GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
На неделе удалось попробовать тут Ананасовый Экспресс и что хочу сказать...


Совершенно не злой шиш. Заходит с лёгкостью в меха и начинает действовать спустя пару минут. На свой средний толик двух мокрых (считай 0.15-0.2г) хватило за глаза. Приятный хай неспешно перетекает в стоун спустя 25-30 минут и небрежно присаживает тебя. Кайфа на 2 часика без учёта постэффектов. Глаза щадит, не убивает в нули.Слегка пробивает на жор, но не критично. Спустя пару грамм могу с уверенностью сказать, что 3 мокрых для высокого толяна это предел, дальше только перевод стафа. Качеством шиш вполне доволен, не полова уж точно! Мир!
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
На неделе удалось попробовать тут Ананасовый Экспресс и что хочу сказать...


Совершенно не злой шиш. Заходит с лёгкостью в меха и начинает действовать спустя пару минут. На свой средний толик двух мокрых (считай 0.15-0.2г) хватило за глаза. Приятный хай неспешно перетекает в стоун спустя 25-30 минут и небрежно присаживает тебя. Кайфа на 2 часика без учёта постэффектов. Глаза щадит, не убивает в нули.Слегка пробивает на жор, но не критично. Спустя пару грамм могу с уверенностью сказать, что 3 мокрых для высокого толяна это предел, дальше только перевод стафа. Качеством шиш вполне доволен, не полова уж точно! Мир!
Пушка! Мне тоже кстати ананас зашел, тоже пару на днях брал. Хорошие бошки, здоровенная была с палец где то))
Пахнет просто секс!
Так ты вкинься, ему типы всякие пишут шо ананас не рабочий, бесы…
29-EE2681-5-C63-495-C-A47-A-3-F2-D9243-EE5-D.jpg
CAB99001-B368-437-E-9965-E453-CCAC4-E5-E.jpg

01-CE0-C78-AA98-4-BD4-9-E8-A-F37-E8527-B50-B.jpg
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Пушка! Мне тоже кстати ананас зашел, тоже пару на днях брал. Хорошие бошки, здоровенная была с палец где то))
Пахнет просто секс!
Так ты вкинься, ему типы всякие пишут шо ананас не рабочий, бесы…
29-EE2681-5-C63-495-C-A47-A-3-F2-D9243-EE5-D.jpg
CAB99001-B368-437-E-9965-E453-CCAC4-E5-E.jpg

01-CE0-C78-AA98-4-BD4-9-E8-A-F37-E8527-B50-B.jpg
Листик, рил не рабочий может мне такой попался, Я дал 2 банки и через 30 минут эффекта ноль
 

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Последнее редактирование:

gplover

New Member
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
11
Благодарочка оператору это сразу нужно написать.
Взял себе 2г шш, подъехал на таксе рядом с адресом, по итогу место было явно сошкурено, следы на глаза.
Оператор пообщавшись выдал пз. Оперу респект, всегда помогает и пз дает. Я сам никогда не наебывал что не нашел, и когда такое реально случается оператор верит. и бля он очень быстро отвечает. Просто в сравнении с другими магазами тут вообще огонь. Только цена айай, но за 2г еще норм. Вес ровный, качество стаффа 10/10
Всем спасибо всем пока 1A718359-5435-42F4-A686-DA02BC7FB1FB.jpeg
 
