GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ты Издеваешься?
В боте моя фотка была ака, за использование авторского права можно было и насыпать бонус, ну да похуй
Так нужно ж было вотермарку клепать)
Вобщем Ак лучше Гагарина, да?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Так нужно ж было вотермарку клепать)
Вобщем Ак лучше Гагарина, да?
Азза. Нужно было,хэх. Ну д ладно, я не жадный,просто можно было сказать. Сказать спасиб,фотка збс я поюзаю.
Да ака пизже.
А там кому как наверное....
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Та какое в говно...тебя и труха наверное в говно уберёт...
Тут 2 за вечер на хуй ушли, и никаким топом не пахнет.имхо ебать
Не бро, я сейчас скурился.
Курю еври дей с начала лета, тупо с 1го дня ?
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Всеровно мало. Гагара хуйня этот...пиши обьективно

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Не бро, я сейчас скурился.
Курю еври дей с начала лета, тупо с 1го дня ?
Курить «эври дей» и курить 2-3г в день, разные вещи.
Меня «пробивает» только после 2-3 банок на час-полтора. И то, при желании можно за раз все убить)
 
  • Мне нравится
Реакции: Bratanchik и k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 2
    С 2 редко шибет крайне(( Чаще с 3. И да. На часик другой))

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Мяу (в простонародье Меф) от GANJA PALACE

Ну короч, предистория как меня записывали и выдавали пробу никому не интересна, по этому перейдём сразу к сути
.
Клад состоял из одного фото и координат. Сказать что клад плохой и его сложно найти - я не могу, но от фотографии которую предоставил курьер просто хочется лечь и плакать. Фото сделано максимально в глубине куста, спасибо хоть с чёткой меткой. Определяла я нужный куст, как бы смешно не звучало, по форме листьев и наклону веток на фотографии, на что ушло без преувеличения минут 10 минимум. Оператор пояснил что просто я не фартовая и такая фотка попалась, ибо жалоб на курьера нет. Да и сама могу отметить, что координаты и метка были поставлены безошибочно
.
В мотке изоленты я нашла всего один зип, но зато с фирменной наклеечкой магазина , что сразу дало понять что я сняла свой клад, а не выкопала чей то чужой

Где то здесь начнётся сам трип, так что кому не интересно начало - можно читать отсюда:
6E5D754A-B3EB-4E78-917A-51A4C7B06DA1.jpeg 262C8CFA-886E-4668-A129-0A57D7E646E4.jpeg
Содержимое зиплока почти полностью состояло из крупных и мелких кристаллов и совсем немного содержимого имело порохообразный вид. Камушки плохо дробились и в основном разлетались в разные стороны при соприкосновении с картой, по этому я решила не мучаться и начертила себе хоть какую то дорогу примерно в пол пакета из содержимого и резким движением употребила начерченное. Моментально стало больно в носу, я бы сказала очень больно. Не смотря на то что эта боль как резко пришла, так же резко меня и покинула - лифты были ничуть не лучше. Очень горькие и раздирающие горло, будто проглатываешь осколки стекла, лифты спускались минут так 10-15, но вместе с этим меня начало накрывать. Первое что я заметила из изменений - была челюсть. Она начала сильно сжиматься и при попытке ее расслабить у меня выходило лишь цокотать зубами. Моим цокотом на тот момент наверное даже орехи колоть можно было
?

С каждой минутой моя челюсть сжималась все сильнее, глаза потихоньку начинали бегать из стороны в сторону, параллельно закатываясь за орбиты, а ладошки вспотели настолько, что из моих рук умудрился даже выскользнуть айкос. Запивая все это прохладным пивом, я периодически ловила так называемые мурашки по телу, а лицо уплывало куда то в небытие. Собраться и что то четко и внятно выговорить не представлялось возможным. Честно сказать, минуте так на 45ой трипа меня даже начало немного подташнивать от того насколько сильно меня крыло. Видимо это и был пик трипа, так как спустя ещё минут 10-15 меня начало достаточно резко попускать, потихоньку начала проявляться апатия и мысли о том что нужно срочно догнаться вытесняли все остальные мысли в моей голове. С каждой минутой настроение падало все ниже и ниже, немного подмораживало и появилась раздражительность. Я словила себя на мысли что меня раздражали даже просто проходящие мимо люди.
Трип весь длился около часа +- 10 минут (если брать в учёт ещё и время попусков, а не только мазанины). Про сам мяу я смело могу сказать что он стоит своих денег. Не могу сказать что это лучший из мяу, что я пробовала за свой стаж, бывали продукты и посильнее. Но лично из моего опыта, на сегодняшний момент по Харькову это один из лучших Мяу на рынке
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.934
Репутация
535
Реакции
4.043
Баллы
2.532
Очень достойный меф, снятие в касание, рекомендую ❤️
Мяу (в простонародье Меф) от GANJA PALACE

