GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Тут местные говорят, советуют что - снять закладку и сделать закладку ( как ты говоришь вернуть товар) разные вещи! Мы покупатели, а не продавцы!!!! Надеюсь понимаете про что я. Бок магазина, не мой, мною были соблюдены все условия сделки, магазин напарол боков ( проблема магазина и куры который делал клад). Списывай с куры 1100 грн. Как только я сделаю клад я становлюсь продавцом, распространителем которым я не являюсь!!! Курам платят деньги за клад!! Говорят тут один вариант у вас, вернуть мне деньги. А пока нет возврата денег магазин является не надёжным!!! С чем я полностью согласен!!! Вот такие дела.
 

GreenMarlin®

New Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
222
Всем привет,хотел бы оставить свой отзыв о работе данного шопа,брал около 6 раз,и через оператора и через бота.Оператор приятный человек,клады всегда на месте,удобные,качество хорошее(брал несколько сортов).Буквально вчера брал super lemon haze,шишки хорошие,накурили здорово,вес чёткий,вообщем рекомендую попробовать чтоб убедиться в качестве его сервиса.
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Всем привет,хотел бы оставить свой отзыв о работе данного шопа,брал около 6 раз,и через оператора и через бота.Оператор приятный человек,клады всегда на месте,удобные,качество хорошее(брал несколько сортов).Буквально вчера брал super lemon haze,шишки хорошие,накурили здорово,вес чёткий,вообщем рекомендую попробовать чтоб убедиться в качестве его сервиса.
Бро, у меня совсем противоположная история вышла, сена купил!
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532
Всем привет,хотел бы оставить свой отзыв о работе данного шопа,брал около 6 раз,и через оператора и через бота.Оператор приятный человек,клады всегда на месте,удобные,качество хорошее(брал несколько сортов).Буквально вчера брал super lemon haze,шишки хорошие,накурили здорово,вес чёткий,вообщем рекомендую попробовать чтоб убедиться в качестве его сервиса.
Ахуенный отзыв от мертвого профиля
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Недавно брал Орандж,на героев
Координаты были с погрешностью в 20 метров,но хорошо хоть утром брал,смог сориентироваться,ночью 100 процентов было бы мимо,по самой шиш:
Очень красивая с оранжевыми трихомами липкая,приятно пахнет,но по воздействию на организм не сильно удивила,лёгкая сатива,зато мозг не сильно грузит и нет тупняка,подойдёт для работы,мне больше понравилась чем нет)
Читая выше отзывы что шеф магазина попросил заложить то что взял а ты скинешь деньги,это просто смешно,значит ты не ценишь своих работников,вдруг на месте закладки будет засада? После этих твоих слов,пока воздержусь от покупок.дальше будет видно)
 

    GANJA PALACE

    Points: 2
    Не понятно, что тип его скурил и хочешь и бабок и шиш? Никто клад не оставит.

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Тут местные говорят, советуют что - снять закладку и сделать закладку ( как ты говоришь вернуть товар) разные вещи! Мы покупатели, а не продавцы!!!! Надеюсь понимаете про что я. Бок магазина, не мой, мною были соблюдены все условия сделки, магазин напарол боков ( проблема магазина и куры который делал клад). Списывай с куры 1100 грн. Как только я сделаю клад я становлюсь продавцом, распространителем которым я не являюсь!!! Курам платят деньги за клад!! Говорят тут один вариант у вас, вернуть мне деньги. А пока нет возврата денег магазин является не надёжным!!! С чем я полностью согласен!!! Вот такие дела.
альо, раздуплись.
совершая покупку ты уже становишся соучастником .
та и с чего бы это с куры что то списывать?
ты клад нашел? нашел. там шишки? шишки.
допустим не тот сорт, ну вот тебе предложили вернуть все.
а ты хочешь и шишек и бабла?
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
альо, раздуплись.
совершая покупку ты уже становишся соучастником .
та и с чего бы это с куры что то списывать?
ты клад нашел? нашел. там шишки? шишки.
допустим не тот сорт, ну вот тебе предложили вернуть все.
а ты хочешь и шишек и бабла?
Там хуета галимая, я 5 раз говорил продавцу что мне нужна роза !!!! Говорит будет тебе роза, я сижу на салтовке жду доставку. Просидел 4 часа в машине, с ебной доставкой, такую доставку впервые вижу, это не доставка это хуета!!! Мне предлагают эту бурячину вернуть, то есть пойти сделать закладку !!! Я не закладачник. Это прелое, сено выкинуть надо!!! Ещё скажи я виноват в этой хуете!!! Мы не в Комфи возрат делаем! Уникальные вы ребята, выебали мне мозг, и говорите давай мы тебе ещё мозг поебем, поедь сделай закладку, а мы решим делать возврат или нет.
 
