GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Приветствую всех, заказывал доставку на район , бля ну хуй его , просто оставлю отзыв) первое это ждал больше 24-х часов , а второе это сам продукт ( Фото скину ) клады когда покупаешь через бота , все четко , а вот доставка такое себе. В принципе клады брать буду но ток через бота - ненаходов небыло, а доставкой пользоваться не буду)
шишки кстати нормуль, выбираю из черного)

Album — Postimages - ссылка на фото + видео шишек
 

XtB

Моложе чем сегодня, нам уже не стать
Мес†ный
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
797
Репутация
947
Реакции
1.886
Баллы
1.532
Приветствую всех, заказывал доставку на район , бля ну хуй его , просто оставлю отзыв) первое это ждал больше 24-х часов , а второе это сам продукт ( Фото скину ) клады когда покупаешь через бота , все четко , а вот доставка такое себе. В принципе клады брать буду но ток через бота - ненаходов небыло, а доставкой пользоваться не буду)
шишки кстати нормуль, выбираю из черного)

Album — Postimages - ссылка на фото + видео шишек
На чай зеленый похоже))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
О чем ты вообще говоришь? Давай лучше я тебе почтой таких вышлю. Тебе "сосновую мини" или "Элитную натуральную"?
Ток смотри затраты на НП на тебя ложатся.
актуально?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.082
Репутация
363
Реакции
5.483
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
  • Мне нравится
Реакции: XtB

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532
У меня тоже недавно была ситуация,мало того что ждал почти двое суток,так вместо 11г получил 9г,на что опер ответил что в некст раз докинет,после таких доставок брать ничего не хочется,это разве нормально?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.082
Репутация
363
Реакции
5.483
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
У меня тоже недавно была ситуация,мало того что ждал почти двое суток,так вместо 11г получил 9г,на что опер ответил что в некст раз докинет,после таких доставок брать ничего не хочется,это разве нормально?
такое грустное сообщение и сразу после регистрации 🧐
 

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532
Это несправедливо,получается чтобы получить свой недовес,я должен ещё раз купить?
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.082
Репутация
363
Реакции
5.483
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532
Все хотят дунуть)Но так дела не делаются,ждать уйму времени,чтобы получить краеную доставку
 

Gapon

New Member
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
22
Здравствуйте пишу здесь , уже 4 дня меня морозят и не отвечают , Брал постоянно у них , тупо морозиться шо оператор шо главный , так что думайте прежде чем брать у них !!!Хуй вам кто поможет вдруг чего !!
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
У меня тоже недавно была ситуация,мало того что ждал почти двое суток,так вместо 11г получил 9г,на что опер ответил что в некст раз докинет,после таких доставок брать ничего не хочется,это разве нормально?
Нет конечно но это частая практика ГП
 

andyhd666

Well-Known Member
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
80
Репутация
16
Реакции
67
Баллы
332
Это несправедливо,получается чтобы получить свой недовес,я должен ещё раз купить?
У меня тоже такое было брал 10 получил 7.85 сказали к некст заказу взял 10 должны были положить +2г в итоге 10г на что оператор говорит забыли ну к некст заказу положим) Так может и кладов 5 продолжаться
 

korg_bro

New Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Давно не посещал это место.
Смотрю у знакомого шопа отзывы о херовом сервисе. Решил оставить свой)

Это самый гнилой магазин!!!!
Не берите тут. Однажды шоп вместо доставки организовал ребят со значками, которые раскачали мне ситуацию так, что запомнилось на долго.

Это гнилой шоп. Может кинуть, может вместо клада прислать или пацанов сбивать деньги, или копов...
 

dobryak7

Well-Known Member
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
59
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
282
Давно не посещал это место.
Смотрю у знакомого шопа отзывы о херовом сервисе. Решил оставить свой)

Это самый гнилой магазин!!!!
Не берите тут. Однажды шоп вместо доставки организовал ребят со значками, которые раскачали мне ситуацию так, что запомнилось на долго.

Это гнилой шоп. Может кинуть, может вместо клада прислать или пацанов сбивать деньги, или копов...
залупу он прислать может не неси чушь))) они сами бояться ментов)
может то тебя пасли по твоим делам)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
залупу он прислать может не неси чушь))) они сами бояться ментов)
может то тебя пасли по твоим делам)
Не буду наговаривать на ГП , но я 2 раза брал через оператора , и каждый раз там были красные личности , сидели , как у себя дома, плюс к этому у них имелись фото местности ! Магазин долгое время держит хорошую репутацию, нужно учитывать , что нарко-сферой щас очень занялись , по этому работать стало очень опасно и тяжело
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.268
Репутация
44
Реакции
633
Баллы
1.532
У меня тоже недавно была ситуация,мало того что ждал почти двое суток,так вместо 11г получил 9г,на что опер ответил что в некст раз докинет,после таких доставок брать ничего не хочется,это разве нормально?
Слушай а что за претензия?Если моя информация верна тебе предложили положить 1г+ за долгое ожидание.Ты получил 10г за которые заплатил,откуда возмущение?
Свою 10тку за которую ты дал деньги,ты получил.
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.268
Репутация
44
Реакции
633
Баллы
1.532
У меня тоже такое было брал 10 получил 7.85 сказали к некст заказу взял 10 должны были положить +2г в итоге 10г на что оператор говорит забыли ну к некст заказу положим) Так может и кладов 5 продолжаться
Ну так снимайте распаковку
Почему вы этого не делаете?
 

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532
Слушай а что за претензия?Если моя информация верна тебе предложили положить 1г+ за долгое ожидание.Ты получил 10г за которые заплатил,откуда возмущение?
Свою 10тку за которую ты дал деньги,ты получил.
Там не было десяти,9.3г,нужно давать людям то,за что уплачены деньги,а то я ещё буду виноват,условия сделки ваш магазин не соблюдил и по факту,вместо того чтобы отдать недовес,я должен ещё раз купить?
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.268
Репутация
44
Реакции
633
Баллы
1.532
Не буду наговаривать на ГП , но я 2 раза брал через оператора , и каждый раз там были красные личности , сидели , как у себя дома, плюс к этому у них имелись фото местности ! Магазин долгое время держит хорошую репутацию, нужно учитывать , что нарко-сферой щас очень занялись , по этому работать стало очень опасно и тяжело
Ну вы же должны понимать как они работают.В силу сложной обстановке в городе,несколько кладов может быть в одной локации,эти пидоры покупают и там стоят
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.048
Баллы
2.532
У меня тоже недавно была ситуация,мало того что ждал почти двое суток,так вместо 11г получил 9г,на что опер ответил что в некст раз докинет,после таких доставок брать ничего не хочется,это разве нормально?
Привет
Мы вас не заставляем брать.

Если у кого недовес, мне снимают видео, я кидаю на баланс сумму который не хватает.

Никогда никого не брили, я лично ваш вес не курю.
 

Xmen2000

Well-Known Member
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
152
Репутация
12
Реакции
209
Баллы
532
Привет
Мы вас не заставляем брать.

Если у кого недовес, мне снимают видео, я кидаю на баланс сумму который не хватает.

Никогда никого не брили, я лично ваш вес не курю.
Привет,мне ваш магазин импонирует,но по факту косяк ваш,а фото с недовесом я кинул оперу.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.936
Репутация
535
Реакции
4.048
Баллы
2.532
Привет,мне ваш магазин импонирует,но по факту косяк ваш,а фото с недовесом я кинул оперу.
кто против ?
След раз сделай распаковку на видео, я всегда помогу.
И на баланс тебе кинули что не хватает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу