GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Ну вы же должны понимать как они работают.В силу сложной обстановке в городе,несколько кладов может быть в одной локации,эти пидоры покупают и там стоят
Понимаю !!! Увы , вот такие сейчас реалии … по этому не хочется рисковать , центр и вовсе кипит ими
 

Lohmemamont

New Member
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
11
Беру уже не мало времени, спустя кладов 10-13 первы нн, счаяли головы ибо в 5-10 метрах от клада лежала гофра взорванная, написал сразу Боссу, прочитал в тот же день, сразу как появились клады граммовые биг бада, выдал пз без каких либо трабл, боссу с курой респект, забрал в касание 🕺🪩🍂
 

LEX_VR

Well-Known Member
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
121
Репутация
55
Реакции
191
Баллы
532
Вещества
Шш
Салам друзья, ГП очень ровный магаз, с пониманием, клады почти всегда в изи, по весу все ровно, советую)
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
494
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532
Лол, загугли стоимость хорошой шишки 15$ - все ровно
это стоимость - хуйёвая
перекупы и спикулянты хуйёвы
норм шоп со своим гровером такую цену лупить не будет.
ебать бы в рот такие цены вметсе с такими магазами
к столбку скотчем и киросином таких...
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
494
Репутация
35
Реакции
462
Баллы
532
Это несправедливо,получается чтобы получить свой недовес,я должен ещё раз купить?
Тут может момент весы шалят у когото + - какоето количество,ну и соответственно где всохлась шишуля...упаковка наверное ж без вакуматора?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.488
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

BobiOrg

КИДАЛА
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
68
Репутация
30
Реакции
127
Баллы
532
Заказывал вейп уже 2 раз. все четко и доставку на район 5 гр( кинули почти под домом )
покупок в этом магазе 15к+
всегда все четко.
а какой у них дмет конечно🖤
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Заказывал вейп уже 2 раз. все четко и доставку на район 5 гр( кинули почти под домом )
покупок в этом магазе 15к+
всегда все четко.
а какой у них дмет конечно🖤
15000 покупок?
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Всем привет

нужно было вчера сделать покурить и подумал сразу о гп , но помню что читал что бота дудосят, в итоге смотрел старого
Новый бот уже есть просто спросите если что у оператора

в итоге я написал ему быстро договорились и оплатил через него клад в 5г

клад супер реально , никто даже вздохнуть не успел лишний раз я поднял магнит не останавливаясь

по весу все ровно
Шишка мощная , причем даже
Советую иметь гриндер или чем резать достаточно плотная и с невероятным запахом

вообщем спасибо Гп, всегда обращался и дальше буду
Пиздеж просто красных и ненаходы мимо ( причем такие отзывы я видел только от новорегов)
короче советую
Вот фотки
 

Вложения

  • IMG_0623.jpeg
    IMG_0623.jpeg
    419,9 KB · Просмотры: 21
  • IMG_0622.jpeg
    IMG_0622.jpeg
    155,5 KB · Просмотры: 21

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Всем привет

нужно было вчера сделать покурить и подумал сразу о гп , но помню что читал что бота дудосят, в итоге смотрел старого
Новый бот уже есть просто спросите если что у оператора

в итоге я написал ему быстро договорились и оплатил через него клад в 5г

клад супер реально , никто даже вздохнуть не успел лишний раз я поднял магнит не останавливаясь

по весу все ровно
Шишка мощная , причем даже
Советую иметь гриндер или чем резать достаточно плотная и с невероятным запахом

вообщем спасибо Гп, всегда обращался и дальше буду
Пиздеж просто красных и ненаходы мимо ( причем такие отзывы я видел только от новорегов)
короче советую
Вот фотки
Бро а что за сорт ?
 

Gordy

New Member
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Касание🧤💯👍


кура респект красавчик 👨👨‍🦯🕶️


Качество 💯✅


🤝🤝🤝
И скажу вам те кто что то говорит
Бывало такое не находил (с 15-кладов я образно не наход 1)- чайки они плохие люди!
Магазин ровный советую🤝✅🔝💯
10г брал пушка вообще насыпь достойная
 

Kolombo15

Well-Known Member
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
177
Репутация
99
Реакции
134
Баллы
532
Вечер добрый подскажите что с ботом ? И чего опер не отвечает не кто не в курсе ?
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет)

Брала как то 2г, корды оказались не верными, попала в такси,испорченный вечер, потом еще забрать не могла из за работы, в общем забрала шишка была потрясающей. Пэлас пообещал решить мой попадос скидкой, на что способен как известно не каждый!

Написала потом за скидку, кладов не было, когда появились у меня уже денег не было.

Зашла домой поздно вечером, вижу сообщение от пэласа фотография то се, от радости чуть не обосралась, ибо как накурится после тяжелого дня понятное дело не мешало, по этому сразу же не разуваясь взяла собаку и стартанула за кладом, не далеко, не близко, но на местности, не смотря на тёмную тьму клад был снят без усилий.

По приходу домой, сделав свои дела приступила к покуру, и тут я ниче не поняла

Меня накурило, но как то не так как обычно, буд-то чего то не хватало. Залипну вроде прет, начинаю двигаться что то делать, не прет вообще трезвая. Короче, я так изучала, это все до ночи, по итогу так и не накурилась как следует, скурила почти все оставив пятку на утро, уснуть не получалось. Обычно нормальную шишку я столько не курю, а то плохо становится, а тут ниче не понятно…

Сами ощущения такие буд-то чего то не хватает, картинка мира не менялась, волнами вроде есть какие- то ощущения, другой волной кажется мнение, хотя настрой не много прибавился, но то может эйфория от самой ситуации.

Проснувшись утром было решено докурить пятку перед работой, ведь оно не рубит все равно, при чем Толля 0

Покурила, включила себе музыки и поняла что все же настрой прибавился, но не более того, когда начало попускать болела голова :(
Давала попробовать довольно взрослому и опытному человеку, он так же ниче не понял, тоже болела голова.


Не самый яркий прикол, с каким то сладковатым вкусом.


Шишкой не очень довольна, потому что так и не накурилась должным образом((



Но все равно спасибо большое за отзывчивость)))) и вообще

💚✌🏻
Действительно выглядит даже так себе
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
заказал 10 бигбада с доставкой на район, время ожидания клада - 5 часов, расстояния до клада - 15 км (в другом конце города). оператор предложил скинуть на такси на карту. качество клада - норм, по возвращению обнаружился недовес 2г. шишки вперемешку с битыми, много палок. по эффекту 6/10

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Вообще такое себе (
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет

нужно было вчера сделать покурить и подумал сразу о гп , но помню что читал что бота дудосят, в итоге смотрел старого
Новый бот уже есть просто спросите если что у оператора

в итоге я написал ему быстро договорились и оплатил через него клад в 5г

клад супер реально , никто даже вздохнуть не успел лишний раз я поднял магнит не останавливаясь

по весу все ровно
Шишка мощная , причем даже
Советую иметь гриндер или чем резать достаточно плотная и с невероятным запахом

вообщем спасибо Гп, всегда обращался и дальше буду
Пиздеж просто красных и ненаходы мимо ( причем такие отзывы я видел только от новорегов)
короче советую
Вот фотки
А вот это уже намного лучше, симпатичная бошка)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Всем привет

нужно было вчера сделать покурить и подумал сразу о гп , но помню что читал что бота дудосят, в итоге смотрел старого
Новый бот уже есть просто спросите если что у оператора

в итоге я написал ему быстро договорились и оплатил через него клад в 5г

клад супер реально , никто даже вздохнуть не успел лишний раз я поднял магнит не останавливаясь

по весу все ровно
Шишка мощная , причем даже
Советую иметь гриндер или чем резать достаточно плотная и с невероятным запахом

вообщем спасибо Гп, всегда обращался и дальше буду
Пиздеж просто красных и ненаходы мимо ( причем такие отзывы я видел только от новорегов)
короче советую
Вот фотки
Вкусная на вид
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Рада приветствовать вас 👋🏻



У меня с пэласом сложилась можно сказать своя какая-то история с открытия…



Вообщем шо, выпросила я на др себе подгон, вот реально выпросила!
Ещё и с приколами, я уже наверное не я, если такого не случится чего нибудь ! (((



Нууу, я думала о тебе так много пэлас 😉

В итоге получила целых 2г.



Шишка то зашла очень, покупала ее не однократно, мой любимый раз был когда взяла академика после работы, а мне выдало барик прям на рынке, уто было ахуенно, молния освещает мне путь, гром гремит, комендантский час, а я ебашу за кладом, натерла ногу по сей день хромаю, абажаю я такое как и пэласа.
Шишка кстати вообще збс была тем вечером 👍

А ещё мне показалось однажды, что на другом районе шишка какая-то другая, она отличалась.