У

Удалённый пользователь 101

Благодарочка оператору это сразу нужно написать.
Взял себе 2г шш, подъехал на таксе рядом с адресом, по итогу место было явно сошкурено, следы на глаза.
Оператор пообщавшись выдал пз. Оперу респект, всегда помогает и пз дает. Я сам никогда не наебывал что не нашел, и когда такое реально случается оператор верит. и бля он очень быстро отвечает. Просто в сравнении с другими магазами тут вообще огонь. Только цена айай, но за 2г еще норм. Вес ровный, качество стаффа 10/10
Всем спасибо всем пока Посмотреть вложение 90633
как будто кот насрал на весы) ну от фотка такая)
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.932
Репутация
972
Реакции
16.688
Баллы
2.532

alex_666

New Member
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
22
все четенько)) легко так спокойно) сидел чувство что в голове отдельно музыка звучила
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Благодарочка оператору это сразу нужно написать.
Взял себе 2г шш, подъехал на таксе рядом с адресом, по итогу место было явно сошкурено, следы на глаза.
Оператор пообщавшись выдал пз. Оперу респект, всегда помогает и пз дает. Я сам никогда не наебывал что не нашел, и когда такое реально случается оператор верит. и бля он очень быстро отвечает. Просто в сравнении с другими магазами тут вообще огонь. Только цена айай, но за 2г еще норм. Вес ровный, качество стаффа 10/10
Всем спасибо всем пока Посмотреть вложение 90633
Это броюс баннер?
 

obivion

New Member
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
222
Решил оставить отзыв о магазине, так как остался доволен сервисом. Оператор топ, и есть за что его так называть
Брал шиш, клад надёжный и легкий в одно касание.
Сама шиш очень даже ничего, если сравнивать с другими магазами, своих денег стоит
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.847
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Решил оставить отзыв о магазине, так как остался доволен сервисом. Оператор топ, и есть за что его так называть
Брал шиш, клад надёжный и легкий в одно касание.
Сама шиш очень даже ничего, если сравнивать с другими магазами, своих денег стоит
Главное, что бы цена соответствовала качеству. А что ещё?)
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.270
Репутация
1.481
Реакции
8.869
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Пишу трип репорт на меф от Ganja palace .

Клад - район дворец спорта . Клад хороший снял в касание по приезду . Просто подняли бутылку забрали . Клад красивый и четкий , частные дома . Забрать никому - труда не составит .

A472A083-6F16-4BCA-951B-B1348BA7ED40.jpeg

По приезду били меф троем . Меф - имеет сильный запах , цвет ближе к белому . Взяли 4 литра пива и зашли на балкон . Сделав 4 дороги . Били с пацанами по очереди . Я первый две дороги за мной пацаны .

Меф в носу не вызывает никакого дискомфорта . Запах сильный меффовый , через минуту идут лифты .

Затем идёт приятный набор , свой голос слышно в двойном на парней стало смотреть приятно . Затем приятный легкий разговор , в котором мы друг друга прекрасно понимали.
Хочеться говорить.
Через время , по телу приятная эйфория которая и должна быть . Звук усилен , Музыка идёт прямо в душу .
Присев на диване прекрасно вели диалог и делились новеньким . Перед глазами рябит средне . Тоесть в телефон смотреть можно , никакого дискомфорта меф при эффекте не имеет . Через время 30-60 минут эффект начинает спадать . Звук утихает и на конце , уже немного появляется небольшой депрес.
Для этого мы и драли пиво . Под мефом пиво идёт более легко чем просто , выпив два литра полностью депресняк проходит .
Один кент залип в телефон а со вторым я прекрасно поговорил под пивасик на разные интересные темы .

Меф Ганджа Пеласа показал себя как прекрасный меф с легкими выходами .
После юза все эффекты от эйфории , повышения звука , и повышенной эмпатии при общении присутствуют . Набирает плавно , отпускает более резко . В целом рекомендую меф и иметь при себе пару бутылочек пива что бы никакого дискомфорта не ощутить . Эффект длиться примерно час . Лежать комфортно и удобно , левых мыслей нету .

Клад 10/10 Снят в касание .
Оператор 10/10 Красавчик . Выдали сразу где просил .
Шоп 10/10 ямного всего есть. Элита есть элита .
Вес 10/10 Все соблюдено все красиво .
Эффект 10/10
Время эффекта час потом хочеться догнаться . Меф прекрасный на хорошее время с друзьями .
 

