GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
Ребята на счёт доставок.
В день заказывают много людей. Кого то переносим на следущий день.

Чтобы исправить ситуацию, буду брать в день не больше 5 штук.

Или вы думаете вы одни заказали?

Доставку делаем от 1 часа до суток.

Есть свои моменты на доставках.

Босс болел пару дней, теперь на связи.

Пишите.

На счёт ненаходов с шишками - кладам с шишками всем не больше суток их разбирают как горячие пирожки.

У нас курьеры всё кладут, я им выделяю на покурить, кто хочет столько и берет.

Что у вас не получается?

Или вы привыкли что я пз даю направо и на лево, приводите своих кентов и меня скамите?))
 
Последнее редактирование:

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Ну бывает всякое, меня радует что магазин идет на встречу всем, даже если у тебя покупок ноль и ты рассказываешь оператору как жить.

Есть такие что морозят месяцами, в блок кидают или нахуй посылают

Просто у босса онлайна мало последнее время, он решает вопросы проще 👌
Согласен с тобой, магазин в целом вполне нормальный
Просто пусть хотя бы предупреждают о том что в сроки не укладываются и всё будет в порядке :)
Думаю ты сам понимаешь что такое ждать и не получить желаемое вовремя.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
Согласен с тобой, магазин в целом вполне нормальный
Просто пусть хотя бы предупреждают о том что в сроки не укладываются и всё будет в порядке :)
Хочется всем успеть сделать. Больше 5-ти заказов не возьму за день)
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Отзыв о «хорошей работе магазина»

так ты же получил клад в итоге?
Не понимаю твоих возмущений, работа, дождь и тд, у людей бывают дела. Подождал, забрал же.

Если стафф нормальный не вижу смысла возмущаться вообще ☺️
Действительно не видишь ?
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.772
Репутация
958
Реакции
3.590
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Всем привет)

Брала как то 2г, корды оказались не верными, попала в такси,испорченный вечер, потом еще забрать не могла из за работы, в общем забрала шишка была потрясающей. Пэлас пообещал решить мой попадос скидкой, на что способен как известно не каждый!

Написала потом за скидку, кладов не было, когда появились у меня уже денег не было.

Зашла домой поздно вечером, вижу сообщение от пэласа фотография то се, от радости чуть не обосралась, ибо как накурится после тяжелого дня понятное дело не мешало, по этому сразу же не разуваясь взяла собаку и стартанула за кладом, не далеко, не близко, но на местности, не смотря на тёмную тьму клад был снят без усилий.

По приходу домой, сделав свои дела приступила к покуру, и тут я ниче не поняла

Меня накурило, но как то не так как обычно, буд-то чего то не хватало. Залипну вроде прет, начинаю двигаться что то делать, не прет вообще трезвая. Короче, я так изучала, это все до ночи, по итогу так и не накурилась как следует, скурила почти все оставив пятку на утро, уснуть не получалось. Обычно нормальную шишку я столько не курю, а то плохо становится, а тут ниче не понятно…

Сами ощущения такие буд-то чего то не хватает, картинка мира не менялась, волнами вроде есть какие- то ощущения, другой волной кажется мнение, хотя настрой не много прибавился, но то может эйфория от самой ситуации.

Проснувшись утром было решено докурить пятку перед работой, ведь оно не рубит все равно, при чем Толля 0

Покурила, включила себе музыки и поняла что все же настрой прибавился, но не более того, когда начало попускать болела голова :(
Давала попробовать довольно взрослому и опытному человеку, он так же ниче не понял, тоже болела голова.


Не самый яркий прикол, с каким то сладковатым вкусом.

FD38C8AB-5FC6-4FFA-8A2C-C45FB54886C9.jpeg 4222A7D3-2743-4BEF-80BE-52DFA29DE9C4.jpeg

Шишкой не очень довольна, потому что так и не накурилась должным образом((



Но все равно спасибо большое за отзывчивость)))) и вообще

💚✌🏻
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.703
Репутация
1.976
Реакции
9.384
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
*перенес в отзывы
Колумбийский кокс от Ганжа Паласа

республика-флага-колумбии-109077806.jpg

Привет всем .

Шеф Ганжа Паласа, наверное, чувствует, когда у меня особенно грустное настроение, и появляется на связи в эти моменты. Так вышло и в этот раз. В процессе разговора за жизнь я получил неожиданное предложение пробы кокса.
И конечно согласился).