Последнее редактирование:

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.935
Репутация
535
Реакции
4.043
Баллы
2.532
Там хуета галимая, я 5 раз говорил продавцу что мне нужна роза !!!! Говорит будет тебе роза, я сижу на салтовке жду доставку. Просидел 4 часа в машине, с ебной доставкой, такую доставку впервые вижу, это не доставка это хуета!!! Мне предлагают эту бурячину вернуть, то есть пойти сделать закладку !!! Я не закладачник. Это прелое, сено выкинуть надо!!! Ещё скажи я виноват в этой хуете!!! Мы не в Комфи возрат делаем! Уникальные вы ребята, выебали мне мозг, и говорите давай мы тебе ещё мозг поебем, поедь сделай закладку, а мы решим делать возврат или нет.
Все отказано в обмене, ты внатуре заебал, я тебе сказал что решу. Теперь иди броди.
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Хотите выебать себе мозг и попасть на бабло, купите тут сено!!!
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Все отказано в обмене, ты внатуре заебал, я тебе сказал что решу. Теперь иди броди.
Делать закладку я не буду, какая нибудь хуйня выйдет, я попал как продавец, и все из за 1100, не смешите. Просто меня кинули на 5 гр
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.935
Репутация
535
Реакции
4.043
Баллы
2.532
Делать закладку я не буду, какая нибудь хуйня выйдет, я попал как продавец, и все из за 1100, не смешите. Просто меня кинули на 5 гр
Потому что ты все скурил и хочешь ещё бабок сверху. Так не будет. Всего хорошего.
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Я тебе сейчас фото сделаю с весом товара, и напишу что вы балаболы с датой и временем, я такую хуету не курю
Потому что ты все скурил и хочешь ещё бабок сверху. Так не будет. Всего хорошего.
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0

Вложения

  • 20210904_104256_compress68.jpg
    20210904_104256_compress68.jpg
    100,7 KB · Просмотры: 34

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Эту хуету пусть ваши боты курят, я скурил 0.2, перло в далеке 30, 40 минут, и ты мне говоришь что я её скурил, её стремно курить, я купил нормальную шишу и курю её, а не сено!
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
А магазу гадже спасибо, что научили ценить магазин в котором постоянно брал без такой хуеты !!! Теперь не будем смотреть на отзывы ботов!!! Я к вам по людски, аа вы по скотски! Так дела не далают
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Потому что ты все скурил и хочешь ещё бабок сверху. Так не будет. Всего хорошего.
Я тебе буду кидать фотку что не сккурил это сено каждый день сюда с датой и что метла твоя паганая
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
А магазу гадже спасибо, что научили ценить магазин в котором постоянно брал без такой хуеты !!! Теперь не будем смотреть на отзывы ботов!!! Я к вам по людски, аа вы по скотски! Так дела не далают
Насчёт ботов ты погорячился,тут много старожил отписались
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Он этот скитлз на леге ещё впаривал. Закрылся. Пришёл сюда впаривать
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.557
Репутация
161
Реакции
2.000
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Он этот скитлз на леге ещё впаривал. Закрылся. Пришёл сюда впаривать
Пруфни.
Единственный магаз на леге с таким названием был 4 года назад и у него никогда не было этого сорта в продаже.
И то, сомневаюсь, что ты чем то докажешь, что этот тот же магазин.
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Пруфни.
Единственный магаз на леге с таким названием был 4 года назад и у него никогда не было этого сорта в продаже.
И то, сомневаюсь, что ты чем то докажешь, что этот тот же магазин.
Я хотел ещё раньше пруфнуть, но на леге все удалили про этот магазин. Паря брал и фотки кидал что прислали точно тоже что получил я. Можно тему создать на леге кого кинул лексус, но нехочу время тратить.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.664
Репутация
1.045
Реакции
17.998
Баллы
2.532
Я хотел ещё раньше пруфнуть, но на леге все удалили про этот магазин. Паря брал и фотки кидал что прислали точно тоже что получил я. Можно тему создать на леге кого кинул лексус, но нехочу время тратить.
Понял.
Думал там было такое же название.
 
Сверху Снизу