Salamoon+

New Member
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
222
Доброго времени суток, друзья!
В первую очередь хотел бы сказать спасибо тем, кто отдал свои голоса в голосовании этому магазину. Благодаря вам я, уделяющий внимание каждой мелочи, нашел превосходный магазин с добросовестным подходом к своей работе!
GANJA PALACE, желаю успешности и процветания! Магазы приходят и уходят на этот рынок. Останутся лишь те, кто ровен всегда и по человечески подходит к обслуживанию клиентов!
Теперь собственно сам Трипп. Не судите строго за Гиг текста, пишу впервые.
Заказал у оператора сначала для проверки минимальный вес Амфа. Оплатил и поехал забирать. Все было бы супер, если бы не кромешная тьма). Навигатор привел на место, но не вижу сверки с картинкой. Пишу оперу, он сразу же взялся мне помочь и отписал куре. Опускаю подробности, раздуплился, прошел на 20 метров вперёд и нашел место ( долбаный навигатор). Минута и клад в кармане. Начертил хорошую дорожку, дал и понял, что соскучился по ощущениям за год в завязке от всего. Качественный амф, но ещё лучше это то, как его заложили и действия оператора по обслуживанию. Это располагает и естественно я на этом не остановился и через день решил затестить и шишки. Не смотря на то, что нужного мне веса не было в боте, опер- красавчик нарисовал мне все в лучшем виде, чем приятно удивил. Получил оба места, но по-скольку опять был вечер и темно, опять меня не много помучал мой навигатор. Сначала минут 10 водил меня вокруг да около, вы на месте, а места не вижу. Отвык за год от этих приключений)). Нашел место, копаюсь, блин и не нахожу. Нервы шалят. Уже было хотел уходить и тут клац, мой клад как велению волшебной палочки. Радости не было предела, но главное, что я из этого извлёк - клады делаются так хорошо, что 95% они будут на месте. Спокойствие и терпение - и ваш заказ всегда будет вами найден!!!
Клады снял, дома распечатал, дал дорогу фена и начал читать шишки, думаю, пока чуток раскроет. Шушили табачнул чуток и насыпал себе пол крышки. Дал, минута, две... маловато думаю, давай ещё дам столько же. Дунул вторую и тут, бля, понимаю, что первая только раскрывает, а вторая наверное была лишняя. Курю я очень много лет, но за всю жизнь на пальцах одной руки наверное можно посчитать разы, когда я говорил, что это было лишнее))) Конечно, в жизни пробовал и посильнее Шш, но этот достойный, хорошего качества! Шикарная насыпь, соответствующая весу.
Рекомендую магазин для всех, кто ценит свои деньги и время! Буду рад, если трипп от чайника) был Вам полезен!
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.758
Репутация
956
Реакции
3.584
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Доброго времени суток, друзья!
В первую очередь хотел бы сказать спасибо тем, кто отдал свои голоса в голосовании этому магазину. Благодаря вам я, уделяющий внимание каждой мелочи, нашел превосходный магазин с добросовестным подходом к своей работе!
GANJA PALACE, желаю успешности и процветания! Магазы приходят и уходят на этот рынок. Останутся лишь те, кто ровен всегда и по человечески подходит к обслуживанию клиентов!
Теперь собственно сам Трипп. Не судите строго за Гиг текста, пишу впервые.
Заказал у оператора сначала для проверки минимальный вес Амфа. Оплатил и поехал забирать. Все было бы супер, если бы не кромешная тьма). Навигатор привел на место, но не вижу сверки с картинкой. Пишу оперу, он сразу же взялся мне помочь и отписал куре. Опускаю подробности, раздуплился, прошел на 20 метров вперёд и нашел место ( долбаный навигатор). Минута и клад в кармане. Начертил хорошую дорожку, дал и понял, что соскучился по ощущениям за год в завязке от всего. Качественный амф, но ещё лучше это то, как его заложили и действия оператора по обслуживанию. Это располагает и естественно