Фото клада прилетело в телегу утром в понедельник, с уточнением, что прикоп может быть глубоким. Так как от меня он находился в 10 км , поехал туда я после работы. Прикоп действительно делал мастер ), и прежде, чем я увидел фирменную ганжапаласную гофру, пришлось вырыть в земле целую нору.

Но клад у меня). Для тестирования найдена отличная компания, поэтому ещё несколько дел, и перед комендантским часом я выдвинулся в гости.

Попытка аккуратно разрезать гофру.
Неудачная попытка... Опять зацепил ножницами зип, вложенный в нее и несколько белых крупинок выпало на стол.

IMG_20230720_115938_555.jpg IMG_20230720_115932_371.jpg

Весы. Они показали 0,32.
Перед нами несколько белоснежных камушков и немного осколков от них.
Запах почти отсутствует.

Перебиваем их в порошок. Он мельчайший И так как ни толера ,ни кросстолера у нас на этот момент не было ( шишки я курил дня за 4 до этого ), решено разбить его на 4 равных частей по 0,08, а каждую из них на две примерно равные небольшие рельсы.

Для начала изнеможденный напряжённым днём организм было решено подбодрить баночкой Ред булла

serotonin-ii-ludwig-van-bacon.jpg

Свёрнутая купюра, начало теста.

0:00 рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Зашло почти незаметно для слизистой. Отчётливо ощущается только только отчаянная горечь в горле. Также немного было втерто пальцами в десны.

0:05 появились первые мурашки. Также онемело горло, а вслед за ним десна, и немного челюсть. Вспомнил, как недавно был у стоматолога. Ощущения похожие.

0:10 начало мазать. Мурашечный движ постепенно берет организм в плен. Он идёт изнутри. Его разгоняют даже не прикосновения, а общение, которое с каждой минутой становится теплее.
Я реально растворялся в голосе собеседницы. У нее было что рассказать, а мне невероятно доставляло ее слушать.

0:25- 0:40 эйфория понемногу становится менее яркой и волнообразной, но не пропадает, а ее действие становится более ровным. Онемение остаётся прежним.
Как и горечь на послевкусии. Первая сигарета.
В этот момент появился небольшой шум в ушах и ощущение стима. Неслабого стима.
Захотелось пройтись . Но , комендантский час, поэтому доступен только маршрут комната - балкон.

IMG_20230720_120312_644.jpg

1:00 эйфория отступает, онемение во рту и шум в ушах понемногу тоже. Небольшой дискомфорт в горле ещё продолжается. Поэтому Сникерс , а за ним ещё одна сигарета и бутылка Бланша. Приятность вечера зашкаливает.

1:20 -1:30 решено доуработать остатки.
Ещё 2 рельсы по 0.08 поделены пополам и освоены интраназально , а небольшое количество вновь втерто в десны.

Ощущения вновь начали сменять друг друга по тому же графику. Можно сказать они стали более яркими, потому что внутри пиво, небольшой дискомфорт от онемения и горечи в районе кадыка уже не отвлекал, а для нас нашлось занятие, ощущения от которого по ахуенности я не смог сравнить ни с чем из моего опыта с наркотиками .

1448961992-allfons.ru-12206.jpg

Это занятие - неспешно целоваться с объектом своей, пусть даже в моменте, влюбленности. Негромкая музыка, прикосновения только усиливали те волны эйфории, мурашек и просто офигенного самоощущения, в которые мы погрузились. Сколько оно продолжалось хз. Чувство времени пропало. И наверное, парадокс, но даже то, что последовало за этим занятием, не перебило ощущений, испытанных от просто поцелуев)

Потом, на закуску было освоено несколько банок тгксодержащего продукта и завершилось 2 часовым сном.

Следующий день был рабочим и провел его я , как в тумане в немного разбитом состоянии. Что было тому причиной - выхода, недостаток сна или ночная физкультура - я так и не понял, но проехав за день 450 км за рулем - я зашёл вечером домой и через 10 минут уснул и по этой причине задержал Трип на сутки. Прости, бро.

Выводы таковы.
Я (и не только я) провели замечательную ночь, послевкусие от которой чувствуется до сих пор. И хоть меня трудно удивить и прежний опыт с кокаином не столь обширен, как с остальными источниками эйфории, в этот раз у меня получилось немного понять этот стафф и его ценность.