Ну короч, предистория как меня записывали и выдавали пробу никому не интересна, по этому перейдём сразу к сути
.
Клад состоял из одного фото и координат. Сказать что клад плохой и его сложно найти - я не могу, но от фотографии которую предоставил курьер просто хочется лечь и плакать. Фото сделано максимально в глубине куста, спасибо хоть с чёткой меткой. Определяла я нужный куст, как бы смешно не звучало, по форме листьев и наклону веток на фотографии, на что ушло без преувеличения минут 10 минимум. Оператор пояснил что просто я не фартовая и такая фотка попалась, ибо жалоб на курьера нет. Да и сама могу отметить, что координаты и метка были поставлены безошибочно
.
В мотке изоленты я нашла всего один зип, но зато с фирменной наклеечкой магазина , что сразу дало понять что я сняла свой клад, а не выкопала чей то чужой

Где то здесь начнётся сам трип, так что кому не интересно начало - можно читать отсюда:
Содержимое зиплока почти полностью состояло из крупных и мелких кристаллов и совсем немного содержимого имело порохообразный вид. Камушки плохо дробились и в основном разлетались в разные стороны при соприкосновении с картой, по этому я решила не мучаться и начертила себе хоть какую то дорогу примерно в пол пакета из содержимого и резким движением употребила начерченное. Моментально стало больно в носу, я бы сказала очень больно. Не смотря на то что эта боль как резко пришла, так же резко меня и покинула - лифты были ничуть не лучше. Очень горькие и раздирающие горло, будто проглатываешь осколки стекла, лифты спускались минут так 10-15, но вместе с этим меня начало накрывать. Первое что я заметила из изменений - была челюсть. Она начала сильно сжиматься и при попытке ее расслабить у меня выходило лишь цокотать зубами. Моим цокотом на тот момент наверное даже орехи колоть можно было
?

С каждой минутой моя челюсть сжималась все сильнее, глаза потихоньку начинали бегать из стороны в сторону, параллельно закатываясь за орбиты, а ладошки вспотели настолько, что из моих рук умудрился даже выскользнуть айкос. Запивая все это прохладным пивом, я периодически ловила так называемые мурашки по телу, а лицо уплывало куда то в небытие. Собраться и что то четко и внятно выговорить не представлялось возможным. Честно сказать, минуте так на 45ой трипа меня даже начало немного подташнивать от того насколько сильно меня крыло. Видимо это и был пик трипа, так как спустя ещё минут 10-15 меня начало достаточно резко попускать, потихоньку начала проявляться апатия и мысли о том что нужно срочно догнаться вытесняли все остальные мысли в моей голове. С каждой минутой настроение падало все ниже и ниже, немного подмораживало и появилась раздражительность. Я словила себя на мысли что меня раздражали даже просто проходящие мимо люди.
Трип весь длился около часа +- 10 минут (если брать в учёт ещё и время попусков, а не только мазанины). Про сам мяу я смело могу сказать что он стоит своих денег. Не могу сказать что это лучший из мяу, что я пробовала за свой стаж, бывали продукты и посильнее. Но лично из моего опыта, на сегодняшний момент по Харькову это один из лучших Мяу на рынке
??????
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Сам напросился.
(выпросил пробу)

АК-47

Как известно - гибрид.
Дальше только мои субъективные оценки.

Клад хороший, грамотный. Особое спасибо новому (старому) магазу за удобную дислокацию.

