GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Pro100user

Active Member
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
52
Баллы
282
Ребят, а какая шишка лучше? Биг бад понравился. Даже месяц проторчал на них, а вот гагарина не пробовал потому что там либо клады всегда по 5г либо доставка. Что скажете насчёт гагарина? Прущей биг бада или +- такой же?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Рада приветствовать вас 👋🏻



У меня с пэласом сложилась можно сказать своя какая-то история с открытия…



Вообщем шо, выпросила я на др себе подгон, вот реально выпросила!
Ещё и с приколами, я уже наверное не я, если такого не случится чего нибудь ! (((




Нууу, я думала о тебе так много пэлас 😉

В итоге получила целых 2г.



Шишка то зашла очень, покупала ее не однократно, мой любимый раз был когда взяла академика после работы, а мне выдало барик прям на рынке, уто было ахуенно, молния освещает мне путь, гром гремит, комендантский час, а я ебашу за кладом, натерла ногу по сей день хромаю, абажаю я такое как и пэласа.
Шишка кстати вообще збс была тем вечером 👍

А ещё мне показалось однажды, что на другом районе шишка какая-то другая, она отличалась.

В целом та что сейчас имеется на витрине, мне нравится прухой индорной, и количеством которое надо покурить при моем уже не хилом таком Толяне.




О подгоне

Клад:
понятные ориентиры, точка точная, координата тоже, само место во дворе пригорок, где дом на против смотрел меня как театр, благо я быстро сняла, сделав вид что присела на погреб поправить кроссовок так как на лавке сидели люди и меня им было очень хорошо видно.



Шишуня

Аромат имеет довольно приятный, но не особо то выразительный. С внешним видом можно ознакомится в спойлере.

Упругая довольно маслянистая из за чего нарезается с небольшими усилиями,
была обнаружена увесистая палка, так же семка.


Нажигаю водный, дым густо наполняет баклашечку, по вкусу все довольно вкусно, меняет с одного но я ж до комы 😏


Покурив всякие тяжелые мысли покидают голову, а тело не спеша расслабляется, да так что по этой жаре ноги заплетаются когда идёшь, на смену плохим мыслям идёт поток анализа жизни, ее качества и все в таком духе, мир в целом так же меняет свои краски, время идёт в разы медленнее как и мои реакции.

Настроение улучшает порядочно, вообще мне такая пруха весьма по душе. Не напряжно, легко, голову не дебилит, жизнедеятельность в порядке, лежать плостом все время не хочется. Пойдёт. 👍




Благодарю сильно тебя за этот подгон, где ты заткнул меня красиво, когда я уже ничего не хотела, хотя я щас по сути не вывожу без дудки жить жизнь.



И да

когда покупаешь шишку за 1000 или 500, хотелось бы чтоб она соответствовала, как и район, в целом, координата ещё, хочется за такую сумму покупать без нареканий, и лишнего бубубу, понимаю в таком деле идеально не может быть, но все же….
может в нынешних реалиях и утопия, но бля
с другой стороны, спасибо что радуешь наличием выбора районов и наличием кладов по 1г, а так же доставка 👍

Оператор у тебя тоже збс, выручал меня, норм тип



Отличный репорт!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ребят, а какая шишка лучше? Биг бад понравился. Даже месяц проторчал на них, а вот гагарина не пробовал потому что там либо клады всегда по 5г либо доставка. Что скажете насчёт гагарина? Прущей биг бада или +- такой же?
Если брать в учет только генетику, должен быть сильнее
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Хотелось бы конечно более точного сравнения) исходя из личного опыта
Лмчный опыт это субьективная точка зрения. Одного вляпает с одного, а другого даже 3 без пива просто не напрётъ.
 

Pro100user

Active Member
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
52
Баллы
282
Речь ведь ни о том у кого какой толлер и кого как вляпает, а о том, что может кто то пробовал и тот и тот сорт, и какой лучше в сравнении
Лмчный опыт это субьективная точка зрения. Одного вляпает с одного, а другого даже 3 без пива просто не напрётъ.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.942
Репутация
537
Реакции
4.031
Баллы
2.532
Ребят, а какая шишка лучше? Биг бад понравился. Даже месяц проторчал на них, а вот гагарина не пробовал потому что там либо клады всегда по 5г либо доставка. Что скажете насчёт гагарина? Прущей биг бада или +- такой же?
Если не накурит, вернём деньги.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Речь ведь ни о том у кого какой толлер и кого как вляпает, а о том, что может кто то пробовал и тот и тот сорт, и какой лучше в сравнении
Что лучше скотч или бурбон?
Вода или молоко?
Ну камон, вкусовщина. Если там реально Гагарин, то это стоящий шиш. Легендарный стрэйн, в инете куча од, посвященных ему.
Ты хочешь знать, пойдет ли тебе он или нет, понимаю, но это, априори анрил, ведь все мы разные. Говорю как раста, что перепробовал десятки сортов, столько же трипов отписанных. И я по прежнему немогу с увереностью утверждать, что какой-либо из сортов будет по вкусу тому или другому человеку
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
162
Репутация
24
Реакции
204
Баллы
532
Блин , у меня чето ваш бот вечно виснет, я один такой ? Нажимаю и тупо ниче не происходит , бывает нажимаешь старт оно под для не может чехлы собрать …
 

