только без огорчений может настало время когда стоит завязать и оставить всё это в прошлом я читаю тебя у тебя сильные слова везде написанны я не спорю выбор конечно твой но может хоть разок прислушаться дружеского совета ведь не желаю вреда))) с Уважением May787
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
а я обожаю Грибоедова и его произведение Горе от Ума))) так же уважаю Булгакова и ег овсе произведения все читал и не один раз
а ты бро скажу только без огорчений может настало время когда стоит завязать и оставить всё это в прошлом я читаю тебя у тебя сильные слова везде написанны я не спорю выбор конечно твой но может хоть разок прислушаться дружеского совета ведь не желаю вреда))) с Уважением May787
Я обязательно остановлюсь 32 трипа осталось, и всё
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
Я обязательно остановлюсь 32 трипа осталось, и всё
бро 32 по 1гр это много слишком))) побереги сердечко и печень и почки с нашей нынешней экологией о них всю дорогу надо заботиться)))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
советываю прочитатьЧехова, маленький расказик на 5 страничек, '' Пари'', одно из моих любимых
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
А я рекомендую Александра Аксенова, книга : я не колдун я знахарь! 274 страницы.
 

may787

teetotaler
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5.145
Репутация
311
Реакции
2.641
Баллы
2.532
советываю прочитатьЧехова, маленький расказик на 5 страничек, '' Пари'', одно из моих любимых
чехов красава тоже бы реккомендовал
Фёдор Достоевский перступление и наказание сильный рассказ о том как чувак с ума сходил пока не признался)))
или
Джека Лондона тоже класно писал
или Эдгара По тоже типо булгагов только не русский
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
24 мертвых темы начиная с конца апреля этого года ... за 4 месяца...
и везде куча текста и 0 смысла .....
помоему тебе пора с соляхой завязывать, а то коней двинеш скоро
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
24 мертвых темы начиная с конца апреля этого года ... за 4 месяца...
и везде куча текста и 0 смысла .....
помоему тебе пора с соляхой завязывать, а то коней двинеш скоро
Ууууха ха ха... ха фуууухх, до слез насмешил. Ты не то чтобы что-то делом доказать, ты даже позавидовать немощен. Так не читай, не раздрожайся... Или ты себя здесь эрудированной еденицей считаешь! Я не имею никакого желания читать твою высокомерную сечку, ты же сам понять должен, ты полный ноль. Я тебе больше отвечать не буду, слишком большая честь... Сбрейся в будку, там и лай! Гомункул ты неблагополучный!!! И в конце скажу, я сам знаю кто я, и что мне надо. Ты меня слегка подзаебал везде лаять у меня в темах... Так что пёс ты смердящий ты послан нахуй.

Игнор!
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Ууууха ха ха... ха фуууухх, до слез насмешил. Ты не то чтобы что-то делом доказать, ты даже позавидовать немощен. Так не читай, не раздрожайся... Или ты себя здесь эрудированной еденицей считаешь! Я не имею никакого желания читать твою высокомерную сечку, ты же сам понять должен, ты полный ноль. Я тебе больше отвечать не буду, слишком большая честь... Сбрейся в будку, там и лай! Гомункул ты неблагополучный!!! И в конце скажу, я сам знаю кто я, и что мне надо. Ты меня слегка подзаебал везде лаять у меня в темах... Так что пёс ты смердящий ты послан нахуй.

Игнор!
Ты - я - ты - я - ты - я))
Хватит сравнивать и живи нормальной жизнью)) тебя же кроют соля бро)
Рил, ради своего здоровья прекращай))
 
Сверху Снизу