я на этом не остановился и через день решил затестить и шишки. Не смотря на то, что нужного мне веса не было в боте, опер- красавчик нарисовал мне все в лучшем виде, чем приятно удивил. Получил оба места, но по-скольку опять был вечер и темно, опять меня не много помучал мой навигатор. Сначала минут 10 водил меня вокруг да около, вы на месте, а места не вижу. Отвык за год от этих приключений)). Нашел место, копаюсь, блин и не нахожу. Нервы шалят. Уже было хотел уходить и тут клац, мой клад как велению волшебной палочки. Радости не было предела, но главное, что я из этого извлёк - клады делаются так хорошо, что 95% они будут на месте. Спокойствие и терпение - и ваш заказ всегда будет вами найден!!!
Клады снял, дома распечатал, дал дорогу фена и начал читать шишки, думаю, пока чуток раскроет. Шушили табачнул чуток и насыпал себе пол крышки. Дал, минута, две... маловато думаю, давай ещё дам столько же. Дунул вторую и тут, бля, понимаю, что первая только раскрывает, а вторая наверное была лишняя. Курю я очень много лет, но за всю жизнь на пальцах одной руки наверное можно посчитать разы, когда я говорил, что это было лишнее))) Конечно, в жизни пробовал и посильнее Шш, но этот достойный, хорошего качества! Шикарная насыпь, соответствующая весу.
Рекомендую магазин для всех, кто ценит свои деньги и время! Буду рад, если трипп от чайника) был Вам полезен!
От чайника, не туда ударение пошло при прочтении ))
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Сидел на форуме.
Только закончил тесты шишек для одного из продавцов,как на следующий день посчастливилось попасть на пробы мефедрона к
Ganja Palace.
Оставив заявку на тест ,уважаемый продавец практически сразу же ее одобрил.Не знаю,связано ли это было с тем что я уже писал отзывы для GP,либо же селлер оценил мои примеры работ,а может и просто удачное стечение обстоятельств,но я был очень рад попасть на этот тест.
Связавшись с продавцом в лс обсудили районы,в наличии были клады по 3 станциям красной ветки,ближайшим из районов ко мне должны были быть новые дома.Фото клада я получил поздно вечером потому решил отправится за ним на следующий день после работы.
К сожалению на следующий день успевая съездить на адрес в притык по времени до комендантского часа, я успел доехать только до палаца спорта и был вынужден развернутся домой,так как в спешке на работе не зарядил телефон, и он резко потух на выходе из метро показав на последок сообщение о разряде батареи.
Так как следующий день был моим выходным,да и сроки на написание трипа уже стремительно заканчивались,я решил железобетонно найти клад именно в этот день.
Ближе к 18 часам встретился в кентом в центре и сев на метро мы отправились сквозь пересадки на станцию "палац спорта".Заявленный район "новые дома" оказался именно таковым,потому как адрес был не возле метро,а примерно в трёх километрах от него в сторону.По дороге к месту купил в "РОСТе" банку рево и пачку сигарет,отправился дальше.
На подходе к адресу меня немного смутил обильный поток людей и машин в столь позднее время,ещё и в частниках,карта как на зло не хотела показать точное место где я нахожусь,но место было явно где то рядом.
Активировав навигатор через телефон Кента я все же разобрался куда идти,на подходе к адресу увидел знакомые ориентиры с фото посреди темноты и понял что нахожусь где надо.Не доставая телефон,по памяти подошёл и забрал клад за пару секунд.Единственное что по началу не замечал его из за не характерной формы.
Спрятал пак,дошел до метро,поехал на район.Приехав на нужную мне станцию уже после закрытия метро, я тут же направился домой с целью приступить к тесту.
Клад был запакован в изоленту,свернут необычной формой.Внутри изоленты находился ЗИП-ЛОК,внутри которого ещё один пакет в котором уже наконец таки лежал стафф.


