GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ооо секта свидетелей Порошенко ящера ))).

Я очень рад, что срок в 2-3 недели ожидания ответа оператора вас замечательно устраивает. Думаю, если его хорошо попросить, можно даже продлить его до месяца.

Но вот Ганжа Палас тут причем.
Нахуя ему тему отзывов засрали
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.155
Репутация
709
Реакции
5.733
Баллы
2.532
Ооо секта свидетелей Порошенко ящера ))).

Я очень рад, что срок в 2-3 недели ожидания ответа оператора вас замечательно устраивает. Думаю, если его хорошо попросить, можно даже продлить его до месяца.

Но вот Ганжа Палас тут причем.
Нахуя ему тему отзывов засрали
Я и не думал, просто вставил свои пару слов, Пэлас у меня в топе, и в первую очередь Смотрю его бота, но если нужно что особенное, чего у него нет и не было то обращаюсь к Ящеру, а так ГП всегда касание !
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ооо секта свидетелей Порошенко ящера ))).

Я очень рад, что срок в 2-3 недели ожидания ответа оператора вас замечательно устраивает. Думаю, если его хорошо попросить, можно даже продлить его до месяца.

Но вот Ганжа Палас тут причем.
Нахуя ему тему отзывов засрали
не хочу рисоваться
но я никогда столько не ждал)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
и ненаход за 5 лет один был
 
B

BATOKAT

и ненаход за 5 лет один был
Бля ну у меня лично один раз мне выдали при покупке меф вместо шш , но так как было др кента ,я ему его подарил а гп выдал мне шишла
А второй раз странная ситуация была когда кент взял 2г у оператора ,а тот выдал ему проданный т.к. пришли на место была маленькая лунка ,ну мой кент слишком настойчивый и выкопал могилку размером для собаки примерно ,я ему ложку принес. Сейчас является постоянным покупателем ,и вроде не слышал от него жалоб
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Бля ну у меня лично один раз мне выдали при покупке меф вместо шш , но так как было др кента ,я ему его подарил а гп выдал мне шишла
А второй раз странная ситуация была когда кент взял 2г у оператора ,а тот выдал ему проданный т.к. пришли на место была маленькая лунка ,ну мой кент слишком настойчивый и выкопал могилку размером для собаки примерно ,я ему ложку принес. Сейчас является постоянным покупателем ,и вроде не слышал от него жалоб
я не про гп говорил
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Ребята, ну это рекорд в закрытых помещениях, получить настолько дрек за такие деньги. Мало того, что шишки Big Bud на вид и на запах как говно, так они ещё прут 10 минут.. Взял 2 грамма за косарь, думаю ладно, за качество можно и раскошелиться, а тут ... Это была моя последняя покупка в данном магазине! С таким отношением к качеству товара боюсь представить что там у вас за кокс.
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Справедливости ради скажу, что во всей этой истории есть что-то позитивное - и это работа курьера, локация - за Мэтро возле аэропорта. Случай, когда прям кайфонул от процесса съёма. Кура красавчик!)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.192
Репутация
1.041
Реакции
11.461
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.295
Репутация
44
Реакции
633
Баллы
1.532
UPD: проблему с доставкой не решили, босс игнорит, выводы делайте сами. Остался без денег и товара.
Напиши пожалуйста оператору если босс не отвечает,я не пойму в чем проблема это сделать?
Уже бы давно ответили на твои вопросы,нет надо идти засерать шоп...Ну бери готовые клады если тебя что-то не устраивает
Уже миллион раз было сказано,доставку готовят от 2х до 24х часов,случаются свои моменты.При этом все и всегда получают ответ,если просят дать другой товар вместо шиш, сразу даем,если просят манибэк,возвращаем куда вам удобно.Предупредите команду,и создавайте арбитраж если вам не ответил никто в течении 48 часов,что как по мне из области фантастики,но все бывает и может банально выпустили вас из виду,ведь люди не роботы.Очень прошу всех быть терпимее.Качество и скорость доставки будем улучшать
Мирного неба и пожалуйста воздержитесь от обсуждения других шопов в нашей теме с отзывами.
 

Gapon

New Member
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
22
Не знаю как у вас , но для меня этот магаз уже давно топ , беру очень давно , правда история со временем чиститься , но то не суть , магазин ровный , всегда идут на встречу , не находов нет !!!Админы ведут себя на уважающей готе , спасибо магазин за работу !!
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
672
Репутация
68
Реакции
743
Баллы
532
Вещества
ШШ
Тут я як поняв топовим шишлом індором не торгують?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Gothog

New Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
UPD: проблему с доставкой на район решили+дали бонус на следующую покупку. Скорее всего просто Босс слишком загружен. Всем мир!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.712
Репутация
322
Реакции
4.597
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
UPD: проблему с доставкой на район решили+дали бонус на следующую покупку. Скорее всего просто Босс слишком загружен. Всем мир!
Заебись если все решается так
гц
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
672
Репутация
68
Реакции
743
Баллы
532
Вещества
ШШ

    krasnoderevshik

    Points: -1
    Клоун ебучий, во время войны вкидывает маскальскую хуйню, придуманную для того что бы народ стравить , про язык ещё залупа написать не забудь

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
672
Репутация
68
Реакции
743
Баллы
532
Вещества
ШШ

ОбычныйХапарь

Обычно хапаю
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
67
Репутация
27
Реакции
143
Баллы
432
Ребята, ну это рекорд в закрытых помещениях, получить настолько дрек за такие деньги. Мало того, что шишки Big Bud на вид и на запах как говно, так они ещё прут 10 минут.. Взял 2 грамма за косарь, думаю ладно, за качество можно и раскошелиться, а тут ... Это была моя последняя покупка в данном магазине! С таким отношением к качеству товара боюсь представить что там у вас за кокс.
Тоже об этом говорил)
Но тут видимо все очарованы работой гп)
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.023
Репутация
269
Реакции
2.303
Баллы
2.532
А почему 2г стоит 999 а 1 г стоит 499 . 499+499 равно 998 ,куда уходит моя грива?
 
Сверху Снизу