В целом та что сейчас имеется на витрине, мне нравится прухой индорной, и количеством которое надо покурить при моем уже не хилом таком Толяне.




О подгоне

Клад:
понятные ориентиры, точка точная, координата тоже, само место во дворе пригорок, где дом на против смотрел меня как театр, благо я быстро сняла, сделав вид что присела на погреб поправить кроссовок так как на лавке сидели люди и меня им было очень хорошо видно.



Шишуня

Аромат имеет довольно приятный, но не особо то выразительный. С внешним видом можно ознакомится в спойлере.
EBE7FB40-FEC7-466D-A2E0-3862AC603405.jpeg 005B1C00-1CFF-46A1-884F-52BD10FC6A35.jpeg A478EFDB-ED56-4563-9690-891231B09E95.jpeg

Упругая довольно маслянистая из за чего нарезается с небольшими усилиями,
была обнаружена увесистая палка, так же семка.


Нажигаю водный, дым густо наполняет баклашечку, по вкусу все довольно вкусно, меняет с одного но я ж до комы 😏

19098648-1D72-4AAE-AA9B-57F288512BDB.jpeg

Покурив всякие тяжелые мысли покидают голову, а тело не спеша расслабляется, да так что по этой жаре ноги заплетаются когда идёшь, на смену плохим мыслям идёт поток анализа жизни, ее качества и все в таком духе, мир в целом так же меняет свои краски, время идёт в разы медленнее как и мои реакции.

Настроение улучшает порядочно, вообще мне такая пруха весьма по душе. Не напряжно, легко, голову не дебилит, жизнедеятельность в порядке, лежать плостом все время не хочется. Пойдёт. 👍




Благодарю сильно тебя за этот подгон, где ты заткнул меня красиво, когда я уже ничего не хотела, хотя я щас по сути не вывожу без дудки жить жизнь.



И да

когда покупаешь шишку за 1000 или 500, хотелось бы чтоб она соответствовала, как и район, в целом, координата ещё, хочется за такую сумму покупать без нареканий, и лишнего бубубу, понимаю в таком деле идеально не может быть, но все же….
может в нынешних реалиях и утопия, но бля
с другой стороны, спасибо что радуешь наличием выбора районов и наличием кладов по 1г, а так же доставка 👍

Оператор у тебя тоже збс, выручал меня, норм тип



CE3E825F-9254-488B-ACE3-62694AB8637A.jpeg FABC4860-EBF2-4614-94CD-CAE63C985145.jpeg


 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.086
Репутация
363
Реакции
5.488
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Рада приветствовать вас 👋🏻



У меня с пэласом сложилась можно сказать своя какая-то история с открытия…



Вообщем шо, выпросила я на др себе подгон, вот реально выпросила!
Ещё и с приколами, я уже наверное не я, если такого не случится чего нибудь ! (((




Нууу, я думала о тебе так много пэлас 😉

В итоге получила целых 2г.



Шишка то зашла очень, покупала ее не однократно, мой любимый раз был когда взяла академика после работы, а мне выдало барик прям на рынке, уто было ахуенно, молния освещает мне путь, гром гремит, комендантский час, а я ебашу за кладом, натерла ногу по сей день хромаю, абажаю я такое как и пэласа.
Шишка кстати вообще збс была тем вечером 👍

А ещё мне показалось однажды, что на другом районе шишка какая-то другая, она отличалась.

В целом та что сейчас имеется на витрине, мне нравится прухой индорной, и количеством которое надо покурить при моем уже не хилом таком Толяне.




О подгоне

Клад:
понятные ориентиры, точка точная, координата тоже, само место во дворе пригорок, где дом на против смотрел меня как театр, благо я быстро сняла, сделав вид что присела на погреб поправить кроссовок так как на лавке сидели люди и меня им было очень хорошо видно.



Шишуня

Аромат имеет довольно приятный, но не особо то выразительный. С внешним видом можно ознакомится в спойлере.

Упругая довольно маслянистая из за чего нарезается с небольшими усилиями,
была обнаружена увесистая палка, так же семка.


Нажигаю водный, дым густо наполняет баклашечку, по вкусу все довольно вкусно, меняет с одного но я ж до комы 😏


Покурив всякие тяжелые мысли покидают голову, а тело не спеша расслабляется, да так что по этой жаре ноги заплетаются когда идёшь, на смену плохим мыслям идёт поток анализа жизни, ее качества и все в таком духе, мир в целом так же меняет свои краски, время идёт в разы медленнее как и мои реакции.