IMG_20230201_135731_504.jpg
Фото: под от в изоленте
IMG_20230201_135739_423.jpg
Фото:так же подмот
IMG_20230201_135738_850.jpg
Фото:упаковка (ЗИП-ЛОК)
IMG_20230201_135739_225.jpg

IMG_20230201_135738_694.jpg
Фото:меф


После вскрытия первого слоя ЗИПа сразу почувствовал крайне сильный характерный химический мефедроновый запах.
На вид меф был сухой, белый и блестящий,по структуре напоминает снег.
Сделал фото,открыл пакет,насыпал на экран телефона нужное количество.
Тестировать я решил трек размером около 150-160мг.

00:00 Занюхал трек, запах резко-отталкивающий,в носу появилось очень слабое жжение и практически сразу же исчезло

00:03 эффекта ещё нет,в горле появляются долгие лифты со вкусом крайне неприятной горечи.Запиваю их спрайтом,вкус отвратительный

00:05 лифты понемногу исчезают,начинаю ощущать резкий приход сопровождающийся головокружением,расширением поля зрения и мощной вспышкой эйфории.

00:10 довольно сильно мажет, сконцентрироваться на чем то либо смотреть в экран телефона крайне проблематично.Эйфория усиливается,руки становятся влажными и тёплыми,ощущения вокруг приятные

00:20 приход и головокружение чуть ослабли,поддавшись сильнейшему желанию начинаю курить сигарету.Радуюсь,что успел зайти за ними в магазин в этот день.Курение приносит заметное удовольствие и наслаждение

00:40 прилег на кровать,тело полностью расслаблено.Включил в наушниках музыку,звук и ощущение высше всяких похвал,несмотря даже на то что у меня китайские наушники из Авроры за 50 гривен.Звук ощущается объемным и громким.Слушая музыку откинулся на подушку и лежал с закрытыми глазами получая море наслаждения

01:10 надоело слушать музыку.Мазать перестало,но эйфория сохраняется,зрение так же ощущается широким.Решил развлечься почитав форум,благо впервые за три дня интернет начал наконец таки нормально работать

01:30 эффекты заметно ослабли,покурил сигарету ещё раз.Нвстроение прекрасное

01:50 эффекты полностью прекратились,отправился спать.

Выходов и негативных последствий замечено не было

Итог

Продавец: 10/10 без лишних слов легенда рынка

Клад: 8/10 в целом не плохо,но далековато от метро,а так же районы в наличии в общем находятся далековато от центра.Сам заклад снимается за пару секунд без фото даже в темное время

Стафф: 10/10 крайне высокое качество,быстрый и мощный эффект,на входе отсутствует жжение.Как для мефедрона неплохое время действия.Из минусов разве что отвратительный запах и ужасные на вкус лифты,но думаю невозможно нигде найти меф в котором бы не было этих недостатков