Изолента и зип кулек. Честно, переживал, чтобы товар не промок, так как накануне прошел ливень. Ан нет, пронесло. Все в порядке, запах острый: елка , лимон и скунс, землей не прет+, дизельным топливом тоже). Семечек не было. Трихомы присутствуют, ухоженная лялька из двух кусочков. Шо писать лишнее, вот лучше фото:



Она же:



Качество фоток слабовато. Поверьте на слово, воочию она еще симпатишнее.
Курится приятно. Употребление: трубка. Примерно четвертая часть от грамма отправленна в шишкоприемник.
А вот подготовленный:




На донышке микрокрапаль табачка. Всегда так делаю, большие сопла. На выдохе закашлялся на последних тягах, чем словил микроприход. Вкус, запах не плохие. Шишки приготовлены хорошо.
Первые примерно пол часа, на средний толлер, не знал куда себя деть. Толи присесть на кортаны, толи присесть на ухо... Эмпатия ко всем, жестикуляции, пританцовывания и временные залипания в то же время. Мышцы расслаблены, но не против подвигаться) . После часа/полтора наступает более спокойная и умиротворенная фаза трипа. Никаких танцев и активных движений. Пора успокоится. В теле расслабленность. Руки как нитки. Ноги как ноги.
4+ по пятибальной...
Честно, давно не попадался такой ярковыраженный гибрид. И сатива и инда отлично дополняют друг друга во время трипа. Советую растаманам обязательно испробовать сие.

Шо еще?
Жара подустала. Хочется прохлады.
Магазу процветания. Благодарю за пробу!

Курите Дедушку, любите бабушку)
Ап
 

Takado_Nabuhiko

Active Member
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
19
Баллы
232
?Реябата ,хочу оставить отзыв
☀️GANJA Place?
Это на данный момент
Самый толковый магазин для ежедневного использования
Почему спросите ?я отвечу
Брал товар в каждом из шопов на биг бро
Многие стабильно годами работают многие меняются каждые 3-6 месяцев
Стабильных на данный момент 2-3 магаза
Речь только о магазинах с натурой))
Но Ганжа ?на данный момент без каких либо сомнений лучший)))???
Клады во многих раенах
Хороший ценник
И самая главная изюминка-это опепатор
?Быстро ,четко ,отзывчиво
Этот человек всегда поможет ?
И подарит хорошее настроение ??
Пис
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Курить «эври дей» и курить 2-3г в день, разные вещи.
Меня «пробивает» только после 2-3 банок на час-полтора. И то, при желании можно за раз все убить)
Blyа. Я забыл кто здесь сидит, извиняюсь ?
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Трип-Репортаж на МЕФ 4mmc от Ganja pales

Придыстория

Не давно Ganja Pales пополнился новым товаром, а а именно мефом, по этому поводу раздаёт пару пробников. По счастливой случайностити один из которых достался мне.

Выдача фото

Адрес выдали быстро и неожиданно, на часах 2:00 ночи со мной связался селлер, отписалал код оператору, немного болтовни и получаю картинку.


Фото: описание, корды, метка.

Клад, двух касательный прикоп под маленькое деревце, немного не пометке снял быстро.


Характеристики тестера
Тестер Your__bro
М/184/70
Иследуемое вещество: МЕФ 4mmc.
Толлер к веществу низкий ближе к 0
Крайний раз меф почти 3 месяца назад.
Кросс-толлер: Прегабалин 300мг за 3 дня до теста.
Вес пробы 0.5
Сервис: Клад
Способ употребления перорально (бомбочкой)
Дозировка 180-200млг.
Ветка продавца:


Вещество:
Кристаллы белого цвета с бежевым оттенком, сухие, аромат отсутствует.
Измельчив картой преобразовывается в белоснежный порох.










Трип

00:00


Отмерял на глаз 180-200млг вещества завернул в салфетку, запил стаканом воды на тощак, закурил сижку, докурив пошёл и расположился по удобнее на диване в ожидании первых эффектов.


00:15
Первые изменения проявили себя обострением зрительных органов чувств, цветнабираютют яркость насыщенностьть, преодически играют меняя контрастность.
Замечаю некие блики возникающие с разных строн, со временем проявляются ярче и чаще. Настроение понемногу подымается приходит чувство спокойствия.

00:30
Становится душно в груди появилось тепло, по телу стали пробегать лёгкие эйфоричные волны, чувство, что по телу бегут мурашки.
Чувствую лёгкий стим появилась энергия, проходит усталость.
Тактильные ощущения обострились, предметы на ощупь стали мягкие, приятные, нежные.

00:40
Пошёл опустил один мокрый сативки и закурил сигарету через пять минут эффекты начали усиливаться
Чувство эйфории усиливается, появилась ватность в теле и тремор конечностей, координация движений нарушена.
Стало душно, появилась тошнота и головокружение, сделав пару глотков холодной воды прилёг на диван, через пару минут тошнота и головокружение прошли

01:00
Чувствую начинает подмазывать эйфория усилилась, чувствую напряжение челюсти,приятный такой скрежет зубами, бруксизм.
Дыхание ровное и глубокое, ладони и стопни обильно потеют очень мокрые, это вызывает дискомфорт.
Заметил лёгкую психоделию незначительные зрительные флешбеки, постоянная игра контрастов.
Межет сильнее, эффекты усиливаются состояние будто в сказаке, улетаю.