Pro100user

Active Member
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
52
Баллы
282
Удали и останови. Затем напиши по новой
Блин , у меня чето ваш бот вечно виснет, я один такой ? Нажимаю и тупо ниче не происходит , бывает нажимаешь старт оно под для не может чехлы собрать …
 

M3NSON

Don't Panic It's Organic
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.260
Репутация
231
Реакции
1.817
Баллы
2.532
Блин , у меня чето ваш бот вечно виснет, я один такой ? Нажимаю и тупо ниче не происходит , бывает нажимаешь старт оно под для не может чехлы собрать …
Да бывает такое часто
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.298
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.942
Репутация
537
Реакции
4.031
Баллы
2.532
Блин , у меня чето ваш бот вечно виснет, я один такой ? Нажимаю и тупо ниче не происходит , бывает нажимаешь старт оно под для не может чехлы собрать …
Уже неделю дудосят.
Исправляем его каждый час.
Если что мне в ЛС пиши.


Попробуйте с нового аккаунта в телеги зайти в него.
 

Pro100user

Active Member
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
52
Баллы
282
А кому писать по поводу заказа доставки на район? начальнику или оператору?
 

Dmitry igorevich

New Member
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Рада приветствовать вас 👋🏻



У меня с пэласом сложилась можно сказать своя какая-то история с открытия…



Вообщем шо, выпросила я на др себе подгон, вот реально выпросила!
Ещё и с приколами, я уже наверное не я, если такого не случится чего нибудь ! (((




Нууу, я думала о тебе так много пэлас 😉

В итоге получила целых 2г.



Шишка то зашла очень, покупала ее не однократно, мой любимый раз был когда взяла академика после работы, а мне выдало барик прям на рынке, уто было ахуенно, молния освещает мне путь, гром гремит, комендантский час, а я ебашу за кладом, натерла ногу по сей день хромаю, абажаю я такое как и пэласа.
Шишка кстати вообще збс была тем вечером 👍

А ещё мне показалось однажды, что на другом районе шишка какая-то другая, она отличалась.

В целом та что сейчас имеется на витрине, мне нравится прухой индорной, и количеством которое надо покурить при моем уже не хилом таком Толяне.




О подгоне

Клад:
понятные ориентиры, точка точная, координата тоже, само место во дворе пригорок, где дом на против смотрел меня как театр, благо я быстро сняла, сделав вид что присела на погреб поправить кроссовок так как на лавке сидели люди и меня им было очень хорошо видно.



Шишуня

Аромат имеет довольно приятный, но не особо то выразительный. С внешним видом можно ознакомится в спойлере.

Упругая довольно маслянистая из за чего нарезается с небольшими усилиями,
была обнаружена увесистая палка, так же семка.


Нажигаю водный, дым густо наполняет баклашечку, по вкусу все довольно вкусно, меняет с одного но я ж до комы 😏


Покурив всякие тяжелые мысли покидают голову, а тело не спеша расслабляется, да так что по этой жаре ноги заплетаются когда идёшь, на смену плохим мыслям идёт поток анализа жизни, ее качества и все в таком духе, мир в целом так же меняет свои краски, время идёт в разы медленнее как и мои реакции.

Настроение улучшает порядочно, вообще мне такая пруха весьма по душе. Не напряжно, легко, голову не дебилит, жизнедеятельность в порядке, лежать плостом все время не хочется. Пойдёт. 👍




Благодарю сильно тебя за этот подгон, где ты заткнул меня красиво, когда я уже ничего не хотела, хотя я щас по сути не вывожу без дудки жить жизнь.



И да

когда покупаешь шишку за 1000 или 500, хотелось бы чтоб она соответствовала, как и район, в целом, координата ещё, хочется за такую сумму покупать без нареканий, и лишнего бубубу, понимаю в таком деле идеально не может быть, но все же….
может в нынешних реалиях и утопия, но бля
с другой стороны, спасибо что радуешь наличием выбора районов и наличием кладов по 1г, а так же доставка 👍

Оператор у тебя тоже збс, выручал меня, норм тип



 

Dmitry igorevich

New Member
Регистрация
9 Авг 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11

Вложения

  • Screenshot_2023-08-09-21-09-24-813_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-09-21-09-24-813_org.telegram.messenger.jpg
    551,8 KB · Просмотры: 17
У

Удалённый пользователь 33347

очередной хороший отзыв с сегодняшней регистрацией и 1 сообщением
жестко
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.942
Репутация
537
Реакции
4.031
Баллы
2.532
Сверху Снизу