Благодарю продавца за предоставленную пробу высококачественного товара,а всех кому было интересно благодарю за внимание!
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк
Извиняюсь дико , что без фото , но вот уже который раз беру по почте свои любимые чичи и в который раз все проходит гладко. Вчера пришла 20точка , все прошло по феншую, с сервисом кто знаком , знает , что ребята всегда пойдут навстречу и помогут чем смогут. Спасибо GANJA PALACE
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.771
Репутация
305
Реакции
2.831
Баллы
2.532
Вещества
mj
Извиняюсь дико , что без фото , но вот уже который раз беру по почте свои любимые чичи и в который раз все проходит гладко. Вчера пришла 20точка , все прошло по феншую, с сервисом кто знаком , знает , что ребята всегда пойдут навстречу и помогут чем смогут. Спасибо GANJA PALACE
Степан Андрійович рекомендує ?
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.466
Репутация
546
Реакции
4.790
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.847
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сидел на форуме.
Только закончил тесты шишек для одного из продавцов,как на следующий день посчастливилось попасть на пробы мефедрона к
Ganja Palace.
Оставив заявку на тест ,уважаемый продавец практически сразу же ее одобрил.Не знаю,связано ли это было с тем что я уже писал отзывы для GP,либо же селлер оценил мои примеры работ,а может и просто удачное стечение обстоятельств,но я был очень рад попасть на этот тест.
Связавшись с продавцом в лс обсудили районы,в наличии были клады по 3 станциям красной ветки,ближайшим из районов ко мне должны были быть новые дома.Фото клада я получил поздно вечером потому решил отправится за ним на следующий день после работы.
К сожалению на следующий день успевая съездить на адрес в притык по времени до комендантского часа, я успел доехать только до палаца спорта и был вынужден развернутся домой,так как в спешке на работе не зарядил телефон, и он резко потух на выходе из метро показав на последок сообщение о разряде батареи.
Так как следующий день был моим выходным,да и сроки на написание трипа уже стремительно заканчивались,я решил железобетонно найти клад именно в этот день.
Ближе к 18 часам встретился в кентом в центре и сев на метро мы отправились сквозь пересадки на станцию "палац спорта".Заявленный район "новые дома" оказался именно таковым,потому как адрес был не возле метро,а примерно в трёх километрах от него в сторону.По дороге к месту купил в "РОСТе" банку рево и пачку сигарет,отправился дальше.
На подходе к адресу меня немного смутил обильный поток людей и машин в столь позднее время,ещё и в частниках,карта как на зло не хотела показать точное место где я нахожусь,но место было явно где то рядом.
Активировав навигатор через телефон Кента я все же разобрался куда идти,на подходе к адресу увидел знакомые ориентиры с фото посреди темноты и понял что нахожусь где надо.Не доставая телефон,по памяти подошёл и забрал клад за пару секунд.Единственное что по началу не замечал его из за не характерной формы.
Спрятал пак,дошел до метро,поехал на район.Приехав на нужную мне станцию уже после закрытия метро, я тут же направился домой с целью приступить к тесту.
Клад был запакован в изоленту,свернут необычной формой.Внутри изоленты находился ЗИП-ЛОК,внутри которого ещё один пакет в котором уже наконец таки лежал стафф.




После вскрытия первого слоя ЗИПа сразу почувствовал крайне сильный характерный химический мефедроновый запах.
На вид меф был сухой, белый и блестящий,по структуре напоминает снег.
Сделал фото,открыл пакет,насыпал на экран телефона нужное количество.
Тестировать я решил трек размером около 150-160мг.

00:00 Занюхал трек, запах резко-отталкивающий,в носу появилось очень слабое жжение и практически сразу же исчезло

00:03 эффекта ещё нет,в горле появляются долгие лифты со вкусом крайне неприятной горечи.Запиваю их спрайтом,вкус отвратительный

00:05 лифты понемногу исчезают,начинаю ощущать резкий приход сопровождающийся головокружением,расширением поля зрения и мощной вспышкой эйфории.

00:10 довольно сильно мажет, сконцентрироваться на чем то либо смотреть в экран телефона крайне проблематично.Эйфория усиливается,руки становятся влажными и тёплыми,ощущения вокруг приятные

00:20 приход и головокружение чуть ослабли,поддавшись сильнейшему желанию начинаю курить сигарету.Радуюсь,что успел зайти за ними в магазин в этот день.Курение приносит заметное удовольствие и наслаждение

00:40 прилег на кровать,тело полностью расслаблено.Включил в наушниках музыку,звук и ощущение высше всяких похвал,несмотря даже на то что у меня китайские наушники из Авроры за 50 гривен.Звук ощущается объемным и громким.Слушая музыку откинулся на подушку и лежал с закрытыми глазами получая море наслаждения

01:10 надоело слушать музыку.Мазать перестало,но эйфория сохраняется,зрение так же ощущается широким.Решил развлечься почитав форум,благо впервые за три дня интернет начал наконец таки нормально работать

01:30 эффекты заметно ослабли,покурил сигарету ещё раз.Нвстроение прекрасное

01:50 эффекты полностью прекратились,отправился спать.