01:10
Эйфория довольно сильная, накрывает волнообразно, с каждым вздохом по телу пробегают мурашки и приятная дрожь.
Возникло счастливейшие чувство тишины... покой в душе. Безмолвие окружающего мира...
Эффекты постепенно усиливаются, с каждой новой волной замечаю что будто бы растворяюсь, мысленно куда-то пропадаю.

01:30-02:30
Эйфоричные волны окутают с головой, примерно каждые десять минут новая,
Между тем почувствовал как малость попустило, кроет волнами, решил подняться походить по квартире пойти хапнуть, перекурить.
Состоние сильной эйфории, эффект так сказать чистый, чувствую себя натурально, естественно.
Состояние напоминает эффект от Мет-Амфа, только эйфория не такая, м'ефовая.
Стимуляция плавная умеренная, лежа на диване замечаю что не нахожу себе места, кручусь верчусь.
Мыслей в голове много, но каждую могу остановить и разобрать, обдумать по отдельности без тупняков, всё довольно ясно.
Так хочется с кем-то поговрить излить душу...Состояние все общей любви, чувство счастья.
Так хорошо что и слов не подобрать, незнаю чем бы заняться, хотелось бы пройтись на улицу погулять, подышать, но одному как-то скучно. Решил дать буля и продолжать свой трип на диване.


2:30-3:30
После отметки в 3 часа стало плавненько попускать, эйфория присутствует, но не столь выраженная со временным сходит на нет, остаётся легкий стим. На отметке в 4 часа мысленно и сознательно отрезвляешься, чувствуется легкая усталость, чувство голода, хочется спать.

Поспал 2 часа, проснулся с каким-то бадуном, через полтора часа пропал, настроение и самочувствие на пять балов. из побочек общая слабость и повышенное потоотделение, следующий день же без побочек.

Вывод

Добротный кристалический меф , первый меф действительно кристалл. Весь меф что я приобретал (пробовал) как кристал, на внешний вид являлся порохом или как хлопья.
Здесь же кристалы.
Эффект превычный как для класического мефа, его отлечительные качества это лёгкая психоделия, низкая
продолжительность действия, чистота сознания и восприятия, отсутствие выходов.
Идеальный вариант для похода в клуб, компании друзей или уединения с любимым человеком.


Оценки!


Меф 10/10

Клад 8/10

Оператор 10/10

Благодарю магазин за предоставленую пробу
Удачи и развития вашему сервису!
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Трип-репорт на шишку
Green Gelato Automatic ?

Тестер: М/24/180/75
Толер: Высокий
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.4

Вес: 1.05


Предыстория

Всем доброго времени суток. Вчера около полуночи зашел на форум, увидел у уже знакомого шопа раздачу проб на новый сорт, отписал, селлер почти сразу ответил в ТГ, уточнил район и выдал фото места, договорились что заберу по раньше с утра, но по итогу из-за погоды проспал до 11:00, проснувшись выдвинулся на место.

Клад

Сам клад находился на одесской в 5 минутах от остановки, начало частников, чёткие координаты и метка, забираю в касание и отправляюсь домой опробовать продукт.

Органолептика


Сама шишка тёмно-зеленого цвета, усеяна трихомами, немного суховата, без проблем перебивается в гриндере, запах при этом не меняя, семок не было.