Настроение улучшает порядочно, вообще мне такая пруха весьма по душе. Не напряжно, легко, голову не дебилит, жизнедеятельность в порядке, лежать плостом все время не хочется. Пойдёт. 👍




Благодарю сильно тебя за этот подгон, где ты заткнул меня красиво, когда я уже ничего не хотела, хотя я щас по сути не вывожу без дудки жить жизнь.



И да

когда покупаешь шишку за 1000 или 500, хотелось бы чтоб она соответствовала, как и район, в целом, координата ещё, хочется за такую сумму покупать без нареканий, и лишнего бубубу, понимаю в таком деле идеально не может быть, но все же….
может в нынешних реалиях и утопия, но бля
с другой стороны, спасибо что радуешь наличием выбора районов и наличием кладов по 1г, а так же доставка 👍

Оператор у тебя тоже збс, выручал меня, норм тип





8cE1.gif
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.162
Репутация
1.035
Реакции
11.408
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Рада приветствовать вас 👋🏻



У меня с пэласом сложилась можно сказать своя какая-то история с открытия…



Вообщем шо, выпросила я на др себе подгон, вот реально выпросила!
Ещё и с приколами, я уже наверное не я, если такого не случится чего нибудь ! (((




Нууу, я думала о тебе так много пэлас 😉

В итоге получила целых 2г.



Шишка то зашла очень, покупала ее не однократно, мой любимый раз был когда взяла академика после работы, а мне выдало барик прям на рынке, уто было ахуенно, молния освещает мне путь, гром гремит, комендантский час, а я ебашу за кладом, натерла ногу по сей день хромаю, абажаю я такое как и пэласа.
Шишка кстати вообще збс была тем вечером 👍

А ещё мне показалось однажды, что на другом районе шишка какая-то другая, она отличалась.

В целом та что сейчас имеется на витрине, мне нравится прухой индорной, и количеством которое надо покурить при моем уже не хилом таком Толяне.




О подгоне

Клад:
понятные ориентиры, точка точная, координата тоже, само место во дворе пригорок, где дом на против смотрел меня как театр, благо я быстро сняла, сделав вид что присела на погреб поправить кроссовок так как на лавке сидели люди и меня им было очень хорошо видно.



Шишуня

Аромат имеет довольно приятный, но не особо то выразительный. С внешним видом можно ознакомится в спойлере.

Упругая довольно маслянистая из за чего нарезается с небольшими усилиями,
была обнаружена увесистая палка, так же семка.


Нажигаю водный, дым густо наполняет баклашечку, по вкусу все довольно вкусно, меняет с одного но я ж до комы 😏


Покурив всякие тяжелые мысли покидают голову, а тело не спеша расслабляется, да так что по этой жаре ноги заплетаются когда идёшь, на смену плохим мыслям идёт поток анализа жизни, ее качества и все в таком духе, мир в целом так же меняет свои краски, время идёт в разы медленнее как и мои реакции.

Настроение улучшает порядочно, вообще мне такая пруха весьма по душе. Не напряжно, легко, голову не дебилит, жизнедеятельность в порядке, лежать плостом все время не хочется. Пойдёт. 👍




Благодарю сильно тебя за этот подгон, где ты заткнул меня красиво, когда я уже ничего не хотела, хотя я щас по сути не вывожу без дудки жить жизнь.



И да

когда покупаешь шишку за 1000 или 500, хотелось бы чтоб она соответствовала, как и район, в целом, координата ещё, хочется за такую сумму покупать без нареканий, и лишнего бубубу, понимаю в таком деле идеально не может быть, но все же….
может в нынешних реалиях и утопия, но бля
с другой стороны, спасибо что радуешь наличием выбора районов и наличием кладов по 1г, а так же доставка 👍

Оператор у тебя тоже збс, выручал меня, норм тип



С прошедшим!) Щастя здоровья!) У меня на днях тоже был) Шиш выглядит вкусной, но 500 грн дорого пздц(
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
С прошедшим!) Щастя здоровья!) У меня на днях тоже был) Шиш выглядит вкусной, но 500 грн дорого пздц(
Вау классно, тебя тоже с прошедшим)))!
Спасибо тебе тогоже

не только выглядит 😉
 
Сверху Снизу