Выходов и негативных последствий замечено не было

Итог

Продавец: 10/10 без лишних слов легенда рынка

Клад: 8/10 в целом не плохо,но далековато от метро,а так же районы в наличии в общем находятся далековато от центра.Сам заклад снимается за пару секунд без фото даже в темное время

Стафф: 10/10 крайне высокое качество,быстрый и мощный эффект,на входе отсутствует жжение.Как для мефедрона неплохое время действия.Из минусов разве что отвратительный запах и ужасные на вкус лифты,но думаю невозможно нигде найти меф в котором бы не было этих недостатков

Благодарю продавца за предоставленную пробу высококачественного товара,а всех кому было интересно благодарю за внимание!
Отличный репортаж)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.048
Репутация
2.602
Реакции
38.847
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Извиняюсь дико , что без фото , но вот уже который раз беру по почте свои любимые чичи и в который раз все проходит гладко. Вчера пришла 20точка , все прошло по феншую, с сервисом кто знаком , знает , что ребята всегда пойдут навстречу и помогут чем смогут. Спасибо GANJA PALACE
Спасибо за информацию , будем знать куда обращаться)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
МЯУ
Screenshot_2023-02-03-00-40-54-827-edit_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg


Привет .
МЕФ.

Дело было вечером
Делать было нечего...

Ещё один день сурка катился к завершению , когда Ганжа Палас предложил пробы мефа на ББ.

Сука меф..
Месяца 3 уже его не видел.
Но январь прошел в чертовском напряжении и уставший организм требовал допинг пробу.
Поэтому когда мозг отвлекся, руки сами от его имени оставили заявку в теме Ганжа Паласа.

Не прошло и получаса , как картинка с кладом оказалась у меня в личке.

Клад оказался в 15 минутах пешком от моего дома , сразу был обнаружен и беспалевно снят.
Курьеру +
Прогулка домой, быстрое фото, первые 0,150 растворились в моршинській слабогазованій и выпиты ртом.

IMG_20230203_003017_403.jpg IMG_20230203_003014_484.jpg IMG_20230203_003011_137.jpg IMG_20230203_003007_615.jpg

А дальше...
Дальше я хочу снять шляпу перед скоростными исследователями.
Я не пойму как вы пишете трипы.

Потому что я дописал до этого момента и не смог выдавить из себя ни слова.

Стафф мне очень понравился.
Я отлично провел время.
Эмпатия переливалась через край .

Это даже не ограничилось вечером трипа
Я до сих пор пожинаю приятные плоды , посеянные общением в те 2 вечера.

Бля , признаюсь, что я даже оказался большим торчем, чем себе казался , потому что понравилось настолько, что на следующий день повторил.

Но вот теперь словами описать мое тогдашнее состояние и настроение не получается.

Разве что ёмким словом ахуенно . Сюда внесли свой вклад и качество стаффа ,и мой эмоциональный фон и люди, с которыми я общался . Всем спасибо)!

Ганжа Палас, как и всегда , показал себя настоящим бро и не стал настаивать на трипе. Поэтому только отзыв.

Тебе особая благодарность! Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20230203_003017_403.jpg
    IMG_20230203_003017_403.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20230203_003011_137.jpg
    IMG_20230203_003011_137.jpg
    120 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20230203_003014_484.jpg
    IMG_20230203_003014_484.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 2
  • IMG_20230203_003007_615.jpg
    IMG_20230203_003007_615.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-02-03-00-40-30-009-edit_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-03-00-40-30-009-edit_com.android.chrome.jpg
    325,6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Сверху Снизу