GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Сегодня брали на ХТЗ!Все четко)Молодчаги пацаны!!!
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
25
Баллы
0
Вещества
Only шмаль
Чисто ребятули братский шоп!!!Респект оператору респектосище куре! в
Всем всех благ берегите братцы себя мира нам над головой!))
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.929
Репутация
535
Реакции
4.037
Баллы
2.532
Всем спасибо за отзывы.
Хочу напомнить что все клады делаются с душой, и по минимум штук на район. Каждый день свежие клады.
Когда у человека при первой покупки ненаход и мы ему выдаём пз который он тоже не находит. Чайка отправится в бан. #Чайкинепройдут.
Такие клиенты мне не нужны.?
 
Последнее редактирование:

GunBars

Member
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
232
Купил на ХТЗ клад, место норм, снял в косание, что в такое время супер важно. Коммуникация с магазином происходит быстро и четко. Шишку пока ещё не пробовал.
 

nikitishna

Under Puppy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
25
Репутация
9
Реакции
86
Баллы
282
Приветствую друзья, с магазином познакомился достаточно давно, за это время моменты спорные возникали, но без исключения все решались. В этот раз я обратился к Ganja с вопросом об оптовой покупке. После диалога, который занял некоторое время, мы утвердили все тонкости, на моё счастье оператор оказался очень отзывчивым - помогал и консультировал на всех этапах покупки. Что ещё не мало важно, на момент оплаты товар уже ждал меня на месте. Снять его оказалось совсем не трудно, выбор локации и просто хороший клад - оставляют позитивное впечатление. Брал я "порезанный шиш", как гласит наименование от Ganja, в размере 100 грамм, цена оптимальная, особенно оценивая обстановку в городе. В целом, моё личное доверие магазин заслужил, оператора иногда дождаться в онлайн сложно, но в конце концов всегда отвечает и оказывает необходимую помощь. Однозначно - это хороший магазин на сегодняшнем рынке, с этими ребятами можно продуктивно дела вести, советую!
От меня привет и благодарность Ganja и всей его команде.
Удачи, ровной дороги и достойных покупателей?
Форум, всех обнял-приподнял, берегите себя и своих близких?
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем Привет!
Всем Мира!
Всем добра и терпения!
Хочу оставить небольшой отзыв о работе магазина GANJA PALACE
На днях был в Харькове, была возможность и огромное желание накурится. Сразу решил взять у ГП, заказал шишек и мефчика, меф сняли в клик, а вот с шишкой была трабла, на месте не оказалось (не буду вскрывать какого рода клад) вобщем связался с оператором, объяснил что да как, фото, пруфы все дела и пз выдали без проблем, так же без проблем нашли место, сняли клад и домой)) Сорри что без фото, быстро уничтожилось всё)) Но по качеству скажу следующее, сначала огорчился что получил не цельную шишку, а битую, но попробовав понял что абсолютно никакой по качеству разницы я не заметил, прибивает биток так же нехило как и цельная шиха, тоесть смело можно сказать что это именно битая шишка без примесей шалухи, на вкус все так же мягенько, банка-две и больше не нужно, заебись!)) Мефчик - ну тут тоже все хорошо, но правда сильно жжется, но и пхнет неплохо, вечер скрасил данный продукт на ура))
Вобщем ребята красавцы, держат уровень в это непростое для всех время! Спасибо Вам большое! Всем Мира!
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
В это нелегкое для страны время,есть ещё Порядочные Парни из GangaPalace,огромный респект магазину а оператору вдвойне за оказанное доверие)
Произошла немного неприятная ситуация,а именно был взят клад 2г шиш,но к великому сожалению оказался ненаход!!!Оператор красава,после недолгой переписки выдал ПЗ! Конечно же клад был снят,без всяких проблем)
Советую всем ребзя данный шоп!Сейчас он 100%самый порядочный во всех отношениях!
Всем мир,берегите себя и своих близких)))
 

Filin_Portune

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
50
Репутация
14
Реакции
55
Баллы
332
Нет слов, одни эмоции (положительные). В отличие от многих других известных ранее шопов, GANJA PALACE мало того, что никого не кинул и не сьебался - продолжает радовать клиентов свежим стаффом и отличным сервисом. 2 дня назад забирал шишку, сегодня 3 клада забрали - все в касание. Сама шишка топ, и цена за нее тоже супер адекватная. Огромный респект магазину и удачи в продажах!
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Отправки работают ща?
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.243
Репутация
375
Реакции
7.179
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
В военное время лучший клад.
забрал все четко по точке, место отличное не проходное. Количество хорошее, 2 грамма хорошего товара
Качество 8/10 не сильно пробило мой высокий толер, ибо привык курить много. Спасибо за четкого саппорта который отвечает всегда.
Сервис 10/10
Место 10/10
Качество товара 8/10