И хоть цена на него, конечна дикая для харьковской реальности- при хороших делах планирую повторить.

Спасибо Ганжа Паласу за то, что он есть и иногда даёт неожиданные возможности для приятного времяпровождения.

С двухлетием тебя , бро!

Всем остальным пожелание хорошей погоды и приятной компании.
 
B

BATOKAT

1:20 -1:30 решено доуработать остатки.
Ещё 2 рельсы по 0.08 поделены пополам и освоены интраназально , а небольшое количество вновь втерто в десны.
Бля ну 0.08 как то по детски
либо то я солевой чек ебашил за два раза :С
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.703
Репутация
1.976
Реакции
9.384
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
B

BATOKAT

На двоих 0.32.
Других вариантов поделить не было)
Но все равно норм хватило)
а я думал гес был) а или то на раз
Бля ну знач у меня трек был 0.125 примерно
Ну сильная хуйня вообще ,просто для любителей чистейшего каефа
Я просто больше хардкор люблю шоб как суку ебошило ,шоб потом аж с потолка снимали
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Ребзя, кто бигбад пробовал?
Как шишка?
 

shustrik

Well-Known Member
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
79
Репутация
6
Реакции
36
Баллы
382
А как тут шишки за такую цену?
 

shustrik

Well-Known Member
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
79
Репутация
6
Реакции
36
Баллы
382
Да,а сам факт что с 20 числа оператор меняет ники буду,не буду,и т д,видно что в телеге онлайн,и не читает сообщения вообще,а деньги давно отправлены.
Вот и как решать данную проблему пока еще не знаю...
Арбитраж для этих целей,но отзыв плохой ты уже сделал,теперь предлогаю подождать пока это высочество соизволит ответить
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
185
Репутация
67
Реакции
282
Баллы
532
Вещества
THC
Ребзя, кто бигбад пробовал?
Как шишка?
заказал 10 бигбада с доставкой на район, время ожидания клада - 5 часов, расстояния до клада - 15 км (в другом конце города). оператор предложил скинуть на такси на карту. качество клада - норм, по возвращению обнаружился недовес 2г. шишки вперемешку с битыми, много палок. по эффекту 6/10

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.064
Репутация
2.260
Реакции
13.683
Баллы
2.532
заказал 10 бигбада с доставкой на район, время ожидания клада - 5 часов, расстояния до клада - 15 км (в другом конце города). оператор предложил скинуть на такси на карту. качество клада - норм, по возвращению обнаружился недовес 2г. шишки вперемешку с битыми, много палок. по эффекту 6/10

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Думаю гп все компенсирует
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
заказал 10 бигбада с доставкой на район, время ожидания клада - 5 часов, расстояния до клада - 15 км (в другом конце города). оператор предложил скинуть на такси на карту. качество клада - норм, по возвращению обнаружился недовес 2г. шишки вперемешку с битыми, много палок. по эффекту 6/10

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Спасибо, буду знать
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
522
Репутация
229
Реакции
1.022
Баллы
1.532
Вещества
THC
заказал 10 бигбада с доставкой на район, время ожидания клада - 5 часов, расстояния до клада - 15 км (в другом конце города). оператор предложил скинуть на такси на карту. качество клада - норм, по возвращению обнаружился недовес 2г. шишки вперемешку с битыми, много палок. по эффекту 6/10

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Бадиль куш. За такі гроші купа палок, недовага, ще й в 15 км "доставка".
От і думай(те).
 
Последнее редактирование:

Fakemanbrogomer

New Member
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Приветствую форумчане. Никакая это не доставка, это клад он пытался долго продать на ивановке, он старый. Оператор выдает реквизиты на оплату, дальше читает соощения и все. Сегодня тоже кто-то на 265 оплатил. Походу шоп всё, тушите свечи.
 

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532
Та блять что вы доебались до магазина?
Есть реально проблемные магазины. Я думаю на ГП грех пиздеть, он всегда с пониманием и человечностью!
Все вопросы решатся, может люди просто устали и есть другие дела.

Я просто помню время когда через клад у многих магазинов были ненаходы и никто не написывал на форуме что магазин скатился и тд.

Давайте будем относиться с пониманием и уважением. Обсуждайте в личных, думаю, всем ответят.
 
Сверху Снизу