Трип

Забиваю себе банку 0.2, выгорает хорошо, заходит легко, не давит, горечь отсутствует, 2 минуты перерыв, после чего повторяю процедуру.
Не успев прочувствовать второй напас, понимаю, что уже накурен, вот те на. Сразу появляется рассеянный взгляд, но при этом желание что либо делать не пропадает. Наверное сыграло свою роль то, что лёг спать около 5 утра и проснулся очень разбитым. Буквально по минутам понимаю, что накрывает все сильнее, выглянув в окно заметил, что погода наладилась, солнышко вышло, отправляюсь в магазин за жидкостью.
Выйдя на улицу понял, что нужно было отсидеться дома минут 20, полный тупняк, но при этом тяжести в теле абсолютно нет, 5 минут до магазина шёл в наушниках под музычку, попутно рассматривая всё вокруг, купил пепси , сырок девушке и направился домой.
По приходу понимаю, что эффект вышел на свой пик и решаю чем то себя занять, но по итогу понимаю, что на долгие разговоры я не способен, ибо желание во что либо залипнуть зашкаливает, решаю сделать себе кофе и пока жду когда закипит чайник, втыкаю в тел. Выпил кофе, вроде немного посвежел, решаю, что пора приступать к решительным действиям.
Спустя где то час после покура, закидываю 2 пакета снюса, верх/низ, для тех кто не в курсе вкратце, снюс = 2 крепких сигареты на пустой желудок. Чем то заменяет никотин, но мне нравится то, как он работает в паре с шишкой, особенно если в шишке более выражена индюшная часть.
Буквально спустя 15-20 секунд сразу накрывает жесткий стоун, если при этом сесть\лечь на кровать имеем вероятность остаться там на долго. Проведя так минут 10, решаю попить водички, после чего отправляюсь подготовить велик перед катанием.
Где то спустя часа 1.5 замечаю, что шишка плавно уходит на задний план, просыпается аппетит, перекусил, решил начать писать трип, но быстро понял, что еще не готов к таким квестам и решил выкатить на велике.
Тут стоить сказать, что мне приносит огромное удовольствие накуренным колесить по городу\лесу, описывать смысла нет, только пробовать.
Пост эффекты в виде рассеяности\усталости практически сразу пропадают после начала катания.



О шишке

Гибрид сатива/индика, точную оценку дать не могу, т.к погода+плохой сон сделали свое и шишка себя раскрыла с более индюшной стороны, но немного переждав это, смог спокойно заниматься своими делами. Завтра вечером планирую мероприятие повторить, дабы понять для себя, что из себя представляет данная шишка.
2 плотных банки на высокий толер хватит.Тут кому как, я не люблю днём тупо втыкать, вечером естественно дозировку можно увеличивать по личным предпочтениям.
Сама шишка мне зашла, а учитывая наличие районов и ценовую политику, уверен обязательно загляну еще.


Итог

Клад 5\5 само место очень удобно, недалеко от остановки, но при этом абсолютно не людное.

Стаф 4\5, тут стоит сказать, что моя оценка субъективна, так как я сравниваю как минимум с теми сортами, что уже пробовал у данного селлера.


Селлер 5\5 тут добавить нечего, всегда быстро отвечает, вежливо общается, я доволен.


Благодарю магазин
GANJA PALACE за выделенную пробу и всех прочитавших.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Шиш? Darqili lime Auto ?

921F761C-61B0-4001-84E0-70B37633B698.jpeg

Клад: возле окон за домом, по этому мужик с окна предлагал вынести фонарик, что не много напрягло. Но я продолжила поиски без подсветки. На мое удивление нашла быстро.

По дороге была интересная инсталляция
596DA65D-69D7-49C1-BF2B-44476622034F.jpeg

Шишка на вид красивая, кристаллики, переливается несколькими оттенками зелёного. Аромат многогранный. Режется кусочками, сложновато.

7C7EDB77-3F55-46B7-9583-3BD4B0D54930.jpeg 68B6617B-E5F1-4A29-B519-9CBF4014A891.jpeg

Собрала соответствующее оборудование. Приступила к действиям, сделала 1, куриться довольно легко, вкус хороший даже приятный. На выдохе кашля не было, был после 3-й затяжки которую я пропалила 2 раза, при чем 2-й был гуще чем 1-й. Вот тут-то кашель был нормальный, у меня аж голова закружилась. Но ноги которые очень болели, прошли! залипла так интересно в окно, в собственные мысли. Вспоминала какой эбанутый сегодня день. Стоун полнейший. Настроение отличное, завершение дня так же не плохое. Перед покуром ела салат, так что кушать как монстр мне не захотелось, съела кусочек шоколада и успокоилась. Прет 2 часа,
Пошли философские размышления, навалила Музычки и решила посоветовать вам попробовать дынный сорт, потому что ощущения довольно интересные, словами не описать, надо пробовать)) 8/10
 
Последнее редактирование:

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Дайте премию курьеру который работает на студенческой и одесской!
Он просто супер человек!
Точка всегда совпадает с фактическим местом клада на все 100%!
А места рил античайка!
Стою перед местом секунд 10, сопоставляю детали, потом одним движением снимаю с места, на которое и не подумал бы!
Держитесь этого человека!)))!!
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
9AA5CF1D-E66D-4F51-8A37-474165796855.jpeg

1-2?)
 
Сверху Снизу