рекомендую магазин
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток, тороплюсь поделиться отзывом об магазине
GANJA PALACE .
В первую очередь укажу прейсщества даного Магазина.
1. Всегда свежие кладі
2. Способ оплаты на момент покупки - Global,
пару движений иоплатаусппшна.
3. Огромны респект Человеку который оперативно отвечает и консультирует

4. Покупка занимает не более 4 минут, есть бот иоператор, оба способа комфортны!

После оплаты предоставив пруфв, сразу получил фотографию, качество отливное, четко указана метка в абсолютно тихом месте у спального района. ДвухГрамоаый Подмот и айти с первого взгляда и забрать с одного касания было очень приятным бонусом! Именно уверенности и простоты мне давно не хватало.

какое-то время спустя, я оказался у водного-народного аппарата, с сортом Ананасовый Экспрессу у меня только приятные воспоминания, по этому настроиться на приятный Дым не составило труда.


Открыл, засыпал, опустил…

После задержал не на долго дыхание, буквально мгновение спустя я выдохнул дым, сопровождая это полным раслобление. Сперва сознания, после и тело.


опустив пару банок, я отлучился на никотин,
С самого начала была приятная легкость, однако прикурении ниатина(не рекомендую) вся лёгкость перерасла в тяжесть, время длительнее, а мысли медленнее…


Вернувшись с балкона совсем ленивый я влился в тему к Корешам которые тоже покурили, что то серьезное не обсуждали, что то важное переносили, их этого подучился отличный живой диалог который принёс уйму эмоций. При поддержании активности ярко выражается сатива, но при попытках уединится в тишине вас в тот час, окутает индика!

данный сорт от GanJaPalace запомнился
1. Клад касание
2. Креативные мысли в бешеном потоке слов
3. Отличный вечер с Близкими Друзьями, благодаря качественному сервису GanjaPalace
4. Длительное время эффекта

Давно не было возможности раскуриться,но сегодня в очередной раз убедился, не только в надежности но и качестве!


Фото Шш
(Клик)
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
На днях и я свой отзыв скину) Увы, пробу ещё не снял :)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
Ого, были пробы ?актуально под трип репортаж GANJA PALACE
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Не, проб не было. Под "Пробу ещё не снял" подразумевавалось пробу как "хапануть" с зипа. Ой, ну ты понял крч, как пробу с партии кокса снимают
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Всем мир и салам пламенный!)
Идёт второй месяц войны, а GANJA PALACE все также продолжает работать и дарить разгрузку мозгу в возможное на это время, спасибо GANJA PALACE за это!) Так же за лютый альтернативный приз - чирик мне даже больше в тему, микро вклад на спорягу!)
От души душевно!)
Всем мирного неба!)
Слава Украине бразы!
 

Proletarius

Member
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
8
Репутация
17
Реакции
27
Баллы
232
Брал в двух шопах до этого, у ТГК босса и Илона Маска, магазы не сру, но понял что надо искать варик получше из-за низкого качества кладов. Ганджа очень порадовала кладиком на одесской в одно касание + золотой опер. Ребзи молюсь богам чтобы всё так и осталось у этого шопа. Шишман битый, накидали именно норм стаффчика, цена адекватная. Больше индика чем сатива.

P.S Сделайте пж райчик Холодной горы. Всех обнял поднял!
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Зашел к гандже сегодня, все как обычно супер) прикурился только)
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
на днях залетал сюда, так как вариков нет, битая шишка 2г, с 2 работает норм, клад сняли в кэс, район ком рынок, респект, раньше сомневался в этом шопе, теперь сомнения отпали, фарту.
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.929
Репутация
535
Реакции
4.037
Баллы
2.532
на днях залетал сюда, так как вариков нет, битая шишка 2г, с 2 работает норм, клад сняли в кэс, район ком рынок, респект, раньше сомневался в этом шопе, теперь сомнения отпали, фарту.
Наконец то ты раму собрал. Убираю тебя с игнора. От меня без шиш никто не уходит. Запомни
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Сверху Снизу